...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Беседка » [Игры] Ник-Ава-Ста-Под-Перс


[Игры] Ник-Ава-Ста-Под-Перс

Сообщений 101 страница 133 из 133

101

Aen Saevherne написал(а):

Таки заразная ты какая-то)

таки заразна не я, а слово "таки"ХД

0

102

Кириа Лесто
Ник - 9. Красиво, конечно, но импровизация не дотянула до идеала.) Нет какой-то... Как бы сказать... Энергии в этом имени. Кабы назвались Елизаветтой, например, и то лучше бы было.)
Ава - 8. Миленько и "кавайненько", да и к персонажу идет, вроде, но уж слишком как-то... "Сопливенько". Не хочу обидеть, конечно, наверное, просто не люблю такой стиль.)
Подпись - 8.5. Столько информации, что можно и анкету не читать.) Не говорю, что это плохо, но все же можно было бы все обстряпать более компактно. А так все четко и аккуратненько.
Персонаж - 10. Четко, конструктивно, ясно. Радует то, что это (пусть и отчасти) не какая-то там амазонка из тьмутаракани, которая живет "единением с природой", не менестрель, не бродяга, не воровка (и прочие праздношатающиеся личности). Люблю такое.
Статус - 7. На вкус и цвет, как говорится.)
Игра - 10. Опять та же четкая красота изложения. Достаточно динамично. Читается легко, да. Но можно было бы чуть больше эмоций. И я бы прибавил в твои посты немного книжного стиля - если постараешься, сможешь заставлять сердца читателя волноваться и сопереживать во время чтения.

Теперь жду от тебя, мастер конструктивной критики.) Но пункт "персонаж" по анкете не судить. Очень прошу. Ибо там, по-моему, персонаж уж несколько не тот, что есть теперь.) Если не выведешь ничего из моих постов, то просто поставь вопросик.

0

103

оффтоп
Veselvul написал(а):

Ник - 9. Красиво, конечно, но импровизация не дотянула до идеала.) Нет какой-то... Как бы сказать... Энергии в этом имени. Кабы назвались Елизаветтой, например, и то лучше бы было.)

Полностью согласна, правда, Елизавета пишется с одной "т" XD

Veselvul написал(а):

Ава - 8. Миленько и "кавайненько", да и к персонажу идет, вроде, но уж слишком как-то... "Сопливенько". Не хочу обидеть, конечно, наверное, просто не люблю такой стиль.)

Я не обижаюсь. Я даже в каком-то смысле согласна %)

Veselvul написал(а):

Подпись - 8.5. Столько информации, что можно и анкету не читать.) Не говорю, что это плохо, но все же можно было бы все обстряпать более компактно. А так все четко и аккуратненько.

Компактно... Мало кто догадывается, что в разных отыгрышах на самом деле разная одежда и инвентарь. В подпись заносят только один вариант. Итог - пичалька )= так, конечно, менее компактно, но зато более информативно. А если это о моем стиле описания одежды... нууу... какой есть кто бы говорил

Veselvul написал(а):

Персонаж - 10. Четко, конструктивно, ясно. Радует то, что это (пусть и отчасти) не какая-то там амазонка из тьмутаракани, которая живет "единением с природой", не менестрель, не бродяга, не воровка (и прочие праздношатающиеся личности). Люблю такое.

Ну, если вкратце - я тоже такое люблю. Хотя менестрелей тоже уважаю) Но постоянное занятие - это святое...

Veselvul написал(а):

Статус - 7. На вкус и цвет, как говорится.)

...все фломастеры разные) Не буду спорить)

Veselvul написал(а):

Игра - 10. Опять та же четкая красота изложения. Достаточно динамично. Читается легко, да. Но можно было бы чуть больше эмоций. И я бы прибавил в твои посты немного книжного стиля - если постараешься, сможешь заставлять сердца читателя волноваться и сопереживать во время чтения.

Спасибо) Но если под так называемым "книжным стилем" имеется в виду твоя гойесишность... Ноу, сэнкс. Я лучше буду писать по-русски. А волнение и сопереживание достигается на самом деле *открываю великую тайну* за счет сюжета, характера и логики персонажа. Ну, не считая того, что откровенная безграмотность им мешает.
А эмоции... Обычно их больше. Но Кириа вот такая... :dontknow:

Veselvul

Ник - 7,5. Имелся в виду Вельзевул, да? Если нет, то уж очень откровенная аллюзия. Если да, то ашиппка. Плюс чересчур претенциозно. И латиницей.
Статус - 8. Имхо малость бредовато, к тому же варианты на двух языках смотрятся кривовато. Не потому что на двух языках, а потому что места мало, вот они и перекошены малость )=
Аватар - 7. Во-первых, слишком яркий, бросается в глаза и плохо различимы детали. Во-вторых, там женское лицо )=
Подпись - 8. Что это за загадочный скрытый текст? о.О Особо радует, что стоит мне денек посидеть во флуде, и я таки смогу это прочесть. Смысл? Имелся в виду тег "спойлер"? И центрированный текст описания внешности, !!! Было бы гораздо меньше баллов, но мне очень нравится стихотворение на латыни. И загадочные петы явно что-то символизируют, только я не могу понять что XD
Персонаж - ну ок, судить не буду.
Игра - долго думала... Т_Т В итоге - 8. Не хотела бы я с тобой играть, уж больно многабукафф, и при этом тяжело читать, ошибки, гойесишность. Вот такая я злая )= и не люблю слишком длинные посты

0

104

Кириа Лесто написал(а):

Полностью согласна, правда, Елизавета пишется с одной "т" XD

Айя, если бы в реальности мое имя запоминал с такой же легкостью я, возможно, был во сто раз добрее.)

Кириа Лесто написал(а):

Ну, если вкратце - я тоже такое люблю. Хотя менестрелей тоже уважаю) Но постоянное занятие - это святое...

Бро!.. То есть, сис.) (это от слова sister, а не от того, что можно было подумать!)

Кириа Лесто написал(а):

Но если под так называемым "книжным стилем" имеется в виду твоя гойесишность...

Да нет.) Я не об этом вовсе (никогда никому не навязывал свое словоблудие). Имеется ввиду, что если кое-где так фразочку оборвать перед кульминационным моментом, где-нибудь так "эпично" навернуть... Как говорится "И королевой можно сыграть настолько интересную роль, что все дикие "бунзаи"-путешественники-приключенцы обоссутся от зависти".) Не важно, каков характер - важнее, как построен текст.

Кириа Лесто написал(а):

Имелся в виду Вельзевул, да? Если нет, то уж очень откровенная аллюзия. Если да, то ашиппка. Плюс чересчур претенциозно. И латиницей.

Он самый.) Вообще да, вначале это была ошибка, но потом я понял, что так а) Звучнее б) Называться самим "Повелителем мух..." Дак вы не знаете, я еще на Люцифера имя забить хотел. Как бы персонажа взял с одной брошенной всеми ролевой, а он так по душе мне был, что не хотелось расставаться.) Так пришлось менять имя на что-нибудь демоническое...

Кириа Лесто написал(а):

Имхо малость бредовато, к тому же варианты на двух языках смотрятся кривовато. Не потому что на двух языках, а потому что места мало, вот они и перекошены малость )=

Это великий Джордж Мартин!Х(

Кириа Лесто написал(а):

о-первых, слишком яркий, бросается в глаза и плохо различимы детали. Во-вторых, там женское лицо )=

Мангака не пожелала рисовать этого чувака в цвете отдельно.)

Кириа Лесто написал(а):

Что это за загадочный скрытый текст? о.О Особо радует, что стоит мне денек посидеть во флуде, и я таки смогу это прочесть. Смысл? Имелся в виду тег "спойлер"? И центрированный текст описания внешности, !!! Было бы гораздо меньше баллов, но мне очень нравится стихотворение на латыни. И

Решил попрактиковаться. Вот думаю - убирать али нет? Таки там запрятаны мои магии, способности... Короче, все то, что раньше было открыто. Сделал от того, что у всех все такие загадочные манчи, силы которых неизвестны никому, кроме них самих (ни на кого не намекаю)), а я всю свою подноготную выложил...

Кириа Лесто написал(а):

долго думала... Т_Т В итоге - 8. Не хотела бы я с тобой играть, уж больно многабукафф, и при этом тяжело читать, ошибки, гойесишность. Вот такая я злая )= и не люблю слишком длинные посты

Ну, это уже личное восприятие.) Как грится, "кому нужно - тот прочтет".)

п.с. Стихотворение, кстати, из мультфильма Горбун из Нотр-Дама. Не смотрели?

Отредактировано Veselvul (2011-11-25 22:06:22)

0

105

Veselvul написал(а):

Да нет.) Я не об этом вовсе (никогда никому не навязывал свое словоблудие). Имеется ввиду, что если кое-где так фразочку оборвать перед кульминационным моментом, где-нибудь так "эпично" навернуть... Как говорится "И королевой можно сыграть настолько интересную роль, что все дикие "бунзаи"-путешественники-приключенцы обоссутся от зависти".) Не важно, каков характер - важнее, как построен текст.

Да уж королевой-то точно! Ах, Катари... *-*
При чем здесь род занятий к характеру?
Естественно, есть простые приемы эмоционального "нагнетания", но вообще-то желательно, чтобы за ними стояли действительно какие-то эмоции. Иначе получается мыльная опера. М-м-м, и я имела в виду не столько вариант характера, сколько его отыгрыш.

Veselvul написал(а):

Он самый.) Вообще да, вначале это была ошибка, но потом я понял, что так а) Звучнее б) Называться самим "Повелителем мух..." Дак вы не знаете, я еще на Люцифера имя забить хотел. Как бы персонажа взял с одной брошенной всеми ролевой, а он так по душе мне был, что не хотелось расставаться.) Так пришлось менять имя на что-нибудь демоническое...

Ха. Половина народа не знает, как правильно, Везельвул или Вельзевул. Так что претенциозность остается )=
И почему у демона должно быть известное имя???

Veselvul написал(а):

Это великий Джордж Мартин!Х(

а кто сказал, что у него нет бреда? Где это у него? %) *да, это вопрос, мне интересно, правда*
И... вряд ли у него слова "как честь" съезжали на следующую строку XD

Veselvul написал(а):

Решил попрактиковаться. Вот думаю - убирать али нет? Таки там запрятаны мои магии, способности... Короче, все то, что раньше было открыто. Сделал от того, что у всех все такие загадочные манчи, силы которых неизвестны никому, кроме них самих (ни на кого не намекаю)), а я всю свою подноготную выложил...

Скрытый текст - это бред >< либо уж убирать совсем из подписи, либо ставить открытое. А так - куча места на экране занята неизвестно чем.
И кстати, ссылки на игру там тоже нет >_>

Veselvul написал(а):

Ну, это уже личное восприятие.) Как грится, "кому нужно - тот прочтет".)

Ну да, логично) Но здесь все - ИМХО.

Veselvul написал(а):

п.с. Стихотворение, кстати, из мультфильма Горбун из Нотр-Дама. Не смотрели?

Да ну? *удивилась* Из мультфильма? А я-то думала, что из средневековой поэмы... http://en.wikipedia.org/wiki/Dies_Irae
И нет, я не смотрела этот мультфильм.

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-25 22:24:13)

0

106

Кириа Лесто написал(а):

*да, это вопрос, мне интересно, правда*

Это девиз дома Арренов.)

Кириа Лесто написал(а):

И почему у демона должно быть известное имя???

Я не знаю, это была навязчивая идея.))

Кириа Лесто написал(а):

И кстати, ссылки на игру там тоже нет >_>

Ну, может, предстоит поставить... Каким-то боком.
(и чо за бред я сейчас сказал?)

Кириа Лесто написал(а):

Да ну? *удивилась* Из мультфильма? А я-то думала, что из средневековой поэмы...

Оу, спасибо за информацию.)

Кириа Лесто написал(а):

И нет, я не смотрела этот мультфильм.

Обязательно посмотрите. Диснеевский. Но совсем не детский. (местами) Особенно стоит его посмотреть ради Клода Фролло.
Я вас буду допрашивать с пристрастием.) Как посмотрите - скажите.) Обязательно посмотрите.

0

107

Veselvul написал(а):

Это девиз дома Арренов.)

*так и не смогла вспомнить ничего про эту фамилию, кроме смутных ассоциаций на тему "что-то такое было"*
И какое же отношение он имеет к Везельвулу? и да, он действительно бредовый, при всем моем уважении к Мартину...

Veselvul написал(а):

Обязательно посмотрите. Диснеевский. Но совсем не детский. (местами) Особенно стоит его посмотреть ради Клода Фролло.
Я вас буду допрашивать с пристрастием.) Как посмотрите - скажите.) Обязательно посмотрите.

А ты читал Камшу ХА и ОЭ? А Элеонору Раткевич?

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-25 23:03:40)

0

108

Чтой-то тут все заглохло...

Шу
Ник - 9,999. Очаровательно ^-^ но нереально ><
Статус - 10. Образно, лаконично и точно в яблочко XD
Ава - 9,5. К чему придраться не нашла, но не зацепило. Внешность есть, а характера нет, ну совсем...
Подпись - 9,999. +100500 за ссылки на старые отыгрыши, картинку с печеньками и фразу в конце. Имеется в наличии все необходимое ^-^ к тому же талантливо написанное и хорошо оформленное. Недостатков два: центрированный текст (ГАРРРР!!!!) и отсутствие инфы о хранителе, кроме руны.
Персонаж - 10. Кавайная няка собственной персоной, хоть и адская гончая XD ну то есть это мое личное мнение. И то, что я предпочитаю добрых и хороших, никак не отражается на моей уверенности в том, что персонаж Шу - великолепен.
Игра - 9. Обалденный слог, вкусные описания, чудный отыгрыш и восхитительно весело читать, но в сложных фразах согласование родов и падежей время от времени улетает ко всем чертям. Посты надо перечи-и-и-итывать! Да и вообще есть мелкие ошибки в употреблении слов и оборотов. Язык неродной, что ли?

И это я так небрежно набиваюсь на ответную оценку, да (=

Отредактировано Аннушка (2011-12-08 02:24:11)

0

109

Аннушка, а можно я?)

Ник - 8. Аннушка, масла мы тебе не дадим х) И знаю-знаю. Ты не любишь выдуманные имена, я - реальные) А вот за такой уменьшительно-ласкательный - зачет.
Статус - 7. Ну... к персу, конечно же. Но как-то не о чем) Кошка и кошка, понятно, что кошка...
Ава - 7. С ними у нас тоже явно различие вкусов) Мало того, что я в принципе к аниме-картинкам отношусь придирчиво, так и эта не о чем. Ну, видно, что с нее писалось. Но все же аниме-ава, чтобы быть приличной, должна иметь изюминку, имхо. Иначе...
Подпись - 9,5. Ссылок мало понятно почему - не на что пока ссылок давать) Но все равно присутствуют, и за описание способностей зачет. Оформлено аккуратно. В общем - как всегда, подписи в твоем исполнении отличны, другому бы поставила 10. Но... пусть и в тему, но такая большая картинко даже не под спойлер - это слишком, по-моему. Раздулась подпись до слишком больших размеров, имхо. А ведь потом еще инфу пихать надо будет...
Персонаж - 9. Хорошо ты персов прописываешь, нравится мне. Кошечка с девятью жизнями.... вытянула достаточно банальную идею кавайной девочки-киски. Исполнение как всегда на высоте. Разве что смутили способности. Комбинация способностей тени + зеркала + магия любви и жизни как-то странновато... Логику понимаю, но не разделяю. А еще мне очень интересно, тут персы, умирая, попадают в ад/рай, а она так только после девятой смерти? *задумалась*
Игра - прочерк пока. О твоей игре за Кириа я уже говорила, а как с этим персом пойдет - посмотрим)

Отредактировано Анеша (2011-12-08 12:28:28)

+1

110

Анеша
Спасиииибо ^-^ мур-мурррр...

А зачем кошке масло? У нее и другие убивательные средства есть, кроме трамваев XD
Я вообще люблю имя Анна. Но в полной форме оно по характеру не подходит, слишком серьезное и строгое, а Аня - это я >< ну и сократила, как само сократилось. На самом деле Аннушка тоже сама себе имя выбрала, как и Кириа)
Статус я другой пока не придумала. Но этот мне тоже нравится. Просто кошачесть - это основная фишка моего персонажа, все любые другие статусы будут только более подробным раскрытием этого одного слова: "кошка".
Ава - ну бедная у меня коллекция картинок с девочками, бедная... Буду искать. А эта мне нравится, она такая веселая и беззаботная ^-^
В подписи - где большая картинка? *чего-то я не понимаю в этой жизни* Вокруг нее такие пробелы, потому что стихи длинные о.О и экран широкий... Может, у тебя разрешение настолько другое? За комплимент большой мурр ^-^
Девять жизней тут ни при чем. Просто Аннушке "за хорошее поведение" дали второй шанс, она и его использовала максимально правильным способом, получила "зачет" и отправилась в вольное плавание. Такая вот мистика (% Вот теперь она если умрет, попадет в рай/ад, а до этого она, можно сказать, даже не умирала по-настоящему. Я могу привести аналогию из программирования, но не уверена, что она уместна в данном контексте. Хотя... про девять жизней тоже хорошая идея. Думаю, если кто-то узнает Аннушкину историю и спросит, как это так, она сама про девять жизней и скажет ^-^
А что до магии - тени и зеркала отдельно, любовь и жизнь отдельно. Я вроде бы и понимаю, что они тут ни при чем, но я разучилась делать персонажей, не способных исцелять Т_Т уже довольно давно. Ну, в общем, надеюсь сочетать это в игре достаточно органично. Можно так сказать: тени и зеркала - от кошачьей сущности Аннушки, от того, что она получила "за хорошее поведение", мистическая сторона. А любовь и жизнь - ее собственное, что в ней росло от рождения и просто вышло наружу после двух смертей.
А кавайная девочка-киска у меня не получится. Нэко - это еще и характер определенный, и жизненный стиль. Аннушка просто кошка. По жизни. Не кавайка и не няшка. Совершенно другой образ на самом деле)
Хотя в чем-то действительно общее есть. В концепции "котэ - це святэ", пожалуй)))) Ну, кошачьи смайлики и так мои самые любимые...))))
А игру я на самом деле уже начала)))) вот сейчас в подпись поставлю...

апд. а у меня новый авик, между прочим ^-^ нет, я ни на что не намекаю...

Отредактировано Аннушка (2011-12-09 01:40:33)

0

111

Анеша
Ник - 7
Впервые слышу, придумано оригинально, но не цепляет. Всё же обожаю когда имя перса придумано его владельцем.
Статус - 7
С аватаром неплохо совмещается.
Аватар - 8
Красочный, мне нравится. Под перса по моему подходит.
Подпись - 10
Сколько не пытался придраться, не получилось) Идеально на мой взгляд.
Персонаж - 8
Не плох характер, внешность, биография, но не сказать чтобы он был оригинален сам по себе.
Игра - 9
Мне нравится. Легко читается, слог не плохой, опыт чувствуется.

0

112

Аннушка
Про девять жизней я подумала, потому что смертей была уже не одна, а две, ну и кошка же ж) Ну да тут на твое усмотрение оО
Аватарка эта нравится больше, да) Правда, есть подозрение, что она выглядит постарше, чем тринадцать, ну да блажь, у меня с этим беда (до сих пор уверена, что на авке у Юнэ не девочка восьми лет, а мальчик лет пяти).
Игру за кошку читала, пока нравится больше, чем за Кириа. Читается лучше) И действительно не кавайное нэко, а кошка)
Про магию так и не согласна, хотя понимаю, да ^___^

Абаддон
Спасибо)
Статус - я тебе скажу, оно еще и под перса в принципе подходит. Любит она планы выдумывать ) Авка первая, с нее и писался перс.
За что баллы тут снижены, так и не поняла, а жаль( Если что-то не понравилось, хотелось бы критики... так сказать, что бы знать, куда стремиться) хорошая критика дефицитна...
Насчет неоригинальности согласна) Штампы присутствуют, немало, куда без них)
Опыт... *хихикает и думает* Спасибо, конечно, но если честно, то всерьез - это моя вторая ролевая, и опыту меньше полугода *ВНЕЗАПНО! решила себя сдать* До этого полгода с перерывами на разных "мини-ролках", где шесть человек, от силы десяток строчек и даже сайта своего нет *краснеет, вспоминая, и опять ржет* зато персов в то время меняла как перчатки хЗ

Я ж тебя еще не оценивала, да?) (помним про мою собственную, пятибалльную схему оО)
Итак, Абаддон:
Ник - 4+. Главное что не реальный, тоже люблю придуманные или хотя бы фентезийные. Но все-таки пафосное имя из Библии)
Статус - 5-. Не выдающийся на мой вкус, но очень подходит персу, этого не отнимешь)
Аватар - эээ *пытается понять, почему у архангела на аве собака, пусть и с нимбом*. Я чего-то не понимаю, наверное. Перечитывать последние посты, если честно, лениво. Анку вроде помню, не было там о таком. В общем, без оценки, ибо ничего не понимаю ><
Подпись - 3, увы. Инфы - раз-два и обчелся. Ни одной ссылки - ни на анку, ни на отыгрыш. Нет информации о текущем состоянии. Инвентарь - это хорошо, но маловато будет. Инфа о хранителе простой копипаст с темы, потому не понятен его смысл) Ну, конечно, цитата хорошая и в тему)
Персонаж - 3. Манч? Манч. МАНЧ! В общем, обсуждалось даже. Самый-крутой-и-пафосный-падший-ангел.
Игра - 4. Оцениваю по памяти и перечитав конкурсный пост. Правда, за ошибки согласования хочется съесть без соли *смотрит строго*. Вообще с ошибками беда, и сказывается шаблонная манчевость перса. Сложно такое отыграть хорошо. Но стремишься к саморазвитию, а это очень, очень, очень похвально)

0

113

Анеша
Эм... а с чего эт оценка снижена? Я не снижал, помоему оценки очень высокие. Извини если обидел(
Собаку нарисовал Вельзи) Я поставил эту аву просто так, ради улыбок окружающих)
Описание хранителя не скопировано из темы, оно придумано)
(поднял палец вверх) Не ПАДШИЙ. В душе ангел всё такой же добрый)) Но манч таки даааа))
Спасибо за оценку)

Отредактировано Абаддон (2011-12-12 01:25:12)

0

114

Анеша
А! Кстати! Это моя первая ролевая) Я здесь... по моему месяца четыре. Так что для меня ты всё же опытная.

0

115

Абаддон
А меняааа оценииить? Я тебя оценивалаааа...
Кстати, обновление XD
Авка с собакой - 6 из 10 по моей оценке. К персу почти не имеет отношения, за это снижение такое сильное. Да и рисовка на самом деле не такая уж красивая *гордо покосилась на свою авку* зато прикольно, этого не отнимешь...
Остальное вроде не менялось...

Анеша
Да, мне тоже за Аннушку больше нравится играть. Все-таки первый и второй персонажи на ролевой - это совершенно разные вещи. Первый делается по итогам осмотра информационных тем из-за желания присоседиться к такому интересному месту не то чтобы абы как, но с одной целью - чтобы только приняли по формальным признакам. И как правило, чем больше индивидуальности и вдохновения в него вкладываешь, тем больше потом приходится править и тем это обиднее... А второй делается во имя вдохновения, когда уже вживешься в мир и поймешь его фишки. На МПЛ фишка - "можно все", ну я и воспользовалась)))) Я за Кириа теперь буду заходить только для игры, раз уж создала...
По поводу авок - да, аватарка Юнэ у меня тоже вызывает большие сомнения. Но сама Юнэ - прелесть, правда))) и персонаж, и игрок))) Правда, если она зайдет сюда, я ее раскритикую к чертям, особенно игру, но это другой вопрос. Новичок есть новичок))))
И моя ава мне тоже кажется старше указанного возраста. Но с другой стороны, это может быть из-за того, что я слишком привыкла к аниме-стилю... К тому же лучше мне все равно пока не найти ^-^ а характер она отражает только так - ну, те его черты, которые в анке расписаны не были. Характер настоящей живой личности совершенно невозможно описать конечным по объему текстом, а Аннушка именно настоящая живая личность, и эта картинка ей очень походит)))) Особенно если учесть, что психологически она все же старше биологических тринадцати.

Отредактировано Аннушка (2011-12-12 12:42:06)

0

116

Абаддон
Обидел? о_О Да упаси меня господь обижаться за такие оценки, да и вообще за здешние оценки х) Просто обоснуй хотелось конкретнее, я ж как всегда) *Про хранителя просто тупит, гомэ* Но все же хочется ссылок и остального в подпись) А про аватар.. ну, тогда его вообще оценивать смысле нет, по-моему хЗ
И первая, говоришь, ролевая? Тогда понятно) Молодец, главное не теряй цель развиваться) *делает вид гуру и ржет - сегодня пробило*

Аннушка
Ну, ты знаешь, оно и видно, что с большим удовольствием играешь. *Задумалась* И впрямь - вторые персы удачливее, на прошлой ролке у меня так же было) Вот у меня сейчас за Анешку интерес захромал, но черт возьми, перс получился такой удачный, что менять не хочется. Про то, что Юнэ - прелесть, сомнений нет. *Вспоминает, как играла флеш, где персу было пять лет* Это тяжело на мой взгляд причем - за детей писать. Хотя прелестность компенсирует)) А твоя авка.. глупо, но я чертовски прусь с того, как ткань нарисована) и вообще красивая, да)

Развели мы тут оффтоп, как всегда ^__^

0

117

Анеша
За оффтоп в этой теме мне уже даже не стыдно... зато поднимаем XD

Я тоже с ткани прусь *-* а еще с лепестков, волос и фона-а-а-а... *расползается блаженной лужицей*
Про вторых персонажей - это общее правило, точно говорю Х) хотя и не без исключений, ясное дело))))
За детей писать действительно сложно, зато интересно) Проблема в том, что не на всех ролевых можно обеспечить хоть сколько-нибудь приличную по сюжету игру за ребенка... Ну, на МПЛ при желании можно обеспечить приличную игру за кого угодно XD

Отредактировано Аннушка (2011-12-12 12:41:08)

0

118

Иасскул Сарха
Ник-8. Вроде ничего так себе имя) Правда мн почему то на ум приходит что то песчаное О_о"
Аватар-6. Йа как бэ понимаю, что лучшее отображение персонажа по игре это принтскрин из игры, но думаю можно найти что то симпатичное и красочное ^ ^ Прости прости!Не забирай меня на опыты T_T
Статус-9! Отличное отражение ее самого сильного страха и... правильно пишется Гермофобия ^ ^"
Подпись-9. Ну тут все очень компактно и с полной инфой)))
Персонаж-10.Интересно было читать анкету, историю)
Игра-9. Пока что мне все нравится ^ ^

0

119

Анеша
Хорошоооо...
Так, за ник 7 так как имя не в моём вкусе и не звучно на мой взгляд ещё если прямо честно говорить, оно мне... ну не очень нравится, но таки 7 потому что придумано самостоятельно)
А вот за статус признаю, сглупил и снизил от чего-то... всё же думаю хорош и можно поставить даже 9. Я смотрю у тебя голова и в реале полнится идеями))
За аватар 8. Рисунок красив и привлекателен, но стилистика не в моём вкусе... совсем. Тем не менее 8 за краски и позитив)
Подпись с десяткой, думаю всё понятно.
Персонаж с восьмёркой так как, извини, но я встречал подобные истории, характеры и способности (не прям уж много, но встречал). Однако он и не банален из-за подробной проработки и тщательной (красивой) прописи этих аспектов. Оттого 8.
За игру 9. Тут я думаю тоже всё понятно. Хорошо на мой взгляд, но мы оба знаем что всегда есть к чему стремиться) Далеко не идеально чтобы на 10 потянуть.

0

120

Аннушка
Собака для улыбок окружающих. Её можно не оценивать)
Ой! Так это твинк Кириа) Сейчас оценю)
Ник - 8
Не в моём вкусе имя, люблю больше оригинальность, когда имена берут либо редкие, либо придуманные (и то не всегда может понравится). Но всё же имя русское иии... люблю я это имя - Анна. Мою маму так зовут)))
Аватар - 7
Красивая картинка, но абсолютно не в моём вкусе, тем не менее она весьма подходит под перса.
Статус - 6
Будто просто написано кем перс является на самом деле. Что за существо.
Подпись - 9
Всё хорошо. Всё основное есть.
Персонаж - 8
Красивая анкета, характер, биография, оригинальные способности (правда уж больно они муторные), но перевёртышей сейчас много. Если посмотреть, то я думаю у нас тут наскребётся немало персов которые умеют оборачиваться в звероподобных существ.
Игру к сожалению не читал, но судя по анкете то думаю на девять оценить можно) Всё же чувствуется опыт, это видно по написанному тексту.

Отредактировано Абаддон (2011-12-12 19:12:23)

+1

121

Абаддон написал(а):

Но всё же имя русское иии... люблю я это имя - Анна. Мою маму так зовут)))

*решил таки встрять* не русское, а древнееврейское, стыдно такое не знать))

+1

122

оффтоп

Абаддон

Абаддон написал(а):

Собака для улыбок окружающих. Её можно не оценивать)

Ну, я всегда смотрю на аватар как на "лицо" персонажа, "фотку в паспорте". Когда там что-то левое - это... это что-то левое х) "Улыбающие" картинки ставят в подпись, а у тебя все наоборот - "фотка на паспорт" в подписи, левый прикол на аватаре о.О

Абаддон написал(а):

Не в моём вкусе имя, люблю больше оригинальность, когда имена берут либо редкие, либо придуманные (и то не всегда может понравится). Но всё же имя русское иии... люблю я это имя - Анна. Мою маму так зовут)))

Просто года два-три назад я обнаружила, что в фэнтезийно-ролевичной среде самая большая оригинальность - это нормальное русское имя. Это что-то невероятно необыкновенное, новый шаг в развитии жанра... если, конечно, речь не о славянском фэнтези, которое меня интересует мало... Фэнтезийные имена персонажам придумывают все, лучший способ запомниться - взять реальное)
Короче, я тоже люблю оригинальность на самом деле. Но и не против хорошей, надежной неоригинальности - "проверенное временем". Что меня раздражает - так это когда человек присоединяется к общей толпе в попытке показать свою оригинальность. Типа "ирокез - это очень круто и оригинально! Все мои друзья носят ирокез! Я тоже оригинальный!" С фэнтезийными именами, имхо, то же самое )=
Кстати, когда я персонажу пеняю на неоригинальность, обычно это именно такой случай: анкета просто-таки кричит "я такой один! уникальный! меня никто не понимает и не поймет!" - и таких пол-ролевой.

Абаддон написал(а):

Красивая картинка, но абсолютно не в моём вкусе, тем не менее она весьма подходит под перса.

Ну, на вкус и цвет товарищей нет) хотя я бы за чисто вкусовые разногласия снижала куда меньше

Абаддон написал(а):

Будто просто написано кем перс является на самом деле. Что за существо.

Оно еще и характер, и основной его (перса) признак. Статус - он статус и есть))))

Абаддон написал(а):

Всё хорошо. Всё основное есть.

Но не восхищает? ну-ну...

Абаддон написал(а):

оригинальные способности (правда уж больно они муторные)

что значит "муторные"? о.О

Абаддон написал(а):

но перевёртышей сейчас много. Если посмотреть, то я думаю у нас тут наскребётся немало персов которые умеют оборачиваться в звероподобных существ.

Если посмотреть, я думаю, 90%. Особенно если учесть вот эту надпись в объявлении:

В первую очередь нам требуются животные персонажи! Любые нечеловеческие твари приветствуются!

Аннушка, конечно, перевертыш. Но это не человек, который превращается в кошку, это кошка, которая иногда превращается в человека. Если бы ты читал игру, ты бы, возможно, понял. Но поверь, статус не просто так стоит XD
Демонам ты тоже минусуешь за неоригинальность? А эльфам? а ангелам?

Абаддон написал(а):

Игру к сожалению не читал, но судя по анкете то думаю на девять оценить можно) Всё же чувствуется опыт, это видно по написанному тексту.

А если вдруг на десять? У меня на игру, между прочим, ссылка в подписи, не так далеко пойти почитать >< К тому же там и персонаж лучше виден, чем в анкете, на самом деле... Смысл оценивать то, чего не читал?

Эрион написал(а):

*решил таки встрять* не русское, а древнееврейское, стыдно такое не знать))

Я древняя еврейка, ага XD ну разве не круто? Разве не оригинально? Много на МПЛ древнееврейских имен, м?

Отредактировано Аннушка (2011-12-12 21:38:49)

+1

123

Эрион
Стыдно не знать таблицу умножения, иметь двойку по физкультуре или не знать как оказывать человеку первую медицинскую помощь. Вот это стыдно. А не знать что Анна древнееврейское имя совершенно не стыдно, по крайней мере мне.
Аннушка

офф|закрыть

Ухуху! Вот это реакция на мои оценки. Я польщён) Так...

Аннушка написал(а):

Ну, я всегда смотрю на аватар как на "лицо" персонажа, "фотку в паспорте". Когда там что-то левое - это... это что-то левое х) "Улыбающие" картинки ставят в подпись, а у тебя все наоборот - "фотка на паспорт" в подписи, левый прикол на аватаре о.О

Мне нравится эта картинка, её нарисовал мой друг, я её поставил как своё лицо и мне не очень важна критика на этот счёт.)

Аннушка написал(а):

Кстати, когда я персонажу пеняю на неоригинальность, обычно это именно такой случай: анкета просто-таки кричит "я такой один! уникальный! меня никто не понимает и не поймет!" - и таких пол-ролевой.

Я говорю об имени а не о персонаже) Показываю восьмю балами из десяти насколько оно мне нравится, и на сколько на мой взгляд оно подходит персонажу. Два бала снизил из-за неоригинальности и эдакой обыденности. Зато нравится доброта (что наверное главное) и звук с которым это имя произносится. Мягкое имя) И это очень греет)

Аннушка написал(а):

хотя я бы за чисто вкусовые разногласия снижала куда меньше

Не хотелось бы конечно такого говорить, но она мне действительно СОВСЕМ не нравится. Только не обижайся(

Аннушка написал(а):

что значит "муторные"? о.О

Нуууу... грамостко описаны. Всё сложно и утончённо, что с ходу не поймёшь что из чего вытекает)

Аннушка написал(а):

Аннушка, конечно, перевертыш. Но это не человек, который превращается в кошку, это кошка, которая иногда превращается в человека. Если бы ты читал игру, ты бы, возможно, понял. Но поверь, статус не просто так стоит XD
Демонам ты тоже минусуешь за неоригинальность? А эльфам? а ангелам?

Тут разница на мой взгляд не большая, человек ли в кошку, кошка ли в человека. Перевёртышь он и в Африке перевёртышь) а если ещё проще, то оборотень коих ещё больше по всем ролкам. И я не минусую всех подряд, я снизил оценку не только за то что персонаж является перевёртышем) Кстати, эта акция, мол нужно больше звероподобных существ была создана довольно таки давно, когда таковых было ооооочень мало. Сейчас же их много, жаль только что единицы согласились вступать в клан зверей. Хотелось немного воин)

Аннушка написал(а):

А если вдруг на десять? У меня на игру, между прочим, ссылка в подписи, не так далеко пойти почитать >< К тому же там и персонаж лучше виден, чем в анкете, на самом деле... Смысл оценивать то, чего не читал?

Тут ты права) Недалеко, и я почитал. На десять не будет, как мы знаем эта оценка идеал, а идеала я не нашёл в тобой написанном. Конечно впечатляет, мне до тебя я думаю далековато, но всё же присутствуют ошибки (резкие переходы между предложениями, не своевременное описание окружающего мира и пр. обьектов...), они конечно не велики, но мы оба знаем чтобы было идеально не должно быть ошибок вообще)

Аннушка написал(а):

Но не восхищает? ну-ну...

Это не понты, но меня действительно очень редко что-то восхищает) Есть способности и ссылки, но нет какой-то краткой информации о персонаже. Как мы знаем не все любят метаться по ссылкам и ознакамливаться полностью со всей анкетой) Я думаю стоит добавить пару пунктов: характер (в общих чертах) и внешность (тоже)... и думаю было бы идеально)

Отредактировано Абаддон (2011-12-14 03:13:15)

0

124

Эрион
Ник-10. красивый фэнтезийный ник, мну нравится)
Аватар-10 какая прелесть, однако
Статус-10*__*
Подпись-8)
Персонаж-9.9 мелкий няшка
Игра -100500)))

0

125

Анвен
Ник - 9, слегка мужской )
Статус - 9
Аватар - 10 *.*
Подпись - 10, мне нравится
Персонаж - 10, интересный
Игра -  9)

0

126

Хелена Ди-Грей
Ник - 10, мне нравится.
Статус - 7
Аватар - 8, симпатичный
Подпись - 10
Персонаж - 9, клевый)
Игра -  9.

0

127

Монтесума
Ник - 10, очень нравится, и не разу не встречала )
Статус - 8, не зацепило )
Аватар - 10 *_*
Подпись - 10, простенько и со вкусом хд
Чар - 9
Игра - 10 *О*

0

128

Хелена Ди-Грей написал(а):

Игра - 10 *О*

за чтоооо? *в шоке*

Хелена Ди-Грей написал(а):

Статус - 8, не зацепило )

А мне из всего "демона" только первые строки и нравятся)
Анвен
Не помню, оценивала ли...
Ник: 10, по-моему то, что нужно для фентези)
Ста: 1, я не понимаю)
Ава: 10, симпатичная девушка.
Под: 10, все на месте.
Перс: 7, норм.
Игра: 6, есть к чему стремиться.

0

129

Монтесума

флуд|закрыыыть
Монтесума написал(а):

за чтоооо? *в шоке*

а мне понравилось, особенно в основной игре - чётко, понятно, красиво и со вкусом )

+1

130

флуд
Хелена Ди-Грей написал(а):

а мне понравилось, особенно в основной игре - чётко, понятно, красиво и со вкусом )

^^ спасибо, очень приятно. Однако из-за невнимательности допускаю кучу досадных ошибок и глупых повторов)

0

131

Монтесума
Ник - 7. Не знаю, как по мне - так у демонов должно быть что-то более шипяще-резко-рычащее
Ава - 9 Мрачно, кроваво, все при параде)
Статус - 10
Подпись - 9 Вроде все есть, а вроде и скушнова-то как-то.
Персонаж - 9 Все вполне неплохо соблюдено
Игра - 10

0

132

Сирэ
Ник - 9 - интересно
Ава - 9 - ну тут и так понятно - суккуб)))
Статус - 8 - непонятно чуток...
Подпись - 9
Персонаж - 10
Игра - 10

0

133

Мая
Ник - 6, слишкмо простой
Статус - 8, как-то банально слегка о_о'
Аватар - 10, отличный!
Подпись - 8, ошибки в написании слов
Персонаж - 9
Игра - ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » Беседка » [Игры] Ник-Ава-Ста-Под-Перс