...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Беседка » [Игры] Ник-Ава-Ста-Под-Перс


[Игры] Ник-Ава-Ста-Под-Перс

Сообщений 1 страница 50 из 133

1

Оценивает по десятибалльной шкале аватар, ник, статус, подпись и самого перса) Лучше с комментами.
Если вы уже оценивали человека, что писал перед вами-оцените другого)

0

2

Монтесума
Ник - 10очка, круглая. Не вижу причины занижать оценку.-)
Аватар - 8, бвахаха>) Нет, в принципе, картинка нравится, но.. что-то не то. хм.+_+
Статус - 9. Не люблю много философии, ее и так хватает>) Но слова правдивы>_>
Подпись - 9,5 - ничего лишнего, н оя придирчивый. описания бы добавилХ) задротизм хд
Перс - 10 - а что, вполне) Продуман или нет - не знаю, без био судить сложно.о.о Но судя по характеру и той информации, что нам в ней дали, все вполне логично и закономерно:О Ништячок8)

Отредактировано Shu (2011-05-06 20:34:51)

0

3

Shu
Ник: 7 - сначала было трудно прочитать, с персом не сочетается, по-моему...
Ава: 10 - шикарно.
Под: 10 - аккуратно, красиво, удобно)
Ста: 6 - редко у кого получаются хорошие статусы. А у меня строчка из песни))
Перс: 10 - шикарен, даже придраться не к чему.

0

4

зы|скрыть
Монтесума написал(а):

Ник: 7 - сначала было трудно прочитать, с персом не сочетается, по-моему...

оффтоп: вот я все и думаю - может, мне его еще немного изменить?:'D

0

5

Shu
ник - 10. а мне нравится!
авка - 10. согласна с Монти.
статус - 7. не поняла.
подпись - 10. мне нрав.
перс - 10. прикольный

0

6

флуд
Shu написал(а):

оффтоп: вот я все и думаю - может, мне его еще немного изменить?:'D

Не, оставь уже)

Диана
Ник: 5, не люблю реальные ники, не фентезийно)
Ава: 8, нарисовано хорошо, но грязь на лице создает неприятное ощущение.
Ста: 3, не в тему, и написано как-то никак.
Под: 7, нормально, но такн не в тему.
Перс: 7, сначала показался, прости, идиотским, но с постами мое отношение изменилось в лучшую сторону!

0

7

Диана
Ник: 7 Обычное имя...
Авка: 8 Неплоха, но фон всё портит.
Статус: 8 Правда=) Мне понрав=)
Подпись: 7 Танк улыбнул, но остальное не очень информативно. Нет выделения цветом...
Перс: 8 Хороший, интересный, но оборотней много...
з.ы. Моё суровое ИМХО. 10 ставлю только тому, что реально очень круто. Так что максимум у меня читай 9.

0

8

Грегор
ник  - 9 (интересен)
авка - 8 (по мне, не очень)
статус - 8 (приколен, но не очень)
подпись - 7 (а где описание перса на данный момент?)
перс - 8 (вполне хороший)

0

9

Диана
Ник - 9 (нравится, что хоть какое то реальное имя! А то одни китайцы тут...)
Ава - 7 (рисуешь ты обалденно, это даже не оговаривается, но вот...эээм.. Ну, она страшная.. Не, не уродина, а просто страшная..бррр)
Статус - 5 (прикольно, но не в тему)
Подпись - 7 (я сначала не поняла, что это танк)
Персонаж - 9 (оееее! вот такого я ещё не видела.. Только как то обидно, что так много оборотней расплодилось...)
Игра - 10 (Воистину!)

Грегор
Ник - 9 (сойдёт, но нет изюменки)
Ава - 6 (Данте *__*)
Статус - 9
Подпись - 10 (всё на месте)
Персонаж - 10 (Много у нас шизофреников...)
Игра - 0 (незнама ещё)

0

10

Домино!|Вот
Домино написал(а):

(Данте *__*)

Блин! Это Неро!
http://s003.radikal.ru/i204/1105/2f/a27c66968d5a.jpg
Вот! Слева Неро, справа Данте.
А игру ты знаешь. Я Гидеон=)

Отредактировано Грегор (2011-05-09 23:37:44)

0

11

Грегор
Ник - 8 (как-то так... даже не знаю)
Ава - 7 (не могу понять, что, но мне нравится хD)
Статус - 8 (без комментариев)
Подпись - 9 (много инфы, по-моему)
Персонаж - 10 (Симбионт... что-то новенькое хD)
Игра - 10 (несомненно!)

0

12

Акира
Ник - 9.5 (Ну... пусть и 100500 разных Акир знаю, это имя такое няшное **")
Ава - 7 (Как-то она странно обрезана... о_О)
Статус - 9 (Я не пошлый Х)) )
Подпись - 10 (Цитата гениальна**)
Перс - 10 (Ибо ня.)
Игра - 10 (Ибо тоже ня)

0

13

Ник - 9.5. Коротко и красиво.)
Аватар - 10.) Хорошие эффекты и милая собачка.)
Статус - 7. Не знаю... как-то никак.-_-''
Подпись - 10.) Все чудненько.
Персонаж - 9. Мне очень нравится, как-то ведь эти крылатые волки/псы называются... каким-то словом... но если учесть что разрешено на нашем сайте, он мог бы быть и пооригинальней.) (сказал самый обычный демон, которых везде дохера, но который еще и пытается повыпендриваться)
Игра - 9. Мне нравится твой образ шутника, но смущает, что ты в своих постах отписываешь чужую речь. Я больше люблю книжные варианты...

0

14

Veselvul
Ник: 10, привыкла, оригинален и красив)
Ава: 8, тетка не нравится, да и давно стоит уже. Но зелус все ровно **
Ста: 6.
Подпись: 7, нормально.
Игра: 10.
Перс: 10, мало кто может красиво сыграть злодея.

0

15

Монтесума,
1. Ник - 10!) Красиво, благородно и оригинально.)
2. Аватар - 10.) Несчастный ты мой пецарь рычального образа!) (не боись, скоро буду без тетки стоять)))
3. Статус - 8.
4. Подпись - 9.5. Респект за последнюю фразу!)
5. Игра - 10.) Ты очень хорошо играешь! Жду не дождусь, когда мы встретимся в игре... во второй раз. :3
6. Персонаж - 10! Твердо!) Поставил бы еще +10 за историю, которую ты написал.)

0

16

Veselvul
ой *только что прочитал и засмутился*
А, пофиг, давно было.
Ник - 10, твердая и полнейшая. Оригинально, звучно, пафосно и ласково так - Зеля=)
Ава - 10, вроде давно стоит, но не могу оторвать взгляда от доспехов)))
Перс - 10, однозначно.
Игра - 7, да, ты мега круто пишешь, но больно много лишнего. Это хорошо для книги, где тебе объема надо, но в игре довольно тяжело читать столько, да и стыдно становится с тобой играть))
Подпись - 8, нормально.

0

17

Монтесума
Ник: 10
Ава: 10
Под: 9.5
Ста: 9
Перс: 10^^

0

18

Прошу, если что, прощения, у меня вредность от природы повышенная... 10 ставлю только за что-то, за что хочется восхищенно сказать "Ууу, круто!". Как всегда, пишу много. А вообще я всех люблю, в том числе тебя, Лейя, тоже)

Лейя
Ник: 8. Фэнтези-имя, симпатишное на слух. Читается без проблем, ненужных ассоциаций вроде не вызывает. Единственное что, убей не понимаю, зачем в нем буква "й". И на конце еще и "я", которая во определению после гласной читается как "йа".  Звучание не меняется. Получается что-то вроде "Леййа" если по звукам писать. Так не проще было написать просто "Лея"? Ну, на вкус и цвет, хотя из-за "й" на конце-таки хочется написать не "я", а "а". Ну, лично мне.
Ава: 9. Эльфийка стандартная. Внешность описывалась явно по авке. Просто и со вкусом.
Подпись и статус отсутствуют, соответственно, их оценка тоже х).
Перс: 6 пока, почти наобум. Постов, насколько я поняла, еще не было, так что оценивать приходится чисто по анке. А она достаточно лаконична, остается надеяться, что персонаж раскроется по ходу дела. Характер только и понятно, что легкомысленный, история банально-нераскрытая, но вполне приемлемая. А вот силы... тут я так и не поняла. Из обсуждений с Монти очевидно, персонаж-таки не умеет копировать способности, как до сих пор написано в анке. Тогда де-факто есть иллюзии (копирование тоже можно сюда для простоты сунуть, характер-то, к примеру, я так поняла не меняется, то есть меняется только внешность. Интересно, кстати, что будет, если она превратится в дерево и ей отломают ветку?.. Так что для простоты можно объединить, ибо много непонятного, хотя это неверно, да), эмпатия и стрельба из лука. А если способность копировать способности все-таки есть, то, извините уж, с учетом более чем столетнего опыта и запоминания образов - явный манч. И да, еще вот место заинтересовало: "...если скопирую кого-нибудь, то все, что будет у него в руках или, напимер, на поясе, окажется в моем распоряжении". Интересно, получается, уникальные артефакты она тоже может копировать, а это уже тоже атата. Да и вообще атата, если она в любой момент может скопировать человека, к примеру, с кошельком золотых монет в руках, которого она однажды копировала. Этакий бесконечный запас всего. И что становится с вещами потом? В общем, тут смотреть надо, как будет отыгрываться. Но так, со стороны глядя, думаю, перс будет нормальный в процессе. Так что - удачных постов.

0

19

Анеша
Ник: 8. Необычно, интересно, звучно) Мне нравится)
Аватар: 7. Ну не знаю... Больше похоже на современную девушку. Не удивлюсь, если с авы обрезана Мозератти или Лексус рядом)
Статус: 7. Интересно, но не более... Имхо.
Подпись: 9. Идеально. Ничего лишнего.
Перс: 8. Оригинально. Даже очень, но восьмёрка ибо очередной маг...
Игра: 10. Класс! Стремлюсь так же играть, но увы.)

+1

20

Грегор
Удивлю, но в оригинале рядом парень и скала с обрывом, а в руке у нее меч Оо Но вообще согласна. Увы, с подбором аватарки некоторые проблемы - весь девиан излазила вдоль и поперек *разводит руками*
А за игру... уу... прямо слов нет. Спасибо, хотя это как-то несколько... ууу... *смутилась окончательно*

0

21

я вообще немногословный, так что прошу меня простить

Анеша
Ник: 10. хороший, фентезийный ник, можно сказать подходит персонажу, красиво звучит.
Ава: 9. не очень подходит под твою "основную легенду", да и вообще под персонажа, но сама ава довольно красивая
Под: 10.

Грегор написал(а):

Идеально. Ничего лишнего.

так почему бы не поставить 10?
Ста: 7. пожалуй опять-таки соглашусь с Грегором.
Перс: 9. просто высчитал среднее арифметическое из предыдущих оценок, ибо именно так подводится именно информация обо всем персе.
не судите строго. это просто ИМХО

0

22

А я в ответ хочу описать сразу двоих... и вдруг, внезапно, я перехожу на пятибалльную систему. Знаю, что не правильно, но мне так удобней. И что совсем странно, буду пользовать минусы и плюсы. Не ищите логику, она ушла.
З.Ы. - Бумимир, перс - это анка, по-моему. Сама идея ) А за оценки спасибо, приятно)

Итак, Грегор.
Ник: 5-. Причем оцениваю сразу два - твой, собственно, и симбионта, это среднее. Оба звучные, один собственного сочинения, удобно сокращаются и быстро запоминаются. Единственное что, имя "Грегори" все-таки реальное. Не беда, конечно, но и не плюс.
Аватар: 5-. Сложно оценивать, учитывая привычку периодически их менять. Соответствует, неплох.
Статус: *задумалась* улыбает. 5.
Подпись: 4. Люблю, когда все есть. Чего всерьез не хватает - так это ссылки на отыгрыш. А так... радует то, что учитывается необычность перса и расписаны способности. Ну и, конечно, что есть все остальное. А вот надпись "модератор" смешит, извини уж) Хотя имеет смысл, поэтому не учитываю в минусы)
Перс: 4. Тут не анка, в которой мало что, а перс, которого я уже более-менее знаю. Ну, мы уже обсуждали исходники его. Что радует - не скопирован под ноль, взята только идея. Но и не вполне оригинален из-за эьлшл. Слегка манч, но это компенсируется твоим спокойным, вроде как, отношением к проигрышам и любовью к набиванию шишек. Хотя это с НПСами, а как ты воюешь всерьез с другими персами, увы, наблюдать не пришлось. Но есть и очень большой плюс - перс привлекает внимание, выделяется из толпы.
Игра: оуэээээ... 4-, имхо *виновато нахохлилась*. Неровно играешь. Иногда все отлично, ажно на 5, иногда, опять же уже обсуждалось, комкаешь ажно до 3. В среднем читаешься. Но ошибок орфографических и пунктуационных многовато. В общем, торопиться бы тебе чуть поменьше. Очевидно посты не "доводишь", лентяй ты х)

Бумимир. С тобой чуть сложнее, ибо не так знаю - не играли вместе пока, так что знала до этого очень поверхностно) Вот и сейчас сплошь сиюминутное впечатление.
Ник: 5. Подходит гному. Если не ошибаюсь, оригинален. Не вижу даже, к чему придраться х)
Ава: 4-. Есть большооой на мой вкус минус - совершенно не видно лицо. А так норм, да.
Статус: прокомментирую так же, как прокомментировала Грега - улыбает. Так что 5.
Подпись: 4-. Очень радует, что есть местонахождение, даже с форумом. Не радует отсутствие ссылок на анкету и на это самое местонахождение. Не радует очень короткое описание внешности. Обычная одежда - это очень широкий простор для воображения) И... *шепотом* параграф с кем - это же такое палево! *смеется* Хотя понимаю, для чего писано, да-да-да...
Перс: 5+, вот ведь как. Гном! Очаровательный... можно, наверное, поискать недостатки, но не хочется. Анкету очень приятно читать. При том, что характер для расы достаточно каноничный, прописаны детали, придающие индивидуальность. Зачет, да)
Игра: 4+. Должна признаться, до этого особо не читала. Квест у вас вначале шел очень уж активно, на тот момент времени не было, а потом было лень читать с начала, вот ведь как х) Сейчас кое-что начитала, но, конечно, не все, и в отрыве от постов соигроков.
А ведь зря, похоже, я ваш квест упустила. Надо будет как-нибудь нагнать упущенное. Радует хотя бы вид постов. Граммарнаци, живущий в глубине меня и обычно заглушаемый, одобрительно пищит. Ошибки есть, но в основном в пунктуации, их крайне мало и они не бросаются в глаза. Малое количество погрешностей. А совсем без них никто не пишет - даже издательства, в которых есть добрые редакторы х)
По поводу самого содержания и стиля. Радует. Но... наверное, следовало бы чуть разбавить действия и диалоги, что ли. Хотя вроде как и описания есть, но, наверное, маловато. Увы, плохой из меня критик - не очень формулируется ощущение. К примеру, посты шикарно передают время - мне вот очень сложно выдержать ощущение средневековья, я из него выбиваюсь постоянно. А у тебя читаешь - прямо такая таверна в мире, полном гномов и эльфов. Аутентичненько. Вспоминается почему-то Сальваторе, при прочтении его книг похожее чувство возникало *смеется* Так что де-факто - это пять) Но... в тоже время не цепляет восторгом. Потому не поставлю высшую оценку, хотя и можно, в принципе. Я уже говорила - я придирчива... и всегда сравниваю с лучшим.

0

23

Анеша написал(а):

надпись "модератор" смешит, извини уж)

Это для простоты. Чтобы знали к кому можно обратиться если что. )

Анеша написал(а):

а как ты воюешь всерьез с другими персами, увы, наблюдать не пришлось.

Каменный берег
Вот тут я воюю с Айен и Вальдом)
Немного портит бой то, что мы изначально договорились на мою победу. Поэтому Вальдемар и особенно Айен деруться в треть силы. В настоящем бою Айен раскатала бы Грега по асфальту за минуту) Перс у неё очень уж силён))) Вальд тоже мог бы победить, но это заняло бы больше времени, чем у Айен.

Анеша написал(а):

Неровно играешь.

Знаю) Борюсь...

Анеша написал(а):

Но ошибок орфографических и пунктуационных многовато.

*Хитро подмигивает* Русский язык мне не родной...

0

24

Мммм... сам то я не особо выделяюсь крутым писанием и башка у меня не такая развитая, но таки попытаться кого-нибудь оценить...
Мммм... Грегор
Ник: 4+
Простота улыбает, но в то же время твёрдые звуки и громкие согласные свидетельствуют о серьёзности самого имени. Сокращение "Грег" нравится.
Аватар: 3
На данный момент аватар не по мне. Прошлый что у тебя был (где ты лыбишься из под капюшона) вообще нравился. С ехидством и с какой-то толикой силы... так наверно.
Подпись: 4
Круто оформил, красочно что сказать... Всё есть... но вот роспись способов победы над тобой смущает. Такое чувство что перс является нипом или чем то вроде главного босса из компьютерной игры. Ну или типа макивары - ударишь сюда не повернётся, туда отдача будет, сюда да, надломится. А вообще нравится, это единственный минус.
Перс: 4 с большим плюсом.
Реально нравится. Амплитуда способностей большая, возможен просто огромный размах фантазии. Манчевым кажется только то что в маленькое человеческое тело впихивается пару сотен  лишних кило не отражаясь на размерах)) И при совершении в постах каких-либо действий (к примеру бег, плавание, вскарабкивание) большой вес не учитываешь. Земля под ногами не вминается, плавать труднее не становится (а если и становится то это не описывается как не описываются и способы облегчения) и пр. Вот... а так перс хороший, честно.
Игра: 4
Хорошо играешь, только... как будто импульсивно у тебя происходит написание постов. Местами интересно (особенно экшен) местами как-то скупо. Это не всегда конечно, просто отмечаю такой момент. Думаю в большенстве всё же посты хороши. Мне нравится твоя игра из-за того что легко читается. Вроде коротко, но в тоже время ясно и понятно, красноречиво. Вот...

0

25

Абаддон
Ник: 8.
Разрушитель))) Столько асоциаций сразу, да и просто нравится.
Аватар. 8.
- Птичку *Всхлип* жалко... (с)
Хорошая картинка)
Подпись 7.
Как по мне маловато информации. Но цитата всё окупает)))
Перс 8.
Вмеру манч, вмеру пафос) Да что там! В анкете пафоса на двух Вальдов, Везельвула и пол Монтесумы наскребёстя XD
Интересно следить за игрой. Характер изменчивый, иногда не совсем соответствует образу, но в целом хорошо) Да и вообще Архангел это что то новенькое!)
Игра 9
Очень неплохо играешь! Но я думаю у парней у всех не очень получается красиво писать. Что ж, стремимся)))
п.с. Каждому посту я могу дать биологическое обоснование, с этим нет проблем) По поводу массы- это физика. На законе разности масс основан принцип плавания кораблей. В зависимости от плотности масса может меняться без изменения размеров.)
что то я заботанил... Ладно, есть вопросы- прошу)

Отредактировано Грегор (2011-11-15 18:05:33)

0

26

Грегор
Ник: 8. Имя нравится, ибо имеет много сокращений Гриша, ня ^__^, а это я люблю.
Аватар: 8. Мне нравится, и не только из-за того что это Данте *_*.  Серьезно и со вкусом)
Подпись: 10. Все ясно и не надо ни куда лазить. Все подробно расписано и это радует)
Перс: 9. Интересных, мне трудно сказать что именно нравится наверно все XD. Способности, что умеешь менять тело - это ваще моя любимая тема.
Игра: 7 Иногда читать очень инетересно, что от экрана не отлепаешь. Но иногда бывает скупа и мало действий, хочется побольше аквтивности.

Отредактировано Эрион (2011-11-15 18:24:19)

0

27

Анеша написал(а):

Единственное что, убей не понимаю, зачем в нем буква "й". И на конце еще и "я", которая во определению после гласной читается как "йа".  Звучание не меняется. Получается что-то вроде "Леййа" если по звукам писать. Так не проще было написать просто "Лея"? Ну, на вкус и цвет, хотя из-за "й" на конце-таки хочется написать не "я", а "а". Ну, лично мне.

на "йя" заканчивается... для большего смягчения, что ли. Если будет Лея или Леййа, то получится... не то...

0

28

Интересная темка))) Жаль особо мне не о ком рассказать меня никто не любит и не играет со мной Т_Т
Хотя есть одно пернатое чудо xD
Ахари
1. Ник - 9 ( Очень интересное и звучное имя, как раз подходит вороне)
2. Аватар - 8 ( Довольно милая и унылая моська задумчивой птички )
3. Статус - 9 ( На все 100% отражает его перса xDDD )
4. Подпись - 9 ( Из разряда его же отношения по игре,очень забавно звучит )
5. Персонаж- 10(  Интересный персонаж с трольным характером) Было приятно и весело играть с ним)

0

29

Shendezlar
Ник - 10. Очень интересный и достаточно загадочный.) Мне это нравится.
Аватар - 8. Хорош, но не вяжется с твоим персонажем.) Для меня, по крайней мере.) Я представляю Сэнди с короткими волосами.
Статус - 10. А вот это в тему.)
Подпись - 9. Нравится, что все аккуратно и грамотно, но как-то очень много всего...
Игра - 9.5. Вот все есть, да и читать достаточно интересно... Но какой-то изюминки все же недостает.) Тебе нужно добавить лишь одну крупицу, чтобы посты "горели"... Но вот только что это...

0

30

Veselvul
Ты мне льстишь демоняка  ^_^

0

31

Veselvul
Ник - 10 Нравится. Вот и все
Аватар - 10 и не меняй! лучше, по-моему, не найти!)
Подпись - 8 хороша)
Игра - 10+ мне б такие посты
Перс - 9.9 Интересный очень персонаж, не каждый возьмет такого, да еще и сможет играть)))

0

32

Анвен
Ник - 8
Хорошее имя, эльфийское и вообще звучное))
Статус - 7
Хорошая фраза, но не в тему.
Аватар - 9
Замечательно! Балдею с него))
Подпись - 6
Мало просто. Лишь ссылка на анкету
Игра - 8
Совсем не плохо) Не смотря на то что поступают постоянные упрёки по поводу малого обьёма, тем не менее всё совсем не плохо)
Перс - 9
Не плохой перс, мне нравится. Редко кто играет такими))

0

33

Абаддон
Ник - 10, подходит ангелу и персу) Звучно и оригинально)
Ста - 10, шикарно)
Подпись - 7, трудно объяснить, хорошо, но не идеально. Чего-то явно не хватает.
Перс- 7, манч-таки.
Игра - прости, но не читала)
Ава - 8, как будто он птичкой прикрывается Оо

0

34

Монтесума
Ник - 10. Никак не могу вспомнить, где я его раньше слышала, но мне нра)
Статус - 10. Почему бы и нет)
Подпись - 8. А пункт "внешность" по цвету выделяется и нарушает Великую Гармонию оО" кроме того, описание почему-то частично в настоящем, а частично в прошлом времени (той же крови, что багровыми ручейками стекала по шее и быстро застывала в виде темных разводов).
Аватар - 9. Красиво и выразительно, но я злобное существо, не любящее компьютерную графику, а она там прямо блестит
Персонаж - 7. Злобный, затурканный, независимый, НО! в глубине души нежный, ранимый и способный на Великую Любовь и Преданность бессмертный демон. Все травмы родом из Очень Тяжелого Детства. Это еще постараться нужно, чтобы придумать что-нибудь более НЕоригинальное...
Игра - 8. *специально пошла и почитала по ссылке* А вот распишу по пунктам, что не так:
1) сложные длинные предложения вкупе с неправильной пунктуацией - тяжело читать;
2) обилие действий в одном посте - пошаговая стратегия, м?
3) мало описаний интонации, мимики, жестов персонажа, все только внешнее действие. Да и мотивацию персонажа расписать можно было бы и поподробней :3 *йа маньягъ*

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-19 19:49:21)

0

35

Я как всегда вредная, так что прошу не бить и не жаловаться)
Опять по пятибалльной.

Кириа Лесто
Ник: 5-. Долго сомневалась. Потом осознала проблему - не всегда очевидно, как склоняется. Но звучит и оригинальное)
Статус: -
Подпись: 4+. Все есть, и это гуд, но оформление не очень устраивает. Неудобно тыкать на кучу кнопочек по очереди, ИМХО. Люблю, когда все убрано под один спойлер. И выглядит как-то не очень. Вот.
Аватар: 4. Аниме-стиль недолюбливаю. Гм... *смотрит на свой аватар*. Гм, да, недолюбливаю. х3 Упорно напоминает вампира. В первый раз увидев (давным-давно), так подумала, с тех пор и повелось, наверное... да и вообще, стандартная-стандартная аниме-картинка. Но к персу подходит (ибо, так понимаю, с нее и писалось х)
Персонаж: 4. Нравится персонаж, вызывает симпатию. Где-то я похожую идею, правда, видела - насчет страха. Такой любопытный вариант вроде "бояться всего и не бояться ничего") Однако же и штампов не мало. А вообще чую, что подход к созданию персов у нас один, так что пять ни за что не поставлю - я самокритичная :3
Игра: 4. Уже читала, но пошла и перечитала еще раз. Читается, все правильно, логично и почти без ошибок. Но - не цепляет. Недостаточно как-то атмосферно, что ли? Впрочем, пока еще мало постов, чтобы делать какие-то выводы)

0

36

в общем-то оффтоп|многабукафф

Имя Кириа НЕ склоняется. Как и фамилия Лесто. Не виноватая я, оно само придумалось )= пойду в подпись добавлю...
О Господи... статус... мой склероз *пошла придумывать*
Подпись - ну, на вкус и цвет товарищей нет. А мне не нравится, когда выезжает сразу куча текста. К тому же при одном спойлере он очень странно выглядит: вертикальное центрирование ячеек в таблице, как по мне, не есть гуд.
А мне аниме нравится *-* ну опять же, на вкус и цвет товарищей нет)
Персонаж - да, я тоже не уверена, что идея оригинальная. Но интересно ведь *-* а насчет штампов - меа кульпа, а что писать, если вообще нет описания мира? Только и остается, что полагаться на старые добрые надежные штампы. Я ведь рассчитывала при написании, что Кириа будет местной, это потом уже пришлось править )= А насчет способа - вот уже не вспомню. По-моему, она сама придумалась, я только посредником была )= хотя были какие-то промежуточные мысли на тему "вот хорошая идея для персонажа - что бояться всего для СИЛЬНОГО человека означает не бояться ничего" -> "она обязательно должна быть добрая, иначе мне неинтересно" -> "нееет, отыгрывать чудо, которое всего боится и ни от чего не способно получить удовольствие, я не смогу, добавлю-ка влюбленность и легкое изменение мировоззрения". А конец биографии, про покушение и попадение в этот мир, вообще был дописан после принятия, когда оказалось, что здесь нет государств... Внешность вообще писалась под конкретную картинку о.О правда, идеально подходящую к персонажу *-*
Игра - гм. А посты моего партнера ты читала? Вот сама на такое атмосферно поотвечай, ага. Ну, я действительно только начала. Персонаж-то непростой для отыгрыша.

Анеша
Ник - 9. Я даже не о том, что он вызывает ассоциации сразу с анашой и Ганешей, это ладно. Но почему, собственно, не полное имя? )= раз уж оно есть... Это, конечно, только мое имхо, но ведь и оценка тоже имхо (;
Статус - 10. Не знаю, насколько это в характере персонажа, но верю на слово) Очень много сразу говорит, особенно в сочетании с аватаркой, ммм ^-^
Аватарка - 10, собственно. Очень красивая картинка и очень "характерная". А как выражение лица гармонирует со статусом!...
Подпись - 9. Неудобно читать центрированный текст (я о том, что под спойлером). Кроме того, в тексте есть несколько ошибок.
...зато очень хорошая цитата ^-^ и вся необходимая информация под спойлером присутствует. Еще бы туда информацию о хранителе - и я бы даже недостатки простила ^-^
Игра - 13. Из десяти, да-да. Читается как роман. Хочу поигра-а-а-а-а-а-ать *-*
Персонаж - 10. Правда, в анкете непонятен нынешний род занятий, но прочитав игру, я не могу поставить меньше за такой замечательный образ и такое чудесное ему соответствие ^-^

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-19 22:01:56)

+1

37

Кириа Лесто
Не могу не устроить пост оффтопика)
По поводу моей тебе оценки - согласна, очень многое - чистое ИМХО и не больше) Ну дык для того и тема... зато я прямая как шпала
Имя мне нравится. Еще раз говорю - я ж по пятибалльной писала) Хотя я почему-то думала, что можно написать, к примеру, "Кирию" О_о. На всякий случай - пятерки я ставлю если прямо-прямо зашибись и хочется очень громко восхищаться, так что четверка от меня - это хорошо. Это очень хорошо)
*пошла править подпись, осознав, что давненько ее не редактировала и ошибки еще и фактические.  а насчет выравнивания... саму бесит, но до этого сидела в опере, из-за тегов вылезало очень много лишних "красных строк". надо посмотреть, что будет через хром, он с этим вроде поумней* А инфы о хранителе, увы, не будет. Ибо описание можно прочитать в теме, а персональные особенности видны по ходу дела. Я лентяй. Да и считаю эту информацию излишней - и так в подпись писать нужно много) Но мне очень понравилось твое описание твоего. Сама идея интересная, да и исполнение отличное.
Игра и персонаж. Ух, ну я прямо не знаю. Спасибо *смутилась, покраснела и забормотала в сторону что-то нечленораздельное*. Слов нет - я же возгоржусь и перестану стремиться к саморазвитию! х) Но огромное спасибо) С удовольствием как-нибудь сыграю тоже)

0

38

Анеша
*продолжая тему подписи... и оффтопика* вот если бы в ней был разрешен html... или хотя бы конкретно у тега "table" было бы побольше html`евских возможностей... все было бы горааааздо симпатичней!
Если бы "Кирию", то была бы "Кирия". По правилам русского языка если основа существительного первого склонения заканчивается на гласную, то оно принадлежит к мягкой группе и окончание "я". Второе и третье склонения тут вообще ни при чем. Значит, Кириа несклоняемая (% *неисправимая граммар-наци* А я ста-а-атус поставила *гордо*

За подпись уже 10 ^-^ но вот баг неотловленный:

в который девушку укутывается

Перестать стремиться к саморазвитию - это плохо) Но получать заслуженные комплименты тоже надо - это ведь тоже замечательный стимул к дальнейшему развитию, чо. Дескать, уже получается, здорово, значит, я работаю в правильном направлении - как-то так)

0

39

Да-да, отсутствие html меня тоже расстраивает. Спасибо большое за исправления) *пошла исправлять, дубль второй*
Сама обожаю грамотность *___* Хотя второе и третье склонения тут по определению же не причем - во втором только м.р. и с.р., а в третьем ж.р. с окончанием на -ь. Так что понятно, что 1, вот только оно обычно склоняется. И как раз-таки основа твоего имени кончается на гласную, нэ?.. Впрочем, я уже подзабыла школьную программу, каюсь, ориентируюсь в основном на глаз. Так что если говоришь, что не склоняется - верю на слово и склонять не буду) Тем более что причина в виде окончания "-а" похожа на правду, вот только обоснуй заставил засомневаться. Может, я глупая и не поняла.
Хе-хе, статус улыбнул, подходит к персонажу)

Кириа Лесто написал(а):

Перестать стремиться к саморазвитию - это плохо) Но получать заслуженные комплименты тоже надо - это ведь тоже замечательный стимул к дальнейшему развитию, чо.

Полностью согласна, отлично сформулировано) Увы, на ролевых, по моему наблюдению, комплименты встречаются, а вот критика... Мне ее не хватает )

0

40

Анеша
Я же говорю, первое склонение тут тоже ни при чем. Потому что слово не классифицируется. Под мягкую группу не подходит, под твердую и смешанную тоже. Я тоже не помню всю школьную программу по русскому языку наизусть, но все-таки ориентируюсь) хобби, чо XD

Ну-у-у, для критики нужно читать посты более внимательно... Вон, в подпись я уже критики кинула... и еще: "белую, облегающую рубашку" - не нужна запятая, амулет не весит, а висит, и слово "также" в значении "тоже" пишется вместе (хотя это, наверное, не критика, а граммар-нацизм). А вообще моим партнерам критики обычно хватает :3 я о-о-очень тщательно читаю чужие посты и внимательно отношусь к согласованию мелочей. И вообще, мне только дай покритиковать... Логика действия, мышления, что известно персонажу, а что нет... А чужую критику я тоже люблю. Буду рада, например, отзыву на флешбек-монолог) только уже в лс, наверное, а то что-то мы тему зафлуживаем)

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-20 00:32:46)

0

41

Кириа Лесто
Скажу пару слов в свое оправдание:

Во-первых, Монтесума (вождь ацтеков вроде х) ) далеко не нежный и не ранимый. Детство было тяжелое, но породило в большей степени не травмы, а какие-то привычки или странности. Любовную линию мы затеяли, но отыгрывать ее действительно трудно, не нарушая характера, поэтому играю в стиле собственника, и это далеко не нежная любоффь. Так что где ты увидела его ранимую душу?
Что касается пунктуации... Да, это мой бич. Ставлю точки-запятые исключительно инстинктивно, давно позабыв уроки русского языка.
И комп графики на аве нету Оо это арт такой, моего любимого автора.

Ах, ну да.
Ник - 7, не люблю, когда не склоняется) Но звучит логично, как нормальное имя, а не тупо набор букаф *смотрит на свой ник* *вздыхает*
Ава - 7, средненько, неплохо.
Ста - 5, никак.
Под - 8, как по мне - слишком объемна, спойлеры создают чудовищный отступ. Но инфа вся полезная, аккуратно оформленная.
Игра - 9, суховато, но очень грамотно, красиво и логично. Не нашла к чему конкретно придраться.
Перс - 7, продуманный, но "девочка в латах" довольно заезженная тема, как сказала Анеша.

Открою секрет - оригинальности нет. На всем сайте была только пара человек, что вообще выделились, как Округлый)) Но надо это? Люди банальны, даже если не бросаться в крайности, человек или животное в большей степени должен быть или злой, или добрый. Чисто нейтрального быть не может. А добро и зло уже банальность. Так что судить, думаю, надо не по оригинальности персонажа, его характера (повторюсь, тут индивидуальности быть не может, мы не способны создать настолько подробного персонажа), а по раскрытию чувств, эмоций, ну, и конечно, логичности поступков. У меня лично это упорно не получается, т.к. я не злая и не жестокая, в отличии от перса.

0

42

*чувствует себя нубом и идиотом, читая умные выражения и слова*
Я пойду лучше *убежал*

0

43

Нет, я не злостный флудер, этот пост будет по делу!
Абаддон
Ник - 9. Хороший, но что-то все-таки недостаточно. Не восхищает %) Опять, что ли, лишнее созвучие (abandon - покидать, бросать)
Статус - 10. Коротко и ясно, и четко про персонажа ^^
Аватар - 9. Красивый и почти подходящий ко внешности. Но не совсем! В анкете указана смуглая кожа.
Персонаж - 4. Дикий манч по анкете (крут! крут!! еще круче!!! Великий Архангел, Всадник Апокалипсиса!!!! и все с большой буквы!!!!!) при почти полном отсутствии характера (в т.ч. мотивации поступков). Хороший персонаж для компьютерной рпг, но не для форумной  словески >< Плюс анкета не вычитана даже в ворде (детя, ощютил, каснись и т.д.), избыток восклицательных знаков и недостаток пунктуации. Внешность тоже практически отсутствует (а то, что написано, не соответствует аватарке). Халтура, по-моему, откровенная. Ну и плюс мое личное мнение, что ангелы вообще должны быть добрые... а в анкете этого как-то явно нет и близко. Правда, это мое исключительное имхо, и на оценку не повлияло. если бы повлияло, был бы 0
Игра - 5. Ссылки в подписи не было, но я таки нашла, уж очень мне было интересно, как может выглядеть игра за такого персонажа. Ну таки шо...
1) Проблема с тегами. Все-таки вставки авторской речи в диалоге не должны быть выделены жирным.
2) Все то же отсутствие знаков препинания, да еще паразитные многоточия. И вообще довольно прохладные отношения с русским языком и вычиткой текстов.
3) Отсутствие описания мотивации и мыслей персонажа, да и интонаций и мимики маловато. Что в анкете пустая кукла, что в игре пустая кукла.
4) Явный перебор с действием в одном посте. На такое очень неудобно отвечать.
5) Переходы между локациями без ссылок!

А вот теперь...

оффтоп

Монтесума
Ранимую душу?

Монтесума написал(а):

Хотя я чувствую, если у тебя появится хотя бы приятель ты будешь с ним добр. По-своему, конечно. Ты никогда не был и не будешь сентиментальным, в глубине души ты будешь ненавидеть себя, но снаружи ты постараешься защитить своего друга. Ты будешь искать какую-то причину своего добра, выгоду или хитрость. Но в какой-то момент ты поймешь, что просто привязан к этому человеку, зависишь от него. Ты начнешь себя ненавидеть и срываться на нем. И твое сердце будет разрываться от отчаяния и боли, ведь ты демон, а демоны не могут любить. Это противоестественно для всей твоей сущности. И это относится не только к друзьям, но и к любимой женщине...

Если я скажу не "ранимый", а "слабак", будет лучше?
Это просто цельный такой штамп. Снаружи - злобный и эгоистичный, внутри - нежный и любящий. Я готова поверить, что такое бывает, но явно не с такой частотой, с какой попадается в ролевках. Нет, я готова смиряться со штампами и не вижу в них ничего плохого в самих по себе, но только когда они очень хорошо исполнены, не противоречат друг другу и в персонаже есть что-то интересное кроме них. А тут я ничего такого не вижу. Разве что противоречий действительно нет или они не очень бросаются в глаза.
Хорошо, ав не комп. графика. Скажу иначе - стиль этого автора мне не нравится. Блестящая серо-зеленая кожа...

Монтесума написал(а):

Ник - 7

Принимается. Я и сама недолюбливаю откровенно выдуманные имена, не принадлежащие ни одному земному языку )=

Монтесума написал(а):

Ава - 7

Опять же принимается. Не очень-то тщательно я ее подбирала. Одежда левая, фон левый...

Монтесума написал(а):

Ста - 5

Ну... он хотя бы характеру персонажа соответствует! Хотя понятно, что бывает и лучше. Все зависит от точки отсчета о.О

Монтесума написал(а):

Под - 8

Не виноватая я, это майбб все так интерпретирует... Мне бы html-средства, так отступов бы не было... И вообще в редакторе подписи не отображатся тег "спойлер", невозможно посмотреть конечный результат.
Ладно, признаю, схалтурила малость, можно было бы еще побиться и получить более адекватный результат. Лень - страшный зверь.

Монтесума написал(а):

Игра - 9

Надеюсь, еще разыграюсь :3

Монтесума написал(а):

Перс - 7

И ведь не поспоришь )= Были у меня персонажи и пооригинальней, и поинтересней. Надеюсь, в игре получится раскрыть ее получше.

Под оригинальностью я имею в виду хотя бы отсутствие распространенных на ролевых штампов. Ну и приличное раскрытие характера и биографии. "Злобная стерва, нежная и ранимая внутри" - это бич ролевых, по-моему, причем обоих полов. "Тяжелое детство как причина злобности и недоверчивости" - правдоподобно, конечно, но уж слишком распространено.

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-20 17:53:07)

0

44

Кириа Лесто
Эта ава просто из красоты поставлена, настоящая внешность в подписи. В остальном ты вроде не ошиблась))

0

45

Абаддон
*задумчиво* а на этом форуме в правилах не указано, что аватарка должна отражать внешность персонажа? *пошла проверила* таки да, не сказано. Что не запрещено - то разрешено XD логично, да
а что, персонаж правда из компьютерной игры? XDDDD
И кстати, я забыла.
Подпись - 7. Центрированный текст описания хранителя (ну плохо читается центрированный текст длиннее пары слов, плохо!) и ноль информации о персонаже, если не считать картинки, которая должна была бы быть на аватарке. Ни ссылки на анкету, ни ссылки на отыгрыш... Пичалька, короче.

Анвен
Ник - 9,999. Коротко и со вкусом. Но не реальный )=
Аватарка - 10. То же самое) Лаконично, понятно и красиво.
Статус - 13, ну черт. Так хорошо сказано.
Персонаж - 9. Вроде бы все хорошо, но в анкета ма-а-аленькая *читатель-маньяк* и не очень понятно, что общего у этой охотницы с детьми Рая. Я себе, помнится, с таким характером персонажа-демона делала о.О ладно, это мои заскоки
Подпись - 8. Вроде бы и красиво, и лаконично, но из полезной информации только ссылка на анкету. Тоже хорошо, конечно...
Игра - 9,8. Ну я таки маньяк. Пошла и прочитала, несмотря на отсутствие ссылки в подписи... Вот человек, с которым я хочу играть. Если бы не периодическая потеря тегов, было бы 10)

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-25 16:47:28)

0

46

Кириа Лесто
Нет, не из игры) Я его сам придумал. Говорю о манче, пафосе, ошибках и пр.

0

47

Абаддон
Это шутка была, чо) А у тебя мало опыта в ролевых или ты специально халтуришь?
Кстати, я добавила в предыдущий пост оценку подписи, а то забыла что-то)
а меня оценить лень-матушка не дает или жаба давит?

И поскольку я не флудер (да-да! это у вас глюки!), оставляю еще одно сообщение по теме.
Shendezlar
Ник - 10. Выглядит загадочно, а читается легко) Шендезлар, чо) Круто) Мороку реальное имя ни к чему)
Аватар - 10. Красиво и с должной мерой пафоса соответствует персонажу.
Статус - 10. Ты спишь и видишь меня во сне, я для тебя лишь тень на стене... Могла ли я поставить меньше? XD
Персонаж - 9,999. Снижение за ошибки в анкете :3 злобная граммар-наци
Подпись - 9,9. Опять же некоторая неаккуратность в тексте, да еще отсутствие ссылки на игру (которую мне таки уже лень искать), остальное - ня ^-^

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-25 16:48:42)

0

48

Кириа Лесто
Мало опыта... было по крайней мере. Да и сейчас если честно не густо) МПЛ моя первая ролевая.
Я оценю позже. Просто считаю что для оценки надо хорошо ознакомится с информацией о тебе (то бишь почитать), а времени не густо) Позже обязательно оценю)

0

49

Абаддон
Удачи в наборе опыта) Оценки я таки буду ждать ^-^

Все, я не могу, я иду спать. И так уже начиталась...

0

50

Кириа Лесто написал(а):

Если я скажу не "ранимый", а "слабак", будет лучше?
Это просто цельный такой штамп. Снаружи - злобный и эгоистичный, внутри - нежный и любящий. Я готова поверить, что такое бывает, но явно не с такой частотой, с какой попадается в ролевках. Нет, я готова смиряться со штампами и не вижу в них ничего плохого в самих по себе, но только когда они очень хорошо исполнены, не противоречат друг другу и в персонаже есть что-то интересное кроме них. А тут я ничего такого не вижу. Разве что противоречий действительно нет или они не очень бросаются в глаза.
Хорошо, ав не комп. графика. Скажу иначе - стиль этого автора мне не нравится. Блестящая серо-зеленая кожа...

Анкета писалась ОЧЕНЬ давно, за это время я успела, как я считаю, раскрыть перса... Но ты права, мне просто противно это признавать. Знаешь что? Пойду перепишу анку по тому состоянию, что наблюдаю за монтесумой сейчас (его развитие от меня не зависит Оо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » Беседка » [Игры] Ник-Ава-Ста-Под-Перс