...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Беседка » [Игры] Ник-Ава-Ста-Под-Перс


[Игры] Ник-Ава-Ста-Под-Перс

Сообщений 51 страница 100 из 133

51

Напишите про меня тоже О.о А потом я про кого-нибудь)

0

52

Вальдемар
Ну... Okay...
Ник - 10, шикарен и красив, есть хорошие сокращения.
Ава - 9, надписи не видно, внешность оригинальна вроде.
Ста - 7, неплохо, но и не очень хорошо.
Под - 7, краткая справка не такая уж и краткая, да и подпись довольно объемная...
Игра - не читала, прости.
Перс - 8, хороший, интересный персонаж.

0

53

Вальдемар
я, я хочу, чтоб про меня написали!
Ник -10. И реальный (ня!), и красивый, и вообще... :love:
Подпись - 9,8. Вообще-то феерично и очаровательно, но ни ссылки на игру, ни ссылки на анкету! Гррр.
Статус - 10. Прочитав анкету, очень четко поняла смысл этого выражения. Коротко и точно, ага. И очень хорошо сказано, собственно.
Аватар - 10. Красиво, стильно, с характером и не сливается с другими. И черно-белый, ммм ^-^
Персонаж - 10. В анкете мало, но хорошо и красиво, и существо интересное, нешаблонное. И в игре хорош)
Игра - 9. Все бы хорошо, но посты очень растянуты из-за мало относящихся к делу теоретических размышлений и флешбеков. Из-за этого плохо читаются. Не говоря уж о том, что сильно меняется темп. Ну, может, к делу они и относятся, но мешают точно.

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-24 00:49:51)

0

54

Про меня тоже никто не пишет Т_Т мну... мну... мну...

0

55

Эрион
Прочитайте внимательно описание очереди. Ты оцениваешь кого-то, за это следующий игрок оценивает тебя. Так никто не останется обиженным.
Ник - 8, нормальный, фентезийный, хотя довольно пафосный и звучный, не очень подходящий к персу.
Ава - 10, и суть перса, его тонкая натура, и характер и внешность...
Ста - 7.
Под - 9, ничего лишнего.
Игра - не читала.
Перс - 8, хороший.

0

56

Монтесума написал(а):

краткая справка не такая уж и краткая, да и подпись довольно объемная...

Если убрать колбы, то будет не длиннее, чем у тебя ;)

Кириа Лесто написал(а):

Все бы хорошо, но посты очень растянуты из-за мало относящихся к делу теоретических размышлений и флешбеков. Из-за этого плохо читаются. Не говоря уж о том, что сильно меняется темп. Ну, может, к делу они и относятся, но мешают точно.

Учту на будущее)
А вот всякие там размышления... Не могу я без них, хоть убейте) Философия мое все, особенно в постах. Типа фишка моя, ага. Я всегда стараюсь посты писать не затем лишь бы написать, а чтобы мне хотелось их писать. Поэтому и много размышлений попадается, ибо все зависит от настроения...)
Насчет фб в постах... Эт я пытаюсь все с персонажем разобраться, чем дальше игра - тем меньше их будет)

Кириа Лесто написал(а):

но ни ссылки на игру, ни ссылки на анкету! Гррр.

Постараюсь исправиться  http://smiles-pw.wen.ru/samurai/23.gif  А за анкету мне стыдно, не буду на нее ссылку ставить Х)

Монтесума
Ник - 9. Когда пришел, подумал, что это имя очередного японского аниме-героя. Однако нет!)
Подпись - 10. Ничего лишнего. Четко так все, понятно.
Статус - 8. Ария, конечно, хорошо, но по моему мнению не слишком этот статус подходит самому персонажу... Если только не иметь в виду твои проф.обязанности по форуму.
Аватар - 8. Там белая пентраграмма! Белая! светлая она >_> Ты ж демон, чо за диссонансы?
Персонаж - 7. Ну... Демон типичный, обыкновенный... Злой, жестокий. Хотя есть своя изюминка *пожал плечами*.
Игра - 9. Нравятся выдержанные в стиле персонажа реплики героя.

Кириа Лесто
Ник - 10. Нравится мне сочетание букв и слов в твоем нике. Особенно это немного жесткое, но привлекательное "Кириа".
Подпись - 9. Все по делу. Только туча спойлеров T_T
Статус - 9. Не буду)))
Аватар - 10. Светлая, нежная, легкая...) Очаровательная одним словом, а в сочетании с характером так вообще загляденье)
Персонаж - 10. Даже 11. Хотелось бы встретиться в игре) Анкета очень порадовала.
Игра - 9. Не прочувствовал пока что. Однако не могу не отметить слог и полет фраз.
К тому же частенько читаю твои высказывания и замечания в остальных форумах. Логично, ненавязчиво, аргументированно.

Эрион
Ник - 10. Мне кажется подходит персу. Навевает какие-то эльфийские мотивы.
Подпись - 9. Аккуратненько. Мне только не нравится центровка, но это мои личные заскоки.
Статус - 10. Оно важно и необходимо. Только "счастье - это путь", кто-то когда-то сказал...
Аватар - 8. Я со своим херовым зрением не сразу понял, что на нем >_<"""
Персонаж - 9. Главное тебя не поить и остаешься няшкой)))
Игра - 10! Однозначно. Особенно любопытно читать, зная какой перс у тебя за основу)

+1

57

Вальдемар

оффтопик

мурк ^-^
А ссылку на анкету поставь. Она, конечно, короткая, но все равно хорошая. И в нее все равно будут заглядывать - лучше, если сразу по прямой ссылке, а не поиском ><
надеюсь, это не ответное облизывание физиономии *собачьи ассоциации, если чо, ничего неприличного* за мои высокие оценки, а просто у нас действительно схожее мировоззрение и представления о хорошем персонаже) *паранойя - страшная весчь*
Хы, нам обоим не нравится центровка в подписи и аниме-имена, да? ^-^ *прочтя высказывания про Эриона и Монтесуму*

Эрион
Ник - 9,8. Не реальное имя, и это его единственный недостаток. Очень мило звучит ^-^
Подпись - 9. Долго думала, взвешивала "за" и "против"...
+ много информации
+ хорошо написана, почти без ошибок
+ хорошая цитата
+ инфа о хранителях
- "Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен.." Правильно будет скорее так: "Мания преследования - это не болезнь, это мечта тех, кто никому не нужен..."
- центровка. Гррряф!
- отсутствие ссылки на анкету... р-р-р-р...
- перебор с деталями внешности, как по мне. Классическое "многабукаф".
- лучше было бы поместить не видовую информацию о хранителях (ну, по крайней мере, не только ее), а личную информацию о конкретных Астре и Ирисе, кроме имен. Все ИМХО.
Персонаж - 9,5. В анкете фантастическое количество ошибок, причем тех, которые спокойно ловит ворд. Но какой же он няяяяяша!!! ^-^ и, собственно, просто очень хорошо прописан)
Аватар - 10. Красивый, четко отражающий персонажа, и ничего лишнего) Стильный)
Игра - 9. Я нашла только один пост, и что я имею по нему сказать... Вроде бы все хорошо, и даже очень. Но блин, посты надо ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!! Количество дурацких опечаток просто зашкаливает. И кроме опечаток, есть ошибки, причем устраняемые простым перечитыванием текста!!! Так что на балл все-таки снижаю, несмотря на.

А в целом - НЯ!!!! То есть кавай! То есть хочу побольше таких игроков!

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-24 15:43:26)

0

58

Кириа Лесто

Офф

Какое там облизывание ХDD Я сужу чисто по своим взглядам и впечатлениям) И мне откровенно нравится твое ведение диалогов))
Ну ладно, уговорила) Вечером добавлю ссылки на флэшбэки, игру и анкету.
Даа...) Не люблю анимешные имена и центровку, что поделать))

0

59

Вальдемар написал(а):

Если только не иметь в виду твои проф.обязанности по форуму.

Хе-хе-хе)) И это "Харизма" поет) Пасиб. *радуется, что не ругали*

0

60

Монтесума написал(а):

Хе-хе-хе)) И это "Харизма" поет) Пасиб. *радуется, что не ругали*

А что за песня? У Арии "Раскачаем этот мир".

0

61

Вальдемар написал(а):

А что за песня? У Арии "Раскачаем этот мир".

Хм.. Может тупо перепуталось?

текст

Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!

Раскачаем этот мир
Где в разгаре грязный пир
Дух насилья рвется в дом
Насилье рвется в дом
Раскачаем этот мир
Или волки, или мы!
Здесь для слабых места нет
Для слабых места нет

0

62

Монтесума написал(а):

Хм.. Может тупо перепуталось?

Это Ария)))

0

63

Вальдемар написал(а):

Это Ария)))

Это кавер-версия)

0

64

Кириа Лесто
Ник - 9. интересненько
Подпись - 7. ну информативно, тока много х_х
Персонаж - 8. несколько противоречивая био, но в целом ты очень оригинальная в плане страха х))
Аватар - 7. няшка чо. Только бы более характерную мордашку, а то это как-то не для тебя)
Игра - 9. игра хорошая

офф

ну развели тут флуда х))

+1

65

Монтесума написал(а):

Прочитайте внимательно описание очереди. Ты оцениваешь кого-то, за это следующий игрок оценивает тебя. Так никто не останется обиженным.

я вот внимательный... я писал, если посмотреть на прдущей странице, а мну так никто и не оценил Х-х

Кириа Лесто написал(а):

отсутствие ссылки на анкету... р-р-р-р...

есть, если нажать слово "мечта" в подписи :З я знаю... оно плохо видно -_-

Кириа Лесто написал(а):

а личную информацию о конкретных Астре и Ирисе, кроме имен

оно вскором веремени будет, я думал об этом :З

Кириа Лесто написал(а):

которые спокойно ловит ворд

у меня его нет... точнее он есть, но он не в рабочем остоянии... и как могу проверяю сам или через проверку в инете -_- а в постах, я просто отправля .а потом кгда вермя есть  проверяю ошибки... та тупой способ, и та я ленивый :З

Кириа Лесто написал(а):

Но блин, посты надо ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!! Количество дурацких опечаток просто зашкаливает. И кроме опечаток, есть ошибки, причем устраняемые простым перечитыванием текста!!!

я перечитываю когда время есть, не ругайте кавайку, он и так знает что слегка тупенький и невнимательный)) ^__^"

0

66

Монтесума написал(а):

Это кавер-версия)

У Харизмы кавер, дааа)
Флудеры Х)))

0

67

Я тоже хочу оцените меня.
Ахари
Ник - 8.5 красиво, но одновременно могло бы быть и интересней.
Подпись - 9 по сравнению с моей грозмодкой подписью, эта выглядит очень превлекательно. ~улыбка~
Персонаж - 10. очень оригинально показываешь его в игре. А анкету я не читал и не буду, так как на протяжении игры персонаж обычно меняется раз "сто".
Аватар - 9. Очень милый парень. :)
Игра - 9.5. весело и приятно читать, легкий слог, а отсутствие ошибок только радует.)

0

68

оффтоп
Эрион написал(а):

есть, если нажать слово "мечта" в подписи :З я знаю... оно плохо видно -_-

вот, значит, минус за то, что плохо видно >< в любом случае там по совокупности все равно девятка и получается.

Эрион написал(а):

оно вскором веремени будет, я думал об этом :З

Оу, ня) ну вот когда будет...

Эрион написал(а):

у меня его нет... точнее он есть, но он не в рабочем остоянии... и как могу проверяю сам или через проверку в инете -_- а в постах, я просто отправля .а потом кгда вермя есть  проверяю ошибки... та тупой способ, и та я ленивый :З

кгда вермя... оно и заметно. Сочувствую по поводу отсутствия ворда. Вообще-то, насколько я знаю, в части браузеров тоже есть проверка орфографии.

Ти кавайко, никто тебя не ругает ^-^ *нежно чмокнула в щечку* тебя просто ласково и нежно разносят в пух и прах жестокой критикой >< это разные вещи, да-да

Ахари написал(а):

Подпись - 7. ну информативно, тока много х_х

от тебя принимаю за комплимент >< в конце концов, эта инфа нужна не тебе, а соигрокам

Ахари написал(а):

Персонаж - 8. несколько противоречивая био, но в целом ты очень оригинальная в плане страха х))

А что противоречиво? Загадочные нравы и обычаи родины? Я там могу хоть целую систему законов и традиций расписать, почему с Кириа и ее сестрами вышло именно так >< Или противоречие в чем-то другом?

Ахари написал(а):

Аватар - 7. няшка чо. Только бы более характерную мордашку, а то это как-то не для тебя)

Полностью согласна. Но анимешные "характерные мордашки", и чтоб без улыбки, редко попадаются, а неанимешные с серыми волосами - еще реже. А адекватно перекрашивать неанимешные волосы я не умею ><

А десятки ты ставишь только гениям, да? XD

Ахари
Ник - 9,9. Похоже на японское имя, не знаю, я не спец по японским именам. Красиво, но... я за европейские имена, поэтому фэнтезюшникам и анимешникам десятки ставить не буду, зло во плоти, да
Подпись - 7. Красиво и хорошо сказано, но полезной информации - ноль. Ну разве что руна с хранителем, но она стандартная у всех ><
Персонаж - 8,5. Оригинально и симпатично, но а) очепятки и ашиппки; б) нет биографии.
Аватар - 9. Хороший, но не выдающийся.
Игра - 11. Это магия *_*
Статус - 8. Фраза хорошая, но чтоб она особо явно относилась к персонажу, я пока не заметила. И падонкаффский сленг баллов не добавляет, да.

Gin
Ник - 9. Фиг бы с ней, с латиницей, но это еще и японское имя ><
Статус - ? Звучит пафосно, но перевода я не знаю и оценить не могу.
Ава - 8. Слишком ярко, как по мне.
Персонаж - ? Напоминает какого-то незнакомого мне канона, а я такое не люблю. В смысле, не то, что незнакомый, а то, что канон. Если свой, но с другой ролевой (упомянуты загадочные имена...) - 8,5 (за отсутствие биографии и ашиппки), если таки канон - 6.
Подпись - 9. В кои-то веки ссылка на анкету! И картинка красивая. А песню я не знаю, и японский язык тоже. Подозреваю, что она из того же незнакомого мне аниме, что и персонаж. И неужели так сложно поставить ссыль на текущую игру?
Поэтому игру не оцениваю. Влом искать ><

Апдейт. ВНЕЗАПНО! осенило пройти по любезно предоставленной ссылке (повлиявшей, кстати, на оценку подписи в положительную сторону) и посмотреть, что за песня. Итак, за персонажа таки 6! Даже 5, потому что я не поленилась полезть в англоязычную википедию, выясняя значение статуса, и обнаружила, что это главный герой! Брать канона, как по мне, само по себе дурной тон, но ГГ - это вообще леденящий душу... капец.
А за статус - 6. С одной стороны, к персонажу, безусловно подходит, раз это название аниме в честь него. А с другой... Нет, я не могу поставить за это больше. Своей фантазии нет?

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-25 16:37:21)

0

69

Ахари
Ник - 10. Хоть и анимешный, но мне он нравится.
Подпись - 9. Минимализм наше все)))
Статус - 8. Ну... Когда стану нащальника может увижу отражение этого статуса в игре))
Аватар - 9. Задумчиво так...
Персонаж - 10. Неординарный.
Игра - 10. Весьма импонирует то, что ты умудряешься в сравнительно небольшие по объему посты добавлять свойственного персонажу юмора. В каждом отображен его характер и передано настроение.

Gin
Ник - 9. Вспомнился Блич... а на авике собачка.
Подпись - 10. Все красиво по цветам и расположению.
Статус - 7. Эээ...
Аватар - 7. Я овчарок люблю Х)
Персонаж - 5. Это канон! Чужой канон! Проклятье теней, это авторская ролевая с авторскими персами -_-"
Игра - 10. Без комментариев.

+1

70

офф|ня
Кириа Лесто написал(а):

Ти кавайко, никто тебя не ругает ^-^ *нежно чмокнула в щечку* тебя просто ласково и нежно разносят в пух и прах жестокой критикой >< это разные вещи, да-да

бу... какая жестокая тетя Т_Т к кавайкам надо все мягко обьяснять, а то они просто шугаться будут ._.

0

71

Малыш Эрион
Ник- 8. Красивое имя, очень мелодично звучит, но уж больно нежное) Не говорю, что плохо это, просто я уже видимо вконец огрубел(((
Статус- 9. Довольно полно отражает суть персонажа) Правда слезливая очень Т_Т Так и хочется обнять, утешить и сказать "Не грусти, ты скоро его догонишь!"И там тебя буду ждать я *лицоманьякалицоманьяка
Аватар- 9. Хороший авик, теплый и добрый) Очень нравятся тона, в которых он выдержан )
Подпись- 9. Все аккуратно, грамотно и по делу)
Персонаж- 9. Интересная квента, особенно описание характера. Правда во флуде че то и не скажешь, что не болтливый, не приставучий и т.д. и т.п. >_> xD
Игра- 9. Хорошо...

0

72

Наш Добряшка
Ник - 10 нравится) Шендягя
Ава - 8 короша, но не идеальна
Ста - 100500 +_+
Под - 8.5
Персонаж- 9 интересный, хотя в флуде от тебя идет один сплошной манч
Игра- не читала...

0

73

Анвен написал(а):

хотя в флуде от тебя идет один сплошной манч

Во флуде я развлекаюсь ^ ^"

0

74

Shendezlar написал(а):

Во флуде я развлекаюсь ^ ^"

хехе

0

75

*меланхолично* между прочим, вас обоих я на прошлой странице оценила... Shendezlar, Анвен...

0

76

Кириа Лесто написал(а):

*меланхолично* между прочим, вас обоих я на прошлой странице оценила... Shendezlar, Анвен.

не видела... *пошла смотреть*

0

77

Кириа Лесто написал(а):

Аватарка - 10. То же самое) Лаконично, понятно и красиво.

еще бы вспомнить, какая у меня тогда была ава...

Кириа Лесто написал(а):

Статус - 13, ну черт. Так хорошо сказано.

про что? *склеротик*

Кириа Лесто написал(а):

Персонаж - 9. Вроде бы все хорошо, но в анкета ма-а-аленькая *читатель-маньяк* и не очень понятно, что общего у этой охотницы с детьми Рая. Я себе, помнится, с таким характером персонажа-демона делала о.О ладно, это мои заскоки

родилась та она няшкой))

Кириа Лесто написал(а):

Игра - 9,8. Ну я таки маньяк. Пошла и прочитала, несмотря на отсутствие ссылки в подписи... Вот человек, с которым я хочу играть. Если бы не периодическая потеря тегов, было бы 10)

*свалилась со стула* та неее я ж посты писать не умеююю

0

78

Анвен

оффтоп

Аватарка - снежная такая, еще с лука сосульки свисали о.О А нынешняя - я бы 8 поставила. Все время кажется, что у нее два уха из волос торчат, а это перья ><
Статус - там было про докапывание до корней истины) А сейчас - я по-эльфийски не разумею, уж пардоньте
Ну мало ли кто каким родился))))) Распределение-то не при рождении происходит))))
А посты лаконичные, логически обоснованные и со всей нужной информацией. В отличие от. Правда, грамотность хромает... что-то у меня был припадок доброты или невнимательности >< но все равно гораздо лучше, чем распространенные на форуме простыни с философскими трактатами между строк

а меня оценить?  :flirt:

0

79

Оффтоп

видимо про философские трактаты это камень в мой огород)

0

80

Кириа Лесто написал(а):

Аватарка - снежная такая, еще с лука сосульки свисали о.О А нынешняя - я бы 8 поставила. Все время кажется, что у нее два уха из волос торчат, а это перья ><

я уже новую нашла^^

Кириа Лесто написал(а):

Статус - там было про докапывание до корней истины) А сейчас - я по-эльфийски не разумею, уж пардоньте

"девушка из леса" переводится

Кириа Лесто написал(а):

Ну мало ли кто каким родился))))) Распределение-то не при рождении происходит))))

я местная

Кириа Лесто написал(а):

А посты лаконичные, логически обоснованные и со всей нужной информацией. В отличие от. Правда, грамотность хромает... что-то у меня был припадок доброты или невнимательности >< но все равно гораздо лучше, чем распространенные на форуме простыни с философскими трактатами между строк

омг...

ну а теперь, Кириа, моя очередь давать тебе оценку))
Ник - 9 хорош, но чего-то не хватает мне
Ава - 7 первая мне нравилась гораздо больше
Ста - 7 ничего особенного, просто маленькое предупреждение)
Под - 10+
Перс - 9
Игра - 10)))

+1

81

оффтоп

Вальдемар
о, поверь, не только в твой! это распространенный кошмарик...

Анвен написал(а):

"девушка из леса" переводится

красиво) тогда 9,5 (какой-то информативности, изюминки ему все же не хватает)

Анвен написал(а):

я местная

ну и что, я все равно не могу представить, как между Раем и Адом распределяются новорожденные младенцы ><

Анвен написал(а):

Ник - 9 хорош, но чего-то не хватает мне

...склонения? реальности?... XD

Анвен написал(а):

Ава - 7 первая мне нравилась гораздо больше

Угу, я с нее внешность писала) На самом деле мне она тоже больше нравится, но на ней левая одежда и левый фон, а эта хоть фэнтезийная )= буду искать дальше

Анвен написал(а):

Ста - 7 ничего особенного, просто маленькое предупреждение)

...завязанное на самые интересные особенности характера. ИМХО)

Анвен написал(а):

Под - 10+

Хоть кто-то оценил мои старания и дизайнерскую идею XD хотя можно было бы и откомментировать *жалобно*

Анвен написал(а):

Перс - 9

Что не так? Не гениален? Ну эм... в общем, подробностей мне, подробностей! (%

Анвен написал(а):

Игра - 10)))

*гордюсь* и тоже пояснений бы ^-^

на этой странице нет никого, кого я бы еще не оценила...

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-25 18:26:53)

0

82

Кириа Лесто написал(а):

Хоть кто-то оценил мои старания и дизайнерскую идею XD хотя можно было бы и откомментировать *жалобно*

да у меня просто слов нетю!

Кириа Лесто написал(а):

Что не так? Не гениален? Ну эм... в общем, подробностей мне, подробностей! (%

пошла против белок х)

0

83

Анвен
*глубокомысленно* Ну да-а-а, мы же противники... А других претензий нет? ^-^

0

84

Кириа Лесто написал(а):

*глубокомысленно* Ну да-а-а, мы же противники... А других претензий нет? ^-^

нет))

0

85

Кириа Лесто
Нууу... мне нравится разгонять в постах))
а я в подпись воткнул ссылки ^___^

0

86

офф
Gin написал(а):

А анкету я не читал и не буду, так как на протяжении игры персонаж обычно меняется раз "сто".

это обычно у тех, кто не умеет играть за персонажей, которых создали. В данном случае, я отыгрываю точно тот характер, который написал.

Кириа Лесто написал(а):

А что противоречиво? Загадочные нравы и обычаи родины? Я там могу хоть целую систему законов и традиций расписать, почему с Кириа и ее сестрами вышло именно так >< Или противоречие в чем-то другом?

Нет, не понятно отношение родителей. Точнее, я понимаю, что люди разные бывают, но это больше похоже на "очередная история особенно девочки, которая отличалась от всех в семье, занималась не тем, чем ее старшие сестры и тд. и тп. Это мое личное мнение, такое мне не нравится х) прости

Кириа Лесто написал(а):

А десятки ты ставишь только гениям, да?

Нет) Просто ничего примечательного для меня)

Кириа Лесто написал(а):

Похоже на японское имя, не знаю, я не спец по японским именам.

хД я честно не знаю какое это имя, я его придумал х)

Кириа Лесто написал(а):

нет биографии.

Если в памяти нет прошлой жизни, зачем ее описывать?)

Кириа Лесто написал(а):

Фраза хорошая, но чтоб она особо явно относилась к персонажу, я пока не заметила. И падонкаффский сленг баллов не добавляет, да.

а показатель того, что она относится к персу? о_о я просто не знаю как это... х))

Вальдемар написал(а):

Весьма импонирует то, что ты умудряешься в сравнительно небольшие по объему посты добавлять свойственного персонажу юмора. В каждом отображен его характер и передано настроение.

мне всегда казалось, что у меня обрывчатые посты х) ну предложения не закончены, читать напряжно...

Shendezlar
Ник - 9. до сих пор не могу произнести нормально хЗ
Статус - 7. не ассоциируется с персом
Аватар - 8. твой кроме рожи, но первый больше нравился)
Подпись - 8. пафос, чо х)))
Игра - 10. незабываемо)

Анвен
Ник - 8. Ну такой, симпотичненький)
Статус - ? о_о не понял что там написано х)
Аватар - 7. не самый лучший на данный момент)
Подпись - 8. блин, эти колбочки все портят х((
Игра - 8. Красивенько

Вальдемар
Ник - 9. сокращенное Вальди так няшно звучит *О*
Статус - 10 хД
Аватар - 9. Мордаха не в моем вкусе не в яойном смысле, но так красиво)
Подпись - 8. опять же колбы и эти тыкалки х(
Игра - 9. много букаф х_х

0

87

Вальдемар
Ник - 10) читается отлично и фентезийный.
Ава - 9) в общем то неплоха, но чего-то не хватает... (<------ вредный гацкий эльфяк)
Статус - 10 весело и жизнерадостно)
Подпись - 8 хоть информации дофигаибольше, но все расфасовано) Но именно дофигаибольше мне и не нравится)
Перс - 10 оригинален и анологов не имеет)
Игра - а я знаю?

0

88

Ахари написал(а):

. не самый лучший на данный момент)

да, согласна) я уже нашла несколько подходящих артов...

Ахари написал(а):

Статус - ? о_о не понял что там написано х)

Ахари написал(а):

? о_о не понял что там написано х)

девушка из леса)

0

89

Эхххх, меня б кто оценил....

0

90

Aen Saevherne
Ник - 9. Имя круто, с фамилией у меня трудности хД
Статус - 8.
Аватар - 9. если не думать кого именно изображала автор, то симпотичный)
Подпись - 8.
Персонаж - 9. своеобразный)
Игра - 8.

0

91

Aen Saevherne
Ник - 8 звучит неплохо, но я все-же не понимаю, при чем тут ведун... Да и имя было бы лучше
Ава - 8 верни зеленые волосы!)
Статус - 9.9
Подпись - 10 особенно эта фраза про три секунды нравится))
Перс - 10 таки то, что надо)
Игра - 10 хотя раньше более 7 не поставила бы)

0

92

Aen Saevherne
Я оценю щас)) Все, кроме игры... пост пишу и не хочу отвлекаться... Но в дальнейшем обещаю восполнить этот пробел)
Ник - 9. Не люблю, когда по английски написано. И это единственный минус, при чем продиктованный моим субъективным восприятием)
Подпись - 9. Центровка >< Не нравится она мне. А так указана вся полезная информация и отношения к тому же. Люблю такое заметки читать))
Статус - 10. А вот цепляет он)))
Аватар - 9. М... Я его очень часто встречал уже.
Персонаж - 10 и только 10. Во-первых, не вижу особых противоречий, а во-вторых, как будто с себя писал.

0

93

Ахари написал(а):

если не думать кого именно изображала автор, то симпотичный)

А кого?

0

94

Вальдемар написал(а):

А кого?

эм.. ну бесенины или как там их... В общем мальчики, относящиеся больше к яою. Сочетание опасного, красивого и яойного х_х Авторша кажется на девианте есть...

0

95

Вальдемар
Анвен
Ахари
молодцы) *смотрит да радуется*
Анвен
Ник - 10  хорошее фентезийное имя)
Ава - 9 сначала поставил бы 10, но ты сама указала мне на перья :3
Статус - 10  Моя любимая hen llinghe
Подпись - 7 нуничегоинтересного. Зато места много не занимаешь, поэтому и 7 :3
Перс - 10 отлично проработан, с четко выраженным характером)
Игра - 8 пишешь быстро но объем маловат)

0

96

Aen Saevherne написал(а):

с четко выраженным характером)

О___О
таки я много нового о себе узнала

Aen Saevherne написал(а):

Подпись - 7 нуничегоинтересного. Зато места много не занимаешь, поэтому и 7 :3

надо что-то с этим делать...

0

97

Анвен написал(а):

таки я много нового о себе узнала

Таки я рад)

Анвен написал(а):

надо что-то с этим делать...

Впихни туды такую же шнягу, как у меня и все тип-топ)

0

98

Aen Saevherne написал(а):

Впихни туды такую же шнягу, как у меня и все тип-топ)

как-нибудь на досуге займусь этим)

Aen Saevherne написал(а):

Таки я рад)

таки ты начинаешь говорить как я!

0

99

Анвен написал(а):

таки ты начинаешь говорить как я!

Таки заразная ты какая-то)

0

100

оффтоп

Вальдемар
Надпись "разные ссылки" - это круто XD

Анвен написал(а):

нет))

вааау)
если будешь увеличивать подпись, не забудь тег

Код:
[align=left][/align]

мой тебе совет

Aen Saevherne
Ник - ? Нипаняла, какое отношение он имеет к имени персонажа о.О
Ава - 9. Не люблю этот стиль, и тоже часто встречала эту картинку. Но мило)
Подпись - 9. Центровка!!! и нет ссылки на игру >< Но фразочка Гладос - гениальна) Зато я еще не поняла, почему хранитель райский, если распределение - ад, по анкете о.О
Персонаж - 8,9. По-моему, малость манч. Неплохой психолог, да-да... И много ашиппок. В том числе и такой бред, как пробел перед запятой. ну и, кроме того, мне просто не нравятся скоя`таэли и им сочувствующие... ну то есть вообще-то фанатики любого рода. Но в целом - здорово)
Статус - 5. Что бы это значило? оО нипаняла
Игра - 6. Вот я пойду и займусь критикой, рано или поздно. А по итогам поверхностного прочтения:
1) Чужая речь выделяется ПОДЧЕРКИВАНИЕМ, а не жирным. В крайнем случае жирным подчеркиванием. Но не так же точно, как своя!
2) Речь постоянно занимает больше места в посте, чем мысли и действия. Такое ощущение, что перс не думает вообще.
3) Слишком длинные посты. Я не о том, что многабукафф, а о том, что много действий сразу. Я бы с таким игроком по своей воле не связалась ><
4) Ашиппки и очепятки.

Таки жду ответного наезда)

Отредактировано Кириа Лесто (2011-11-25 19:52:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » Беседка » [Игры] Ник-Ава-Ста-Под-Перс