...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Real=fictitious


Real=fictitious

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Краткие справки о реальности:
Настоящее имя:
Все равно не скажу, не поможет. Называйте меня псевдонимом. Rikello.
Возраст:
Оно вам надо? Старею я. Мне скоро четверть часа.
Внешность:
Наглая рыжая бестия с гривой дыбом. Дикая но симпатышная.
Черты характера:
Взрывоопасный шизик. Это главное. Добрый шизик, веселый шизик... Главное уяснить, что шизик. Мои одноклассники девять лет не могут понять, что я шизик. Думаю, что вы сообразите быстрее.
Да:
Мозг, компьютер, ФШ, ЧР)ХД ага, компромат... А так же спать, китайский и шахматы.
Шахматы - 2 года.
Китайский - полтора. В состоянии наматериться)
Нет:
Тупизм, идиотизм, эгоизм, а так же их любые проявления. А так же поголовно вредные привычки.
Лю:
Шизик любит Смерть, что уж тут...
Сейчас в просмотре:
Поддалась уговорам, взялась за Наруто. На вопрос кто нравится отвечу сразу - пофигист вселенских масштабов и любитель почитать то, содержание чего не раскрывается из соображений цензуры, Какаши.

Но это так, цветочки... Пока лучше спрашивайте, а то потом начну творить добро направо-налево...

0

2

А я не люблю наруто. Слишком растянуто, хотя персонажи занятные))

0

3

Монтесума не знаю-не знаю. Пока одолела 55 серий (за три дня), терпимо вроде бы. Так, стоп, я забыла посчитать... 280 серий на второй сезон?! На 60 штук больше?! О майн гот))))
Кстати, запряжешь меня на что-нибудь?) На какую нибудь тяжелую работу... А стопэ, знаю)))) Пойду значки МПЛ поделаю)))ХД а, эм... Заказа на рекламу не будет?

0

4

Rikello
да, иди сделай яркую и шикарную картинку для рекламы, а то думают что мы все еще на юкозе и не заходят.

0

5

Монтесума ПАНЕСЛАААААСЬ!!!!!!!!! *с диким ором уноситься разыскивать в закоулках компа ФШ*)))

0

6

Rikello
угу, только ярко, чтобы было не возможно проигнорировать))

0

7

Монтесума... Э... *Замерла на месте, а затем с воем понеслась дальше* будет бешено и страшно))))))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Real=fictitious