...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Искалка


Искалка

Сообщений 151 страница 200 из 906

151

Мао
Иоланда
Но то он и скрытый, рассчитанный только на эрика(ну, и кто там еще накопил 600 постов?)

0

152

Монтесума
можно.
Eric
пусть пока будет неприязнь-раздражение, подождём, когда до врага дорастешь)

0

153

Монтесума написал(а):

Но то он и скрытый, рассчитанный только на эрика(ну, и кто там еще накопил 600 постов?)

а ниче что мне он виден?)

0

154

Иоланда
постов не хватает<_<

0

155

Rock написал(а):

постов не хватает<_<

все, закругляемся с флудом) Я модер, потому мне видно)

0

156

флуд|закрыть
Иоланда написал(а):

а ниче что мне он виден?)

Ты же модер... Скрытый текст - это гениально. Буду теперь свои посты, предназначенные только для таких-как-я скрывать))

0

157

Мао
оки, безразличие.

0

158

так, я снова сюда))) Ищу всех и всюду))) начиная с врагов и заканчивая парнем)))

Rock
либо враги, либо друзья)))) предлагаю выбор тебе

Отредактировано Иридесент (2011-03-30 23:57:40)

0

159

Иридесент,Rock

так, я могу только в друзья.

0

160

Иридесент
сначала неприязнь, потом подружимся)
Диана
окей, подружимся, когда стану курьером.

0

161

Rock
эт хорошо

0

162

Мао
конечно! Ты уже начал играть? можно к тебе присоединиться?
Rock
отлично!)))))

0

163

Иридесент
Он не будет играть.
Посмотри этот квест, авось понравится.

0

164

Ищу кого угодно, для чего угодно. Любовь, дружбу, драки, ненависть, мелодраму, фарс, треш, угар, садомию... Предлагать!

0

165

Ферниск Аларай
Боюсь предположить...
Что выйдет у Инквизитора и тёмной?
Ваши предложения?

0

166

Gideon
да что угодно, я не палюсь о том что я тёмная х)
Вообще я могу за вами наблюдать, чисто из интереса х)

0

167

Ферниск Аларай
  ты рай, или ад? В любом случае, предлагаю ненависть.

0

168

Ферниск Аларай
Не знаю что именно, но я бы определенно хотел в будущем с вами пересечься(:

0

169

Shu
дуй отписываться !
Ферниск Аларай
ненависть \вынужденное сотрудничество , мм? Как нить потом отыграем, когда от квеста освобожуся.

0

170

Rock
я ад. }: D Придложение принято. над записать куда-то первого врага. Над будет отыграть, что они не поделили х)
о отлично х)
Shu
хехе. обязательно х)

Отредактировано Ферниск Аларай (2011-04-11 20:39:25)

0

171

Ферниск Аларай
Можешь из-за священных целей секты попробовать меня убить, а в последствии пообщаться, завязать что-то типо симпатии и разойтись, но после сюжета.

0

172

Ферниск Аларай
окей) Может быть, просто не сошлись характерами, да к тому же оба хорошие наемники...ненависть-вынужденное сотрудничество-соперничество.
Потом отыграем.

0

173

А Монти был невольным наемником... Ну, как сильный и образованный раб))

0

174

Монтесума
*счастлив* еа! Можно будет попытаться кого то пнуть! Ура х)
Rock
вот и славно

0

175

Монтесума
надо будет все таки почитать твою анкету..

0

176

Rock
Не, там не написано. У меня био монти на книгу растянута...

0

177

Монтесума
*разочарованно вздыхает..*

0

178

Ах, да. партнрёра для игры тож разыскиваю х)

0

179

Итак. Ищу с кем поиграть. Так же можете предлагать какие-нибудь чины для себя ыв моем окружении.

0

180

Riko Duroska
один единственный вопрос. Сколько ему морально лет, а? Это важно для их отношений.

0

181

Rock написал(а):

один единственный вопрос. Сколько ему морально лет, а? Это важно для их отношений.

морально эт как?

0

182

Riko Duroska
...Ну, например, моему персонажу физически и морально лет 20, а на самом деле неизвестно, сколько он прожил - 500, или 1000, он же демон. Морально - возраст поведения. Как-то так. Просто у демонов бывает непонятно, сколько ему морально лет, а это нужно для того, чтобы лучше понять его характер.

0

183

Riko Duroska
не хотите поиграть? >_>

0

184

Rock написал(а):

Просто у демонов бывает непонятно, сколько ему морально лет, а это нужно для того, чтобы лучше понять его характер.

У моего персонажа как и внешность, так и склад ума - на 30 лет.

0

185

Ферниск Аларай написал(а):

не хотите поиграть? >_>

что предложите отыграть?)

0

186

Riko Duroska
как на счет...ммм...м.м.мм..м.м.м.м.м..м.м..ммммммммм.....*смакует преспективу нового квеста*....о! Придумал! Как на счет того, что его послали убрать Рока, когда тот перейдет на добрую сторону - типа,предал своих собратьев, а, что скажешь?

0

187

Riko Duroska
хм.. не знаю XD вы по профессии кто?

0

188

Ферниск Аларай написал(а):

хм.. не знаю XD вы по профессии кто?

По профессии никто, а по расе демон.

Rock написал(а):

.о! Придумал! Как на счет того, что его послали убрать Рока, когда тот перейдет на добрую сторону - типа,предал своих собратьев, а, что скажешь?

Хм, в принципе можно. Хотя Д'ероска редко выполняет какие-либо поручения. Потому лучше какой-то другой конфликт. К примеру из-за девушки или что-то в этом роде

0

189

Riko Duroska написал(а):

Хм, в принципе можно. Хотя Д'ероска редко выполняет какие-либо поручения. Потому лучше какой-то другой конфликт. К примеру из-за девушки или что-то в этом роде

Девушка-не то. Ты Рока не знаешь) та ещё сволочь) Может , он лично сам решил наказать отступника? Или отомстить ему за что-то?

0

190

Riko Duroska
*задумалась* может я просто к вам в таверне пристану? Были бы наёмником, могла бы предложить, что у нас одна цель, но разные заказчики >_>

0

191

Rock написал(а):

Может , он лично сам решил наказать отступника?

до отступников ему по барабану.

Rock написал(а):

Или отомстить ему за что-то?

Если только ты что-то сопрёшь, что надо Рико или что-то из его личных вещей. Либо побанальнее - прсото от нечего делать навалишься на Рико :D Правда тогда будет худовато тебе)

0

192

Ферниск Аларай написал(а):

*задумалась* может я просто к вам в таверне пристану? Были бы наёмником, могла бы предложить, что у нас одна цель, но разные заказчики >_>

Мой персонаж наёмник в том случае, когда ему прилично заплатят. В общем идея с таверной не плохая. Я  отпишусь, а там будем импровизировать

0

193

Riko Duroska
ну, не зна...может, он как-то раз стыбзил его кошелек? :D

0

194

Riko Duroska
ок.

0

195

Rock написал(а):

может, он как-то раз стыбзил его кошелек?

Нет, кошелёк в нагрудном кармане. Проще всего спереть книгу. Хотя 100% Рок разочаруется в том что стащил, так как эта книга для него бесполезна абсолютно, в отличие от меня) Однако мне эта вещь дорога и за неё снести голову на раз могу.

0

196

Ферниск Аларай
возникла проблема - таверна сгорела... Потому я где-нибудь так отпишусь

0

197

Riko Duroska
угу. я подрулю. придумаю чего нибудь.

0

198

Ферниск Аларай
Дом зажиточного господина

0

199

Riko Duroska
как насчет продолжения войнушки нашей?) Я думаю ты будешь посгвоорчивее местных демонов, которые побаиваются моих зубов) Подробности в личку кинула)

0

200

Я, бессовестный, совсем отбился от рук. Всех ищу, дабы снова постараться начать яркую активную инициативную игру :D

0


Вы здесь » ... » С собой в дорогу » Искалка