...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Я.


Я.

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Инфа устарела.

+2

2

Монтесума
О_о а я не знала, что хожу у тебя в любимчиках))))ХД звезда в шоке.

0

3

Rikello
дааа. Любимчики админа))

0

4

Монтесума О_о а из поста мне лень убирать. Тем более, что вы меня в свои планы не посвятили :Р)

0

5

Rikello
я пыталась, но мне тут же крикнули, мол, все ровно до тебя только рикелло пишет, а она место не освободит.

0

6

Монтесума вы меня слишком плохо знаете...

0

7

Монтесума вы меня слишком плохо знаете)

0

8

Rikello
исправь плиз) Нам очень надо))

0

9

Монтесума сейчас я зайду в асю (О_о ну нифига себе замашки) и ты мне все объяснишь)

0

10

Rikello
я асю удалила. С тебя требуется лишь удалить предложение присесть. Вампиршу нужно вынудить сесть к Монтесуме. Вот и все)

0

11

Монтесума
блинг, значит я зря включила эту торомозиллу? Лааан...

0

12

Монтесума, (пнул) Спасибо!))
Не, ну что за народ пошел, а? Если не в список своих обожаемых демонов, так хоть бы в список недругов поставил, но нет!)
Ладно, ладно...
Будем знакомы.)

0

13

Veselvul
я имени не знаю ><
Скажи и запишу))

0

14

Была на концерте. Это нечто. Не смотря на то, что там все пили-курили-целовались-... было все ровно потрясающе. Мы пробились в первые ряды, Эрик зажигала вообще в самом первом, я скромно на третьем стояла. Боже, у меня жуткая ломка - хочу еще. Это было великолепно, так, что не описать словами. Домой вернулись в полночь.
Порадовала сценка, когда мы еще не зашли даже в клуб.
Подходит к нам потрепанный мужичек: "Девочки, не дадите монетку?"
-Нет, - ответили мы, не замедляя шага.
-А я вам дам попробовать, - мужик радостно затряс сомнительного вида баночку с жидкостью...
Жееесть. "Начало многообещающее"- сказала я, хватая аллку за рукав.
Внутри была куча народу, пьяных рвало, они еще друг на друга падали, казалось что здесь все пьяны. Наконец, пробились, здеали вещи в гардероб, нас проверили на наличие оружия и пропустили. 
Ха-ха. Мы оказались самыми молодыми на концерте. Нас окружали парни и девушки 20-25 лет, а мы как лохи... открыли дверь- повалил столб дыма и тьма поглотила нас. Мы сразу пошли к сцене, там было немного меньше разврата и пьянства. Перед нами стоял настоящий фанат, было забавно наблюдать, как он радуется. Ну, собственно дальше - музыка такая, которая завораживает. Так громко, что пол дрожит. Концерт начался.
Сначала сломалась гитара. Быстро что-то с ней сделали - заработала. Через некоторое время сломался барабан - порвался, барабанщик очень старался. Его долго отлаживали, остальные сыграли нам песенку "Есенин"(по его стихам как раз), а к концу очень эффектно подключился барабан.  Ребята - веселые. Они шутили, разговаривали с нами, хотя Ягода(солист) реально волновался. На песнях это почти не отразилось, но когда говорил он немого заикался (у меня кстати, тоже самое, когда волнуюсь, алла докажет). Он даже один раз забыл куплет- мы радостно спели)
В конце они кинули барабанные палочки, странно. но никто не начал драться и отнимать. А палочка пролетела в метре от меня... жаль.
Зато когда все начали выходить образовалась толпа, в которой действительно начали драться, хотя это быстро закончилось, потому что всех хотелось выйти.
В общем- чудо. Все ровно впечатления только хорошие и даже такие вещи я рассказываю с улыбкой на лице. Жаль, что все так быстро закончилось)

0

15

Монтесума написал(а):

Соньках2

>_>

0

16

Домино
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/310.gif А чой-то мы недовольны?)

0

17

С классом ездили на конюшню. В знак того, что эта самая конюшня мне совершенно не интересна (я туда каждый день езжу!) я оделась... Ну, в общем, оригинально))
Ха-ха-ха, угадайте где я)

0

18

Монтесума
Хаха, ты - в шляпе!) И тебе жарко...

0

19

А почему сосиски валяются на земле?..

0

20

Simbad
Не, тогда холодно было... Вот сегодня - жара!
А в шляпе было шикарно, как в кепке, но только круто)

0

21

Simbad написал(а):

Хаха, ты - в шляпе!) И тебе жарко...

там две особи человеческого рода в шляпах *_*

0

22

Монтесума
Соня заразна)
Но ты в шляпе крута, это да) А ошейник - лишний))) X*)

0

23

Simbad написал(а):

А почему сосиски валяются на земле?..

Ахахахахах
Это морковки, и я тебе не скажу, что мы с ними делали ==
Страшная поездка, из которой полезного - освобождение от уроков в школе и короткий диалог с профессиональным иппологом и учителем невзорова) Спросила про железо и боль...

0

24

Simbad написал(а):

А ошейник - лишний))) X*)

Для пафоса. Ты не понимаешь, ты не в средней школе учишься... На меня однокашники как на Бога смотрели)) Даже учительница(!!!) сказала, что я "очень стильная", чем меня удивила.

0

25

Монтесума
В Питере какие-то неправильно маленькие морковки) И одноклассники у тебя на удивление мелковаты...
Чего сказал?)

0

26

Simbad
На самом деле моих одноклассников там было мало... Из других классов набрали группу, наши слишком пафосные и крутые, чтобы ехать... А меня заставили, мол, последний год учусь в этой школе(слава богу!)

А морковка специально плохая- лошадиная.

0

27

Ну да, ну да))) А потом будут обзывать готом и просить, чтобы, когда в следующий раз на кладбище пойдешь, с собой взяла) Ну ладно, тебе же нравится) Это хорошо)

0

28

А, вот как все было... Ну, по крайней мере, с веселой прогулкой) А кто в ковбойском прикиде?

Я представила, это было так: "Дети, а теперь - завтрак!" - сказал конюх, по привычке разбрасывая заготовленную пищу по траве)

0

29

Simbad написал(а):

Ну да, ну да))) А потом будут обзывать готом и просить, чтобы, когда в следующий раз на кладбище пойдешь, с собой взяла) Ну ладно, тебе же нравится) Это хорошо)

Я не гот и не кошу не под кого. У меня светлые волосы =Р

Simbad написал(а):

А кто в ковбойском прикиде?

Девушка, которая проводила "увлекательные" конкурсы... Брррр. Я отказалась бегать, на что мне сказали "Ты что, игнорируешь нашу программу?!" А умная алиса сказала причину, с которой и не поспоришь- гости из красноярска)))))

Simbad написал(а):

Я представила, это было так: "Дети, а теперь - завтрак!" - сказал конюх, по привычке разбрасывая заготовленную пищу по траве)

Что-то типо, но морковки сказали потом вернуть. Надо было собрать их быстрее всех. Смысла в этом я не видела, поэтому так и стояла с кривой физиономией...

0

30

Монтесума
Погоди, а Толик? Или это не он? Оо

0

31

Домино
Да, он))
Он ныл еще больше, чем я тогда... ууу
Занудный песимист, анархист-который-делает-все-дз

0

32

Монтесума
Не крааась, тебе так красиво... На будущее, если кто-то будет совращать)
Да, это ход конем, конечно) Навязчивый сервис заставляет)))
O_o Боже, я то думала, хоть лошадок кормили) А живое животное вообще дали посмотреть, или это было слишком опасно?)

0

33

Simbad написал(а):

или это было слишком опасно?)

В точку попала)))

Покатали шагом кружок, а потом мы тренировались на бочках, с которой меня никак не могли свалить - мое тело не хотело падать в грязь, оно было натренировано на лошади. Поговорили про НАГа - они тоже считают что он обманщик, хотя ипполог, как говорят, неплохой, но человек он говно(так и сказали). А его учитель(я балда - имя забыла), действительно очень умный человек.

Мы пробыли там несколько часов за жалкие 1700 рублей...
И ехали полтора часа, с остановками.

0

34

Монтесума
На бооочках) Ну ладно, все равно ты была самая крутая)
Ну, про человека понятно) Про "это тоже патриотизм" смотрела?))
А по-моему, ехать - самое приятное в любой экскурсии)

0

35

Simbad написал(а):

Про "это тоже патриотизм" смотрела?))

В TIX смотрела, просто угорала... У меня живот от хохота болел. И после этого открыла для себя тих))

0

36

Монтесума
А мне не нравится этот губастый) X*) По мне так лучше "Не баянь" или матершинник стопицот)
Хотя, не спорю, сценарии у "... Хорошо" самые лучшие)

0

37

Simbad
Как бэ макс слишком много материться, неприятно. Первые выпуски действительно порадовали, но смешные именно видео, а не сам Макс. Последние его выпуски уже скучные, хотя по инерции все смотрят. Не баянь - вообще... Не понимаю в общем. Хотя человек смелый - говорит что-то даже про правительство(хотя все знают, чем это кончается).
А вот стас мне действительно нравится, он умеет смешно выражать эмоции(в КВНе был), хотя видео редко бывают хорошими, но стас каким-то чудесным образом делает их смешными.

0

38

Монтесума
Зато он харизматик, и мне нравится, как он рукой махает) Но да, слух корежит. *Чооорт, я теперь в жизни все время повторяю "Ой, извините-извините") Оттудава)*
Хах, так это ж Камикадзе D ))) Еще б ему быть не смелым) Отважный персонаж) Про Мэддисона знаешь?
А за Стасом команда хорошая, а вот кривляется не очень) Зато паузы хорошо выдерживает, ну-да, ну-да)

0

39

Simbad
Мне нравится выпуск, где человек по затопленной дороге проехал на водных лыжах.
ТАМ НОСОРОГ ТРАХАЕТ ЧЕЛОВЕКА
1-2-3
Сброс
О, люди идут)))

0

40

Монтесума
Точняк, это круто)

0

41

Ногу сломала, в двух местах, упав с лошади. Поэтому появляться буду, наверное, часто. Не знаю...

0

42

Монтесума написал(а):

Ногу сломала, в двух местах, упав с лошади. Поэтому появляться буду, наверное, часто. Не знаю...

Это как же ты так, а... ТТ_ТТ

0

43

Лошади- тупые создания, которым совершенно все равно, что случиться с человеком, если его в полете еще и пнуть копытом.

0

44

Монтесума
А человеку всё равно что чувствует лошадь если её оседлать, засунуть узду в рот, заставлять себя возить, пихать и дёргать чтобы управлять ею и держать в заперти.)

0

45

Абаддон
Лошадь это не может осознать) И пыталась ударить она меня не намеренно.

0

46

Монтесума
А это разве что-то обьясняет?)) Раз она не осознаёт то видимо мы не виноваты перед ней?) не сопротивляется значит это ей нравится.
Нога то как?)

0

47

Давненько я здесь не писала. Признаюсь, вконтакте завладело мной своими удобными микробложиками, где написал и сиди довольный.
Чтобы такое написать?
Ну, для начала спешу обрадоваться сама, и, возможно даже обрадовать вас- через полторы недели должны снять гипс. Ну, это формально. Я и так без гипса - мне сделали такой, который можно снимать. Поэтому я, пользуясь возможность, сплю и все утро щеголяю без своей извечной скорлупы. Однако, днем все равно одеваю панцирь, приматываю бинтом - мне нужно ходить в гипсе, так, чтобы нога фиксированная была, и разрабатывать ее.
Всего в гипсе 2 месяца. А в новой школе была только весь сентябрь (минус недельную болезнь). Вот так вот.
Поэтому мне довольно страшно возвращаться, я столько пропустила! А домашнее обучение - фигня. Ну прочитал ты учебник. Ну осознал. Но дополнительное объяснение, повторение, тренировка - все, что в классе - тоже необходимо.

0

48

Монтесума
Ты попала походу...

0

49

Абаддон

Та... Я решаю проблемы по мере их поступления. Пока проблем у меня нет.

0

50

Монтесума, не очень приятная ситуация. Ну, я точно могу порадоваться за то, что от гипса ты все-таки избавишься. Однако пропуски... Вот лично мне они противопоказаны - я сейчас три дня проболела, так теперь ничего не понимаю... Ну, о чем на уроках говорят. Так что придется поднапрячься, как я полагаю. Главное, не перетрудись особо.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Я.