...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Сюжет: "Огненная вода"


Сюжет: "Огненная вода"

Сообщений 201 страница 232 из 232

201

Simbad
*Кинувшись просматривать все сообщения заново* О! Нашел. Только все равно ничего не понял. Мне кидаться героически защищать еду или нет?

0

202

Simbad, я понял, что мне надо побить Эрика, но что мне с тобой-то делать?!О_О

0

203

Eric
Это уж на твое рыцарское усмотрение) Но я б всё же сначала хорошенько подумал)))

0

204

Veselvul
Да блин, сядь в телегу сначала и признай знакомое лицо, а потом уже придумаем)))

0

205

Veselvul
За что-о-о-о?

Simbad
Думать-это не мое хобби, так что кинусь)).

0

206

Eric
Пост №189

0

207

Simbad
Я этот пост читаю шестой раз. Да-да, я понял, хорошо).

0

208

Монтесума
Так я ведь только ловкий. Больше мой перс ничего не умеет. Тогда можно я способностей к Симу добавлю?

0

209

Те, кто читают мой пост, перезагрузите страницу - я случайно отправил недописанное...
Все, мой моск высосан...О_О Если никто не оживит меня после тяжких трудов, я сдохну.

0

210

Veselvul
*Гыгыгы* Это еще было недописанное?))
Оживлять тебя во флуде будем мы.

0

211

Ай, блин, забыл вызвать монстров!Т_Т

0

212

Veselvul
Допиши. Вообще пост на всю историю МПЛ будет.

Отредактировано Eric (2011-02-19 20:05:22)

0

213

Готово! Муахахааа! (скрестил руки и смеется а ля комичный суперзлодей дешевого комикса)

0

214

ВНИМАНИЕ:
Все, кто находится неподалеку от деревни разбегаются и отбиваются от химер. Как последняя тварь будет убита - квест закончим.
И я никогда больше не доверю квест идиотам участникам. Видите, что из этого вышло? Никто ничего не понимает и все зачем-то собрались во дворе, что привело к путанице и застопориванию игры.

0

215

Монтесума, а участники и не обязаны следить за управлением квеста. Это обязан делать квестоплет или модератор раздела.
Спасибо за теплые слова.

0

216

Veselvul
не за что. Здесь есть моя вина - я вам доверилась и свалила пораньше.

0

217

Мда.... Я химер тогда прикончу!...

0

218

Симхоко
и лучше свали подальше от двора. Там никакой игры. Но не в деревья! В деревьях монти отдыхает.

0

219

Монтесума
Мне одно интересно - кому это "вам"? Квест придумала ты и по твоей заготовке мы и двигались все время.
Вывод - надо прорабатывать общим мозгом детали.

0

220

Simbad
да. Ты все точно подытожил. А еще лучше-думать с одним человеком и только с ним) А то вон какая хрень вышла. Иди, оцени чисто мой сюжет с яблоком...

0

221

Монтесума
Есть, мой генерал)

0

222

Монтесума, деревьев много, а если ты хотел что-то там отыграть с Эриком, то Анейс тоже с ним связана. Или Эрика ты не держишь? Тогда мы перейдем в другую локацию.)
Simbad, мдэ, а в другую - это в какую? Ближе к городу, да?

0

223

Veselvul
держу, но не обязательно именно сейчас...

0

224

Монтесума, просто походу он и с Анейс что-то отыграть хотел... (пожал плечами) Тогда мы у сааааамых дальних деревьев будем и тебя не заметим, окей?

0

225

Да ладно. Замечайте, что-нибудь придумаю. Только сейчас день (надо же демону поспать пару часов!)

0

226

Короче-заканчиваем. Убиваем химер и забудем. Придумаю что-нибудь интереснее.

0

227

я просто пройду мимо тебя, Монти. Хочу впечатление на тебя произвести своим окровавленным видом.

+1

228

Будет вам пост...

0

229

Никто не придумал логического конца?

0

230

Монтесума
Мы идиоты, нам думать не свойственно)

Возьмем и разойдемся, всё.

0

231

Ну да, логично.

0

232

Квест отыгран

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Сюжет: "Огненная вода"