...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Сюжет: "Огненная вода"


Сюжет: "Огненная вода"

Сообщений 151 страница 200 из 232

151

Eric
он на аватарке бесконечно блюет. Так почему бы красочно не написать в посте?

0

152

Что потом? Что делать? Кого пинать? Куда бежать? Кого защищать? Я хочу с Криком отношения выяснить. Только вот чтобы все получили по-ровну. :tomato:

0

153

Симхоко
осторожней будь с ним. Он страшный)

0

154

Я его не боюсь. Тем более моего перса физически ранить не возможно!Сим очень ловкий.

0

155

Симхоко
Это как? Манчем начинает пахнуть, прости.

0

156

Симхоко написал(а):

Тем более моего перса физически ранить не возможно!

против лома нет приема. Ловкость тебе поможет лишь в том случае, если будешь удирать. А в бою у нас запрещено бесконечно уворачиваться, если, конечно, бой за ранее не запланирован.

0

157

Хехе) Так, все бравые ребята в этом сюжете спасли по девушке, как я понял) Не бравыми оказались поджигатель Визли, подавившийся шоколадкой Эрик, которого выносил сам бравый Монтесума, и, собственно, я)
А теперь - о птичках) Эээ, а вы собираетесь замечать того, кто засыпал песочком костерок? И дайте мне подсказку - палили таверну, а гостиницу тоже зацепило?
Да, и в чем суть продолжения сюжета?

0

158

Simbad, скажи что-нибудь попроще.Т_Т Нэ, а че ты там разлегся, настырный? - если будешь вести себя пофигистично-вызывающе, сожру нахрен!

0

159

Veselvul
Я, между прочим, гору песка перетащил с одного места в то же место! Представляешь, как моя худощавая личность после этого устала?! Я вообще чуть не скопытился, а он в меня тыкает!
Эрик обещал, что он заботу о девушке на себя возьмет, а я собирался следующим кадром вообще очнуться на утро, в уютной гостиничной постельке)))

0

160

(подставил протонную пушку к виску) Чорд, мне уже хочется умереть.-_-
(медленно утопал из темы с низко опущенной головой)

0

161

Veselvul
*Победно сморщил нос и сложил руки*

0

162

SimbadГостиница то вроде тоже сгорела, она ведь находилась в самой таверне. А здание целиком и полность уничноженно.
Люди, кто с моим персом в сюжете во дворе будет дружно ролить? Драку то я сама себе найду, если что, а вот мирное...

0

163

Ночная_Молния
Ну вот и лопнули мои светлые мечты))) Вечно мои персы ночуют под чистым небом, эх)))

0

164

Simbad Сочуствую)

0

165

Пипл, я так и не понял, мне вызывать НПС-монстров или нет?)

0

166

Veselvul
ИМХО, но уже хорошо бы, чтобы ты вызвал. Все почти готовы паниковать по новой. А мы с Монтиком убегать
Simbad
Не-е, я все-таки сам себя спас, а девушка... Девушек не хватило, я не виноват))
Так мне таки брать на себя заботу о девушке? *Расцветая*

0

167

Eric, могли бы просто очередь постов соблюдать. Я жду Симбада, надо кое-что с ним уточнить.

0

168

Veselvul
Мы втроем очередь соблюдали, впятером в гостинице тоже соблюдали. А про остальных ничего не знаю, наши действия друг друга не касаются, вот и нету очереди.

0

169

Eric, ну так можно составить?^_^ С вашего позволения, я этим займусь.

0

170

Veselvul
О чее-е-рт. Зачем?) Каждый будет ждать по десять постов каждый раз, восемь из которых его вообще не касаются?..

0

171

Eric, тоже мне, свободолюбцы.)
Ладно, как хотите. (кхм, какой я добрый)

0

172

Veselvul
Хотя лучше спроси у Монти, он тебе точно скажет. Но я за здоровый кавардак.

0

173

Eric, он тоже против... Демоны, млин, не дают разгуляться.))
(типа для непонятливых - пост почти завершен, просто мне нужно точно знать, что делать с Симбушкой)

0

174

Eric
По-моему "что-то большое и человеко подобное", "горячее тело" и "чудак полусгоревший" - это ты))) :*В Не?))

0

175

Simbad
Знаешь, я тоже так думаю... Все сходится. Эдакий красивый намек, и, по-моему, вообще лучший вариант начала разговора)).

0

176

Eric
Оптимист)
Но если вы оба думаете, что обворовать джинна, пускай и спящего - хорошая идея, я вас разочарую)))

0

177

Simbad, написал в лс.

0

178

Simbad
Вряд ли, но все-таки))
Ну джинн же джентльмен, пускай вежливо закроет глаза на сие происшествие. Девушка же голодна.

0

179

Т_Т я сама уже запуталась...

0

180

Veselvul
Зачем ты мне это в этой теме сообщил? -_O
Eric
Джинн - торговец, и нет для него ничего дороже товара) Бойтесь)))

0

181

Aneys Rice D'Arno
О кого споткнулась?)) О, не переживай, его мы уже опознали)))

0

182

Simbad
*перекрестилась* слава Богу... а кто там дальше пишет пост?)

0

183

Simbad
Пускай сделает исключение один разок). А вообще, и правда, пусть для джинна товар будет самым дорогим, тогда я полумертвый и обгоревший буду защищать от него этот товар для девушки!)) Пафосенпафосен
Aneys Rice D'Arno
В чем?)

0

184

Eric
Ты серьезен?)

0

185

Eric
а?)

0

186

Simbad
Серьезен, как никогда *С умным лицом* Монти и подождать может.
Aneys Rice D'Arno
Нет-нет, ничего, уже молчу).

0

187

Eric

Simbad написал(а):

Бойтесь)))

И вот это тебя не заставило задуматься?))

0

188

Simbad
Не-а)) Ни капли.

0

189

Eric
Ну, я предупреждал))) *Счастливо улыбается и отряхивает ладони*

0

190

Simbad
*Коварно улыбаясь* Ну так как, перчатка, которую мне собирались бросить в лицо, нашлась?)

Отредактировано Eric (2011-02-19 17:20:07)

0

191

Eric
Дооо))) *Катается по полу* Целых две!)) *Сорвал голос в угаре*

0

192

Проинструктируйте меня уже! Симбад! Вызывался быть моим врагом - давай думай!

0

193

Simbad
*Непонимающе глядя* Думаю, одной хватит; просто после двух, брошенных с силой джинна, мое лицо пойдет на пластическую операцию.

0

194

Veselvul
Харе истерить! В личке я тебе не думаю разве? Э... И я так и не понял с моим местом в твоей судьбе - друг-враг-раб? Нужное подчеркнуть.
Eric
Я тебя предупреждал?))

0

195

Simbad
Не-ет...

0

196

Simbad, все сразу. Ты думаешь, я тебе друг, я полагаю, что ты мне таки враг, а рабом можешь попозже стать! (взял плетку) Хохохо!

0

197

Eric
Сударь, да вы еще и врун!)
Veselvul
Какой четкий план, и как в нем много места для импровизации)))

0

198

Simbad
Сейчас я тоже как возьму две перчатки! Предупредите еще раз, значит, я не врун, я просто забыл).

0

199

Simbad, я пост дописать не могу, не знаю, как мне на тебя реагировать. Или я все сделаю по своим замыслам, потом не жалуйся.)

0

200

Eric
Прошло ровно 15 минут! Ну и память, похлеще, чем у меня)))
Veselvul
Я ж выставил свои требования? Их выполнишь - всё будет чудесно.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Сюжет: "Огненная вода"