...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Беседка » Флуд в честь компромата


Флуд в честь компромата

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Тахир
ну респ в десять, но это ж еще проснуться надо)

0

952

Бумимир
Проснусь, куда я денусь

0

953

Тахирко
мне ж еще проснуться надо хД

0

954

Бумимир
А, ну да...

0

955

._.

0

956

*укутан в три свои плаща, но ему все равно холодно, трясется как желе*

0

957

В борьбе слов, молчание всегда сразит наповал *едко подметил, захихикал*

Поиграй в Скайрим и расскажи это дракону  .D

0

958

Иасскул Сарха написал(а):

Поиграй в Скайрим и расскажи это дракону  .D

То-то я их в тихую с лука О_о"""

0

959

Тахир Гепта
Так тоже можно. Особенно в компании с атронахом. Но криками и в рукопашной весело :3

0

960

Иасскул Сарха
Знаем-знаем) Правда к магии мы с пренебрежением относимся, хотя практикуемся))

0

961

Тахир Гепта
А зря. Магия - опасное оружие. И незаменимый помощник в стелсе ^__^

0

962

бэк стэп

0

963

Иасскул Сарха
Да я вот думаю к выходу Creation kit доспехи Тахирки намутить и бегать в смеси стелса и магии)

0

964

черт, как же невовремя в квартире появилась селёдка :'D щас у Ио сушняк начнется

0

965

Не люблю рыбу, если честно :)

0

966

*заглянул в регистрацию, разбил лицо об руку и уполз под одеяло*

0

967

Еще одно нарушение правил.
Я так больше не могу *вздох* Если несоблюдение правил (sic!) админом, их написавшим, продолжится, я не знаю, что будет. Или революция, или бунт, или забастовка, или перепалка, или бан, или мой уход к чертям.

0

968

А хотя, ладно, я не паникую. Ведь частицу Ада еще не приняли в Рай, да?

Отредактировано Иасскул Сарха (2012-01-28 17:25:08)

0

969

ыч

Если Лолерианд в боевом облачении, то на нём чёрный нагрудник, чёрные сапоги, чёрные поножи с боевыми шипами на наколенниках, чёрные наплечники, тоже с шипами, чёрные наручи и чёрные кожаные перчатки.

мечта фетишиста@_@

Иасскул Сарха
А как ты определяешь распределение?\о

0

970

Ад:
Когда умирают, попадают в ад. Многие ничем не отличаются от обычных существ, хотя они чаще более агрессивны. Некоторые представители Распределения Ада - самые настоящие демоны, бесы, вампиры и другие "проклятые" твари. И не важно, если в душе они добрейшие, их породила тьма.
Рай:
После смерти попадают в рай. Больше ничем не отличаются от Адских, все остальное - дело характера, самого персонажа, а не распределения. Но существа, с характерно выраженной стороной (те же демоны) не могут принадлежать раю.
То есть демоны и ангелы принадлежат к своим распределениям (ад и рай соответственно), могут быть исключения. Спорные существа принадлежат к случайному распределению (по выбору). Проще говоря: темные маги - ад, светлые маги- рай, все остальные- случайно.

Та-дам.

0

971

Хотя, беру свои слова насчет эльфа обратно. В анкете нет темной магии и я не заметила крыльев. Претензия снята, паранойя успокоена.

upd: может, что-то и было в биографии, но спойлер не открывается, поэтому я сплю спокойной.

Отредактировано Иасскул Сарха (2012-01-28 17:54:33)

0

972

бу!

0

973

Иасскул Сарха написал(а):

Спорные существа принадлежат к случайному распределению (по выбору).

тут тоже ножно оспорить, поскольку противоречий много хЗ

Иасскул Сарха написал(а):

Хотя, беру свои слова насчет эльфа обратно. В анкете нет темной магии и я не заметила крыльев. Претензия снята, паранойя успокоена.

У него там прописано что "магический оборотень".  В кого только превращается хз)
И, как я понял, он еще хотел заявить (судя по сообщениям в гостевой) что должны были а) быть крылья, б) облик белого дракона (хмхм=_=) г_г

0

974

Бумимир
*дернул за бороду*

0

975

туруру
всем привет

0

976

Кэскатарваш
*поморщился*

0

977

Кэскатарваш написал(а):

тут тоже ножно оспорить, поскольку противоречий много хЗ

Магия теней, темная магия, некромантия - это, думаю, можно спокойно отнести к темной категории
Магия света, лечения только за счет целителя - это к светлой. Все это мне подсказал Капитан.
Вампиры, бесы, демоны, проклятые, бездушные, нежить, личи, инфернальные создания всех мастей - в Адъ.
Ангелы, архангелы - в Рай.
Остальные - по желания левой пятки автора.

Кэскатарваш написал(а):

У него там прописано что "магический оборотень".  В кого только превращается хз)
И, как я понял, он еще хотел заявить (судя по сообщениям в гостевой) что должны были а) быть крылья, б) облик белого дракона (хмхм=_=) г_г

Я на сообщения в гостевой про крылья демона и сагрилась. Если там реально крылья от демона, а не просто по виду такие же, то не думаю, что принадлежность к свету логична.
А вообще может быть интересная ситуация - [паранойя] он не написал, в кого превращается, значит, может превращаться в кого угодно! Неубиваемая зверушка, одним косым взглядом уничтожающая пол-мира и небрежным щелчком пальцев уничтожающая вторую. [/паранойя]

0

978

хаааооо)

0

979

Иасскул Сарха написал(а):

бездушные, нежить, личи, инфернальные создания всех мастей - в Адъ.

Так, вот не надо, я между прочим свою жизнь положил ради спасения чужих и что в замен получаю? Ад? Мило-мило) *хотя скоро он туда уже спустится... за свои планы*

0

980

Кейра написал(а):

хаааооо)

урурур

0

981

о, вау

0

982

Анданен
Анвеняшка=Анденяшка хдд
Хелена Ди-Грей
ты мне что-то про флеш говорила.. :З

0

983

Кейра, хайло ) да-да, про библиотечный такой флеш, созрела? чвв

0

984

Тахир Гепта написал(а):

Так, вот не надо, я между прочим свою жизнь положил ради спасения чужих и что в замен получаю? Ад? Мило-мило) *хотя скоро он туда уже спустится... за свои планы*

Угу. Именно так.

И не важно, если в душе они добрейшие, их породила тьма.

0

985

Хелена Ди-Грей
я б не сказала, что созрела, поэтому за скорость написания не отвечаю :З но что мне делать в библиотеке? :З

0

986

Кейра, ну давай тогда твои предложения где может быть твой персонаж? )

0

987

Иасскул Сарха написал(а):

И не важно, если в душе они добрейшие, их породила тьма.

*хрипло засмеялся* у меня нет души, я ее обменял на шанс спасти всех и каждого. Ну и даже если так, то рано или поздно я буду в Аду.

0

988

Хелена Ди-Грей
могу предложить чье-нибудь выступление на городской площади :З

0

989

Тахир Гепта написал(а):

*хрипло засмеялся* у меня нет души, я ее обменял на шанс спасти всех и каждого. Ну и даже если так, то рано или поздно я буду в Аду.

К сожалению, поскольку анкету ты заполнил за Рай, то после смерти то отправишься именно туда. А в Аду с помощью Сирэ ты, может, научишься кое-как выживать. А так хотелось прогнать врача по всем кругам Ада.

0

990

Бобров.

0

991

Иасскул Сарха
Ну, испоганится мне никогда не поздно. И если честно, я вряд ли могу хоть куда-то попасть, я просто исчезну из этого мира и все)

0

992

Кейра, типо аля митинг? все мысли о следующе блядосубботе
в толпе?
Арне, бууу, собрат!

0

993

Тахир Гепта написал(а):

Ну, испоганится мне никогда не поздно. И если честно, я вряд ли могу хоть куда-то попасть, я просто исчезну из этого мира и все)

Да уже вроде как-то поздно. Какие бы ты зверства не творил, ты все равно остаешься на Райской стороне *грустно*
Исчезнешь? А нового персонажа заведешь?

0

994

Хелена Ди-Грей написал(а):

Кейра, типо аля митинг? все мысли о следующе блядосубботе
в толпе?

а? а что в субботу?
да не, к примеру, представление бродячих артистов. предлагаю что-нибудь типа игре на арфе/флейте и т. д. а Кейра остановилась послушать, она это любит :З а какой именно флеш ты хочешь? :З

0

995

Хелена Ди-Грей
Как твое нечего?

0

996

Иасскул Сарха
Понимаешь, по сути говоря пока что я могу творить все что угодно, моя душа у демона, а в ней ни капли зла не было до этого. И через нее меня поднять можно будет, а потом уже в Ад благополучно))
Знаешь, легче оживить Тахира, чем придумывать что-то новое) А по старым шаблонам играть - себе дороже, хотя у меня их завались)

Отредактировано Тахир Гепта (2012-01-28 19:52:49)

0

997

Хелена Ди-Грей
короче, пиши в личку, а то мне уже пора)

0

998

Кейра, в мск митинг, поэтому власти изощрились то того, что придумали какую-то сомнительную историческую викторину и концерт, всё это конечно после уроков, и ко всему этому с какой-то хреновой стати припахали меня
мол, по истории у тебя 4, 5 я естесно всех по этому поводу, ну сама понимаешь
учавствовать не буду :З
ну можно и так, столкнулись в толпе хд Хелен люительница побегать и скрыться в толпе буквально влетела в тебя хд
Арне, тааак себе == а твоё?

0

999

Тахир Гепта
Мне казалось, это работает несколько не так. Душа у демона, мозг у тебя. Ты творишь все, что вздумается, зло, тем не менее, накапливается *пожала плечами* А ты своей анкетой создал парадокс. По правилу контракта с демоном после смерти твоя душа достается ему, а по правилу Распределения и анкеты отправляется в Рай. Поэтому я до сих пор недовольно смотрю на твою золотистую рамочку.

0

1000

Иасскул Сарха
задрот-тяяян*фыркает*.-) С другой стороны, если я весь такой добрый-светлый, жрец ивсе такое, что мешает мне, жрецу, практиковать ччоооорную магию, так сказать, в целях изучения врага?\о Тогда как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » Беседка » Флуд в честь компромата