...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Беседка » Флуд в честь компромата


Флуд в честь компромата

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Сирэ написал(а):

Ты о нашествии мора?

Я о том, что за эти пропуски по три года не происходит вообще ничего. Приходишь к сопартийцу - будто вчера личный квест последний доделал, чес-слово.

0

52

Сирэ
*укутался плащом посильнее* тут всякие страшные вещи обсуждают. Варриков, Тзчинчев тут всяких... дайте мне то же что курили разрабы, мне хотя бы пост написать О_о"

0

53

Радемес Т'Кар написал(а):

Я о том, что за эти пропуски по три года не происходит вообще ничего. Приходишь к сопартийцу - будто вчера личный квест последний доделал, чес-слово.

Ага. И сидевшая три года в кабаке Изабелла? о_о И не решавшийся/решавшаяся к ней подойти Хоук?

0

54

Радемес Т'Кар написал(а):

Я о том, что за эти пропуски по три года не происходит вообще ничего. Приходишь к сопартийцу - будто вчера личный квест последний доделал, чес-слово.

Уже поняла о чем ты) Согласна. Ни они, ни город - никак не менялись

0

55

Тахир Гепта
Подожди еще, если повезет, то тут будет магосрач. Мы тебе отсыпем .D

0

56

Тахир Гепта
А ты не слушай нас и пиши)

0

57

Иасскул Сарха написал(а):

Ага. И сидевшая три года в кабаке Изабелла? о_о И не решавшийся/решавшаяся к ней подойти Хоук?

И Мерриль, калибровавшая зеркало, угу.

0

58

Иасскул Сарха написал(а):

магосрач

Я была за храмовников ^__^

0

59

Радемес Т'Кар
Can it wait for a bit? I'm in the middle of some... calibrations.

0

60

Сирэ
Я просто знаю, что если сейчас я буду дальше флуд читать, я просто начну точно так же))
Иасскул Сарха
Спасибо, лучше кетамином ^__^

0

61

Тахир Гепта написал(а):

дайте мне то же что курили разрабы, мне хотя бы пост написать О_о"

http://s0.nightlife.tochka.net/content/active/Ultra-Light.jpg
Наслаждайся, Док

0

62

Иасскул Сарха написал(а):

Can it wait for a bit? I'm in the middle of some... calibrations.

Чес-слово, с содроганием жду ME3. Хрен знает, что там с ним сделали, но предчувствия нехорошие.

0

63

Тахир Гепта написал(а):

кетамином ^__^

Замолчи немедленно и никогда не пробуй эту дрянь. *знает какие глюки шибают и как потом хреново*

0

64

Тахир Гепта
Извини, мне кажется, магосрача не будет .___. Я забыла, что мне пофиг как на магов, так и на храмовников. Кроме желания придушить обоих эти придурки больше ничего не вызывают.

Сирэ написал(а):

Я была за храмовников ^__^

Я в четырех прохождениях за магов, в трех - за храмовников. Как-то вживаешься в персонажа, начинаешь думать, как он/а, строить аргументы, обоснуи. А потом ставишь игру на паузу - и все.
Можно сказать, я до сих пор не знаю, какая из сторон права.

0

65

Радемес Т'Кар написал(а):

Чес-слово, с содроганием жду ME3. Хрен знает, что там с ним сделали, но предчувствия нехорошие.

Та ладно. Лишь бы инвентарь не вернули. И диалогов побольше.
Новости неплохие, ролики тоже. Жду демку.

0

66

Иасскул Сарха написал(а):

Извини, мне кажется, магосрача не будет .___. Я забыла, что мне пофиг как на магов, так и на храмовников. Кроме желания придушить обоих эти придурки больше ничего не вызывают.

мне кажется, или в Кодексе Войны это было?

0

67

Иасскул Сарха написал(а):

я до сих пор не знаю, какая из сторон права.

Ни одна. Я вообще по сути мочила и тех и других.

0

68

Вообще, выбор стороны в DA2 - место, на котором я дико, лютейше фейспалмил. Собственно, если до этого еще какие-то сомнения оставались, то концовку я уже проходил с мыслями о просранных полимерах, пытаясь через тот самый фейспалм разобрать, что творится на экране.

0

69

Siegurd написал(а):

мне кажется, или в Кодексе Войны это было?

Где-где? *удивленно* Я что-то забыла или проморгала?

Сирэ написал(а):

Ни одна. Я вообще по сути мочила и тех и других.

Но Киркволльский Круг - это вообще что-то жуткое. Все-таки склоняюсь к магам потому что сама играю за мага.
Круг должен быть школой, а не тюрьмой, прививать отвращение к демонам, а не просто говорить "нельзя", запретный плод, как известно, сладок...
Я до последнего пыталась быть миротворцем, видит Создатель. Но одна сволочь все испортила! >_<

0

70

Радемес Т'Кар написал(а):

Вообще, выбор стороны в DA2 - место, на котором я дико, лютейше фейспалмил. Собственно, если до этого еще какие-то сомнения оставались, то концовку я уже проходил с мыслями о просранных полимерах, пытаясь через тот самый фейспалм разобрать, что творится на экране.

меня дико утомило убивать мага. вообщееее утомило...

0

71

Сирэ
Извини, молчу *кивнул, понял что не в тему*
Siegurd
Где-то я эти банки видел... не с моего ли пояса ты из стыбзил?

0

72

Сирэ написал(а):

меня дико утомило убивать мага. вообщееее утомило...

Который в порту около статуи Защитника/цы? Я всегда прохожу это место минимум со второго раза на любой сложности *маскапротез*

0

73

Иасскул Сарха написал(а):

потому что сама играю за мага.

Я тоже только маг. Но там нереально выбрать нормально сторону. Поэтому мочила и тех и других из случая к случаю.

0

74

Иасскул Сарха написал(а):

Который в порту около статуи Защитника/цы?

Нее.. Ту магичку я тоже долго била (особенно демона) но завалила с первого раза

Я про самого главного мага. С посохом. Который превратился в какую то мего супер дрянь

0

75

Сирэ написал(а):

Я тоже только маг. Но там нереально выбрать нормально сторону. Поэтому мочила и тех и других из случая к случаю.

В общем, посмотрим, что в третьей DA будет.
И вообще, я надеюсь на Jade Empire 2. Первая часть была веселой, хоть и несколько одноразовой.

0

76

Иасскул Сарха написал(а):

Где-где? *удивленно* Я что-то забыла или проморгала?


По мне так очень винарный фентезийный варгейм о.о

0

77

Иасскул Сарха написал(а):

В общем, посмотрим, что в третьей DA будет.

Когда она?

0

78

И вообще, куда биовары дели запланированного Хоука из первых трейлеров - небритого, злобного и хмурого малефикара, пьющего в бою свою и чужую кровь и рвущего всяких Аришоков на части в фаталити?
Помнится, в одном из интервью было заявлено, что образ ГГ был смягчен для привлечения большей аудитории, шоле.

0

79

Сирэ написал(а):

Я про самого главного мага. С посохом. Который превратился в какую то мего супер дрянь

Орсино?
Я до сих пор не понимаю, зачем он это сделал. Хоук уже убила всех храмовников, стоит по колено в трупах и тут этот гений: "Ооо, мы все умрем, выхода нет, давайте-ка я попрактикую магию крови..."
Идиот *маскапротез*

0

80

Тахир Гепта написал(а):

Где-то я эти банки видел... не с моего ли пояса ты из стыбзил?

это урановые стержни, Док >.> их курят

0

81

Сирэ написал(а):

Когда она?

Даты нет, нас пока кормят обещаниями, новостями, интервью...

Радемес Т'Кар написал(а):

И вообще, куда биовары дели запланированного Хоука из первых трейлеров - небритого, злобного и хмурого малефикара, пьющего в бою свою и чужую кровь и рвущего всяких Аришоков на части в фаталити?
Помнится, в одном из интервью было заявлено, что образ ГГ был смягчен для привлечения большей аудитории, шоле.

Одна из моих Хоук была злобной, хмурой малефикаршей. Было весело .D

0

82

Иасскул Сарха написал(а):

Я до сих пор не понимаю, зачем он это сделал. Хоук уже убила всех храмовников, стоит по колено в трупах и тут этот гений: "Ооо, мы все умрем, выхода нет, давайте-ка я попрактикую магию крови..."
Идиот *маскапротез*

*ржОт* Игра вообще не особо блещет логичностью, если так посмотреть)

0

83

Иасскул Сарха написал(а):

Даты нет, нас пока кормят обещаниями, новостями, интервью...

*вздохнула*

0

84

Иасскул Сарха
ДА2 - наифейлнищная игра биотварей. ДА1 была просто конфеткой, я играл в нее с наслаждением! прошел ее раз десять, а ДА2 не было желания проходить даже два раза х_х

0

85

Бумимир написал(а):

ДА2 - наифейлнищная игра биотварей. ДА1 была просто конфеткой, я играл в нее с наслаждением! прошел ее раз десять, а ДА2 не было желания проходить даже два раза х_х

Да, ДАО был хорош, хотя моей любимой игрой у биоваров все-таки остаются вторые Ворота. Minsk and Boo stand ready!

0

86

Сирэ написал(а):

*ржОт* Игра вообще не особо блещет логичностью, если так посмотреть)

*вздох* Да, но я все равно проходила эту игру семь раз.

Бумимир написал(а):

ДА2 - наифейлнищная игра биотварей. ДА1 была просто конфеткой, я играл в нее с наслаждением! прошел ее раз десять, а ДА2 не было желания проходить даже два раза х_х

Я второй раз ДА1 ниасилила о_О Подожди, сейчас KoA: Reckoning выйдет, тогда и посмотрит, кто будет фэйлом, а кто вином.

Ладно, я пойду, пожалуй.

0

87

Радемес Т'Кар
я не говорил, что она была лучшей, хотя так и считаю)

0

88

Иасскул Сарха
биотвари решили выпустить ДА3 с целью исправить все фейлы предыдущей игры))

0

89

Иасскул Сарха написал(а):

Ладно, я пойду, пожалуй.

Снов, например.

Бумимир написал(а):

я не говорил, что она была лучшей, хотя так и считаю)

А к тем же Baldur's Gate'ам как относишься?

0

90

Иасскул Сарха написал(а):

*вздох* Да, но я все равно проходила эту игру семь раз.

Оо я только 2.

Доброй ночи)

0

91

Радемес Т'Кар
честно? когда первый раз установил, был слишком... эээ... юн, чтобы ее оценить, а второй раз установить пока руки не доходят)

0

92

Бумимир написал(а):

честно? когда первый раз установил, был слишком... эээ... юн, чтобы ее оценить, а второй раз установить пока руки не доходят)

Советую все-таки поиграть. Хотя ставить стоит, пожалуй, Трилогию - объединенные первую и вторую игры на движке второй. Первая часть может показаться немного уныловатой, но без нее сразу с Теней Амна начинать - тоже не дело, тем более - для первого прохождения.

0

93

Радемес Т'Кар
ну посмотрим... после сессячных...

0

94

Ребят, подскажите нубу Основные программы по обработке ЕЯ-текста

0

95

Бумимир написал(а):

ну посмотрим... после сессячных...

лоооооооох
когда у тебя инфа?

Сирэ написал(а):

ЕЯ-текста

Какого? оО

0

96

Siegurd написал(а):

Какого? оО

В душе не *бу. у подруги завтра эта ересь будет, а она только открыла вопросы

0

97

Siegurd
пока неизвестно

0

98

Siegurd написал(а):

Какого? оО

Вероятно, естественно-языкового.

0

99

Радемес Т'Кар написал(а):

Вероятно, естественно-языкового.

да, его. знаешь вообще что это и как его едят?

0

100

Радемес Т'Кар написал(а):

Вероятно, естественно-языкового.

чувствую себя серым быдлом - мне это ничего не говорит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » Беседка » Флуд в честь компромата