...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Обсуждения, конкурсы, опросы » Опрос.


Опрос.

Сообщений 101 страница 135 из 135

101

Кому скучно - ничего не мешает вам обратиться ко мне или гм, заказать квест, создать его в конце концов. Давайте, по принципу капитализма - человек сам хозяин своей судьбы.

0

102

Давайте по принципу опроса, чтобы можно было подсчитать голоса )

0

103

Как вариант на счет глобализации сюжета могу предложить:
Создается огромная армия нежити из НИПов, за которых играют ГМы. По сюжету  - это силы армии зла из другого мира, которые решили захватить МПЛ. Игроки продолжают играть по своим сюжетам и квестам, просто иногда  в сюжет вмешивается ГМ и организует нападения злых НИПов. От того отобьются игроки или отступят, будет зависеть захватят злые НИПы данный район (игровую локацию) или нет. Сюда хорошо может подойти и чума для вывода из игры долго отсутствующих игроков. Авторские права не нарушаются, сюжет движется. Вырубленого могут таскать с собой его соратники или же подберут хорошие НИПы и отвезут в место кучкования вырубленых игроков...
Как то так...

+2

104

Падший, неплохо )

0

105

Хелена Ди-Грей написал(а):

Давайте по принципу опроса, чтобы можно было подсчитать голоса )

Голоса за что?..

0

106

Падший
сделаем сложнее.
Пусть злобных мобов призывает Братство, получив огромную силу после призыва грехов. Цель - уничтожить неверных. Однако потом в мир внедряется крутой гигантский ниб, пришедшей дабы восстановить равновесие между адом и раем. Чем сильнее ад - тем сильнее становится райский моб. Существа могут прятаться, сражаться, просто пытаться выжить или помогать призывать души умерший существ на войны с ада или рая.
Квест будет один, разделять не будем. Устроим несколько эпицентров, назначим кому-то индивидуальные сражения с мобами...

0

107

Монтесума написал(а):

Голоса за что?..

за активный мастеринг, либо куда у нас перешла тема - за изменение мира в ту или иную сторону

0

108

Хелена Ди-Грей
Да даже если вы все дружно проголосуете, то не найдем мы добровольцев на эту пытку... Смешанный мастеринг рулит х)

0

109

Монтесума
насчет глобализации. Кто просит делать сложный список рас и того что есть и чего нет у нас в мире? Достаточно будет сделать несколько государств и написать им традиции и те же религии. А дальше все, игроки могут продолжать отыгрывать то, что им хочется, придумывать все, что угодно своими же действиями создавая взаимоотношения между фракциями. Так же интереснее, когда есть глобальная система и игроки в своих постах могут отыгрывать развитие государств. Мир будет можно сказать живым, достаточно только нисать фундамент, а дальше все заживет своей жизнью.
Падший
неплохо)
Хелена Ди-Грей
вот отличная идея. Надо запилить опрос по обоим пунктам, чтоб явно было видно кол-во голосов за и против.

0

110

Монтесума написал(а):

Да даже если вы все дружно проголосуете, то не найдем мы добровольцев на эту пытку... Смешанный мастеринг рулит х)

вроде же кто-то вызывался, или у меня глюкиш? О_о
дада )

0

111

Aen Saevherne написал(а):

Достаточно будет сделать несколько государств и написать им традиции и те же религии.

Да ну нафиг. Против.

0

112

Монтесума
чего ты так держишься за анархию? Почему бы не дополнить мир глобальными вещами, а дикие незаселенные мечта тоже остаются же, никто не мешает отыгрывать там.

0

113

Aen Saevherne
не люблю...

0

114

Монтесума
ну таккто хочет дикого мира может отыгрывать не в локациях больших городов итерриторий фракций. И ты думай о игроках тоже, судя по прочитанному мною выше большинство тут за такие изменения.

0

115

Aen Saevherne
Все нужно делать медленно и размеренно. Нельзя в одно мгновение менять концепцию миру. Да и ролевых по выдуманным странам и городам и так много, а таких как мы - нет.

0

116

Монтесума
а есть ли ролевые, где эти страны и города будут появлятся силами игроков? Медленно и размеренно все и будет происходить, можно сделать, что гос-ва будут зарождаться в реальном времени, а стимулом для этого может быть Крик луны и набеги скоя'таэлей. Народ начинает объединятся против опасностей и игроки своими силами могут создавать такие объединения, каке им по нраву. Разве это не круто, когда ты можешь строить мир сам? А там уже все по самотеку, будут появлятся персы - короли и полит. деятели ( только таких ребят надо будет проверять особо сильно)

+3

117

Aen Saevherne написал(а):

а есть ли ролевые, где эти страны и города будут появлятся силами игроков? Медленно и размеренно все и будет происходить, можно сделать, что гос-ва будут зарождаться в реальном времени, а стимулом для этого может быть Крик луны и набеги скоя'таэлей. Народ начинает объединятся против опасностей и игроки своими силами могут создавать такие объединения, каке им по нраву. Разве это не круто, когда ты можешь строить мир сам? А там уже все по самотеку, будут появлятся персы - короли и полит. деятели ( только таких ребят надо будет проверять особо сильно)

а я согласна с этим. действительно, очень хорошая идея, а главное - оригинальная

0

118

Анданен написал(а):

а я согласна с этим. действительно, очень хорошая идея, а главное - оригинальная

Да не очень. Я против политики, интриг и в реальности хватает =="

0

119

Монтесума
Так разве кто-то мешает тебе не учавствовать в этом? В этом же и фишка.

0

120

Aen Saevherne написал(а):

Так разве кто-то мешает тебе не учавствовать в этом? В этом же и фишка.

*кивнула* у игроков должна быть возможность самим выбирать, как играть

0

121

Монтесума написал(а):

Да не очень. Я против политики, интриг и в реальности хватает =="

А вот у меня острый недостаток интриг. Предпочитаю заниматься делом, а не планировать, как воткнуть в спину соседу отравленную шпильку.
Содержание политиканита в крови у всех разное, кто не хочет в этом участвовать - feel free to run in the forests. Идея создание городов мне кажется близкой к идеалу.

0

122

Aen Saevherne написал(а):

а есть ли ролевые, где эти страны и города будут появлятся силами игроков? Медленно и размеренно все и будет происходить, можно сделать, что гос-ва будут зарождаться в реальном времени, а стимулом для этого может быть Крик луны и набеги скоя'таэлей. Народ начинает объединятся против опасностей и игроки своими силами могут создавать такие объединения, каке им по нраву. Разве это не круто, когда ты можешь строить мир сам? А там уже все по самотеку, будут появлятся персы - короли и полит. деятели ( только таких ребят надо будет проверять особо сильно)

Бро, я всеми двумя руками и одним хвостом за твое предложение) оно логичное и адекватное)

0

123

Aen Saevherne написал(а):

где эти страны и города будут появлятся силами игроков

:D Считай, уже тихонько проявились)) Айен-то иностранка, по сути)) ^^

0

124

Моооонти, не надо так бороться с реформами. Их надо принимать)

0

125

Aen Saevherne написал(а):

Моооонти, не надо так бороться с реформами. Их надо принимать)

Или не принимать...

0

126

Монтесума
окай, скажи мне почему ты так против изменений, м?

0

127

Aen Saevherne
потому что я упрямый засранец.
И не люблю возни с политикой

0

128

Монтесума написал(а):

И не люблю возни с политикой

Иасскул Сарха написал(а):

feel free to run in the forests.

Problem?
Всю возню с политикой могу взять на себя.

0

129

Одминушкэ, хватит уже отмалчиваться. :3

0

130

Aen Saevherne написал(а):

Problem?
Всю возню с политикой могу взять на себя.

А я тебе могу помогать время от времени. На чисто добровольной и развлекательной (для себя) программе. На серьезную часть работы не претендую. Хау

0

131

Иасскул Сарха
надо только, чтобы Одминушкэ добро дала.

0

132

Короче, Монти. Я задолбался ходить вокруг да около, так что говори прямо, даешь добро али нет?

0

133

Keep calm & GIVE ME ANSWER DAMNIT GIVE ME THE BLOODY ANSWER

0

134

Aen Saevherne
Иасскул Сарха
Я рада буду, если будет развитие гильдий и власти, представляемой ими.

0

135

Монтесума
а насчет стран?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » Обсуждения, конкурсы, опросы » Опрос.