...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флууд кабак "Нажираловка"


Флууд кабак "Нажираловка"

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Тахир Гепта
пифи пофт *все еще жует*

0

352

Сирэ
У меня уже есть идейка одна... как раз сейчас реализую) *жует свой кусочек, думает еще полакомится тихвинским хлебом*

0

353

Айен Мидо
*сидит примерно так http://s018.radikal.ru/i518/1201/39/fd248d14103bt.jpg

0

354

Тахир Гепта
*подталкивает его писать*

0

355

Сирэ
*пишет пишет*

0

356

Сирэ
Уиии, кот Саймона)) Х) Так, раз уж я отошла, пошла писать пост дальше... (*выдохнула, перекрестилась, ушла*)

0

357

хочу куда-нибудь поближе к океану *О*

0

358

люди, вы где? чв

0

359

*беспалевно пускал слюнки на сестричку, пыря фотки вконте г_г* ээ.. я это.. билеты на завтра учу, во._.

0

360

Кэскатарваш
а кто твоя сестра?)

0

361

Тахир Гепта
*намекает, что долго ждет пост*

0

362

Сирэ
*задумчиво крутится в кресле, почти все связал в одну отменную и безумную мысль*

0

363

Тахир Гепта
*нетерпеливо пульнула искрой*

0

364

Сирэ
*взял искру в руку, повертел ее, продолжает печатать*

0

365

*взял рулон колючей проволки, обмотался им*

0

366

Тахир Гепта написал(а):

*взял рулон колючей проволки, обмотался им*

*облила бензином*

0

367

Бу.
*приполз полумёртвый*

0

368

Грегор
напугали!))

0

369

Грегор
кофе?
-спросила обмороженая, уставшия кошка-

0

370

Грегор написал(а):

Бу.
*приполз полумёртвый*

привет бубука!

0

371

Вечера всем.

0

372

Радемес Т'Кар написал(а):

Вечера всем.

О_О вооооу махинина пришла **

0

373

Иоланда
Не отвлекайся, тащи спички! И веник!
Радемес Т'Кар
Привет чудик из будущего)

Отредактировано Тахир Гепта (2012-01-21 23:52:53)

0

374

Тахир Гепта написал(а):

Не отвлекайся, тащи спички! И веник!

Зачем спички, когда есть я?Оо

0

375

Тахир Гепта написал(а):

Не отвлекайся, тащи спички! И веник!

*дала пендаля веником*

0

376

Сирэ написал(а):

Зачем спички, когда есть я?Оо

лучше бы согрела мерзнущего крусника -_- крусник ша сосулькой станет.... А док вон как замотан.

0

377

Сирэ написал(а):

Зачем спички, когда есть я?Оо

А, тогда не, спички не нужны)

Иоланда написал(а):

*дала пендаля веником*

*ему тяжело представить пинок веником, но в любом случае рулон проволки хорошенько впился в него*

0

378

Иоланда
Тахир Гепта
*подозревает их в БДСМ*

Иоланда
*прижала к себе, накрыла крыльями и греет*

0

379

Бумимир написал(а):

а кто твоя сестра?)

У нас тут таааак много драконов с похожими родословными

0

380

Тахир Гепта написал(а):

А, тогда не, спички не нужны)

только я вот не догоняю нафиг те веник, когда ты по сути вместо него Оо  Тя ток поджечь осталось. ну эт Си сама потом зробiць. А пакуль што...

Сирэ написал(а):

*прижала к себе, накрыла крыльями и греет*

*прижалась крепче, глядя исподлобья через плечо Си на дока и показала язык* Вот так лучше ^^ Мне б такой обогреватель *облизнулась*

0

381

Иоланда
*увидела тонкий намек на то, что ее хотят съесть* Нет, шейку не дам, а вот руку - вполне. *трет ее крыльями, дабы согреть*

0

382

Иоланда
"Школа тринадцать" е мае *высвободился из проволки, испепеляет крусника взглядом*

0

383

Тахир Гепта написал(а):

*высвободился из проволки, испепеляет крусника взглядом*

*мимолетом ещё раз показала язык и отвернула лицо*

Сирэ написал(а):

*увидела тонкий намек на то, что ее хотят съесть* Нет, шейку не дам, а вот руку - вполне. *трет ее крыльями, дабы согреть*

Ну лааааап, я ж не кошка, чтобы  с рук кушать. Я ж все таки гордое существо! *ломает драму, внутри ззаходясь от смеха. Строит наивные глазки кота из Шрэка*

0

384

Иоланда
Нет нет нет) Только предплечье)

0

385

Сирэ написал(а):

Нет нет нет) Только предплечье)

Ну Сииии,  ти ж такая гадость, такая извращенка и садистка! *типа подлизывается*

0

386

Иоланда написал(а):

Ну Сииии,  ти ж такая гадость, такая извращенка и садистка!

*согласно кивает* и поэтому могу еще предложить бедро, мм?) Это будет забавно)

0

387

*наблюдает с дивана, усмехается под маской*

0

388

Сирэ написал(а):

*согласно кивает* и поэтому могу еще предложить бедро, мм?) Это будет забавно)

да за кого ты меня держишь?) За домашнюю собачку?) *прищурила один глаз, обвив шею суккуба руками* В конце концов, надо же кому-то лишить твою шею девственности *невинная улыбка аки демонстрация пары клыков* *щито?! Оо'*

0

389

Иоланда написал(а):

надо же кому-то лишить твою шею девственности

Моя шея лишилась девственности еще при рождении, когда пара очень умных акушерок сломали мне 2 и 3 шейные позвонки) Ну и других случаев "лишения" было немало, да) А вот бедро мне точно никто не кусал) *игриво улыбнувшись оголила свои клыки и чуть воспламенила кончики волос, обдавая приятным теплом круснЯшку*

0

390

Сирэ написал(а):

Моя шея лишилась девственности еще при рождении, когда пара очень умных акушерок сломали мне 2 и 3 шейные позвонки) Ну и других случаев "лишения" было немало, да) А вот бедро мне точно никто не кусал) *игриво улыбнувшись оголила свои клыки и чуть воспламенила кончики волос, обдавая приятным теплом круснЯшку*

*с недоверием покосилась на огоньки* ну вот, видишь! Ну так почему такая фобия кусания за шею-то?)

0

391

всем бу!

0

392

Иоланда
Никакой фобии. Скорее это меня настолько возбуждает, что я потом за себя не могу ручаться)

0

393

Сирэ написал(а):

Никакой фобии. Скорее это меня настолько возбуждает, что я потом за себя не могу ручаться)

а чего ты боишьс яза себя не ручаться? Я вроде бы не док с поломаной ключицей, я не сломаюсь. Да и вряд ли как-либо пострадаю, если уж до этого дойдет дело. Действительно, если кое-кто решит испробовать крусника Оо Скорее кто-то бег рыжей головы останется ^^ *блеснула глазками и снова облизнулась*

0

394

Иоланда написал(а):

Скорее кто-то бег рыжей головы останется

Ах милая моя.. Все бы хорошо, но что твоя коса может против чистейшего пламени ада? *прикрыв глаза тихо мурчит*

0

395

Сирэ написал(а):

Ах милая моя.. Все бы хорошо, но что твоя коса может против чистейшего пламени ада? *прикрыв глаза тихо мурчит*

*дунула в лицо демоницы* Вуху, как раз таки твой огонёк ничегошеньки этому творению искусства не сделает) Я ж на вас специализируюсь, потому мноооого чего могу, хехехееее *коварная ухмылка*

0

396

*тихо лежит на диване, делает пометки на новую маску*

0

397

Иоланда
А я и не про косу говорю..) Твоя нежнейшая кожа.. На ней будут очень неприятно смотреться ожоги *наигранно изобразила печаль*

0

398

Сирэ написал(а):

А я и не про косу говорю..) Твоя нежнейшая кожа.. На ней будут очень неприятно смотреться ожоги *наигранно изобразила печаль*

а почему неприятно? *наивно хлопает ресницами*

0

399

Иоланда
*вздохнула* потому что я не особо люблю насилие. Меня не для этого создавали

0

400

но чувствую, что мне пора *поднеся ладонь к своим клыкам, прокусила кожу на пальце и кровью провела по устам крусника, рассыпавгись пеплом*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флууд кабак "Нажираловка"