...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь хвостов!


Флуд в честь хвостов!

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Реттара
ооо, полумертвая) скоро живые пойдут х)

Вальдемар написал(а):

О... эмм... Не знаю будет ли настроение)

одной дебоширить не интересно :З

0

352

Кейра написал(а):

одной дебоширить не интересно :З

Я тут один обычно с ума схожу, а остальные подхватывают))

0

353

Вальдемар написал(а):

Как так? *схватился за сердце*

Сам не понял*развел лапами*~_-

0

354

Кэскатарваш написал(а):

Сам не понял*развел лапами*~_-

Я готов отправить с тобой свою пропитую тушку на поиски эля!

0

355

Вальдемар
Кэскатарваш
идите-ка вы во флеш-пьянку х) Анеша ушла, Анвен тоже, там по-моему остались я и Бумимир :З

0

356

Вальдемар написал(а):

Я готов отправить с тобой свою пропитую тушку на поиски эля!

Ага, и как ты потом будешь с пьяным дракошей бороться, а?*ухмылка, хвостом шевельнул*

Кейра написал(а):

идите-ка вы во флеш-пьянку х) Анеша ушла, Анвен тоже, там по-моему остались я и Бумимир :З

У вас и такое есть О_о"

0

357

Вальдемар написал(а):

Вечера-вечера... *согласно кивнул* Что стряслось? кто загонял?

Мая написал(а):

кто посмел тебя до этого довести

Кэскатарваш написал(а):

Еще один задохлик. А у тебя что?о.о

Школа: первые два урока - зачёт по истории, информатика - практикум (интересный, не жалуюсь), потом два урока алгебры... прибёгла домой, не ела, села делать уроки... сделала, в пять убежала на репетитора, пришла недавно... желание убиться лбом о стену очень высоко *устало уселась на пол* а ещё у меня болит спина и голова, да...

0

358

Кэскатарваш написал(а):

Ага, и как ты потом будешь с пьяным дракошей бороться, а?*ухмылка, хвостом шевельнул*

Проблема что ли? *фыркнул* Режим бога и нет проблемы ХD

0

359

Кэскатарваш написал(а):

У вас и такое есть О_о"

ога хд только она затухла как-то :З

0

360

Реттара написал(а):

Школа: первые два урока - зачёт по истории, информатика - практикум (интересный, не жалуюсь), потом два урока алгебры... прибёгла домой, не ела, села делать уроки... сделала, в пять убежала на репетитора, пришла недавно... желание убиться лбом о стену очень высоко *устало уселась на пол* а ещё у меня болит спина и голова, да...

*Утащил и эту к себе на диван* какой класс-то?*Вздохнув* *сделал 10-ый билет из 58-и. На завтра.*

0

361

Вальдемар написал(а):

Проблема что ли? *фыркнул* Режим бога и нет проблемы ХD

читер=3=

0

362

Йа вернулась!))
Кейра
(*твинк детектид*) -_О

Реттара написал(а):

Школа: первые два урока - зачёт по истории, информатика - практикум (интересный, не жалуюсь), потом два урока алгебры... прибёгла домой, не ела, села делать уроки... сделала, в пять убежала на репетитора, пришла недавно... желание убиться лбом о стену очень высоко *устало уселась на пол* а ещё у меня болит спина и голова, да...

(*похожее состояние*) Слабо после этого на лекцию на три часа в музей пойти?

0

363

*позволила себя утащить с абсолютным безразличием, укуталась в одеяло* 11... и мне нужна золотая медаль, но есть у меня ощущение, что после конца года я попаду в психушку... так как ттри нервных срыва и истерики с постоянным недосыпом и хроническим переутомлением мне явно не идут на пользу

Айен Мидо написал(а):

(*похожее состояние*) Слабо после этого на лекцию на три часа в музей пойти?

а ты на кого учишься? В музей пошла бы, к тому же через где-то минут двадцать у меня вся усталость сменится гиперактивностью, которая опять мне не даст уснуть до трёх ночи..

Отредактировано Реттара (2012-01-12 20:47:16)

0

364

Кэскатарваш написал(а):

читер=3=

Я и не скрываюсь...)

Кейра написал(а):

ога хд только она затухла как-то :З

Будем возрождать) Скоро к вам придет великий и ужасный... *включил вентилятор, чтобы волосы и плащ развевались* пьяница!

0

365

Айен Мидо
ога, она самая)

Реттара написал(а):

так как ттри нервных срыва и истерики с постоянным недосыпом и хроническим переутомлением

стоит ли тогда так стараться ради медали? тем более, что сейчас она не особо ценится.

0

366

Реттара написал(а):

*позволила себя утащить с абсолютным безразличием, укуталась в одеяло* 11... и мне нужна золотая медаль, но есть у меня ощущение, что после конца года я попаду в психушку... так как ттри нервных срыва и истерики с постоянным недосыпом и хроническим переутомлением мне явно не идут на пользу

Тогда плюнь на все сейчас и спать иди*заботливо укутал в плед, под ноги подушку, на голову шапку с ушами* мгм.. чай? какаву? молоко?<_<

Айен Мидо написал(а):

Йа вернулась!))

*^* вкусно покушала?)

0

367

Кейра написал(а):

стоит ли тогда так стараться ради медали? тем более, что сейчас она не особо ценится.

*покачала головой* мне не нужны балы по ЕГЭ, я поступаю за границу, а там "Золото" срезает половину стоимости обучения

0

368

Вальдемар написал(а):

Будем возрождать) Скоро к вам придет великий и ужасный... *включил вентилятор, чтобы волосы и плащ развевались* пьяница!

*нарисовала ему на пузе букву s желтой краской* ждем-с хд

0

369

Вальдемар написал(а):

Будем возрождать) Скоро к вам придет великий и ужасный... *включил вентилятор, чтобы волосы и плащ развевались* пьяница!

Плащ черный?*Внезапно заржал* Ну кааа, от винтаа х)

0

370

Реттара написал(а):

и мне нужна золотая медаль, но есть у меня ощущение, что после конца года я попаду в психушку... так как ттри нервных срыва и истерики с постоянным недосыпом и хроническим переутомлением мне явно не идут на пользу

Дорогая, не перестарайся, я на серебряную гребу,но уже на медаль похрен, честно говоря, охота выжить... >< Это как в анекдоте, чесслово...

0

371

Реттара написал(а):

*покачала головой* мне не нужны балы по ЕГЭ, я поступаю за границу, а там "Золото" срезает половину стоимости обучения

** и куда?

0

372

Реттара написал(а):

*покачала головой* мне не нужны балы по ЕГЭ, я поступаю за границу, а там "Золото" срезает половину стоимости обучения

тогда уж терпи ._. и правильно, иди спать)

0

373

Реттара написал(а):

а ты на кого учишься? В музей пошла бы, к тому же через где-то минут двадцать у меня вся усталость сменится гиперактивностью, которая опять мне не даст уснуть до трёх ночи..

Пока только готовлюсь учится... Пути разные, но везде литература и история стоят.

Кейра написал(а):

ога, она самая)

Иди сюда, пернатая! (*тискает*)

Кэскатарваш написал(а):

*^* вкусно покушала?)

Таааа)) Еще один голодный товарищ? XDD

0

374

Айен Мидо написал(а):

Иди сюда, пернатая! (*тискает*)

теперь зубастая о,...,о *затискала*

Айен Мидо написал(а):

история

*не представляет, как можно запомнить все даты*

0

375

Кейра написал(а):

*нарисовала ему на пузе букву s желтой краской* ждем-с хд

долго ждать придется ХDD

Кэскатарваш написал(а):

Плащ черный?*Внезапно заржал* Ну кааа, от винтаа х)

Бодровый... Не какон... *быстро переоделся, нацепил фиолетовую маску на глаза*

0

376

Айен Мидо написал(а):

Дорогая, не перестарайся, я на серебряную гребу,но уже на медаль похрен, честно говоря, охота выжить... >< Это как в анекдоте, чесслово...

Не будет медали - похерила 11 лет пахоты без прогулок, развлечений, друзей! *выдохнула, старается взять в руки* я отдала очень многое ради того, чтобы поступить в этот институт... чтобы уехать от своей семьи и дома, от того, в чём я живу... каждая хорошая оценка, каждый год с пятёрками мне уже стоил очень дорого. А если я не получу медаль, меня отправят в тот институт, который хотят мои РОДИТЕЛИ, а не я сама *произнесла почти безразлично, откинулась на спинку дивана* жёсткие условия, поэтому выжить я выживу, а остальное - не важно, иначе вся жизнь в будущем в таранду.

Кэскатарваш написал(а):

** и куда?

Рим. Институт международных отношений, культорологии и региона ведения, специальность - гид переводчик и культоролог. *улыбнулась* Может не Рим, а Флоренция, там тоже есть этот институт.

Кэскатарваш написал(а):

Тогда плюнь на все сейчас и спать иди

Кейра написал(а):

и правильно, иди спать)

Не усну, мы это уже проходили. Куплю завтра "Пакс" и станет легче (хотя на первых уроках спать точно буду), а ещё прогуляю субботу... там ф-ра и общество, мне ни первое, ни второе без надобности

0

377

Айен Мидо написал(а):

Таааа)) Еще один голодный товарищ? XDD

*Вздохнул* Я только кофием питаюсь, а то хочется отрубиться, а надо учить.

Свернутый текст

http://cs9965.vkontakte.ru/u16328553/-14/x_c400c309.jpg

0

378

Кэскатарваш
(*прется от авки, пошла оригинал искать*) *__________*

0

379

Реттара написал(а):

Рим. Институт международных отношений, культорологии и региона ведения, специальность - гид переводчик и культоролог. *улыбнулась* Может не Рим, а Флоренция, там тоже есть этот институт.

Риим *^* Чудеснооо. *Вздохнул* Но все равно, надо же как-то отдыхать<_<" лучше бы подремала и все такое.=3=) или прогуляться сходила бы...

Реттара написал(а):

Не усну, мы это уже проходили. Куплю завтра "Пакс" и станет легче (хотя на первых уроках спать точно буду), а ещё прогуляю субботу... там ф-ра и общество, мне ни первое, ни второе без надобности

Т_т *печально покачал головой* Урру..

0

380

Айен Мидо написал(а):

(*прется от авки, пошла оригинал искать*) *__________*

А чего искать, могу скинуть*Зевок* только через что?;)

0

381

Реттара написал(а):

Рим. Институт международных отношений, культорологии и региона ведения, специальность - гид переводчик и культоролог. *улыбнулась* Может не Рим, а Флоренция, там тоже есть этот институт.

Может, сведутся дорожки как-нибудь)) ^^ (*две дороги: переводчик и востоковед*) XDDD После фрэна итальянский понятен почти с ходу, так что, кто знает...))

Кэскатарваш написал(а):

*Вздохнул* Я только кофием питаюсь, а то хочется отрубиться, а надо учить.

Держись давай, драконя))
Вальдемар
(*решила добавить пафосный аккомпонемент*) Х)

0

382

Кэскатарваш написал(а):

Риим *^* Чудеснооо. *Вздохнул* Но все равно, надо же как-то отдыхать<_<" лучше бы подремала и все такое.=3=) или прогуляться сходила бы...

Там холодно *обиженным тоном* там зима, снег, лёд... а я мёрзну, угу... Да ладно, всё равно скоро на боковую идти) Мне ещё Есенина читать....

Кэскатарваш написал(а):

Т_т *печально покачал головой* Урру..

*погладила по голове* не печалься)

0

383

йо всем

0

384

Айен Мидо написал(а):

Может, сведутся дорожки как-нибудь))  (*две дороги: переводчик и востоковед*) XDDD После фрэна итальянский понятен почти с ходу, так что, кто знает...))

я учила французский и с семи лет в Италию езжу))) так что язык не трабл)

0

385

Кэскатарваш написал(а):

А чего искать, могу скинуть*Зевок* только через что?

Та лан, я сама быстрее найду, чем ты думаешь)) Х)
Эл
Хао!))

Кейра написал(а):

*не представляет, как можно запомнить все даты*

Лекции хорошие)) В Историческом Музее)) ^^

Реттара написал(а):

я учила французский и с семи лет в Италию езжу))) так что язык не трабл)

Это да, у меня папа учит итальянский, учебник как-то открывала ради интереса)) Френ первый язык, второй?

0

386

Айен Мидо написал(а):

Хао!))

как жизнь? *жует мандаринку*

0

387

Айен Мидо написал(а):

Та лан, я сама быстрее найду, чем ты думаешь)) Х)

Ооок о,..-

Эл написал(а):

йо всем

*с разворота треснул хвостом по морде в отместку* Йо>DD
*быром ускакал куда-то на огромный такой металлический шкаф, лакает кофе *

0

388

Эл
Здравствуйте.

0

389

Айен Мидо написал(а):

Это да, у меня папа учит итальянский, учебник как-то открывала ради интереса)) Френ первый язык, второй?

второй, но пришлось забросить - не успеваю)

0

390

Кэскатарваш написал(а):

*с разворота треснул хвостом по морде в отместку* Йо>DD
*быром ускакал куда-то на огромный такой металлический шкаф, лакает кофе *

*зашипел, отер рукой кровь с изрядно рассеченной щеки* и тебе не хворать, закуска

0

391

Деладриэль написал(а):

Здравствуйте.

*махнул рукой, слизнул с пальцев кровь* как жизнь?

0

392

Кэскатарваш написал(а):

Ооок о,..-

(*фапает на оригинал*) Няшно! *______* Выползай в аську, как свободное время появится, трудяга...))

Эл написал(а):

как жизнь? *жует мандаринку*

Вроде норм, не считая того, что я сломала ноготь, навернулась на льду и еле живая после лекции...))

0

393

Айен Мидо написал(а):

Вроде норм, не считая того, что я сломала ноготь, навернулась на льду и еле живая после лекции...))

*рассмастивает свои.. когти* не, у меня все ок с ногтями х)

0

394

*думает, чтобы устроить*

0

395

Айен Мидо написал(а):

Лекции хорошие)) В Историческом Музее))

да история - это интересно и т. д., но кааааак?

Эл написал(а):

слизнул с пальцев кровь

нельзя при мне такое вытворять о,..,о

0

396

Кейра написал(а):

нельзя при мне такое вытворять о,..,о

а ну цыц.

0

397

Эл написал(а):

*махнул рукой, слизнул с пальцев кровь* как жизнь?

Замечательно, а ваша?

0

398

Айен Мидо написал(а):

Выползай в аську, как свободное время появится, трудяга...))

У меня она вроде изменилась, ибо нефиг пароли забывать^^` аээ.. новую с ходу не помню, но тебя добавлю, как до нее дойду, ока*Записал в блокнотике*

0

399

Эл написал(а):

*зашипел, отер рукой кровь с изрядно рассеченной щеки* и тебе не хворать, закуска

*Довооооолен; вся темная сущность сразу же наружу вылезла хд*

0

400

Реттара написал(а):

второй, но пришлось забросить - не успеваю)

А у меня первый, с первого класса учу... C'est une belle raison d'organiser la fringale des fringues en Italie! *________*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь хвостов!