...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » С Новым годом Дракоши! Флуд новогодний)


С Новым годом Дракоши! Флуд новогодний)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Монтесума написал(а):

А чего можно боятся? О_О Я еще долго бегать не смогу, нога болит до сих пор после перелома =__=

Моего черного юмора) Да ты не парься, я когда меня за руки трогают просто откровенно впадаю в панику)

0

52

А меня мама споить пытается... "Нет, мама, я пить не буду, мне нельзя, это вредно и вообще я хочу всю ночь бодрствование"
"Алиса, ну это символ нового года! Да ладно, попробуешь, тут очень слабенькое и т.д." А еще занятно было, когда она меня мини-юбку надеть уговаривала. У меня оригинальная семья!)

0

53

Тахир Гепта написал(а):

Моего черного юмора) Да ты не парься, я когда меня за руки трогают просто откровенно впадаю в панику)

Не, черного юмора я не боюсь, сама иногда говорю странные жестокие вещи оО
А с руками то что?

0

54

Пойду, что ли, криво накрашусь XD

0

55

Монтесума
Милая семейка, ничего не скажешь)) Ты только про мини-юбки и тому подобное помалкивай, не буди во мне Тахирку)
Просто небольшая психическая травма - когда меня трогают за руки и я этого не осознаю, мне становится страшно XD Поэтому ношу перчатки почти всегда, кроме дома и универа)

0

56

*сидит жует оливье*
Скучно. Невесело.

0

57

Tossel написал(а):

Скучно. Невесело.

Кто бы говорил *хмыкнул*

0

58

Тахир
по какой причине перчатки?
-хрустит пальцами пытаясь вернуть их на место-

0

59

Мая
Ну как бы руки закрываю)

0

60

Tossel написал(а):

*сидит жует оливье*
Скучно. Невесело.

*сидит жует медвежью лапу*
Это зависит от точки зрения.

0

61

Тахир а везде на что распространяется?

0

62

создать что ли темку-гелерейку, навеселях?

0

63

хочу играть -воет-

0

64

Мая
Ну когда вне дома или универа)

0

65

Ну вот, торопились-торопились, а уже все сделано, еда есть, сейчас обожремся и спать в десять ляжем х) скучно)

0

66

Тахир Гепта
*уже придумывает коварный план, как ВНЕЗАПНО схватит за руку, предварительно стянув перчатку*
Вахах)

0

67

А у меня свои слабости есть: когда мне кто-то шепчет на ухо я не могу сдержать смех... И если внезапно схватить сзади, то заору, как свинья на бойне))) А так все норм, фобий вроде нет... Высоты боюсь.

0

68

Монтесума написал(а):

*уже придумывает коварный план, как ВНЕЗАПНО схватит за руку, предварительно стянув перчатку*
Вахах)

Не советую, у меня либо сразу паника, либо хват за шею и душить) Ну хотя с девушками такого не было *естественно, это в последний раз когда было то?)*

0

69

Монтесума написал(а):

Ну вот, торопились-торопились, а уже все сделано, еда есть, сейчас обожремся и спать в десять ляжем х) скучно)

ахаха ага
хотя не, мне ещё стол протереть и маникюр сделать ахха

0

70

Тахир Гепта написал(а):

Не советую, у меня либо сразу паника, либо хват за шею и душить) Ну хотя с девушками такого не было *естественно, это в последний раз когда было то?)*

жесть канешн.... мне наоборот приятно когда меня кто-то за руки трогает или держит романтик блин. разве что ни в тот момент когда я в мини-юбке или каком-нить вызывающем наряде.

0

71

Тахир Гепта написал(а):

либо хват за шею и душить)

Ахаха) А ошейник с шипами надену ^^

0

72

Хелена Ди-Грей написал(а):

хотя не, мне ещё стол протереть и маникюр сделать ахха

О, мне тоже, кстати)

0

73

Монтесума написал(а):

А у меня свои слабости есть: когда мне кто-то шепчет на ухо я не могу сдержать смех...

Хи-хи, будем знать)

Монтесума написал(а):

Высоты боюсь.

Это для всех свойственно)
Иоланда
Ну какие уж тараканы в голове) А так - я сама скромность, нелепость и оптимистичность)

0

74

Тахир Гепта написал(а):

Ну какие уж тараканы в голове) А так - я сама скромность, нелепость и оптимистичность)

классные тараканы Оо оригинальные. какой породы? чем кормишь?

0

75

Тахир Гепта написал(а):

Это для всех свойственно)

После того, как покаталась на "катапульте", в ворнер бразерз парке. панически боюсь высоких горок и вообще аттракционов)

0

76

Монтесума написал(а):

После того, как покаталась на "катапульте", в ворнер бразерз парке. панически боюсь высоких горок и вообще аттракционов)

Вообще не люблю ошиваться там) Но у меня рядом ЭБЦ, который на Крестовском острове и поэтому я всегда пакую вещи для похода, слушая дикие крики тех кто на всякой фигне катается)

Иоланда написал(а):

классные тараканы Оо оригинальные. какой породы? чем кормишь?

А хрен их знает, не определял)

0

77

-подсматривает со шкафа грустно вздыхая-

0

78

Тахир Гепта написал(а):

слушая дикие крики тех кто на всякой фигне катается)

Слышал бы ты мой чудовищный вопль, когда я там каталась. Это было нечто. Когда спустилась, люди надо мной ржали))

0

79

Монтесума написал(а):

Слышал бы ты мой чудовищный вопль, когда я там каталась. Это было нечто. Когда спустилась, люди надо мной ржали))

А я уже как-то привык  к этим воплям XD

0

80

Тахир Гепта написал(а):

А хрен их знает, не о

жаль, жаль. Хочу себе таких, мои скоро передохнут(

0

81

Тахир Гепта написал(а):

А я уже как-то привык  к этим воплям XD

Ужас) Этож и не такие сны снится будут...

0

82

Иоланда написал(а):

жаль, жаль. Хочу себе таких, мои скоро передохнут(

Я тебя уверяю *положил руку на плечо* моих тараканов - лучше не желать)

Монтесума написал(а):

Ужас) Этож и не такие сны снится будут...

И так снится)) Ну правда я уже устал в Питере сидеть, хочу на природу T_T а еще лучше - в другой город)

Отредактировано Тахир Гепта (2011-12-31 18:12:51)

0

83

Монтесума написал(а):

Слышал бы ты мой чудовищный вопль, когда я там каталась. Это было нечто. Когда спустилась, люди надо мной ржали))

я б тож ражала. Ток вместо крикаХ)

0

84

Тахир Гепта написал(а):

Я тебя уверяю *положил руку на плечо* моих тараканов - лучше не желать)

поздно) *оскалилась в ухмылке*

0

85

Тахир Гепта написал(а):

так снится)) Ну правда я уже устал в Питере сидеть, хочу на природу T_T а еще лучше - в другой город)

А меня вполне устраивает мой тихий, спальный район. Под окнами - деревья, через дорогу - лесопарк)

0

86

*вползла во флуд, растирая плечо* как же хорошо, что Новый год раз в году... такой же полномасштабный ужас бывает только перед летом и перед моим ДР...

0

87

Монтесума написал(а):

А меня вполне устраивает мой тихий, спальный район. Под окнами - деревья, через дорогу - лесопарк)

Ну у меня наверное тоже можно назвать спальным районом, но мне к сожалению, мало Питера)

0

88

-метко обстреливает находящихся во флуде снежками-

0

89

Мая
"Ты чего творишь, демон?!" *накрылся руками*

0

90

Тахир Гепта написал(а):

"Ты чего творишь, демон?!" *накрылся руками*

хде демон? D8

0

91

Тахир Гепта написал(а):

*накрылся руками*

Бедное моё воображение....

Мая, укушу за нос! *увернулась от одного снежка, поймала второй и кинула в обратку*

0

92

Тахир я не демон
-запустила снежком в живот-

0

93

Мая
Да это фраза такая *ищет укрытие*

0

94

Ретта
-увернулась от снежка и запустила еще одним-
Иоланда -кинула снежком-

0

95

Тахир Гепта написал(а):

Да это фраза такая *ищет укрытие*

*закрыла собой Тахряша, ловя кайф от снега*

0

96

Тахир
бесполезное занятие
мне с верху видно все ты так и знай
Монтесума а ты чего не участвуешь?
-кинула снежком-

0

97

Ну, Мая-Майка, погоди у меня! *в руках тоже появился снежок, запустила в наглую кошатину сначала один, сразу за ним второй* где моя снегометательная машинка?!

0

98

Иоланда -медленно превращается в сугроб вместе с дохтором-

0

99

Ретта
-скрылась за коробками продолжает абстрел-

0

100

Майка)))
*старательно обстреливает коробку, стараясь либо спихнуть её со шкафа, либо придавить наглого оборотня*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » С Новым годом Дракоши! Флуд новогодний)