...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Предновогодний"


Флуд "Предновогодний"

Сообщений 101 страница 150 из 568

101

Бумимир
Аааа, хитрый гнум))

0

102

Тахир
не зря же информатичка неявку поставила хД

0

103

Бумимир -благодарно чмокнула в нос-
дочка приболела,
Вальд а налить там в стаканчик я не знаю, в кружку не але?
поухаживай за девушкой
-сощурилас-

0

104

Бумимир
Ну да)
*устроился поудобнее в кресле*

0

105

Тахирко
ты завтра во сколько освободишься?

0

106

Няу, я тут, выпадала из связи))

0

107

Бумимир
Я вот думаю прокосить если честно, уже надоело как цепному псу бегать ><

0

108

(*рыскает в поисках хвостатого, дабы сгрести того в охапку и затискать*) *___*

Мая написал(а):

Вальд а налить там в стаканчик я не знаю, в кружку не але?
поухаживай за девушкой
-сощурилас-

(*закрыла уши руками*) Я ничего не слышала. =="

0

109

Вальдемар написал(а):

*приоткрыл один глаз* Нееет...

а если бы читал, то знал бы, что я жестокая, циничная и ваще нехорошая

0

110

Мая
*прекратил изображать из себя труп, встал, налил молока в высокий граненый стакан, преподнес девушке* Нормальная кошка) От молока не отказывается))

0

111

Айен, ты почему в асе не отвечаешь?!

Тахир, а вот у меня появились дела х_х

0

112

Анвен написал(а):

а если бы читал, то знал бы, что я жестокая, циничная и ваще нехорошая

Не наговаривай на себя)

0

113

Бумимир
Ну ты гобла зеленая ведь, а! ><
*почесывает Кайро в том месте, где у птиц ухо*

0

114

а вот будешь обзываться, вообще никуда не пойдем х_х

0

115

Мая
Ряженку пьете? У меня тут пакет есть...

0

116

Бумимир
*развел руками* окей

0

117

Вальдемар написал(а):

Не наговаривай на себя)

дк ты ж меня сам назвал жестокой

0

118

*лежит и тихо наблюдает за всем происходящим*

0

119

Реттара
*посматривает*

Анвен написал(а):

дк ты ж меня сам назвал жестокой

Ты милая)))

0

120

Альта
чего палишь?
Айен
Мая уже кашки налопалась и счас спать пойдет
но спасибо за предложение

0

121

Мая написал(а):

чего палишь?

Я не палю, я лежу и смотрю *показала язык*

Вальдемар написал(а):

*посматривает*

*косится одним глазом и чуть улыбается*

0

122

Реттара написал(а):

*косится одним глазом и чуть улыбается*

*переполз поближе*

0

123

Вальдемар написал(а):

*переполз поближе*

*наблюдает с интересом, но не высказывает ничего против*

0

124

Реттара написал(а):

*наблюдает с интересом, но не высказывает ничего против*

*сел в позу медитации* Три крепости, три крепости, три крепости...

0

125

Вальдемар написал(а):

Ты милая)))

спасибо)

0

126

Получилось девять крепостей *развернулась на диване в сторону Вальда лицом, наблюдает, виляя хвостом и улыбаясь, потом перевернулась на спину и смотрит снизу вверх*

0

127

Реттара
до меня только что дошло что ты звирь... *злобный смех*

0

128

Реттара
*пытается достичь нирваны и обрести абсолютное спокойствие, изредка подглядывает одним глазом на Ретту*

0

129

Анвен написал(а):

до меня только что дошло что ты звирь... *злобный смех*

лишь на половину, сударыня. А хвост я могу себе отращивать и в человеческом облике. *мило улыбнулась*

0

130

так, ладно, надо выходить из образа...

0

131

Реттара написал(а):

лишь на половину, сударыня. А хвост я могу себе отращивать и в человеческом облике. *мило улыбнулась*

тем более *охотник на оборотней детектед*

0

132

так, ладно, меня гонят. всем пока

0

133

Анвен
Пока) Надеюсь, еще встретимся) По крайне мере твоя аська у меня есть))

0

134

Вальдемар написал(а):

*пытается достичь нирваны и обрести абсолютное спокойствие, изредка подглядывает одним глазом на Ретту*

*наблюдает за эти, чуть повернув голову на бок и слегка улыбаясь, потом потянулась, задев Вальда рукой*

Анвен написал(а):

тем более *охотник на оборотней детектед*

Я не оборотень *усмехнулась* я Двуедуший

0

135

Реттара написал(а):

*наблюдает за эти, чуть повернув голову на бок и слегка улыбаясь, потом потянулась, задев Вальда рукой*

*шумно выдохнул* Три... девять? Нет... Три крепости...

0

136

*думает, как бы прирезать пару сектантов на форуме, получить письмо с приглашением и все за неделю реального времени*

0

137

Вальдемар написал(а):

*шумно выдохнул* Три... девять? Нет... Три крепости...

*мурлыкнула и перевернулась на живот, прогнулась в спине, а потом уселась в позу лотоса, продолжает наблюдать, накручивая один локон на палец*

0

138

Реттара написал(а):

*мурлыкнула и перевернулась на живот, прогнулась в спине, а потом уселась в позу лотоса, продолжает наблюдать, накручивая один локон на палец*

*прищурено оглядел движения, затаил дыхание* Меня тут нет... нет...

0

139

Вальдемар написал(а):

*прищурено оглядел движения, затаил дыхание* Меня тут нет... нет..

Значит я могу разлечься на весь диван, да? *вновь улыбнулась и откинула прядь с лица, на секунду поймала взгляд Вальда*

0

140

Реттара написал(а):

Значит я могу разлечься на весь диван, да? *вновь улыбнулась и откинула прядь с лица, на секунду поймала взгляд Вальда*

*подавил сильное желание встать и лечь рядом* Две крепости >____>

0

141

*пищит и плачет* ХАЧУУУУ!!!
http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/ … 3co3qd.jpg

Отредактировано Тахир Гепта (2011-12-29 23:24:22)

0

142

Вальдемар написал(а):

*подавил сильное желание встать и лечь рядом* Две крепости >____>

Значит могу, но пока не буду *откинулась спиной на подлокотник, наблюдаю, чуть прищурившись и негромко мурлыкая что-то себе под нос, потом заметила что-то возле дивана и потянулась вперёд, слегка мазнула лёгкими, пахнущими чем-то приятным, наподобие луговых цветов, волосами по руке Вальда, слегка коснулась рукой колена, доставая книжку почти из-под дивана* Моя, вчера забыла! *вновь выпрямилась и откинулась спиной на подлокотник, сделала вид, что просматривает текст*

Тахир Гепта написал(а):

*пищит и плачет* ХАЧУУУУ!!!

а я в Венеции видела настоящую, сделанную для венецианского карнавала, маску доктора, а ещё костюм его вместе со шляпой и прочим... любопытно было. Маска эта вообще самой первой появилась в Венеции.

Отредактировано Реттара (2011-12-29 23:27:51)

0

143

Реттара написал(а):

Значит могу, но пока не буду *откинулась спиной на подлокотник, наблюдаю, чуть прищурившись и негромко мурлыкая что-то себе под нос, потом заметила что-то возле дивана и потянулась вперёд, слегка мазнула лёгкими, пахнущими чем-то приятным, наподобие луговых цветов, волосами по руке Вальда, слегка коснулась рукой колена, доставая книжку почти из-под дивана* Моя, вчера забыла! *вновь выпрямилась и откинулась спиной на подлокотник, сделала вид, что просматривает текст*

*дыхание участилось, но по прежнему стремится к нирване, ваще глаза закрыл, даже не подглядывает*
*думает начать молитву читать что-то там про искушение, но вместо нее вспомнил "Арию"*
"Имя тебе искушение... Дай мне, больше, чем просто..." черт ><

0

144

Реттара написал(а):

а я в Венеции видела настоящую, сделанную для венецианского карнавала, маску доктора, а ещё костюм его вместе со шляпой и прочим... любопытно было. Маска эта вообще самой первой появилась в Венеции.

Вот эта стоит от автора 120$, а венецианские - еще дороже.
Ну раньше они появились просто из-за поверья в то что чуму разносили птицы, вот и сделали такие маски. А венецианской она стала после того как среди персонажей появился врач-священник) Ну если честно карнавальные мне кажутся слишком гротескными.

0

145

Вальдемар написал(а):

*дыхание участилось, но по прежнему стремится к нирване, ваще глаза закрыл, даже не подглядывает*
*думает начать молитву читать что-то там про искушение, но вместо нее вспомнил "Арию"*
"Имя тебе искушение... Дай мне, больше, чем просто..." черт ><

Чего ты там шепчешь? *с интересом подалась вперёд, стараясь услышать и одновременно разглядывая лицо Вальда* Я не исчезну, как бы сильно не зажмуривался *улыбнулась и кончиками пальцев коснулась руки*

Тахир Гепта написал(а):

Вот эта стоит от автора 120$, а венецианские - еще дороже.
Ну раньше они появились просто из-за поверья в то что чуму разносили птицы, вот и сделали такие маски. А венецианской она стала после того как среди персонажей появился врач-священник) Ну если честно карнавальные мне кажутся слишком гротескными.

В Венеции ничего дешёвого нет *вздохнула* но красивый город с богатой историей. Да, про врача слышала, а ещё там эту маску надевали доктора, но те, кто занимался прокажёнными, если память мне не изменяет. Маска доктора в "Мор. Утопии" ещё хлеще выглядит, брр... мне она в кошмарах снилась.

0

146

Реттара написал(а):

Чего ты там шепчешь? *с интересом подалась вперёд, стараясь услышать и одновременно разглядывая лицо Вальда* Я не исчезну, как бы сильно не зажмуривался *улыбнулась и кончиками пальцев коснулась руки*

*вздрогнул* Песенку... *почти осипшим голосом*
*понимает, что еще немного и нафиг ему сдалась эта самая нирвана*

0

147

Реттара написал(а):

В Венеции ничего дешёвого нет *вздохнула* но красивый город с богатой историей. Да, про врача слышала, а ещё там эту маску надевали доктора, но те, кто занимался прокажёнными, если память мне не изменяет. Маска доктора в "Мор. Утопии" ещё хлеще выглядит, брр... мне она в кошмарах снилась.

Тогда обязательным атрибутом врача была маска, шляпа с широкими полями и палка. А дальше уже не зависит от чего они лечили.

0

148

Вальдемар написал(а):

*вздрогнул* Песенку... *почти осипшим голосом*
*понимает, что еще немного и нафиг ему сдалась эта самая нирвана*

Песенку? Мммм, интересно *почти промурлыкала и села ближе, всё так же касаясь рукой руки Вальда, чуть потянулась вперёд, заглядывая в лицо*

Тахир Гепта написал(а):

Тогда обязательным атрибутом врача была маска, шляпа с широкими полями и палка. А дальше уже не зависит от чего они лечили.

Да, знаю это, точнее не так, знала про шляпу и маску.

0

149

Реттара написал(а):

Песенку? Мммм, интересно *почти промурлыкала и села ближе, всё так же касаясь рукой руки Вальда, чуть потянулась вперёд, заглядывая в лицо*

*открыл глаза, увидел перед собой Реттару*
*почти жалобно констатировал* Одна крепость... *откинулся на пол*
А песенка... она про искушение...

0

150

Вальдемар написал(а):

*открыл глаза, увидел перед собой Реттару*
*почти жалобно констатировал* Одна крепость... *откинулся на пол*
А песенка... она про искушение...

Мммм, ясно... *улеглась животом на диван, свесив голову и глядя на Вальда с лёгкой улыбкой* Искушение - это карта Дьявол в Таро *легонько улыбнулась, а потом вновь слегка потянулась, свесила одну руку с дивана и легонько коснулась щеки Вальда, губ, но быстро отдёрнула её* Извини, задумалась *невинным голосом*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Предновогодний"