...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь радостных событий и ленивых задниц


Флуд в честь радостных событий и ленивых задниц

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Мая написал(а):

там из сильного пола два инквизитора два некроманта и темный эльф
да еще сатир -скалиться-

м? Там?

0

102

Эрион написал(а):

ну... очень просто) *коварная улыбка*

объясни, что ли о.о *заинтригован*

0

103

Вальдемар написал(а):

Интересно как? О.о я на кресле сижу ><

а эт волшебный прутик XD

0

104

Michael написал(а):

объясни, что ли о.о *заинтригован*

очень-очень просто... *оттянул слегка его кофту, оголяя ключицу*

0

105

Мая
*пропустил коробку*
что?
У нас мужская компания получше)
Бывший бог (Вальд), оборотень(Эрион), Монти, пара демонов, ангел и собственно алчный до девушек симбионт)
про инквизицию не упоминаю...

0

106

Мая написал(а):

ты думаешь я от такой компании в восторге?
я констатирую факт. там из сильного пола два инквизитора два некроманта и темный эльф
да еще сатир -скалиться-

Мая, мне думать мешают *кинула взгляд на Вальдемара* очень активно мешают! Там ещё человек есть, Зак... Некроманты - хуже инквизиторов, храмовники просто сжечь хотят, а некросы ещё и после смерти жить спокойно не дают.

Вальдемар написал(а):

И хвост на кошельки не будешь пускать?... *провел рукой вниз по спине, приподнял за подбородок, стал покрывать поцелуями шею, немного прикусывая кожу*

Хвост - это совсем святое! У меня тоже хвост есть, так что я никог... только не по спииине..... *выдохнула, почти проскулила, закусывая губу, сердце учащённо билось, поцелуи окончательно выбивали из колеи, девушка краем сознания заметила, что обняла Вальдемара за плечи и поглаживает их, перебираясь к волосам* нет... ррр...

Грегор написал(а):

пересечёмся...
*хитро прищурился*

Искренне надеюсь на это, вы мне интересны. Хотелось бы с вами Станцевать *лёгкая улыбка скользнула на губы, глаза блеснули янтарным блеском*

Вальдемар написал(а):

м? Там?

Да там, где мы с Маей познакомились) милое местечко, так нравилось доводить инквизицию, ммммм.... но тут лучше)

0

107

Эрион
*достал фотик*
ах ты редиска! Предаёшь память Анеши?
*притворно ужасается, делая снимки*

0

108

*пришел, скинул шляпу* Всем доброго *сел в кресло, абсолютно пофигу на все*

0

109

Эрион написал(а):

очень-очень просто... *оттянул слегка его кофту, оголяя ключицу*

эм?*похлопал глазами* и как же? о.о *невинная морда*
Тахир Гепта
какие люди хд

0

110

Реттара
*пронзительно-голубые глаза горят как у ребёнка, смотрящего на ветрину детского мира*
Обязательно. Станцуем, да...

0

111

Реттара написал(а):

Хвост - это совсем святое! У меня тоже хвост есть, так что я никог... только не по спииине..... *выдохнула, почти проскулила, закусывая губу, сердце учащённо билось, поцелуи окончательно выбивали из колеи, девушка краем сознания заметила, что обняла Вальдемара за плечи и поглаживает их, перебираясь к волосам* нет... ррр...

Даа... *подхватил на руки, перенес с кресла на диван* Тут, кажется, удобнее... *приподнял кофту, стал целовать животик*

0

112

Грегор, может во флеше?) меня на отыгрыш уже заняли)

Вальдемар написал(а):

Даа... *подхватил на руки, перенес с кресла на диван* Тут, кажется, удобнее... *приподнял кофту, стал целовать животик*

Нет... 8всё равно упрямо пытаюсь держаться, хотя глаза уже цвета расплавленного янтаря, а голос хриплый, тяжёлое дыхание*

Отредактировано Реттара (2011-12-28 19:48:54)

0

113

парень-огонь
развели на скайп, а у него только одна тема ахах

0

114

Грегор написал(а):

*достал фотик*
ах ты редиска! Предаёшь память Анеши?
*притворно ужасается, делая снимки*

-_-... *грустно уселся на пол* никого я не придаю... мне просто заняться не чем...
Тахир Гепта
привет)
Michael
уже никак)

0

115

Эрион написал(а):

уже никак)

ну бяка *надулся*

0

116

*пофигистично кивнул на приветствия, сидит в позе овоща* уныло... *вызвал на подлокотник двухголовую синюю ворону*

0

117

Реттара
Прррекрасно! Я не против)
чёрт возьми я за! Х)
Эрион
Ну да, да...

0

118

Реттара написал(а):

Нет... 8всё равно упрямо пытаюсь держаться, хотя глаза уже цвета расплавленного янтаря, а голос хриплый, тяжёлое дыхание*

*понимается чуть выше под кофту, поглаживая бедра руками* А может... все таки.. да?...

0

119

Тахир Гепта
О__О что ж вы сегодня все меня шокируйте...

0

120

*почесывает птицу по обом блинным шеям, иногда по крыльям*
Michael
Ты прыгающих мандаринов не видел)

0

121

Вальдемар
*даже не поворачивая головы, скучающим голосом*
Чуешь бро, ты если хардкор задумал, спойлеры не забудь...
А то мне лень удалять.
*админ мод он*

0

122

Тахир Гепта
мать мою за ногу .__."
не, это только после нового года

0

123

Грегор написал(а):

Прррекрасно! Я не против)
чёрт возьми я за! Х)

А давайте без чертей? У меня итак конь почти Дьявол, ещё чёртиков не хватало... чтобы я окончательно пришла к выводу, что я сошла с ума *улыбнулась*

Вальдемар написал(а):

*понимается чуть выше под кофту, поглаживая бедра руками* А может... все таки.. да?...

*выдыхаю, стискиваю зубы, стараясь молчать, ибо так и рвётся наружу одно единственное слово, глаза уже почти приобрели волчий цвет, но руки, руки не могут сопротивляться. Провожу кончиками пальцев по спине, вдоль позвоночника*

0

124

Michael
*фыркнул, скармливает птице крысу*

0

125

Реттара
Когда, хм, будешь не занята, обговорим подробности?)

0

126

Грегор
Все помню, если что - спрячемся))
Реттара
*тихо замурчал, по коже прошлись мурашки от прикосновений; одна рука плавно переползла на внутреннюю сторону бедра; минуя самые влекущие прелести, оказался снова у шеи* Мне продолжать?...

0

127

Тахир Гепта
мне крысу жалко ._."
*подполз*

0

128

Грегор написал(а):

Мая
*пропустил коробку*
что?
У нас мужская компания получше)
Бывший бог (Вальд), оборотень(Эрион), Монти, пара демонов, ангел и собственно алчный до девушек симбионт)
про инквизицию не упоминаю...

охотно верю

Реттара написал(а):

рамовники просто сжечь хотят, а некросы ещё и после смерти жить спокойно не дают.

ну да...

0

129

Michael
Твое дело *пожал плечами, смотрит как две головы делят добычу*

0

130

Вальдемар написал(а):

*тихо замурчал, по коже прошлись мурашки от прикосновений; одна рука плавно переползла на внутреннюю сторону бедра; минуя самые влекущие прелести, оказался снова у шеи* Мне продолжать?...

Продолжай... *это был проигрыш, абсолютная капитуляция, девушка это очень хорошо понимала. руки продолжали бродить по спине Вальда*

Грегор написал(а):

Когда, хм, будешь не занята, обговорим подробности?)

Обсудим-обсудим, можно даже сейчас, если у тебя есть скайп.

0

131

Реттара
я с айфона сейчас.
Пойду за комп, чтоле...

0

132

Тахир Гепта
*посмотрел на ворона* а погладить можно?

0

133

Michael
Можно, почему нет *пожал плечами* Кайро, дашь ему себя погладить? *одна голова закивала, вторая нет* тогда только часть его гладь, вторая часть против)

0

134

Реттара написал(а):

Продолжай... *это был проигрыш, абсолютная капитуляция, девушка это очень хорошо понимала. руки продолжали бродить по спине Вальда*

иначе админы ругаются...

Как скажешь... *тихо прошептал, сдерживая желание сорвать с девушки всю одежду сразу, стал расстегивать кофту не забывая целовать нежную кожу Ретты, рука скользнула за спину и нащупала замок от лифчика*

0

135

*лобанит на Великой Арфе Ночи*
х)

0

136

*на губах расцвела лёгкая улыбка* Спасибо, Вальд... за вкусный запах приятных эмоций *девушка поймала губами губы Вальда, прикусила мочку уха, а потом заговорила чуть слышно, обдавая её жаром* но я не люблю проигрывать, милый, прости... *чернота окончательно растворилась в янтарной волчьей желтизне, которая постепенно приобретала оттенок светлого топаза. Двинуться чуть в сторону, скользнуть назад, в тот же мир одежда разрывается, меняясь на шерсть, на пол сваливается ещё не зверь, но уже не человек, а через пару секунд за другой диван белой крупной тенью бежит волк, раздаётся смех, рыкающий, так, наверное, мог смеяться действительно зверь*

0

137

*рассматривает детали для шприца, понимает что не хватает самой главной части - поршня, который его двоюродная сестра сочла мусором*
Мда, тишина словно в могильнике *опил кофе, стал ходить по флуду*

Отредактировано Тахир Гепта (2011-12-28 20:25:21)

0

138

*ностальгически вспоминает Флор*

0

139

Грегор
вай сходи во флеш а?

0

140

*отчего то вспомнилась песня "сияние чёрной луны"*

0

141

Грегор написал(а):

вспоминает Флор*

что это?

0

142

Реттара написал(а):

*на губах расцвела лёгкая улыбка* Спасибо, Вальд... за вкусный запах приятных эмоций *девушка поймала губами губы Вальда, прикусила мочку уха, а потом заговорила чуть слышно, обдавая её жаром* но я не люблю проигрывать, милый, прости... *чернота окончательно растворилась в янтарной волчьей желтизне, которая постепенно приобретала оттенок светлого топаза. Двинуться чуть в сторону, скользнуть назад, в тот же мир одежда разрывается, меняясь на шерсть, на пол сваливается ещё не зверь, но уже не человек, а через пару секунд за другой диван белой крупной тенью бежит волк, раздаётся смех, рыкающий, так, наверное, мог смеяться действительно зверь*

Так красиво меня еще не кидали))) *смотрит вслед убегающему волку*

0

143

*наблюдает за парочкой*

0

144

Грегор написал(а):

*ностальгически вспоминает Флор*

А где она, кстати?

0

145

Мая
комп заняли... Потом)

0

146

*ворона продолжает драться сама с собой за право доесть крысу, врач же только наблюдает*
Сирэ
*низко поклонился* вечера)

0

147

Грегор написал(а):

*ностальгически вспоминает Флор*

фу, извращенец <<

0

148

Сирэ
Не за чем уже наблюдать) *валяется на диване*

0

149

Тахир Гепта написал(а):

*низко поклонился* вечера)

*выгнула бровь* Мы на официальном приеме?)

Вальдемар написал(а):

Не за чем уже наблюдать) *валяется на диване*

Печально.. *собирается в Москву*

0

150

Вальдемар, то ли ещё будет *из-за дивана*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь радостных событий и ленивых задниц