...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь учебных долгов.


Флуд в честь учебных долгов.

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Aen Saevherne написал(а):

Ладно, я пожалуй спать пойду) Всем спокойно нок)

Пока-пока *зависла на сайте*

0

102

Тахир Гепта написал(а):

Что думаешь, если на МПЛ ввести одного... бога?)) *жуткий вопрос, да?)*

*прищурилась* Док, а не сходятся ли у нас мысли иногда?

0

103

Сирэ написал(а):

*прищурилась* Док, а не сходятся ли у нас мысли иногда?

*немного удивлен* хм... возможно)

0

104

Тахир Гепта написал(а):

*немного удивлен* хм... возможно)

*что-то заподозрила*

0

105

Тахир Гепта
где можно почитать гномскую мифологию? скинь в конт

0

106

Сирэ написал(а):

*что-то заподозрила*

*строит из себя невинного агнца* Разве такой няшка как я может что-то страшное намутить?)

0

107

Тахир Гепта написал(а):

*строит из себя невинного агнца* Разве такой няшка как я может что-то страшное намутить?)

хмм.. вообще есть способ как вернуть тебе вечную жизнь навсегда. чтобы тебе не понадобился твой элексир в дальнейшем...

0

108

Бумимир написал(а):

где можно почитать гномскую мифологию? скинь в конт

тебе скандинавскую надо читать. Там много есть о гномах.

Всем кстати ночи! Я снова к вам на огонёк!

0

109

Сансава написал(а):

Всем кстати ночи! Я снова к вам на огонёк!

*машет лапой Тахира*

0

110

Сирэ написал(а):

*машет лапой Тахира*

*потер глаза лапой*

0

111

Сирэ написал(а):

хмм.. вообще есть способ как вернуть тебе вечную жизнь навсегда. чтобы тебе не понадобился твой элексир в дальнейшем...

Способов очень много) Но лживых и фальшивых - еще больше)))
Сансава
*машет рукой, но не по своему желанию*
Бумимир
Могу тебе сразу гномский кодекс скинуть)

0

112

Тахир Гепта написал(а):

Способов очень много) Но лживых и фальшивых - еще больше)))

Да нет. Есть один действенный. Даже 2.

Сансава написал(а):

*потер глаза лапой*

*трет сама свои глаза*

Ладно, милые мои. Пошла я в аську. Всем ночи.)

0

113

Сирэ
Спокойной))

0

114

Я к вам. Я наконец-то разобралась со всеми своими документами. так от них болит спина, болит все так же под ребрами третий день, да ещё и голова заболела -_- перестаралась я сегодня с учебой. Выбейте с меня эту дурь

0

115

Иоланда написал(а):

Выбейте с меня эту дурь

*берется за коричневый саквояж* Сейчас выбьем...

0

116

Тахир Гепта написал(а):

*берется за коричневый саквояж* Сейчас выбьем...

я весь вечер перебирал  свои все бумаги, документы, лекции, расфасовывала по папочкам, сортироваласценарии, законы, статьи и постановления по хронологии, сделала пару чертежей по аксонометрии. И все, села рисовать для Сирэ. но все равно тянет открыть тетрадку и писать лекцию.

0

117

Иоланда написал(а):

я весь вечер перебирал  свои все бумаги, документы, лекции, расфасовывала по папочкам, сортироваласценарии, законы, статьи и постановления по хронологии, сделала пару чертежей по аксонометрии. И все, села рисовать для Сирэ. но все равно тянет открыть тетрадку и писать лекцию.

*поцокал языком* нехорошо-нехорошо *достает щипцы* или чем из тебя желание лекцию записывать выбивать?)

0

118

Тахир Гепта написал(а):

нехорошо-нехорошо *

*тяжело вздыхает* да, да...

Тахир Гепта написал(а):

*достает щипцы* или чем из тебя желание лекцию записывать выбивать?)

пф, слабовато для крусника...

0

119

Иоланда написал(а):

я весь вечер перебирал  свои все бумаги, документы, лекции, расфасовывала по папочкам, сортироваласценарии, законы, статьи и постановления по хронологии, сделала пару чертежей по аксонометрии. И все, села рисовать для Сирэ. но все равно тянет открыть тетрадку и писать лекцию.

Да когда же все это кончится -_- *смотрит на кипу тетрадей, учебников и карт*

0

120

Иоланда написал(а):

пф, слабовато для крусника...

Хочешь на "трон" посажу? Или на Испанского осла сразу?

0

121

Тахир Гепта написал(а):

Испанского осла

Боже мой наверно хуже пытки не придумать. Легче сразу пулю в висок.

0

122

Тахир Гепта написал(а):

Хочешь на "трон" посажу? Или на Испанского осла сразу?

что за оно *с интересом подняла глаза*

Шенгей написал(а):

Да когда же все это кончится -_- *смотрит на кипу тетрадей, учебников и карт*

у меня вообще психанутые предметы в этом семестре Х_Х их раньше на 3 крусе проходили, а сейчас перенесли на гораздо раньшее изучение

0

123

Иоланда написал(а):

у меня вообще психанутые предметы в этом семестре Х_Х их раньше на 3 крусе проходили, а сейчас перенесли на гораздо раньшее изучение

Ты попала под бакалавров?

0

124

Шенгей написал(а):

Боже мой наверно хуже пытки не придумать. Легче сразу пулю в висок.

Угум, особенно когда пытают девушку и водят по стальному канату *кивнул* мне с моими знаниями, да в инквизицию бы)

0

125

Тахир Гепта написал(а):

Угум, особенно когда пытают девушку и водят по стальному канату *кивнул* мне с моими знаниями, да в инквизицию бы)

Сколько книг я по всему этому перечитала даже страшно вспомнить. У меня была какая-то идея фикс с инквизицией.  Даже в музее пыток умудрилась побывать.  Господи люди были настоящими зверьми. И что бы женщину принять за ведьму, ей всего лишь нужно было родится или очень красивой или с пигментным пятном*

0

126

Шенгей написал(а):

Ты попала под бакалавров?

а хз. Вроде специалист

Тахир Гепта написал(а):

Угум, особенно когда пытают девушку и водят по стальному канату *кивнул* мне с моими знаниями, да в инквизицию бы)

да блин, объясните мне!

0

127

Шенгей написал(а):

Сколько книг я по всему этому перечитала даже страшно вспомнить. У меня была какая-то идея фикс с инквизицией.  Даже в музее пыток умудрилась побывать.  Господи люди были настоящими зверьми. И что бы женщину принять за ведьму, ей всего лишь нужно было родится или очень красивой или с пигментным пятном*

Ну, если честно *сжал руку в перчатке* мы и остаемся зверьми и поныне. Просто у нас немного кругозор расширился.
У меня друг познакомился с девушкой в музее пыток >< завидую я им
Иоланда
Принцип действия "осла"?)

0

128

Тахир Гепта написал(а):

Принцип действия "осла"?)

ну да. Что в нем такого классного страшного

0

129

Иоланда
Говоря об орудиях пыток, применяемых в разное время, можно встретить разные названия одного и того же приспособления для истязания. Оно из них встречается под названием «Испанский осел», также известное как «Кресло иудеев». Со времен своего изобретения и до настоящих дней, «ослик» претерпевал не мало изменений, носящих как технический так и декоративный характер, меняющий лишь внешний эстетический вид.
Основным элементом устройства является заостренный угол пирамидальной формы, выполненный из металла или твердых пород дерева, возможно и сочетание материалов (металлический наконечник). Дополнительным элементом является веревка. С ее помощью допрашиваемого подвешивали над острым углом, так чтобы этот угол упирался в промежность и давил до крови. Разновидностью использования «осла» является привязывание груза к ногам допрашиваемого, связанного и зафиксированного на остром углу.
Стоит ли говорить, что изощренные истязатели регулировали нагрузку, давая жертве отойти от болевого шока, чтобы снова причинять боль максимально эффективно. Часто, не рассчитав (либо рассчитав умышленно) нагрузку при допросах ломали крестец.
Упрощенным видом «Испанского осла» можно считать натянутую жесткую веревку или металлический трос, называемый «Кобылой», чаще такой вид орудия применяется к женщинам. Протянутую между ног веревку задирают как можно выше и растирают до крови половые органы. Вид пыток с веревкой довольно эффективен, поскольку применяется к наиболее чувствительным частям тела. О выживании допрашиваемых говорить не приходится, их процент практически равен нулю.

0

130

Тахир Гепта

ммммм  *________* я слухала калiсцi об этом не помнила названия правда.

0

131

Тахир Гепта написал(а):

Ну, если честно *сжал руку в перчатке* мы и остаемся зверьми и поныне. Просто у нас немного кругозор расширился.
У меня друг познакомился с девушкой в музее пыток >< завидую я им

Честно признаться я тоже так считаю. Сейчас у нас цивилизация. Мы все уютно сидим у компов, попиваем чаек и смотрим телек. А отбери у нас электричество, к чему это приведет?  Мы вернемся к истокам  и довольно таки велика вероятность, что все повторится вновь. 

Иоланда написал(а):

да блин, объясните мне!

«Осел» это конечно страшно, но для меня самое отвратительное это Охрана колыбели.   

Колыбель|Колыбель

Охрана колыбели или пытка бдением. По словам палача Ипполито Марсили, введение этой пытки явилось переломным моментом в истории пыток. Этот способ получения признания не предполагал нанесения телесных повреждений. При этой пытке нет сломанных позвонков, вывернутых лодыжек, или раздробленных суставов. Идея пытки состояла в том, чтобы держать жертву в бодрствующем состоянии так долго, как только возможно, это была своеобразная пытка бессонницей. «Бдение», которое первоначально не рассматривалась как жестокая пытка, принимало различные формы во времена Инквизиции (в виде трегольного бруса или, например, как на рисунке). Жертву поднимали на верхушку пирамиды и затем постепенно опускали. Верхушка пирамиды должна была проникать в область ануса, яичек или кобчика, а если пытали женщину - то вагины. Боль была настолько сильной, что зачастую обвиняемая теряла сознание. Если это случалось, процедура откладывалась, пока жертва не очнется. В Германии это устройство пытки бдением называлось «Охрана колыбели».

0

132

Я знаю Что они похожи но применения при допросах все равно  разные.

0

133

Шенгей
Угум, тут два способа: в первом в основном боль - доминирует, во втором пытают рассудок...

0

134

черт, это завораживает!

0

135

Иоланда написал(а):

а хз. Вроде специалист

Ты на каком курсе? Бакалавры это нынешние перваки. Они изучают предметы которые у меня только на четвертом курсе будут.

Отредактировано Шенгей (2011-12-20 00:12:40)

0

136

Иоланда написал(а):

черт, это завораживает!

А ты порыскай в инете. Там много еще «завораживающего».

0

137

Шенгей написал(а):

Ты на каком курсе? Бакалавры это нынешние перваки. Они изучают предметы которые у меня только на четвертом курсе будут.

бакалавр значит я

Шенгей написал(а):

А ты порыскай в инете. Там много еще «завораживающего».

да я такого дохрен знаю. оооочень много. просто вот навзание осла позабыла

0

138

Эхх, вот уже только покраска и осталась..
http://uploads.ru/t/V/R/4/VR48S.png

0

139

Иоланда
А я вот заинтересовался такими как "Кресло иудеев" и "Трон".

0

140

Иоланда написал(а):

бакалавр значит я

Вот реально не повезло. А на кого учишься, если не секрет?

0

141

Tossel
Увлекаетесь TLK ?

0

142

Шенгей написал(а):

Вот реально не повезло. А на кого учишься, если не секрет?

Преподаватель обслуживающего труда у девочек.Социальный педагог-психолог

0

143

Шенгей написал(а):

Увлекаетесь TLK ?

Для ролевой. Ахиба и Камури, братья.

0

144

Tossel написал(а):

Для ролевой. Ахиба и Камури, братья.

Тлкешник Тлкешника всегда признает :D  . Случаем не начало?

Иоланда написал(а):

Преподаватель обслуживающего труда у девочек.Социальный педагог-психолог

Думаю довольно интересная профессия, психология это всегда интересно.

0

145

Шенгей написал(а):

Думаю довольно интересная профессия, психология это всегда интересно.

ага

Тахир Гепта
охарактеризуй внешность Сирэ, связывая с характером парой слов)

0

146

Шенгей написал(а):

Тлкешник Тлкешника всегда признает

а мне не признала) Бывшая ТЛКашница!)

0

147

Иоланда написал(а):

а мне не признала) Бывшая ТЛКашница!)

Да ты что? Где играла? Может встречались)

0

148

Шенгей написал(а):

Тлкешник Тлкешника всегда признает   . Случаем не начало?

Ноуп. ТЛК Лост.

0

149

Иоланда
О персонаже или о человеке?)

0

150

Шенгей написал(а):

Да ты что? Где играла? Может встречались)

фигурировала под никами Сахара, Иоланда.  Имела свою популярную ролу Львиная жизнь. но потом попала веснй сюда и кинула нафиг ТЛК, так в МПЛ влюбилась. И вот уже почти год сижу только тут и нигде больше

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь учебных долгов.