...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд имени палева


Флуд имени палева

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Эрион написал(а):

*безжизненно повис*

*опечалена*

0

652

Эрион написал(а):

тогда просто убейте меня...

*сел рядом, предложил стакан виски* Давай-ка посидим, поговорим, окей? Мне самому хочется немного свалить груз с плеч.

0

653

Шу написал(а):

Плохо пытался, значит.

ее тружно переубедить

0

654

Тахир Гепта написал(а):

*сел рядом, предложил стакан виски* Давай-ка посидим, поговорим, окей? Мне самому хочется немного свалить груз с плеч.

*взял стакан, выпил залпом, поморщился* давай

0

655

Эрион написал(а):

*взял стакан, выпил залпом, поморщился* давай

*понимающе похлопал по плечу* Хм... с чего бы начать-то? Ну допустим с того, с чего такая большая пичаль? Я просто пропустил наверное что-то О_о" *сам достал бутылку "Пожелание смертника"*
Вроде как уже более-менее в себя прихожу, температура спала, а чувствую себя отвратительно(((

0

656

Тахир Гепта написал(а):

*понимающе похлопал по плечу* Хм... с чего бы начать-то? Ну допустим с того, с чего такая большая пичаль? Я просто пропустил наверное что-то О_о" *сам достал бутылку "Пожелание смертника"*
Вроде как уже более-менее в себя прихожу, температура спала, а чувствую себя отвратительно(((

Анеша ушла, планы разрушены, играть не хочется. Я ее не виню в этом, но... мне просто плохо, я даже незнаю почему. Вчера я ее уход вопспринил спокойно, но сегодня в голову лезут самые разные вещи. Хочется все бросить и уйти. Я чувствую себя ничтожеством.

0

657

Эрион написал(а):

Анеша ушла, планы разрушены, играть не хочется. Я ее не виню в этом, но... мне просто плохо, я даже незнаю почему. Вчера я ее уход вопспринил спокойно, но сегодня в голову лезут самые разные вещи. Хочется все бросить и уйти. Я чувствую себя ничтожеством.

Оу... *сочувственно закивал* у меня было тоже самое относительно недавно. Мы отыгрывали сценарий "ледяное сердце", знаешь что это такое? Ладно, не суть. А ведь какая пара-то была: темная эльфийка, которая искала мудрости в магии и высший эльф, живущий только для исполнения клятвы мести. Какая это была романтика... естественно, это была просто игра и нам нравилось это.
Суть в том, что она однажды ушла, при этом написав, что она ни кого не винит, а кто виноват - тот знает почему. И самое страшное - что это было совсем для меня не понятно. Я думал, что я что-то натворил, сделал что-то унизительное или еще что-то *хлебнул виски* как же я тогда был огорчен. Словно весь мир упал в черно-белую краску. Постоянно чувствовать себя виноватым - отвратительно, а думать о том, что произошло было гадко. Поверь, со временем либо она вернется, либо у тебя чувства залатаются, тут только одно из двух. Бросить на половине пути все - не вариант...
*дал в руки еще стакан, наполненный до краев*

0

658

Тахир Гепта написал(а):

Оу... *сочувственно закивал* у меня было тоже самое относительно недавно. Мы отыгрывали сценарий "ледяное сердце", знаешь что это такое? Ладно, не суть. А ведь какая пара-то была: темная эльфийка, которая искала мудрости в магии и высший эльф, живущий только для исполнения клятвы мести. Какая это была романтика... естественно, это была просто игра и нам нравилось это.
Суть в том, что она однажды ушла, при этом написав, что она ни кого не винит, а кто виноват - тот знает почему. И самое страшное - что это было совсем для меня не понятно. Я думал, что я что-то натворил, сделал что-то унизительное или еще что-то *хлебнул виски* как же я тогда был огорчен. Словно весь мир упал в черно-белую краску. Постоянно чувствовать себя виноватым - отвратительно, а думать о том, что произошло было гадко. Поверь, со временем либо она вернется, либо у тебя чувства залатаются, тут только одно из двух. Бросить на половине пути все - не вариант...
*дал в руки еще стакан, наполненный до краев*

*отпил* печальная история... надеюсь к меня все пройдет как можно быстрее, неприятно когда внутри тебя пустота

0

659

О... бухают. *хлопая ресницами пристроилась рядом*

0

660

Сателла написал(а):

О... бухают. *хлопая ресницами пристроилась рядом*

*выпил свой наполенный до краев стакан* *вздохнул*

0

661

Эрион написал(а):

*отпил* печальная история... надеюсь к меня все пройдет как можно быстрее, неприятно когда внутри тебя пустота

Есть такое дело *кивнул клювом* я даже пытался связаться с ней по мылу, потому что она стерла все контакты из профиля. Это было забавно. Если честно, то если ты найдешь чем закрыть эту пустоту, то все забывается на удивление быстро. И даже иногда бывает, что все встает на свои места.

0

662

Тахир Гепта написал(а):

Есть такое дело *кивнул клювом* я даже пытался связаться с ней по мылу, потому что она стерла все контакты из профиля. Это было забавно. Если честно, то если ты найдешь чем закрыть эту пустоту, то все забывается на удивление быстро. И даже иногда бывает, что все встает на свои места.

У меня все еще есть надежда что она вернется. *посмотрел на дно стакана* я бы был очень рад этому...

0

663

Эрион
Брааат?
*Подошёл, потрогал за плечо*

0

664

Эрион написал(а):

У меня все еще есть надежда что она вернется. *посмотрел на дно стакана* я бы был очень рад этому...

Тогда в таком случае я буду надеется вместе с тобой *снял надоевшую маску* тебе еще подлить?
Грегор
Погоди, дай человеку хоть как-то прийти в себя *немного возмущен*

Отредактировано Тахир Гепта (2011-12-18 17:16:26)

0

665

Тахир Гепта написал(а):

Погоди, дай человеку хоть как-то прийти в себя *немного возмущен*

*Уничтожающий взгляд*
Мне можно.

0

666

Грегор написал(а):

Брааат?
*Подошёл, потрогал за плечо*

что?

Тахир Гепта написал(а):

Тогда в таком случае я буду надеется вместе с тобой *снял надоевшую маску* тебе еще подлить?

ага, мжно. *протянул стакан* ты это... пореже маску носи...

0

667

Эрион написал(а):

ага, мжно. *протянул стакан* ты это... пореже маску носи...

Неужели я настолько страшен в ней? *подлил в стакан*

Эрион написал(а):

*Уничтожающий взгляд*
Мне можно.

Хм... ну-ну, смотри у меня.

0

668

Эрион написал(а):

что?

*Отнял стакан, подтолкнул плечом*
Не пей.
Потом ведь мне тебя откачивать...
*Попытался сделать эгоистично-равнодушную рлжу*

Тахир Гепта написал(а):

Хм... ну-ну, смотри у меня.

Скорее наоборот.

0

669

Тахир Гепта написал(а):

Неужели я настолько страшен в ней? *подлил в стакан*

нет *отпил* просто без маски больше идет)

Грегор написал(а):

*Отнял стакан, подтолкнул плечом*
Не пей.
Потом ведь мне тебя откачивать...
*Попытался сделать эгоистично-равнодушную рлжу*

он сейчас на меня никак не влият -_- *вернул стакан себе*

0

670

Эрион написал(а):

он сейчас на меня никак не влият -_- *вернул стакан себе*

Не убивайся. Найдёшь другого хозяина. Анеша с Монти что то не поделила.\, как я понял.

0

671

Грегор написал(а):

Не убивайся. Найдёшь другого хозяина. Анеша с Монти что то не поделила.\, как я понял.

Да, не поделили. А друго хозяина и себе пока не хочу. *пьет*

0

672

Эрион написал(а):

нет *отпил* просто без маски больше идет)

*кивнул* учту это как-нибудь))

Грегор написал(а):

Не убивайся. Найдёшь другого хозяина. Анеша с Монти что то не поделила.\, как я понял.

Вот поэтому я сижу и как придурок врач пытаюсь поднять ему настроение. Сам такое же пережил *пожал плечами*

0

673

Тахир Гепта написал(а):

я сижу и как придурок

*почувствовал себя душевнобольным*

0

674

Эрион написал(а):

*почувствовал себя душевнобольным*

"Мы все немного больны". Я просто понимаю твое состояние и хочу подбодрить *взял за плечо ледяной рукой*

0

675

Эрион написал(а):

А друго хозяина и себе пока не хочу. *пьет*

Ключевое слово "пока". Найдёшь кого-то достойного.

Тахир Гепта написал(а):

Сам такое же пережил

О мой бог... Чи не проблема.

0

676

Эрион написал(а):

*почувствовал себя душевнобольным*

Не веди себя как душевнобольной, и не будет такого чувства.

0

677

Тахир Гепта написал(а):

"Мы все немного больны". Я просто понимаю твое состояние и хочу подбодрить *взял за плечо ледяной рукой*

*вздрогнул* в прямом смысле? -_О

Грегор написал(а):

Ключевое слово "пока". Найдёшь кого-то достойного.

она была достойной...

0

678

Грегор написал(а):

О мой бог... Чи не проблема.

Для эмоциональных людей - это проблема *немного нервно сжал руки в кулаки*

Эрион написал(а):

*вздрогнул* в прямом смысле? -_О

Что именно? О_о"

Отредактировано Тахир Гепта (2011-12-18 17:38:12)

0

679

Грегор написал(а):

Не веди себя как душевнобольной, и не будет такого чувства.

Послушай, хватит из себя крутого безчуственного чувака строить.

0

680

Тахир Гепта написал(а):

Что именно? О_о"

меня взбодрить)

Тахир Гепта написал(а):

Для эмоциональных людей - это проблема *немного нервно сжал руки в кулаки*

он просто из себя что-то строит -_-

0

681

Эрион написал(а):

меня взбодрить)

Скажем так, стараюсь чтобы ты не печалился и ждал чуда, а радовался и ждал)

Эрион написал(а):

он просто из себя что-то строит -_-

О_о" хм... ну-ну.

0

682

Тахир Гепта написал(а):

Скажем так, стараюсь чтобы ты не печалился и ждал чуда, а радовался и ждал)

эх... я бы с радостью... но настроение веселится и даже улыбаться нет

0

683

Эрион написал(а):

эх... я бы с радостью... но настроение веселится и даже улыбаться нет

Понимаю *кивнул* пару дней все из рук валится, а потом постепенно все начнет налаживаться.

0

684

Эрион
Я не понимаю в чём проблема. Ну ушла Анеша, и что? Если хорошо знаешь контакты, можно вернуть.
И если не знаешь человека- не говори о нём. Причину моей прохладности ты не знаешь.<_<

0

685

Тахир Гепта написал(а):

Понимаю *кивнул* пару дней все из рук валится, а потом постепенно все начнет налаживаться.

надеюсь...

Грегор написал(а):

Я не понимаю в чём проблема. Ну ушла Анеша, и что? Если хорошо знаешь контакты, можно вернуть.
И если не знаешь человека- не говори о нём. Причину моей прохладности ты не знаешь.<_<

Так ладно, я понял, что до тебя не достучаться. Тут нельзя сказать "ну и что", ты так же говорил, когда твой близкий человек ушел бы?

0

686

Браузер, что-ли глюкнул? Где- то с час не могла на форум залезть - хорошо хоть пост додумалась скопировать... ><

0

687

Star написал(а):

Браузер, что-ли глюкнул? Где- то с час не могла на форум залезть - хорошо хоть пост додумалась скопировать... ><

Такая же ерунда. Минут пятнадцать выдавал ошибку.

0

688

Star написал(а):

Браузер, что-ли глюкнул? Где- то с час не могла на форум залезть - хорошо хоть пост додумалась скопировать... ><

А это нормально, раньше сервак глючил по страшной силе, сейчас меньше)) С браузером норма, не волнуйся))
Ешкин кот, одни новички... >< С прибытием вас, что ли...

0

689

неужели йа написало анкету... *типа ура*

0

690

Айен Мидо написал(а):

Ешкин кот, одни новички... >< С прибытием вас, что ли...

Спасибо что-ли)  Я думала, что это скорее хорошо чем плохо)

0

691

Star
Шенгей
(*палит длинные уши*) Нет, эльфообразные определенно клюют на мою эмблему! >_________<"

0

692

Shuka написал(а):

неужели йа написало анкету... *типа ура*

Поздравляю -_- *продолжает писать анкету*

0

693

*Написало пост*

*Испытывает недовольство*

Тут можно писать от первого лица не выделяя весть текст курсивом?

0

694

Шенгей написал(а):

Поздравляю -_- *продолжает писать анкету*

оу, ну ничо, я тут до этого триумфального момента еще месяц сидела ахах... лень, однако

0

695

Айен Мидо написал(а):

определенно клюют на мою эмблему! >_________<"

Поподробней можно?
^^

0

696

Shuka написал(а):

неужели йа написало анкету... *типа ура*

"Полгода спустя?" XDDD

Шенгей написал(а):

Я думала, что это скорее хорошо чем плохо)

Да, но старожилы медленно исчезают... ТТ____ТТ
Приняли или не приняли еще? Рамку ставить?

0

697

Shuka написал(а):

оу, ну ничо, я тут до этого триумфального момента еще месяц сидела ахах... лень, однако

Оу 0_о не я сегодня выложу)Но поздравляю, поздравляю однако, это реально важное событие после месяца ожидания.

0

698

Айен Мидо написал(а):

"Полгода спустя?" XDDD

ну типа того х)

0

699

Шенгей написал(а):

Но поздравляю, поздравляю однако, это реально важное событие после месяца ожидания.

та йа бы еще дольше бы не писала хд

0

700

Айен Мидо написал(а):

Приняли или не приняли еще? Рамку ставить?

В процессе написания анкеты. Так что рамочка подождет)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд имени палева