...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд имени тишины ночи.


Флуд имени тишины ночи.

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Ахари написал(а):

на впк было еще круче, не приплетай это убожество сюда

согласен.

Шу написал(а):

а как расшифровать?о.о *Внезапно*

Волки Подпись Кровью.

0

352

Грегор написал(а):

я. Тебе хватит?

*тихо* и я

0

353

Грегор написал(а):

Спасибо за поддержку, милая...
*Подошёл, поцеловал*

*вспоминает его последнее сообщение вчера* Не думай, не только из-за тебя встала на сторону власти, а не оппозиции.

0

354

Грегор написал(а):

А в профайле нет? О_о
Лады. 19 почти. 2 месяца до днюхи.

ощущение что намного меньше, ты не слышишь вообще никого о_о и взгляды странные. Самый лучший способ управления - демократия. Если будут какие-то троллерские сомнения, пойди почитай статьи на эту тему :3

0

355

Иоланда написал(а):

*тихо* и я

Спасибо
*Так же тихо*

0

356

Сирэ написал(а):

О даа.. Но рвешься к ней охренеть как

Когда меня могли сделать модером и я могла подать заявку на это, я этого не сделала. Почему?
Кстати, где я рвусь к власти? Я сказала: "Нежить в админы, я вам всем покажу, как надо делать"?

Сирэ написал(а):

Накинулись на одного. Ума палата, честное слово. Человек хочет подтянуть ролу, чтобы не было тупых постов по 7 строчек, а вы тут холиварите. Раньше писали посты без счетчика и, как я посмотрела, гораздо больше, чем на 2к. А тут поставили счетчик - все. Паника. Армагеддон, чтоб его. Админ впервые за хз какое время сказал что-то малость грубое - все. Апокалипсис! Надо его сожрать! А то, что все монархи, деспоты, сеноторы, да кто угодно( не лезет со своим образованием в политические распри) теже люди - вам по фиг, как я посмотрю.

Я воюю не поэтому. Я понимаю, почему Монти сорвалась на этот "глаз ужаса". Я сама бы сорвалась.
Тэп с ним, с счетчиком.
Меня приводит в отчаяние монархия.

0

357

Грегор написал(а):

Ещё раз цитатнуть сообщение, где ты назвал Монти ребёнком и явно набрасываешься?

пффф, все хватит ты явно завис.

0

358

Грегор написал(а):

Волки Подпись Кровью.

Да я уже понял.*Ностальжи типа* мдэ. Не, там админ вообще тихий ужас*Хихикает, вспоминая переписку с ней по аське*

0

359

Сирэ написал(а):

Не думай, не только из-за тебя встала на сторону власти, а не оппозиции.

*Разочарован*

Ахари написал(а):

ощущение что намного меньше, ты не слышишь вообще никого о_о и взгляды странные.

Я из принципа защищаю Монти. Как умею.
И спасибо за прямой и честный комент.

Ахари написал(а):

Самый лучший способ управления - демократия.

А ты откуда знаешь? Как по мне, диктатура- лучший способ поддержания порядка. Пример- Муссолини.

0

360

Грегор написал(а):

Авторитет- сила.

В представлении детей и подростков. Мне казалось, что ты к ним не относишься и ты умный человек.

0

361

Ахари написал(а):

Самый лучший способ управления - демократия.

Как говорил один из великих : Демократия - худшая форма власти, но лучшую пока не изобрели.

Иасскул Сарха написал(а):

Я воюю не поэтому. Я понимаю, почему Монти сорвалась на этот "глаз ужаса". Я сама бы сорвалась.
Тэп с ним, с счетчиком.
Меня приводит в отчаяние монархия.

Анархия? Республика? Парламент? О чем ты вообще споришь? Мы играем на форуме, а не в государстве. Монти и так прислушалась к нам. Сбавила лимит до 2к. Что еще надо? Или ты хочешь, чтобы и наша власть прислушивалась к любому быдлу?

0

362

Грегор написал(а):

Пример- Муссолини.

Он плохо кончил

0

363

Эрион написал(а):

пффф, все хватит ты явно завис.

Просто я уже отвечал на твои аверения в "благих наперениях".
Знаешь куда ими дорога выстлана?

Шу написал(а):

Да я уже понял.*Ностальжи типа* мдэ. Не, там админ вообще тихий ужас*Хихикает, вспоминая переписку с ней по аське*

Ты и там был? КТО??? Признавайся!)

0

364

Шу написал(а):

Он плохо кончил

Но в стране был порядок.

0

365

Грегор написал(а):

*Разочарован*

*также разочарована в нем*

0

366

Иасскул Сарха написал(а):

В представлении детей и подростков. Мне казалось, что ты к ним не относишься и ты умный человек.

Хм.
Ладно, в чём сила по-твоему?

0

367

Грегор написал(а):

Я из принципа защищаю Монти. Как умею.
И спасибо за прямой и честный комент.

мы же чорным по белому написали, что хотим увидеть.

Грегор написал(а):

А ты откуда знаешь? Как по мне, диктатура- лучший способ поддержания порядка. Пример- Муссолини.

о_о хДДД омайгад, что за бред. Может тогда нас в кандалы и сексуальное рабство, чтобы уж точно не орали по любому поводу? Тогда внести правило - "админ делает все что хочет, любые возражения - бан на месяц, problems?"

0

368

Сирэ написал(а):

*также разочарована в нем*

?

0

369

Ахари написал(а):

нас в кандалы и сексуальное рабство,

Я за хд

Грегор написал(а):

?

Вспоминай последнее сообщение вчера.

0

370

Ахари написал(а):

мы же чорным по белому написали, что хотим увидеть.

отмену лимита. Я понял. Этого не будет. Лимит- 2000 символов.

Ахари написал(а):

"админ делает все что хочет, любые возражения - бан на месяц, problems?"

Кстати на многих форумах так.

0

371

Грегор написал(а):

Ты и там был? КТО??? Признавайся!)

А я помню? Я еще до переезда играл там за..ээ.. песоволка и зомби хд

0

372

Грегор написал(а):

Кстати на многих форумах так.

Ага и живут они недолго...

0

373

Сирэ написал(а):

Вспоминай последнее сообщение вчера.

ааа...
Такой уж я.
*Пожал плечами, попробовал улыбнуться.*

0

374

Сирэ написал(а):

Демократия - худшая форма власти, но лучшую пока не изобрели.

пф, тогда монархия, какая уже есть. Власть одного. "йа главный, йа хачу"

0

375

Сирэ написал(а):

Анархия? Республика? Парламент? О чем ты вообще споришь? Мы играем на форуме, а не в государстве. Монти и так прислушалась к нам. Сбавила лимит до 2к. Что еще надо? Или ты хочешь, чтобы и наша власть прислушивалась к любому быдлу?

Парламент бы подошел.
Кстати, слово "анархия" было впервые не мной употреблено.
Про лимит я говорю уже в третий раз - можно было сделать все то же самое, но по другому. Например, открыть голосование. Верите или нет, но я бы сама встала на вашу сторону и ратовала на прогресс. но здесь мы видим абсолютную власть.

0

376

Грегор написал(а):

ааа...
Такой уж я.
*Пожал плечами, попробовал улыбнуться.*

*надменно отошла*

0

377

Грегор написал(а):

Но в стране был порядок.

*Лапаморда* а еще он был нацистом. И не админил на форумах. хд и жил в другое время. И с Инетом не знаком вовсе.о3о

0

378

Шу написал(а):

А я помню? Я еще до переезда играл там за..ээ.. песоволка и зомби хд

Чтото такое помню...
А Юля- ужасный человек. ИМХО.

Эрион написал(а):

Ага и живут они недолго...

Отнюдь. Форум моей любимой WoT живёт и процветает уже больше года.

0

379

Грегор написал(а):

Кстати на многих форумах так.

здесь, по ходу, скоро будет так же. Грегори, банан мне! 8D

0

380

Иасскул Сарха написал(а):

абсолютную власть.

Тебе привести примеры, когда абсолютка привела страны к расцвету, а парламент - к полному краху? Мне блеснуть образованием, нэ? Монти вкладывает в этот форум душу и поэтому он живет. Вы же холиварите ее за любое слово. Где же ваша справедливость, на которую так утопает демократия?

0

381

Грегор написал(а):

Хм.
Ладно, в чём сила по-твоему?

Знание, уважение, логика и разум.
Вообще - государственный служащий. Правитель - это слуга народа, а не наоборот. Вообщем, всеобщее уважение и все будет отлично.
Важно не только то, что ты делаешь, но то, как ты это делаешь. Ввели бы лимит на 2,5k мягче - все было бы совсем по другому.

0

382

Ахари написал(а):

пф, тогда монархия, какая уже есть. Власть одного. "йа главный, йа хачу"

Во многих странах монархия. Что вас не устраивает? Хотите сами рулитьб- создавайте свой форум!
Тогда и поймёте.

Шу написал(а):

*Лапаморда* а еще он был нацистом. И не админил на форумах. хд и жил в другое время. И с Инетом не знаком вовсе.о3о

Мой кумир- Эрвин Роммель. Он тоже был нацистом, но чёрт побери, он был тактическим гением!
Национальность и вера человека разные вещи с умом.

0

383

Грегор написал(а):

Чтото такое помню...
А Юля - ужасный человек. ИМХО.

"Что-то такое"?о,о У меня большинство ников на "Ди" все время начинаются, или "Шу" имеют в себе.>} Там вроде..ээ. Дирз было или что-то типа того. А у зомби я только аватарку помню. о3о
Ребенок. Она не оставила иного впечатления)

0

384

"Монархия" и "я главный, я хочу" тоже немножко иное.@_@ И вообще, да. Выше уже говорили. что сравнивать политику и админство не правильно. Поддерживаю.>o<

0

385

Ахари написал(а):

здесь, по ходу, скоро будет так же. Грегори, банан мне! 8D

Ооонет. У меня рука на тебя не поднимется, дорогая)))
*Удержался от пошлой шутки про поднятие частей тела*
XDD

Иасскул Сарха написал(а):

Знание, уважение, логика и разум.
Вообще - государственный служащий. Правитель - это слуга народа, а не наоборот. Вообщем, всеобщее уважение и все будет отлично.
Важно не только то, что ты делаешь, но то, как ты это делаешь. Ввели бы лимит на 2,5k мягче - все было бы совсем по другому.

Окей. Хочешь сделаем модером, и поручим ввести лимит 2,5к? Сделаешь?

0

386

Шу написал(а):

"Монархия" и "я главный, я хочу" тоже немножко иное.@_@ И вообще, да. Выше уже говорили. что сравнивать политику и админство не правильно. Поддерживаю.>o<

Благодарю. Тоже учишься на ГМУ?

0

387

Грегор написал(а):

Хотите сами рулитьб- создавайте свой форум!
Тогда и поймёте.

я сам админ ролевой, поверь - знаю, что это такое, даже когда ты спокоен, а тебя троллят в открытую.

по моему мы здесь на разных языках говорим....

0

388

я понимаю, я тут ваще как-то не в тему, но... кто-нибудь может зайти на оф. сайт ICQ? х.х

0

389

Сирэ написал(а):

Тебе привести примеры, когда абсолютка привела страны к расцвету, а парламент - к полному краху? Мне блеснуть образованием, нэ? Монти вкладывает в этот форум душу и поэтому он живет. Вы же холиварите ее за любое слово. Где же ваша справедливость, на которую так утопает демократия?

*мега-комбо маскапротез х3*
За любое слово? Окей, где я холиварила за что-то, кроме абсолюта? И, вы же сами сказали, что форум - не государство. Тут другие законы.
Форум, особенно ролевой, видится обычно как круг равных друзей. Хоть это равенство чисто иллюзорно (все это понимают) но оно успокаивает.

0

390

Шу написал(а):

Ребенок. Она не оставила иного впечатления)

именно.
Неужеля и на неё сейчас похож? О_О
*В холиужасе*

0

391

Иасскул Сарха написал(а):

*мега-комбо маскапротез х3*
За любое слово? Окей, где я холиварила за что-то, кроме абсолюта? И, вы же сами сказали, что форум - не государство. Тут другие законы.
Форум, особенно ролевой, видится обычно как круг равных друзей. Хоть это равенство чисто иллюзорно (все это понимают) но оно успокаивает.

Отлично. Мы пришли к консенсусу. Но Монти создала этот форум и она имеет право его улучшать. И ты, как я понимаю, с этим согласна. Конфликт исчерпан. Петр 1 тоже действовал стремительно и напористо. Итоги его политики мы пожинаем до сих пор. И итоги совсем не плохие.

0

392

Грегор написал(а):

Окей. Хочешь сделаем модером, и поручим ввести лимит 2,5к? Сделаешь?

Не нужно мне ваше модераторство. И Иоланда завтра уже открывает тему с обсуждением.

0

393

Ахари написал(а):

я сам админ ролевой, поверь - знаю, что это такое, даже когда ты спокоен, а тебя троллят в открытую.

по моему мы здесь на разных языках говорим....

Да я вообще не понимаю смысла последних пяти страниц) Решили уже: лимит снижен до 2к. Что ещё людям надо?

0

394

Иасскул Сарха написал(а):

Не нужно мне ваше модераторство. И Иоланда завтра уже открывает тему с обсуждением.

Нееет, не будет темы. Опять холивар? Нафиг надо. На этом флуде и закончим.

0

395

Грегор написал(а):

Да я вообще не понимаю смысла последних пяти страниц) Решили уже: лимит снижен до 2к. Что ещё людям надо?

холивара. и выпендриться.

0

396

Иасскул Сарха
И ты не ответила на вопрос.
Сделаешь или нет?

0

397

Сирэ написал(а):

холивара. и выпендриться.

Вначале мне было даже интересно) Но потом надоело...

0

398

Сирэ написал(а):

Отлично. Мы пришли к консенсусу. Но Монти создала этот форум и она имеет право его улучшать. И ты, как я понимаю, с этим согласна. Конфликт исчерпан. Петр 1 тоже действовал стремительно и напористо. Итоги его политики мы пожинаем до сих пор. И итоги совсем не плохие.

"цель не всегда оправдывает средства"
Сейчас я уже не возьмусь что-то реформировать, как мне предложить Грегор. Слишком много копий тут поломалось. Если и вводить опять лимит, то только лично переговорив с каждым несогласным, убедив и открыв голосование. Конечно, через месяцок-другой, а может и больше.

0

399

Грегор написал(а):

И ты не ответила на вопрос.
Сделаешь или нет?

Уже ответила.

0

400

Иасскул Сарха написал(а):

Уже ответила.

Дорога ложка к обеду. Затягивать реформы черевато.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд имени тишины ночи.