...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд имени тишины ночи.


Флуд имени тишины ночи.

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Монтесума написал(а):

Набросились на меня ==

Никто не бросается, просто послушай наши точки зрения. К тому же, повод серьезный. Ты сама же мне летом говорила, что хочешь, чтобы народ шел на МПЛ, а что в итоге?

0

202

Иоланда написал(а):

у них чего-то ток моё не работает. Запишу сейчас на диск вообще ток найду оный

хех главное чтоб диск не троллил

0

203

Монтесума написал(а):

Набросились на меня ==

Мы не набросились. Мы тебя в чем-то обвиняем? Мы тебя ругаем? Мы говорим тебе что-то обидное? У нас идет дискуссия...

Грегор написал(а):

Администрация вольна делать всё что считает нужным. За обсуждение действий администрации на многих форумах следует банька.

То что считает нужным... ну-ну...

0

204

Монтесума написал(а):

Ага, и потом пишут, мол, никто не проверяет))

Я слышала, уже не помню от кого, что ты еще быстро проверяешь. Имеет смысл задуматься.

0

205

Грегор написал(а):

Администрация вольна делать всё что считает нужным. За обсуждение действий администрации на многих форумах следует банька.

хм, свободу слова никто не отменял, верно? К тому же, бан за это - дело самое простое для тех, кто хочет, чтобы на ролевой все прыгали на задних лапках, светились от радости и делали вид, что им так охрененно, чтобы вся админка была счастлива. Но это же не правильно? Люди имеют мнение, и высказывать его должны, ибо без него никакая администрация не сделает ролевую лучше.
Все, хватит, никто не хочет понимать ничего, потому валю из разговора. Сами додумаетесь, как следует разговаривать - хорошо, нет - ваши трабл

0

206

Монтесума написал(а):

Ага, и потом пишут, мол, никто не проверяет))

да уж лучше так, нежели вызвериваться!

Грегор написал(а):

следует банька.

ммммм, баня **

0

207

Айен Мидо написал(а):

Никто не бросается, просто послушай наши точки зрения. К тому же, повод серьезный. Ты сама же мне летом говорила, что хочешь, чтобы народ шел на МПЛ, а что в итоге?

Я послушаю. Излагай)

Эрион написал(а):

Мы не набросились. Мы тебя в чем-то обвиняем? Мы тебя ругаем? Мы говорим тебе что-то обидное? У нас идет дискуссия...

Дискуссия, где одну сторону давят числом- это убеждение и навязывание воли.

Эрион написал(а):

То что считает нужным... ну-ну...

А ты как думал? Администрация во флуде- редкость на многих серьёзных форумах. её задача обеспечивать порядок и наказывать нарушителей.

0

208

Ахари написал(а):

хм, свободу слова никто не отменял, верно?

Хехе... наивные вы, батенька)))
Свободу слова можно засунуть туда же, куда и ядерный потенциал! XD

0

209

Грегор написал(а):

Администрация во флуде- редкость на многих серьёзных форумах. её задача обеспечивать порядок и наказывать нарушителей.

а я наоборот частенько вижу обратное. ну что администрация во флуде игого просиживает. Эт если форум ооочень многолюден - тогда так как ты гворишь

0

210

Грегор написал(а):

Дискуссия, где одну сторону давят числом- это убеждение и навязывание воли.

а ты перечитай, что мы писали и подумай еще раз.

0

211

Грегор написал(а):

Дискуссия, где одну сторону давят числом- это убеждение и навязывание воли.

Убеждение? Мы советы даем а не убеждаем.

Грегор написал(а):

А ты как думал? Администрация во флуде- редкость на многих серьёзных форумах. её задача обеспечивать порядок и наказывать нарушителей.

А мы нарушителя? Разве то что мы захотели высказаться является нарушением? Мы не имеем свободу слова? Это уже ущемление прав человека.

0

212

Грегор написал(а):

Хехе... наивные вы, батенька)))
Свободу слова можно засунуть туда же, куда и ядерный потенциал! XD

пфф... ты меня не слышишь вообще

0

213

Грегор написал(а):

Я послушаю. Излагай)

Я ее постепенно излагаю. =="

Грегор написал(а):

Дискуссия, где одну сторону давят числом- это убеждение и навязывание воли.

Ги, поверь, число стремительно растет, медленно перерастая в бунт. Мне касательно лимита фиолетово, честно говоря, я нормально посты пишу, но инициатива "бунта на коленях"... Администрации же это потом разгребать.

0

214

Иоланда написал(а):

а я наоборот частенько вижу обратное. ну что администрация во флуде игого просиживает. Эт если форум ооочень многолюден - тогда так как ты гворишь

Где вы видели Медведева\Януковича\Лукашенко на общественных собраниях? Или на концертах с народом?
Администрация управляет из тени, и не обязана входить в положение народа. Может, но не обязана.

0

215

ндааааа ребят) да вы ваще не знаете я смотрю чо такое дискусач *сидит с крутым видом и листает лекцию по дискуссионным формам работы* у вас вообще-то диспут хD и пока что по всем правилам) Ток не спешите так, а то Монти не успевает каждому ответить)

0

216

Грегор написал(а):

Хехе... наивные вы, батенька)))
Свободу слова можно засунуть туда же, куда и ядерный потенциал! XD

прекрасно...

0

217

Эрион написал(а):

Убеждение? Мы советы даем а не убеждаем.

Ладно. Совет о снижении лимита на посты отклонён. Дальше что делаем? :3 Правильно, убеждаем.

Эрион написал(а):

А мы нарушителя? Разве то что мы захотели высказаться является нарушением? Мы не имеем свободу слова? Это уже ущемление прав человека.

Вам повторить про свободу слова и ядерный потенциал? :3

Ахари написал(а):

пфф... ты меня не слышишь вообще

Внимательно слушаю...
Что вы имеете сказать?)

Айен Мидо написал(а):

Ги, поверь, число стремительно растет, медленно перерастая в бунт. Мне касательно лимита фиолетово, честно говоря, я нормально посты пишу, но инициатива "бунта на коленях"... Администрации же это потом разгребать.

Разгребать буду я. Тебе то что?
Ан нет, подливаешь масла в огонь.)

+1

218

Грегор написал(а):

Ладно. Совет о снижении лимита на посты отклонён. Дальше что делаем? :3 Правильно, убеждаем.

Ты не хочешь слушать людей и просто ставишь стену.

Грегор написал(а):

Вам повторить про свободу слова и ядерный потенциал? :3

Нет, просто тебе наверное приятно что люди уходят? Тебе нравится все это?

0

219

Анвен написал(а):

прекрасно...

Уложишься в полторы тыщи- никто тебе и слова не скажет! Ну может посоветуют повысить, но ты всегда можешь ответить "Я ещё учусь, дяди админы". Траблы, братюнь?:3

Иоланда написал(а):

Монти не успевает каждому ответить)

Она и не ответит)

0

220

Грегор написал(а):

Она и не ответит)

а вот щас назло те ответит!) *Мони отвечаааааааааай *___* *

0

221

Эрион написал(а):

Ты не хочешь слушать людей и просто ставишь стену.

А ты гнёшь свою ветку. С независимой точки зрения видно, что ваши советы носят навязчивый характер.

Эрион написал(а):

Нет, просто тебе наверное приятно что люди уходят? Тебе нравится все это?

Мне? О, нет. Я предлагаю вариант: оставить лимит, но не сильно лютовать на тех, кто подтягивается за
этим лимитом.

0

222

Грегор написал(а):

Уложишься в полторы тыщи- никто тебе и слова не скажет! Ну может посоветуют повысить, но ты всегда можешь ответить "Я ещё учусь, дяди админы". Траблы, братюнь?:3

а чем я от остальных отличаюсь, а?

0

223

Грегор написал(а):

Администрация управляет из тени, и не обязана входить в положение народа.

тебе в политику противопоказана дорога

0

224

Анвен написал(а):

а чем я от остальных отличаюсь, а?

опытом игры на ролах. У нас у всех он разный....

0

225

Анвен написал(а):

а чем я от остальных отличаюсь, а?

Лояльная политика для тех кто ещё учится- единственный вариант. Поскольку лимит- дело решённое.

0

226

Иоланда написал(а):

*Мони отвечаааааааааай *___* *

Отвечаю, что не ожидала того, что будет настолько сильный срач. Что вы тут устроили? Что вы слона из мухи то делаете? ЧТО вам не нравится?
Скажите конкретно ваши претензии, что и почему не устраивает ВАС, не новичков, не каких-либо левых людей, а именно вас. А я послушаю.

0

227

Ахари написал(а):

тебе в политику противопоказана дорога

К счастью я инжинер- строитель)))

Иоланда написал(а):

опытом игры на ролах. У нас у всех он разный....

И она не Вельзя XDD

0

228

Грегор написал(а):

А ты гнёшь свою ветку. С независимой точки зрения видно, что ваши советы носят навязчивый характер.

Ну и что? Допустим гнем? Не имеем право? Но заметь, гнем мы ее в весьма хорошую сторону.

0

229

уф, мне опять отчалить надо чтобы распечатать. н е убейтесь тут без меня*я приду сама вас поубивать буду не прочь. а то скушно*

0

230

Хотя не, ляпну сначала своё мнение

0

231

Иоланда написал(а):

опытом игры на ролах.

у меня большой, но я не пишу по 3к символов.

Монтесума написал(а):

Отвечаю, что не ожидала того, что будет настолько сильный срач. Что вы тут устроили? Что вы слова из мухи то делаете? ЧТО вам не нравится?
Скажите конкретно ваши претензии, что и почему не устраивает ВАС, не новичков, не каких-либо левых людей, а именно вас. А я послушаю.

дык уже ж сказали все, что хотели, зачем повторяться?

0

232

Иоланда написал(а):

опытом игры на ролах. У нас у всех он разный....

ну вот я, например, пол года играю. а перед этим был перерыв в пол года. а до перерыва я два года играла.

Грегор написал(а):

Лояльная политика для тех кто ещё учится- единственный вариант. Поскольку лимит- дело решённое

читай выше

Грегор написал(а):

И она не Вельзя XDD

о, да

0

233

Эрион написал(а):

Ну и что? Допустим гнем? Не имеем право? Но заметь, гнем мы ее в весьма хорошую сторону.

Итак, мы решили что 1к символов- мало. А разве 2,5 к много? Постарайтесь и напишете и 3,5к!. Я трачу на пост не больше часа. Вам, я думаю не напряжно.

0

234

Грегор написал(а):

Разгребать буду я. Тебе то что?
Ан нет, подливаешь масла в огонь.)

Отлично. Я всегда подливаю масло в огонь, как выясняется. Умываю руки и сохраняю "ведьмачий" нейтралитет. Решили, что ваша проблема, вот и решайте, а я посмотрю.

0

235

Монтесума написал(а):

Отвечаю, что не ожидала того, что будет настолько сильный срач.

Срач?.. я думал срач, это когда все ругаются и всех банят...

Монтесума написал(а):

Скажите конкретно ваши претензии, что и почему не устраивает ВАС, не новичков, не каких-либо левых людей, а именно вас. А я послушаю.

Именно меня? Меня как раз и волнует что идет некая не справедливость и как ты изволилась сказать "прихоть". Людей нужно понимать, их нужно выслушать и прислушится к ним, а не прост осказать "Я так решила".

0

236

Ахари написал(а):

дык уже ж сказали все, что хотели, зачем повторяться?

хочу конкретики.

0

237

Я считаю назначенный лимит нормальным. Не только потому что я сама пишу больше и мне на него все равно. Данный лимит является стимулом для развития тех, кто пишет меньше. Какие-то ограничения и прочее, как показываает история, ускоряли развитие, совершенствование. Ибо этим лимитом создается потребность писать больше. а за этой потребностью следует появления стимула для обучения новым приёмам в написании поста. Чем воспринимать это как очередную прихоть администрации я бы посоветовала попробовать привнести что-то новое в посты, чтобы они подходили.

0

238

Грегор написал(а):

Итак, мы решили что 1к символов- мало. А разве 2,5 к много? Постарайтесь и напишете и 3,5к!. Я трачу на пост не больше часа. Вам, я думаю не напряжно.

Мне не трудно, я пишу гораздо больше и ты это знаешь. Но другим? Другим что делать?

0

239

Эрион написал(а):

Именно меня? Меня как раз и волнует что идет некая не справедливость и как ты изволилась сказать "прихоть". Людей нужно понимать, их нужно выслушать и прислушится к ним, а не прост осказать "Я так решила".

Какая несправедливость? Собственно я делаю форум таким, каким он нравится мне и этого не скрываю. Я работаю в первую очередь для себя, чтобы мне было интересно и приятно.

0

240

Ахари написал(а):

у меня большой, но я не пишу по 3к символов.

А чего? :3
Неужели так сложно?
Вон Эрион, и тот 20к написал! Я сам чуть не афигел!

Анвен написал(а):

ну вот я, например, пол года играю. а перед этим был перерыв в пол года. а до перерыва я два года играла.

Неужели так сложно писать хотябы 2к?
Я понимаю: иногда пост прямо не лезет, но никто же вас не торопит и жёсткие сроки не ставит!

0

241

Грегор написал(а):

Итак, мы решили что 1к символов- мало. А разве 2,5 к много? Постарайтесь и напишете и 3,5к!. Я трачу на пост не больше часа. Вам, я думаю не напряжно.

я трачу больше часа на свои посты, которые не всегда дотягивают до 2к. 2.5к для меня много

Айен Мидо написал(а):

"ведьмачий" нейтралитет

таки начиталась х)

0

242

Эрион написал(а):

Но другим? Другим что делать?

Ты - другой? Ты споришь со всеми ради спора? С другими, новичками, я договорюсь отдельно. Неужели ты думаешь, что раз поставили лимит, то теперь все, возможность писать меньше по ув. причинам-  отпадает? Что мпл поменял политику?

0

243

Эрион написал(а):

Срач?.. я думал срач, это когда все ругаются и всех банят...

Дайте я кого то забаню! XDD

Эрион написал(а):

Именно меня? Меня как раз и волнует что идет некая не справедливость и как ты изволилась сказать "прихоть". Людей нужно понимать, их нужно выслушать и прислушится к ним, а не прост осказать "Я так решила".

А почему у нас на ролевой запрещены манч? Или пулемёты и танки? По желанию админа, который придумал мир.
Вопросы?:3

0

244

Монтесума написал(а):

хочу конкретики.

большинство высказалось за отмену 2,5к символов, потому что не все способны написать это. Даже если писать действия, мысли, описание чего-то там, иначе получится фигня, а не пост. Был же предложен вариант в 2к. Или же оставить все как есть.
Тогда же не имеет смысла проверять анкеты, если игроки все равно все плохие, кто пишет меньше. Нэ?

0

245

Великолепно.
У меня возник только один вопрос: почему анкеты проверяет исключительно Монтессума? На всех ролевых, которые я видела, два или три админа вместе все проверяют или корректируют. Когда все админы соглашаются с принятием человека, то он вступает в игру. Это отлаженная система. Она работает годами.
Тут я пока не вижу никаких причин кроме "Хочу". Что самое интересное - Монтессума же сама не в восторге, да? Нервы, уровень тупости, два часа за компьютером...

0

246

Анвен написал(а):

я трачу больше часа на свои посты, которые не всегда дотягивают до 2к. 2.5к для меня много

Пиши 2к! У тебя куча времени, и твои посты будут становиться только лучше. Разве нет?

Анвен написал(а):

таки начиталась х)

А я ещё и смотрел *_* И играл)))

0

247

Грегор написал(а):

Неужели так сложно писать хотябы 2к?
Я понимаю: иногда пост прямо не лезет, но никто же вас не торопит и жёсткие сроки не ставит!

2к пишу, хоть и тяжело
но речь идет о 2.5 может быть для кого-то 500 знаков не цифра, но я к таким людям явно не отношусь

0

248

Ахари написал(а):

большинство высказалось за отмену 2,5к символов, потому что не все способны написать это. Даже если писать действия, мысли, описание чего-то там, иначе получится фигня, а не пост. Был же предложен вариант в 2к. Или же оставить все как есть.

повторюсь, что 500 символов не поменяют дела. Однако, лимит с 2к был повышен ради хоть какого-то прогресса. МПЛ вырос. Пора и вам подтягиваться.

0

249

Монтесума написал(а):

Какая несправедливость? Собственно я делаю форум таким, каким он нравится мне и этого не скрываю. Я работаю в первую очередь для себя, чтобы мне было интересно и приятно.

я три раза прочитал слово "мне". Неужели ты не душаешь о других людях? Это с некой тсороны эгоистично...

Грегор написал(а):

Вон Эрион, и тот 20к написал! Я сам чуть не афигел!

-_-... не надо уделять этому столько внимания -_-

Монтесума написал(а):

Ты - другой? Ты споришь со всеми ради спора?

Я привык помогать людям, о себе я думаю в самую последнюю очередь, уж простите за такой характер. Но когда я вижу что человеку ну жна помощь я не могу в ней отказать.

0

250

Монтесума написал(а):

Я работаю в первую очередь для себя, чтобы мне было интересно и приятно.

как то .. эгоистично что ли о_о

Грегор написал(а):

А чего? :3
Неужели так сложно?
Вон Эрион, и тот 20к написал! Я сам чуть не афигел!

и чо? я пишу столько, сколько вмещает моя мысль. Ни больше, ни меньше.

Грегор написал(а):

Дайте я кого то забаню!

меня бань, йа коллекционирую баны.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд имени тишины ночи.