...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд имени тишины ночи.


Флуд имени тишины ночи.

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Иоланда написал(а):

ой точняяяяк, ты ж терь голова о_о

Я как дон карлеоне. Даже когда не админ- к моему мнению прислушиваютсяXDD
Каков пафос, а?)))

0

152

Айен Мидо написал(а):

(*бурные рыдания*)

не над так рсстраиваться! Выздоровеешь! Надо не раскисать) *протянула чашку горячего молока с мёдом*

0

153

*заходит мрачная, как моровое поветрие*
Привет всем.

0

154

Грегор написал(а):

Я как дон карлеоне. Даже когда не админ- к моему мнению прислушиваютсяXDD
Каков пафос, а?)))

ехеееее *покачала головой*

0

155

Veselvul написал(а):

нет, в следующую... Вроде. Стоп. Я что-то сам запутался...

Ну даа... Эта суббота - 17, у Филимоновой днюха, это точно.

0

156

Иоланда написал(а):

ехеееее *покачала головой*

Ладно, ты не прислушиваешься, поскольку я тебя троллю без конца)))
Не, а что ты хотела? Везя троллит всех кроме тебя, а это несправедливо!)

0

157

Айен Мидо, а томик некромантийи стоит около 1500 р, включая доставку.

0

158

Айен Мидо
*Подошёл, поклонился, протянул руку*
Танец, леди?

0

159

привет всем...

0

160

Veselvul написал(а):

Айен Мидо, а томик некромантийи стоит около 1500 р, включая доставку.

03 звонок бесплатный...

0

161

Грегор написал(а):

Я лично позабочусь, чтобы ни у кого не было. -_-
Админ я , мать вашу, или нет?
Соглашайся) Я не каждому такое предлагаю)))

со всех сторон... *колеблется*

0

162

Иоланда написал(а):

не над так рсстраиваться! Выздоровеешь! Надо не раскисать) *протянула чашку горячего молока с мёдом*

Ну блин, реально задолбало дома сидеть... (*приняла чашку, зависла над учебником физики, грустно смотрит на снег за окном*)
Иасскул Сарха
Хао)) Чего такая? Стряслось чего?

0

163

Грегор написал(а):

Ладно, ты не прислушиваешься, поскольку я тебя троллю без конца)))

Да меня даже ФЛЭШКА тролллит падла!!!! Мне коллаж назавтра сделать надо, а эта гавнючка не захотела работать в магазине, где печатают цветные изображения(((( Пришла домой ни с чем. Пришла щас домой, втыркнула её в процессор - она работает! D8 Опять сейчас, второй раз побежала - все ранво там не рабоатет. Сейчас пытаюсь придумать как быть... иначе завтра мне бошку отвинтит преподша по скд >_<' Ибо нет ни сценария, ни коллажа. и по прошлой практике она не приняла разработку мою(

0

164

Veselvul написал(а):

а томик некромантийи стоит около 1500 р, включая доставку.

Фигасебе, а что так дорого? О__О Доставка что ли? Хотя, ради такой вещи можно и потратиться))

Грегор написал(а):

*Подошёл, поклонился, протянул руку*
Танец, леди?

Ты чего это? (*удивленно смотрит, но руку подала в ответ*)
Эрион
Вечера)) Афера с авами отменяется... Хотя не совсем)) 8)

0

165

Айен Мидо написал(а):

Хао)) Чего такая? Стряслось чего?

Да. Мой компьютер меня ненавидит и каким-то чертом зажевал мне файл, над которым я два дня работала >_____< И ведь не первый раз же. Ненавижу.

0

166

Veselvul написал(а):

а томик некромантийи стоит около 1500 р, включая доставку.

*опасливо покосилась*

0

167

Айен Мидо написал(а):

Ну блин, реально задолбало дома сидеть... (*приняла чашку, зависла над учебником физики, грустно смотрит на снег за окном*)

понимяу( сама недавно в такой ситуации была. А сегодня как посидела дома... Уж лучше я к своим мигерам пойду в универ г_г впрочем завтра у меня такой шанс будет

0

168

*сидит весь разбитый*

0

169

Иоланда
Отнеси венч. Или на флешку телефона закинь.

Айен Мидо написал(а):

Ты чего это?

песенкааа~~~ *___*

Айен Мидо написал(а):

(*удивленно смотрит, но руку подала в ответ*)

*Положил одну руку на спину Айен, повёл закрыв глаза и наслаждаясь танцем*

0

170

Эрион написал(а):

*сидит весь разбитый*

ты чаво?

0

171

Анвен написал(а):

ты чаво?

ничего... я просто ждал справедливости...

0

172

Грегор написал(а):

Отнеси венч. Или на флешку телефона закинь.

точняк! Спс за совет! на телефон скину!

все, убежала снова пытаться распечатать этот поганный коллаж разработки ДМ

0

173

Грегор
Анвен
в копеечку, конечно, но оно того стоит. К тому же, автор только раскручивается - как будет больше заказов, так и цена слетит немного.

0

174

Veselvul написал(а):

в копеечку, конечно, но оно того стоит. К тому же, автор только раскручивается - как будет больше заказов, так и цена слетит немного.

да я о содержании...

0

175

Анвен написал(а):

*опасливо покосилась*

Это не то, о чем ты подумала. ==" Комикс такой, авторский, украинской художницы.

Иоланда написал(а):

Уж лучше я к своим мигерам пойду в универ г_г

Я уже тоже на все согласна...

Грегор написал(а):

*Положил одну руку на спину Айен, повёл закрыв глаза и наслаждаясь танцем*

Ааа, ну ладно...)) (*покорно следует за наводками*)

0

176

Эрион написал(а):

ничего... я просто ждал справедливости...

Ушастый, а ну не киснуть! А то и я скисну следом окончательно... Т-Т

0

177

Айен Мидо написал(а):

Это не то, о чем ты подумала. ==" Комикс такой, авторский, украинской художницы.

ааа... *вздохнула*

0

178

Анвен написал(а):

да я о содержании...

Ммм, читала?

0

179

Айен Мидо написал(а):

Ушастый, а ну не киснуть! А то и я скисну следом окончательно... Т-Т

зайди в аську...

0

180

Монтесума написал(а):

Пока не исправишь ВСЕ мои замечания, не исправишь все ошибки  и опечатки - не буду вообще смотреть и указывать тебе на них. Надоело.

первый и самый ГРУБЫЙ косяк всех и вся админов... жаль видеть и здесь такое... внезапный приступ ПМС гарантирует еще парочку таких же шипений

0

181

Veselvul написал(а):

Ммм, читала?

нет. название...

0

182

Veselvul
отож.

Айен Мидо написал(а):

Ааа, ну ладно...)) (*покорно следует за наводками*)

Ничего такого, дорогая. Просто танец ^__^
*Продолжает не открывая глаза*
Я даже симбиозироваться не буду. Честно! ^__^

0

183

Грегор написал(а):

Ничего такого, дорогая. Просто танец ^__^
*Продолжает не открывая глаза*
Я даже симбиозироваться не буду. Честно! ^__^

Верю))

Ахари написал(а):

первый и самый ГРУБЫЙ косяк всех и вся админов... жаль видеть и здесь такое... внезапный приступ ПМС гарантирует еще парочку таких же шипений

Веришь, уже надоело это. Если я еще наткнусь на подобное, то точно выкиплю, и она не сбежит.

0

184

*плюхгулась в кресло, жуя чизбургер* всем привет)

0

185

Айен Мидо написал(а):

она не сбежит.

кто? ._.

я просто высказал мнение >< мы все конечно можем молчать в тряпочку.
короче ладно, забудьте про мои бредни, Монти классный, форевэ мпл и все такое

0

186

Ахари написал(а):

первый и самый ГРУБЫЙ косяк всех и вся админов... жаль видеть и здесь такое...

Не, не первый. Ты сам то попробую домой придти уставшим, всего 2 часа за компом (а потом спать), час я потратила на старательную проверку, без ехидства, хотя очень хотелось. Ну, и что я вижу? Первые же замечания - не исправлены. Это выбешивает. Кстати, за такую вот тупость у нас один участник в бане. Последующие его вопли подтвердили то, что мой поступок был оправдан в виду полной неадекватности того человека.

0

187

Монтесума написал(а):

Не, не первый. Ты сам то попробую домой придти уставшим, всего 2 часа за компом (а потом спать), час я потратила на старательную проверку, без ехидства, хотя очень хотелось. Ну, и что я вижу? Первые же замечания - не исправлены. Это выбешивает. Кстати, за такую вот тупость у нас один участник в бане. Последующие его вопли подтвердили то, что мой поступок был оправдан в виду полной неадекватности того человека.

Я понимаю, многие из нас устают. Но первыми качествы какими должен обладать админ - хладнокровность и рассудительность. Ноль эмоций и только показывать людям на их ошибки. Они могут регировать неадекватно и на хорошее отношение. Если тебе трудно то назнач людей, которые могут проверять анки, чтобы ты могла отдохнуть. Что-то вроде смены.

0

188

Монтесума написал(а):

Не, не первый. Ты сам то попробую домой придти уставшим, всего 2 часа за компом (а потом спать), час я потратила на старательную проверку, без ехидства, хотя очень хотелось. Ну, и что я вижу? Первые же замечания - не исправлены. Это выбешивает. Кстати, за такую вот тупость у нас один участник в бане. Последующие его вопли подтвердили то, что мой поступок был оправдан в виду полной неадекватности того человека.

чести это тебе  не делает

0

189

Монтесума
вот, а знаешь что необходимо админу? Именно админу? Вечное спокойствие. Я сам был админом и поверь, именно покер фэйс помогал не орать на всех. У меня может родственники дохнут в аварии пол часа назад, но все остальные то не виноваты в этом. Поэтому, спокойствие. И учет мнения людей. Ты здесь бог, но остальные смертные не рабы, а те, кто тебя любят. Ну и тогда не переходи на сторону зла, испепеляя всех, только потому что так проще и там есть печеньки

0

190

я вернулась
флэшка телефона меня тоже троллит

0

191

Эрион
Ахари
Да знаю я... В этот раз не сдержалась) В конце-концов я тоже человек.

0

192

Монтесума написал(а):

Не, не первый. Ты сам то попробую домой придти уставшим, всего 2 часа за компом (а потом спать), час я потратила на старательную проверку, без ехидства, хотя очень хотелось. Ну, и что я вижу? Первые же замечания - не исправлены. Это выбешивает. Кстати, за такую вот тупость у нас один участник в бане. Последующие его вопли подтвердили то, что мой поступок был оправдан в виду полной неадекватности того человека.

Эрион написал(а):

Я понимаю, многие из нас устают. Но первыми качествы какими должен обладать админ - хладнокровность и рассудительность. Ноль эмоций и только показывать людям на их ошибки. Они могут регировать неадекватно и на хорошее отношение. Если тебе трудно то назнач людей, которые могут проверять анки, чтобы ты могла отдохнуть. Что-то вроде смены.

Аналогично. Монти, мы же тут тоже есть, и всегда готовы помочь. Ты хотела сделать хранителей - пожалуйста, вот они, стоят теперь в подписях. Попросили эмлему - есть она, хоть я тоже и недосыпаю, но время-то всегда как-то нахожу. Специально для тебя могу на МПЛ пригласить свою подругу, она бэта по профессии, столько ошибок корректила, что мало не покажется. Кроме того, за нами она уже давно следит.

0

193

Монтесума написал(а):

В конце-концов я тоже человек.

Человек.. Но в тут в первую очередь Админ. Я даю совет, сделай некоторым людям привлегии, чтобы они могли проверять анкеты. Пока все не съехало с катушек.

0

194

Монтесума написал(а):

В конце-концов я тоже человек.

мы тоже люди, но психологию надо знать. А она ой как необходима в таких ситуациях, ибо такими путями мы только все получим бананы, свалим и будем долго ябедничать на других ролевых

0

195

Набросились на меня ==

0

196

Иоланда написал(а):

флэшка телефона меня тоже троллит

значит эт не у тебя проблемы, а у них

0

197

Монтесума написал(а):

Да знаю я... В этот раз не сдержалась) В конце-концов я тоже человек.

нехитрый совет, как в прошлом тож админа похожего по активности форума) если уставшая или не в настроении - не проверяй или не отвечай на неисправленное\исправленное. а вернись к проверке когда настрой станет получше

0

198

Анвен написал(а):

значит эт не у тебя проблемы, а у них

у них чего-то ток моё не работает. Запишу сейчас на диск вообще ток найду оный

0

199

Иоланда написал(а):

а вернись к проверке когда настрой станет получше

Ага, и потом пишут, мол, никто не проверяет))

0

200

Эрион написал(а):

Человек.. Но в тут в первую очередь Админ. Я даю совет, сделай некоторым людям привлегии, чтобы они могли проверять анкеты. Пока все не съехало с катушек.

Анкеты будет проверять исключительно Монтесума. Точка.

Ахари написал(а):

мы тоже люди, но психологию надо знать. А она ой как необходима в таких ситуациях, ибо такими путями мы только все получим бананы, свалим и будем долго ябедничать на других ролевых

Администрация вольна делать всё что считает нужным. За обсуждение действий администрации на многих форумах следует банька.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд имени тишины ночи.