...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь азоновых дыр и мясных блинчиков


Флуд в честь азоновых дыр и мясных блинчиков

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Можно) Ты лучше скажи как твоя спинка поживает? Давно операция была?

0

502

Рийя написал(а):

я, я освободилась!! и я рада ужасно просто, что наконец это мучение закончилось!!

ИЗ МЕНЯ КАК БУДТО КРОВЬ ВЫКАЧАЛИ
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБОРЗЕЛО

0

503

Хелена Ди-Грей написал(а):

ИЗ МЕНЯ КАК БУДТО КРОВЬ ВЫКАЧАЛИ
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБОРЗЕЛО

ты тоже писала?

0

504

Хелена Ди-Грей написал(а):

ИЗ МЕНЯ КАК БУДТО КРОВЬ ВЫКАЧАЛИ
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБОРЗЕЛО

чо случилось? ._.

0

505

ВТФ??!!
http://uploads.ru/t/3/x/J/3xJyW.jpg

0

506

Рийя написал(а):

ты тоже писала?

да, только я справилась с работой за два часа, а не за три - ушла самая первая из наших
обидно то, что день просто просран, у меня столько планов было х_х
я пришла, кстати, к часу, как и постановили свыше,  не к 8:30, как пришёл наш бараний класс и в итоге сидел до шести (

Эрион написал(а):

чо случилось? ._.

сегодня все школы и лицеи перешли в автономный режим, чтобы не дай боже идти на болотную площадь и не митинговать! репутация школы, как соц. института упала за один день

0

507

Хелена Ди-Грей написал(а):

Можно) Ты лучше скажи как твоя спинка поживает? Давно операция была?

да у меня  их 3 было вообще. И осложнение пошло Т_Т но уже все норм. швы сегодня сняли, со средини недели уже и на занятия стала ходить. Жить буду) А ты как там?) давай, рассказывай, давно тя ен видела, так просто не отпущу)

Хелена Ди-Грей написал(а):

ИЗ МЕНЯ КАК БУДТО КРОВЬ ВЫКАЧАЛИ
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБОРЗЕЛО

Рийя написал(а):

ты тоже писала?

сиджу, читаю как все об этом отзываются...

вы так возникаете все по поводу этих репетиционных, словно это конец света... я все это прошла уже и скажу вам, что не так уж это страшно и кащунственно. Чем больше практики - тем лучше вы сдадите итоговое.

0

508

Хелена Ди-Грей написал(а):

я пришла, кстати, к часу, как и постановили свыше,  не к 8:30, как пришёл наш бараний класс и в итоге сидел до шести (

я тоже пришла к часу, в итоге начала в три, а закончила в пол шестого...

0

509

Рийя написал(а):

ВТФ??!!

у нас давно так.. Вообще это правильно. Сейчас такие дубни лезут в вузы, что прост страшно. А из вузов выпускать должны квалифицированых специалистов, а не просто дипломы давать.
Хотя конечно сложно учиться столько много.

0

510

Иоланда написал(а):

вы так возникаете все по поводу этих репетиционных, словно это конец света... я все это прошла уже и скажу вам, что не так уж это страшно и кащунственно. Чем больше практики - тем лучше вы сдадите итоговое.

ну во-первых, писать репетиционный за полтора года немного рановато.
во-вторых, это должна быть просто городская контрольная, а получилось как егэ -_-
а в-третьих, все это сделали из-за митинга, что полнейший бред ._.

0

511

Рийя написал(а):

ВТФ??!!

ЙААААА НЕ ПОНЯЛ?!! ЧО ЗА ХУЙНОТА Х_Х ОНИ ТАМ СОВСЕМ СДУРЕЛИ?!

0

512

Рийя написал(а):

ВТФ??!!

ЧТОООООООООООООООООООООООООООООО
ЯОРУУУУ ЧТОООООООООООО
ЧТОО ЗА У НАС В ШКОЛАХ НЕ КОЛВО УЧЕБНЫХ ДНЕЙ А САМИ ЗНАНИЯ, НАМ ДАЮТ КУЧУ НЕНУЖНЫХ ПРЕДМЕТОВ ТИПО ОБЖ, МХК, ЧЕРЧЕНИЯ И Т.П. БЛЛ

Иоланда написал(а):

вы так возникаете все по поводу этих репетиционных, словно это конец света... я все это прошла уже и скажу вам, что не так уж это страшно и кащунственно. Чем больше практики - тем лучше вы сдадите итоговое.

не, это не запланированная репетиция была, такие предъэкзаменационные - во время учёбы, среди недели
здесь власти сделали с трёх до шести написание еге и гиа для старшеклассников, чтобы они не шли на митинг против выборов

0

513

Иоланда написал(а):

у нас давно так.. Вообще это правильно. Сейчас такие дубни лезут в вузы, что прост страшно. А из вузов выпускать должны квалифицированых специалистов, а не просто дипломы давать.
Хотя конечно сложно учиться столько много.

кому надо учиться, те делают это из за девять месяцев и вполне все успевают. проблема в том, что большинство думают, что положут зеленую бумажку на стол и все решится вих пользу.

0

514

Эрион написал(а):

ЙААААА НЕ ПОНЯЛ?!! ЧО ЗА ХУЙНОТА Х_Х ОНИ ТАМ СОВСЕМ СДУРЕЛИ?!

Хелена Ди-Грей написал(а):

ЧТОООООООООООООООООООООООООООООО
ЯОРУУУУ ЧТОООООООООООО
ЧТОО ЗА У НАС В ШКОЛАХ НЕ КОЛВО УЧЕБНЫХ ДНЕЙ А САМИ ЗНАНИЯ, НАМ ДАЮТ КУЧУ НЕНУЖНЫХ ПРЕДМЕТОВ ТИПО ОБЖ, МХК, ЧЕРЧЕНИЯ И Т.П. БЛЛ

ух ты ж, какая реакция ^____^

0

515

Рийя написал(а):

я тоже пришла к часу, в итоге начала в три, а закончила в пол шестого...

а я в пять хР

Иоланда написал(а):

у нас давно так.. Вообще это правильно. Сейчас такие дубни лезут в вузы, что прост страшно. А из вузов выпускать должны квалифицированых специалистов, а не просто дипломы давать.
Хотя конечно сложно учиться столько много.

мы учимся шесть дней в неделю, нам задают тучи дз на каникулы и на несчастное одно единственное воскресенье хотя по конституции не должны, а дубни лезут не из-за этого
нужно уделять больше времени нужным предметам, а не промежуточным эллективам, технологиям, всяким обж; перестать заниматься коррупцией и разводить полное болото в среде образования
а дубни почему лезут? все хотят с белыми воротничками ходить и клерками в офисах штаны просиживать
производств нет, те, что были, устаревшие, наполовину закрыты; иностранные предприниматели строят у нас свои фабрики, выкупают землю, и продают нам же наш же лес )
в рашке скоро всё рухнет, надо получать образование и сваливать - как бы трудно это не было)

0

516

Рийя написал(а):

кому надо учиться, те делают это из за девять месяцев и вполне все успевают. проблема в том, что большинство думают, что положут зеленую бумажку на стол и все решится вих пользу.

согласна
увеличить кол-во учебных дней и месяцев - не решиние проблемы, а только её усугубление

0

517

Рийя написал(а):

ух ты ж, какая реакция ^____^

бурная)

0

518

Хелена Ди-Грей написал(а):

а я в пять хР

сложновато закончить пораньше, когда тебе со всего класса идут телефоны, чтобы сфотографировать твой лист с ответами -_-

0

519

Рийя, не у нас такого не было
наши быдлоколхозные учителя расстреливали за каждый поворот головы

0

520

Рийя написал(а):

ну во-первых, писать репетиционный за полтора года немного рановато.

мы за три года начали готовиться. за два года начали на репетиционные 3 раза в год ходить. а на последнем году в обязательном порядке ходили.

Хелена Ди-Грей написал(а):

ЧЕРЧЕНИЯ

а вот эт очень надо.  уучусь на преподавателя, а у меня черчение в универе. И мне ооч туго, ибо у меня в школе его не было(((

Хелена Ди-Грей написал(а):

не, это не запланированная репетиция была, такие предъэкзаменационные - во время учёбы, среди недели
здесь власти сделали с трёх до шести написание еге и гиа для старшеклассников, чтобы они не шли на митинг против выборов

ну я привыкла говорить репетиционное)
Хелена Ди-Грей
спокойнее реагируй. Я понимаю что негодование и тд и тп. Но это не с бухты барахты все делается. Чтобы такое решение принять его обдумывают, рассматривают не 1 день, а несколько лет... Прими это

0

521

Хелена Ди-Грей написал(а):

согласна
увеличить кол-во учебных дней и месяцев - не решиние проблемы, а только её усугубление

не скажиииии) будет больше часов на рассмотрение материала, следовательно его лучше объяснять будут

Хелена Ди-Грей написал(а):

нужно уделять больше времени нужным предметам, а не промежуточным эллективам, технологиям, всяким обж;

ты тут не права. это важные предметы очень. Я спорить не буду. но в универе ты это ооочень поймешь)

0

522

Иоланда написал(а):

а вот эт очень надо.  уучусь на преподавателя, а у меня черчение в универе. И мне ооч туго, ибо у меня в школе его не было(((

а на какого преподавателя?
Иоланда, это расмотрели за пол дня, вчера вечером нам только сообщили об этом, никто не был готов, все писали на абум - кто, что помнил
это метод, чтобы задержать нас от участия в митинге, я же объясняю
в городе сегодня было военное положение, были введены войска, весь центр патрулировался, а детей гнали в школы, предварительно запасаясь едой
хотя - не имели права, не обеспечив ничем, и запретив нам участие в такого рода акциях ;)

0

523

Хелена Ди-Грей написал(а):

наши быдлоколхозные учителя расстреливали за каждый поворот головы

мы писали в нашем кабинете, с нашей классной, а она нам сама в ворде набирала слова, чтобы мы точно знали, как они пишутся ХД

Иоланда написал(а):

мы за три года начали готовиться. за два года начали на репетиционные 3 раза в год ходить. а на последнем году в обязательном порядке ходили.

это бред. вот начать пробные за год - это нормально.
но сегодня это сделали конкретно чтобы мы не ходили на митинг. и без разницы, сколько там до чего нам осталось.

0

524

*втащили во флуд* всем привет...*убитый*

0

525

Иоланда написал(а):

следовательно его лучше объяснять будут

вот это вряд ли! обычно класс делится на две части: те, кто хотят учится и понимают материал, и те, кто не хотят и не понимают. те, кто не понимают, но хотят, встречаются крааайне редко. так что диалог получается только между первой группой и учителем, по большей части остальным оно не надо.

0

526

Иоланда написал(а):

не скажиииии) будет больше часов на рассмотрение материала, следовательно его лучше объяснять будут

а если мне это в жизни не надо будет, вот не надо и всё?
Нет, понятно, нужно быть начитанным, сверхинтеллегентным человеком, знающим основные понятия. Хорошо, мы их знаем на базовом уровне, и сегодняшнего учебного года вполне хватает, чтобы это проглотить и усвоить.

И вообще к такого рода врпросу - пригодится/не пригодится:
Я иду в художественное училище, где чётко прописано какие предметы там будут, затем я иду в ВУЗ по тому же направлению, там тоже те же предметы. Мораль - зачем мне углублённая физика, химия, биология, геометрия, алгебра, информатика?

0

527

Рийя написал(а):

это бред. вот начать пробные за год - это нормально.
но сегодня это сделали конкретно чтобы мы не ходили на митинг. и без разницы, сколько там до чего нам осталось.

но тем не менее наш класс сдал высоко экзамены и ЦТ)

0

528

Shendezlar написал(а):

*втащили во флуд* всем привет...*убитый*

привет) ахаха, у нас с тобой сообщения прям секунда в секунду)

0

529

Shendezlar
привет, кто втащил?

0

530

Иоланда написал(а):

но тем не менее наш класс сдал высоко экзамены и ЦТ)

но я бы не сказала, что мы плохо сдали гиа. скорее очень даже неплохо)

0

531

Хелена Ди-Грей написал(а):

геометрия, алгебра, информатика?

эти предметы в университете у тебя будут и в универе)

0

532

Shendezlar
привет *обняла и встряхнула*

Рийя
Хелена Ди-Грей

лан, закрыли эту тему) давайте о хорошем)

0

533

Иоланда написал(а):

лан, закрыли эту тему) давайте о хорошем)

окай) на пример?

0

534

Иоланда написал(а):

эти предметы в университете у тебя будут и в универе)

не будут, в строгановке их нет, поверь мне
я всё-таки лучше знаю, так как изучила это заведение вдоль и поперёк (:

0

535

Рийя написал(а):

привет) ахаха, у нас с тобой сообщения прям секунда в секунду)

И даже при таком раскладе, я оказался первым ^ ^

Хелена Ди-Грей написал(а):

привет, кто втащил?

Оу...а я уже во флуде? О_о" *опомнился,приходя в себя- только час назад пришел домой с работы*

0

536

Иоланда
Да более менее нормально у меня))

Уууу, ребят выб видели какой всплеск возмущения прокатился по интернету после эдакого нововвдения нашего любимого призедента)

0

537

Иоланда написал(а):

привет *обняла и встряхнула*

*рассыпалсо на сотни маленьких Шендвежат* xDDD

0

538

Хелена Ди-Грей написал(а):

не будут, в строгановке их нет, поверь мне

*____* моя подруга тоже в строгановку идет. вдруг вы с ней в одной группе будете ХДД

Shendezlar написал(а):

И даже при таком раскладе, я оказался первым ^ ^

*пожала плечами* да мне не принципиально)

0

539

Рийя написал(а):

*____* моя подруга тоже в строгановку идет. вдруг вы с ней в одной группе будете ХДД

а на кого она?

Shendezlar написал(а):

Оу...а я уже во флуде? О_о" *опомнился,приходя в себя- только час назад пришел домой с работы*

ну час же - не секунда)

0

540

Хелена Ди-Грей написал(а):

не будут, в строгановке их нет, поверь мне
я всё-таки лучше знаю, так как изучила это заведение вдоль и поперёк (:

высшая математика есть везде и информационные технологии. У меня вторая группа на потоке тож художники. но тем не менее у них все это есть) Хотя учебные программы немного различаются....

Бади написал(а):

Да более менее нормально у меня))

а по подробнее?)

Рийя написал(а):

окай) на пример?

к примеру.. к примеру... О том что Новый год!

0

541

Иоланда написал(а):

я математика есть везде и информационные технологии. У меня вторая группа на потоке тож художники. но тем не менее у них все это есть) Хотя учебные программы немного различаются....

в художке разные кафедры и подразделения
если это дизайн - то да, как промышленный, так и машин
академические этим не страдают, говорю же, проверяла

0

542

Иоланда написал(а):

высшая математика есть везде и информационные технологии.

чиорт, а у меня по идеи это будут основные предметы..

Хелена Ди-Грей написал(а):

а на кого она?

*пожала плечами* если четно, не знаю, мы с ней давно не виделись, а она сама пока не определилась. у нее недавно курсы были там, она рисовала с натуры ХД

Иоланда написал(а):

к примеру.. к примеру... О том что Новый год!

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! ))

0

543

Да чё тут говорить... сессия, и этим всё сказанно)))
А у тебя тоже да?

0

544

Иоланда написал(а):

О том что Новый год!

считаю секунды)

0

545

Бади написал(а):

Да чё тут говорить... сессия, и этим всё сказанно)))
А у тебя тоже да?

ддааааа. но у меня много автоматов намечается)

Рийя написал(а):

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! ))

угу.. а у меня как назло экзамен 2 января о_о

Хелена Ди-Грей написал(а):

академические этим не страдают

в некоторых вузах страдают)

0

546

Иоланда написал(а):

в некоторых вузах страдают)

это их беда )

0

547

Хелена Ди-Грей написал(а):

считаю секунды)

О____О эт же какие бешеные числа!

0

548

Иоланда написал(а):

угу.. а у меня как назло экзамен 2 января о_о

О_О кто такой умный составлял тебе расписание?!

0

549

Хелена Ди-Грей написал(а):

ну час же - не секунда)

Воооот! Уже час прошел, а все еще как в астрале xD

Рийя написал(а):

*пожала плечами* да мне не принципиально)

Зато мне то как принципиально *чмокнул ее в щеку* ^_ ^

0

550

Рийя написал(а):

О_О кто такой умный составлял тебе расписание?!

эт так получилось) что у моей группы экзамен в этот день ток возможен

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь азоновых дыр и мясных блинчиков