...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » За честь похотунов.


За честь похотунов.

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Тахир Гепта
ну так он же все равно был эльфом... И да, в моем мире нет темных эльфов, так что кого он там убивал, мне фиолетово.

0

252

Aen Saevherne написал(а):

Я быстро... *извлек оба меча из ножен и встал перед Тахиром*

(*вздохнула*) Бог в помощь, мне пора. (*метнула эльфу кусок кристалла геркмайера*) Приятной бойни)) ^____^

0

253

Айен Мидо написал(а):

*метнула эльфу кусок кристалла геркмайера*

*Поймал кварц* благодарю)

0

254

Лейя
Он был выращен орденом, который истреблял темных эльфов. Они были мастерами убийства и шпионажа. Неплохое творение, но пока что у него есть недоработки *покачал головой* сам чуть не позволил эмоциям взять вверх и женится на темной эльфийке *засмеялся* кстати, палочку то назад в колчан убери)
Aen Saevherne
А, то есть братоубийство уже ничего не значит тут? *удивлен* ну-ну *ищет флягу с кофе* вот только давай без насилия, ведь я просто обедаю ^___^

0

255

Тахир Гепта
Хватит есть людей ><

0

256

Лейя написал(а):

дело в том, что я пока решила сделать перерыв в игре. Времени совсем не хватает, а на пост у меня уходит часа по два-три, поэтому с Кириа мы пока расстаемся, а вступать в гильдию воров я не буду. И, да, присоединюсь я к белкам, конечно же

Тогда надо думать, под каким предлогом тебе добираться до города. Может просто приключений решила поискать, мм? Или услышала где о том, что в том районе буянят белки? Ну а вступить - меньшее из зол, просто поговоришь со мной в игре, убьешь пару людей и я счастлив)

0

257

Тахир Гепта написал(а):

А, то есть братоубийство уже ничего не значит тут?

Еще как значит... Но темные эльфы - не есть моя расса. А вот ты убил Aen Seidhe...

Тахир Гепта написал(а):

от только давай без насилия, ведь я просто обедаю ^___^

*поднес один из мечей к горлу* С перерезанным пищеводом это будет не так удобно.
Сирэ
салют) *не сводит взгляд с эскулапа*

0

258

Тахир Гепта написал(а):

Он был выращен орденом, который истреблял темных эльфов. Они были мастерами убийства и шпионажа. Неплохое творение, но пока что у него есть недоработки *покачал головой* сам чуть не позволил эмоциям взять вверх и женится на темной эльфийке *засмеялся* кстати, палочку то назад в колчан убери)

*натянула тетиву* и все-же это эльф
Сирэ
Здравствуйте

Aen Saevherne написал(а):

Тогда надо думать, под каким предлогом тебе добираться до города. Может просто приключений решила поискать, мм? Или услышала где о том, что в том районе буянят белки? Ну а вступить - меньшее из зол, просто поговоришь со мной в игре, убьешь пару людей и я счастлив)

убивать я не очень то люблю... и умею... но я могла-бы помочь ээ... что-нибудь стащить, например

0

259

Сирэ
Ты пропустила как я мило выжимал свой плащ от хлорированной воды *хихикнул* а еще судя по всему у тебя есть конкурент на мое уничтожение)
Ну... ну хорошо *привинтил обглоданную ногу бойца к телу и запихнул в шкаф к остальным* Эх, а вот мертвой шлюхи-то нету >< Было бы приятней есть XDDD
Aen Saevherne
*подставил скальпель к желудку* убери вот эту штуку, ладушки?

0

260

всем большой привет от Ан
вот опять она опустошает мой холодильник

0

261

аха, всем привет, вот и я. буквально на секунду с Лейкиного компа, ибо мой заняла мама(

0

262

всем еще раз хао)

0

263

Анвен
Рийя
Привет-привет
Похоже меня резать передумали... я ведь так мечтаю о дружеском разговоре *в полной депрессии, открывает термос*

Отредактировано Тахир Гепта (2011-11-24 21:14:09)

0

264

Тахир Гепта написал(а):

Эх, а вот мертвой шлюхи-то нету >< Было бы приятней есть XDDD

Тонкий намек?

Тахир Гепта написал(а):

Ты пропустила как я мило выжимал свой плащ от хлорированной воды *хихикнул* а еще судя по всему у тебя есть конкурент на мое уничтожение)

И кто же?

0

265

Тахир Гепта
(*вставила свою реплику перед уходом*) Прирэжу за тезку!

0

266

Рийя написал(а):

всем еще раз хао)

привет))

Тахир Гепта написал(а):

Привет-привет
Похоже меня резать передумали... я ведь так мечтаю о дружеском разговоре *в полной депрессии, открывает термос*

я бы тебя прирезала, но, увы, убегаю

всем пока пока))

0

267

Aen Saevherne написал(а):

салют) *не сводит взгляд с эскулапа*

Лейя написал(а):

Здравствуйте

Привет-привет. Но я не надолго.

0

268

Сирэ написал(а):

Тонкий намек?

Нет *скручивает пальцами вторую крышку с термоса*

Сирэ написал(а):

И кто же?

А, так. Ничего особенного: эльфы возмущены что я убил их сородича, который был одним из моих персонажей. Я все думал его на Шанс протолкнуть (как и Тахира) но руки не дошли)

0

269

Тахир Гепта написал(а):

А, так. Ничего особенного: эльфы возмущены что я убил их сородича, который был одним из моих персонажей. Я все думал его на Шанс протолкнуть (как и Тахира) но руки не дошли)

Шаааанс... Мааать... Шаааанс.. *вспоминает чего там только не было*
Ну я тебя все равно прикончу первой, если ты не прекратишь быть бревном, док.

Тахир Гепта написал(а):

Нет *скручивает пальцами вторую крышку с термоса*

*прищурилась*

0

270

Сирэ написал(а):

Ну я тебя все равно прикончу первой, если ты не прекратишь быть бревном, док.

Ты же знаешь, я ведь просто самый унылый маньяк в истории ролевых форумов *посмотрел через стекла маски*

Сирэ написал(а):

*прищурилась*

Что? Уверяю, оно не посмеет убить меня раньше) Только после тебя XD
*хлебнул излюбленного Эгоиста*
Да и в последнее время мне снится тот же сон, что месяц назад, а я с него кайф совсем не ловлю *вспомнил кусок арматуры и поморщился* Даже не знаю к чему бы это О_о"

0

271

Тахир Гепта написал(а):

Что? Уверяю, оно не посмеет убить меня раньше) Только после тебя XD
*хлебнул излюбленного Эгоиста*
Да и в последнее время мне снится тот же сон, что месяц назад, а я с него кайф совсем не ловлю *вспомнил кусок арматуры и поморщился* Даже не знаю к чему бы это О_о"

К тому, что на тебя зол демон, док.

Тахир Гепта написал(а):

Ты же знаешь, я ведь просто самый унылый маньяк в истории ролевых форумов *посмотрел через стекла маски*

Это ты еще себя ласково прям...

0

272

Тахир Гепта написал(а):

*подставил скальпель к желудку* убери вот эту штуку, ладушки?

Не убераешь скальпель до того, как я скажу "раз", перережу горлышко. Ткань тегиляя ты этим не прорежешь. Я начинаю считать.

0

273

Сирэ написал(а):

К тому, что на тебя зол демон, док.

Сомневаюсь, что месяц назад ты могла на меня злиться *покачал головой* Да и к тому же вряд ли этот гнев бы ты вымещала на мне вот так)

Сирэ написал(а):

Это ты еще себя ласково прям...

Это я еще десятую не выпил XDDD

0

274

Лейя написал(а):

убивать я не очень то люблю... и умею... но я могла-бы помочь ээ... что-нибудь стащить, например

Например важнющие документы у людей) Шикарно)

0

275

Тахир Гепта написал(а):

Сомневаюсь, что месяц назад ты могла на меня злиться *покачал головой* Да и к тому же вряд ли этот гнев бы ты вымещала на мне вот так)

Демоны бывают очень прозорливы, док. И чем тебе не нравится арматура? И почему я не могу быть с арматурой? ммм?

Тахир Гепта написал(а):

Это я еще десятую не выпил XDDD

Ты какой-то... Кофеголик

0

276

Aen Saevherne
Давай *встал, положил термос на пол* Режь, чего ты ждешь? А я с удовольствием потом вскрою тебя и покажу тебе, еще живому, насколько примитивно строение таких как мы с тобой *дружеская улыбка*
Сирэ
Потому что когда тебе ею ломают все кости, потом ею же начинают резать вышедшие из под мышц нервы, а потом пронзают тебя, это уже явно не дело демонов X))

Отредактировано Тахир Гепта (2011-11-24 21:29:07)

0

277

Aen Saevherne написал(а):

Не убераешь скальпель до того, как я скажу "раз", перережу горлышко. Ткань тегиляя ты этим не прорежешь. Я начинаю считать.

*внимательно наблюдает* Милый, оставь его мне.

0

278

Тахир Гепта
ты пробудил во мне желание, убить тебя не быстро...
*резко вбил один клинок лезвием в плечо, другой резко отдернул от ножен, потянув за ним цепь, обматывавшую их.перекувыркнулся за спину врача и обмотал цепь на горле 2 раза*
Что ты там мне хотел показать?

0

279

Тахир Гепта написал(а):

Потому что когда тебе ею ломают все кости, потом ею же начинают резать вышедшие из под мышц нервы, а потом пронзают тебя, это уже явно не дело демонов X))

Кстати, не прав. И на одной ролевой я очень ловко орудовала кастетами и арматурой.) да и в жизни неплохо..

0

280

Сирэ написал(а):

Милый, оставь его мне.

Так и быть, оставить я оставлю, но не факт, что в целостности...

0

281

Aen Saevherne
*пялит на пост* О.О ты там на каком языке пишешь?

0

282

Рийя
Hen Llinghe, а что?))
Едрить, я ж перевод написать забыл....

0

283

Aen Saevherne написал(а):

Едрить, я ж перевод написать забыл....

а то я смотрю звездочки зачем-то понатыкал...

0

284

А вот я, всем снова драсьте!)

0

285

Aen Saevherne
*какое-то время приходит в себя после серии атак, понял что его откровенно говоря, хотят задушить*
Вот так и знал! Мой самый любимый плащ! *взглянул боковым зрением на эльфа* Погоди секунду, мне тебя плохо видно *сперва сломал себе шею, перевернул тело в сторону к эльфу, потом повернул голову* Друг мой, я хотел тебе показать, как правильно нужно душить *схватил рукой за глотку* а еще, как нужно правильно резать шею *достал скальпель*
Сирэ
Я... это запомню... как-нибудь... и мне бы она если честно пригодилась бы)

0

286

Тахир Гепта
*одним из мечей резанул по руке, державшей его за горло и вырвался из хватки. Ушел в пируэт, сделав любое попадание невозможным и вышел из него коротки выпадом, намеченным в шею*
Вальдемар
Здарова)

0

287

*сел с бутылкой пива на диван, смотрит на драчующихся*

0

288

Aen Saevherne
*сломанная шея наклонилась, уворачиваясь от удара* Вот! Вот то, чего мне так долго не хватало! *схватился за цепь вокруг шеи и потянул на себя, целясь скальпелем в глаза*

0

289

Вальдемар
привет) *села рядом и отобрала бутылку, наблюдая за дракой*

0

290

Рийя
*достал еще одну бутылку, пьет, протянул пакет чипсов*

0

291

Вальдемар
*вытянула пару чипсов из пакета* давай, выколи ему глаз!

0

292

Рийя
Чет притихли...

0

293

Вальдемар
н-дааа(

0

294

*не понимает, что ему дальше делать, вздохнул, стал сматывать цепь с шеи* Так, самое время начинать учиться пить О_о" С моим настроением я даже могу начать читать монологи О_о"

0

295

Тахир Гепта
*протягивает бутылку пива*

0

296

Вальдемар
Спасибо *взял бутылку в руки, откупорил клювом* почему я думал что сперва пойдет в ход виски? О_о"
Черт, вот почему? Почему когда я фэйлюсь, я чувствую себя. Особенно с постами. Подумаешь, три поста по 4к символов - ерунда ведь. Легко написать. Но почему все такое сырое, прогнившее фальшем? *отпил из бутылки* Вот эти вот * указал на висящие трупы* за них почему-то рука уже набита, они тоже маньяки... но блин *завертелся в кресле* Это не то! Арарарарар! *отпил еще*
Так ладно, черт с ним *усмехнулся* так что, друг. Давай поболтаем и я задам тебе глупый вопрос - идешь голосовать?

0

297

Тахир Гепта
пошли монологи -_-

0

298

Рийя
А, да, прошу прощения, даже сам не заметил))

0

299

Тахир Гепта
да я собственно не против)

0

300

Рийя
Хорошо... хорошо *задумался*

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » За честь похотунов.