Грегор
добре, добре)
Флуд имени скальпеля
Сообщений 451 страница 500 из 1000
Поделиться4512011-11-22 10:48:03
Поделиться4522011-11-22 10:55:50
Я тоже тут *сонная, как муха в пять утра* да что я несу? мухи бодрые, заразы, будят...
Ах, ну да, решила встать пораньше, чтобы спать хотелось, а то бессоницей страдаю.
Поделиться4532011-11-22 10:57:47
Монтесума
что у тебя там происходит опять? злая ты какая-то в последнее время((
Поделиться4542011-11-22 11:07:23
Бумимир
не, уже вроде добрая... Сонная и голодная, но добрая) а ты как?
Поделиться4552011-11-22 11:09:41
Монтесума
а я вот на распутье. не хочу в инст, а дома делать нечего, так что придется наверно ехать)) а вообще тоже голодный, дома есть нечего) сейчас вот сгоняю, как уже говорил, в инст, поем, и буду сытый и добрый котЭ))
Поделиться4562011-11-22 11:19:12
Бумимир
Круто, а мне из дому не выйти, а еды нет. Самая эффективная диета)
Поделиться4572011-11-22 11:20:13
Монтесума
ага, это точно. а мне вот надо пост писать... а я в инст уезжаю(( придется как-то выкручиваться))) так, все, мб зайду с телефона, а пока я побежал, удачи))
Поделиться4582011-11-22 11:25:15
сытый и добрый котЭ))
Котэ-гном? Оу... любопытно было бы взглянуть ^ ^
Всем дня доброго)
Поделиться4592011-11-22 11:25:22
Бумимир
давай.
Поделиться4602011-11-22 11:33:47
Монтесума
вот блин, вышел бы на две минуты раньше - успел бы на свою маршрутку. х_х
Поделиться4612011-11-22 11:40:29
Бумимир
это судьба ~
МПЛ убьет спасет тебя аааа
Поделиться4622011-11-22 11:58:48
Усем здрасьте)) Q_Q (*опять осталась дома, неприятности любят приходить на важных контрольных*)
Поделиться4632011-11-22 12:02:53
всем утра)
Айен Мидо
прогуливаешь? Х)
Поделиться4642011-11-22 12:03:56
привет усем)
Поделиться4652011-11-22 12:04:12
прогуливаешь? Х)
Не-а, опять самочувствие подвело... ТТ_ТТ
Поделиться4662011-11-22 12:04:28
Бумимир
Хао))
Поделиться4672011-11-22 12:05:15
ТТ_ТТ
что все вот так плохо?
Поделиться4682011-11-22 12:07:48
что все вот так плохо?
У меня чувство, будто на моем животе всю ночь прыгали. =_= (что вполне может быть, кстати)
Поделиться4692011-11-22 12:08:44
(что вполне может быть, кстати)
это кто ж такой умный?
Поделиться4702011-11-22 12:10:56
У меня чувство, будто на моем животе всю ночь прыгали. =_= (что вполне может быть, кстати)
О_О
Не, не так...
О__О
Поделиться4712011-11-22 12:11:26
О__О
Хе-хе-хе
Поделиться4722011-11-22 12:11:57
это кто ж такой умный?
Кошки. (*с подозрением косится на милую котейку рядом*) Но это маловероятно, это скорее закидоны моего организма...
Поделиться4732011-11-22 12:12:43
Айен Мидо
кот прыгал? ) Мой мне на лицо ложится ночью...
Поделиться4742011-11-22 12:13:19
Я угадала 
Поделиться4752011-11-22 12:14:13
О_О
Не, не так...
О__О
О, продолжение банкета! (*с размаху вонзила меч в живот*) :3
Поделиться4762011-11-22 12:15:41
Мой мне на лицо ложится ночью...
Ничего себе котяра... Опасно ведь, задохнуться можно, если не скинуть вовремя... или если это не твой корниш-рекс))
Поделиться4772011-11-22 12:16:45
кот прыгал? ) Мой мне на лицо ложится ночью...
а у меня чих) так он, зараза такая, залезает под одеяло, выставляет задницу наружу и портит воздух прям у меня перед носом >_< к счастью, он редко спит со мной)
Поделиться4782011-11-22 12:17:50
так он, зараза такая, залезает под одеяло, выставляет задницу наружу и портит воздух прям у меня перед носом >_< к счастью, он редко спит со мной)
Фууууу... ><
Поделиться4792011-11-22 12:17:59
О, продолжение банкета! (*с размаху вонзила меч в живот*) :3
*Зевнул*
Эвривэй, эвривэй Ратата-та!)
Поделиться4802011-11-22 12:19:05
Ничего себе котяра... Опасно ведь, задохнуться можно, если не скинуть вовремя... или если это не твой корниш-рекс))
Обычно не задыхаюсь... Чтобы я ему спинку дыханием грела ))
Поделиться4812011-11-22 12:22:29
*Зевнул*
Эвривэй, эвривэй Ратата-та!)
=_= Скучно. (*вытащила меч из живота симбионта, протерла его салфеткой. Нахлобучила на голову белобрысого клоунский колпак*)
Поделиться4822011-11-22 12:23:07
Чтобы я ему спинку дыханием грела ))
Батарея? Х)
Поделиться4832011-11-22 12:23:12
Нахлобучила на голову белобрысого клоунский колпак*)
и красный нос Х)
Поделиться4842011-11-22 12:24:50
Батарея? Х)
Котику нравится... Он еще вибрирует, как вибратор шейный массожер
Поделиться4852011-11-22 12:26:54
=_= Скучно. (*вытащила меч из живота симбионта, протерла его салфеткой. Нахлобучила на голову белобрысого клоунский колпак*)
Дооо. Меня убивать тебе наскучило? Поменяемся ролями?)
А, я забыыыл, ты же не оживёшь...
ыыы
Поделиться4862011-11-22 12:27:09
Фууууу... ><
он еще и жутко мстительный. съел что-нибудь, а ему не дал - так все, враг народа! может и на ковер насрать, и покусать, а иногда и насать на человека это было смешно ХД
Поделиться4872011-11-22 12:27:34
и красный нос Х)
Во-во-во)) (*достала нос*)
Он еще вибрирует, как
вибраторшейный массожер
Ахаха)) XDD Все они такие))
Поделиться4882011-11-22 12:30:01
Дооо. Меня убивать тебе наскучило? Поменяемся ролями?)
А, я забыыыл, ты же не оживёшь...
ыыы
Оживу - не оживу, но регенерировать буду побыстрее тебя)) (*волосы чуток побелели*)
Рийя
Вот они, домашние монстры и охранники...
Поделиться4892011-11-22 12:32:26
*смотрит "не бойся темноты"*я всегда знала, что они существуют! маленькие, вредные монстры в подвале!
Поделиться4902011-11-22 12:32:50
Оживу - не оживу, но регенерировать буду побыстрее тебя)) (*волосы чуток побелели*)
*Глаза сузились и стали небесно-голубыми*
Поспорим?)))
Поделиться4912011-11-22 12:36:39
*Глаза сузились и стали небесно-голубыми*
Поспорим?)))
Ой да ну тебя... (*начиталась Гончарова, теперь смотрит Phi - Brain*)
Поделиться4922011-11-22 12:39:32
Ой да ну тебя... (*начиталась Гончарова, теперь смотрит Phi - Brain*)
То то. *Глаза вернулись к тёмно-карему*
А я читаю "Меч предназначения"=3
Поделиться4932011-11-22 12:40:47
А я читаю "Меч предназначения"=3
А мне всего Ведьмака продадут за 800р.))
Рийя
Смотрела "Огнеглазую Шану"?
Поделиться4942011-11-22 12:42:07
Смотрела "Огнеглазую Шану"
нет, а про что? тоже про маленьких монстров Х)
Поделиться4952011-11-22 12:47:04
А мне всего Ведьмака продадут за 800р.))
Халява 
Ты кстати читала пафос овер найн саузенд наши с Доми новые посты, м?
Поделиться4962011-11-22 12:47:37
нет, а про что? тоже про маленьких монстров Х)
Это известная вещь)) Я просто хотела сказать, если ты смотрела, что третий и последний сезон вышел)) Парня достали окончательно...
Поделиться4972011-11-22 12:48:16
Ты кстати читала пафос овер найн саузенд наши с Доми новые посты, м?
Пока только собираюсь)) Я видела, что ты отписался)) **
Поделиться4982011-11-22 12:57:38
Ты кстати читала пафос овер найн саузенд наши с Доми новые посты, м?
Я, я читала))
Поделиться4992011-11-22 12:59:57
Я, я читала))
*Ржот*
Я вчера написал, сёдня прочитал, отфэйспалмил и чуть не взялся переписывать XDD
Поделиться5002011-11-22 13:00:16
Но не стал. ибо леееень~~~
