...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд имени скальпеля


Флуд имени скальпеля

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Грегор
добре, добре)

0

452

Я тоже тут *сонная, как муха в пять утра* да что я несу? мухи бодрые, заразы, будят...
Ах, ну да, решила встать пораньше, чтобы спать хотелось, а то бессоницей страдаю.

0

453

Монтесума
что у тебя там происходит опять? злая ты какая-то в последнее время((

0

454

Бумимир
не, уже вроде добрая... Сонная и голодная, но добрая) а ты как?

0

455

Монтесума
а я вот на распутье. не хочу в инст, а дома делать нечего, так что придется наверно ехать)) а вообще тоже голодный, дома есть нечего) сейчас вот сгоняю, как уже говорил, в инст, поем, и буду сытый и добрый котЭ))

0

456

Бумимир
Круто, а мне из дому не выйти, а еды нет. Самая эффективная диета)

0

457

Монтесума
ага, это точно. а мне вот надо пост писать... а я в инст уезжаю(( придется как-то выкручиваться))) так, все, мб зайду с телефона, а пока я побежал, удачи))

0

458

Бумимир написал(а):

сытый и добрый котЭ))

Котэ-гном? Оу... любопытно было бы взглянуть ^ ^
Всем дня доброго)

0

459

Бумимир
давай.

0

460

Монтесума
вот блин, вышел бы на две минуты раньше - успел бы на свою маршрутку. х_х

0

461

Бумимир
это судьба ~
МПЛ убьет спасет тебя аааа

0

462

Усем здрасьте)) Q_Q (*опять осталась дома, неприятности любят приходить на важных контрольных*)

0

463

всем утра)
Айен Мидо
прогуливаешь? Х)

0

464

привет усем)

0

465

Рийя написал(а):

прогуливаешь? Х)

Не-а, опять самочувствие подвело... ТТ_ТТ

0

466

Бумимир
Хао))

0

467

Айен Мидо написал(а):

ТТ_ТТ

что все вот так плохо?

0

468

Рийя написал(а):

что все вот так плохо?

У меня чувство, будто на моем животе всю ночь прыгали. =_= (что вполне может быть, кстати)

0

469

Айен Мидо написал(а):

(что вполне может быть, кстати)

это кто ж такой умный?

0

470

Айен Мидо написал(а):

У меня чувство, будто на моем животе всю ночь прыгали. =_= (что вполне может быть, кстати)

О_О
Не, не так...
О__О

0

471

Грегор написал(а):

О__О

Хе-хе-хе

0

472

Рийя написал(а):

это кто ж такой умный?

Кошки. (*с подозрением косится на милую котейку рядом*) Но это маловероятно, это скорее закидоны моего организма...

0

473

Айен Мидо
кот прыгал? ) Мой мне на лицо ложится ночью...

0

474

Я угадала ^^

0

475

Грегор написал(а):

О_О
Не, не так...
О__О

О, продолжение банкета! (*с размаху вонзила меч в живот*) :3

0

476

Монтесума написал(а):

Мой мне на лицо ложится ночью...

Ничего себе котяра... Опасно ведь, задохнуться можно, если не скинуть вовремя... или если это не твой корниш-рекс))

0

477

Монтесума написал(а):

кот прыгал? ) Мой мне на лицо ложится ночью...

а у меня чих) так он, зараза такая, залезает под одеяло, выставляет задницу наружу и портит воздух прям у меня перед носом >_< к счастью, он редко спит со мной)

0

478

Рийя написал(а):

так он, зараза такая, залезает под одеяло, выставляет задницу наружу и портит воздух прям у меня перед носом >_< к счастью, он редко спит со мной)

Фууууу... ><

0

479

Айен Мидо написал(а):

О, продолжение банкета! (*с размаху вонзила меч в живот*) :3

*Зевнул*
Эвривэй, эвривэй Ратата-та!)

0

480

Айен Мидо написал(а):

Ничего себе котяра... Опасно ведь, задохнуться можно, если не скинуть вовремя... или если это не твой корниш-рекс))

Обычно не задыхаюсь... Чтобы я ему спинку дыханием грела ))

0

481

Грегор написал(а):

*Зевнул*
Эвривэй, эвривэй Ратата-та!)

=_= Скучно. (*вытащила меч из живота симбионта, протерла его салфеткой. Нахлобучила на голову белобрысого клоунский колпак*)

0

482

Монтесума написал(а):

Чтобы я ему спинку дыханием грела ))

Батарея? Х)

0

483

Айен Мидо написал(а):

Нахлобучила на голову белобрысого клоунский колпак*)

и красный нос Х)

0

484

Айен Мидо написал(а):

Батарея? Х)

Котику нравится... Он еще вибрирует, как вибратор шейный массожер

0

485

Айен Мидо написал(а):

=_= Скучно. (*вытащила меч из живота симбионта, протерла его салфеткой. Нахлобучила на голову белобрысого клоунский колпак*)

Дооо. Меня убивать тебе наскучило? Поменяемся ролями?)
А, я забыыыл, ты же не оживёшь...
ыыы

0

486

Айен Мидо написал(а):

Фууууу... ><

он еще и жутко мстительный. съел что-нибудь, а ему не дал - так все, враг народа! может и на ковер насрать, и покусать, а иногда и насать на человека это было смешно ХД

0

487

Рийя написал(а):

и красный нос Х)

Во-во-во)) (*достала нос*)

Монтесума написал(а):

Он еще вибрирует, как вибратор шейный массожер

Ахаха)) XDD Все они такие))

0

488

Грегор написал(а):

Дооо. Меня убивать тебе наскучило? Поменяемся ролями?)
А, я забыыыл, ты же не оживёшь...
ыыы

Оживу - не оживу, но регенерировать буду побыстрее тебя)) (*волосы чуток побелели*)
Рийя
Вот они, домашние монстры и охранники...

0

489

*смотрит "не бойся темноты"*я всегда знала, что они существуют! маленькие, вредные монстры в подвале!

0

490

Айен Мидо написал(а):

Оживу - не оживу, но регенерировать буду побыстрее тебя)) (*волосы чуток побелели*)

*Глаза сузились и стали небесно-голубыми*
Поспорим?)))

0

491

Грегор написал(а):

*Глаза сузились и стали небесно-голубыми*
Поспорим?)))

Ой да ну тебя... (*начиталась Гончарова, теперь смотрит Phi - Brain*)

0

492

Айен Мидо написал(а):

Ой да ну тебя... (*начиталась Гончарова, теперь смотрит Phi - Brain*)

То то. *Глаза вернулись к тёмно-карему*
А я читаю "Меч предназначения"=3

0

493

Грегор написал(а):

А я читаю "Меч предназначения"=3

А мне всего Ведьмака продадут за 800р.))
Рийя
Смотрела "Огнеглазую Шану"?

0

494

Айен Мидо написал(а):

Смотрела "Огнеглазую Шану"

нет, а про что? тоже про маленьких монстров Х)

0

495

Айен Мидо написал(а):

А мне всего Ведьмака продадут за 800р.))

Халява :P
Ты кстати читала пафос овер найн саузенд наши с Доми новые посты, м?

0

496

Рийя написал(а):

нет, а про что? тоже про маленьких монстров Х)

Это известная вещь)) Я просто хотела сказать, если ты смотрела, что третий и последний сезон вышел)) Парня достали окончательно...

0

497

Грегор написал(а):

Ты кстати читала пафос овер найн саузенд наши с Доми новые посты, м?

Пока только собираюсь)) Я видела, что ты отписался)) **

0

498

Грегор написал(а):

Ты кстати читала пафос овер найн саузенд наши с Доми новые посты, м?

Я, я читала))

0

499

Монтесума написал(а):

Я, я читала))

*Ржот*
Я вчера написал, сёдня прочитал, отфэйспалмил и чуть не взялся переписывать XDD

0

500

Но не стал. ибо леееень~~~

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд имени скальпеля