...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Не хочу учиться! хочу жениться! ну то есть флудить.


Не хочу учиться! хочу жениться! ну то есть флудить.

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Грегор
да так)

0

402

Не ну это ж надо было! Станы! ХДД
http://uploads.ru/i/B/f/R/BfR2I.gif

0

403

Tossel
Приветствую!

0

404

Грегор
Здоров буди))

0

405

Tossel
Как бессмертие?

0

406

Tossel написал(а):

Не ну это ж надо было! Станы! ХДД

Да ну, это ерунда... У меня такие лулзы есть, что любой непосвященный человек заржет) но в целях конспирации скидывать не буду.

0

407

Монтесума
Пфф да и у меня тож таких словечек полно)
Грегор
Да какое там..

0

408

Tossel
Поздравляю с принятием!)

0

409

Ух, тишина...

0

410

Анеша
Привет, леди!

0

411

Грегор
Пасиб)
Анеша
Добрый вечер, мадемуазель.

0

412

Грегор
Ой, Няшк тут) *виновато улыбается*

Tossel
И вам того же) А где же аватар? *с любопытством пошла изучать новую анку*

0

413

Анеша
Аватар рисуется) А потом еще и раску клянчить буду :3

0

414

Оу, а кем рисуется, коли не секрет? )

0

415

Анеша
Дык..мной же)

0

416

Оу, ну вот, меня обрекли на долгое любопытное ожидание) Крайне любопытно будет посмотреть)

0

417

Анеша
Пока вот такой вот вариант.. Знаю, обработка фиговая ><
http://uploads.ru/i/r/2/e/r2e83.png

0

418

Ой, какой милаааашка х) И мордочка добрая-добрая) Прелесть, да) Только мне кажется, или справа-сверху залит лишний угол, который уже не крыло?) Ну да понимаю, в доработке)

0

419

Анеша
Ой, точно Оо

0

420

А вообще, завидую) Вот хотела бы уметь рисовать так, чтобы самой авки для своих персов ваять)

0

421

Всем снова здрасте))

0

422

Абаддон
Приветствую, вечера доброго)

0

423

Анеша
Да у меня фигово получается Х_х
Абаддон
пис :)

0

424

Ну во типа того.
http://uploads.ru/i/E/3/4/E34Hk.png

0

425

Tossel
Ну а чё... нехилый грифа:))
Я так понимаю собственно ручной изготовки?:)
Анеша
Ах... какая красивая девушка... разрешите поцеловать вам руку в знак восхищения вашей красотой?:) (легко взял ручку и подвё к своим губам)

0

426

Абаддон
Естессно, кто б еще такую фигну сфорганил? ХД

0

427

Tossel
Конечно не самая красивая картинка которую я видел, но тем не менее очень даже красочно и красиво:) Честно))

0

428

Tossel
Таки милашка! А самокритичность несколько излишняя, ну да правильно - стремление к идеалу должно быть бесконечным ^__^

Абаддон
Оу, Вы мне льстите... но все равно благодарю) *вежливо склонила голову, пронаблюдав за поцелуем* Для меня большая честь знакомство с Вами )

0

429

Абаддон
Ну спасибо на добром слове)

0

430

Анеша
Мммм... как же мне приятно на Вас смотреть (чуть придержал руку девушки в своей ладони, но немного поколебавшись отпустил) Не сочтите мою просьбу не скромной, расскажите о себе прошу Вас. Не могу просто не спросить об этом Вас, очарован извините...

0

431

Кстати, Tossel, не обязательно выкладывать каждую авку в ту тему - только если их несколько. Если одна просто ставите себе авку, а потом ее оформят и поменяют, можно не напоминать)

0

432

Tossel
Не за что:) Обожаю делать людям искренне приятно:)

0

433

Абаддон
Оу, какая просьба.. *мило улыбнулась* Увы, я плохо умею рассказывать о себе, да и что конкретно Вас интересует? Я всего лишь скромный человек со скромной судьбой...

0

434

Анеша
Ммммм... какая Вы скромная... (немного глупо улыбнулся... растерян) Я обязательно почитаю Вашу анкету))

0

435

Анеша
Вы не заняты игрой в данный момент?:))

0

436

Абаддон
Польщена таким интересом к своей персоне, и уверяю, отвечу Вам тем же...

0

437

Анеша
О нет-нет! Она жутко пафосная и корявая... Прошу Вас, не смотрите) Право, мне стыдно...

0

438

Лааан, пшел я в Зону.

0

439

Tossel, жду вас в лс.)

0

440

Анеша
Оу... какое же у Вас тяжёлое детсво (сочувствует) Вы видимо уже испытали всё что можно испытать за свою пока короткую жизнь...

0

441

Абаддон
Право, уже поздно ^__^
Вы еще более скромны чем я... интересно, однако, было бы почитать ваши отыгрыши)

0

442

Tossel
Заядлый сталкер:)

0

443

Абаддон
*Смущается* Не такое уж и тяжелое, если сравнить со многими несчастными жителями нашего мира. К тому же трудности лишь закаляют, не так ли?

0

444

Анеша
Начинайте лучше с моего последнего поста:) Благодоря моему учителю (косится на Зелика) Я стал лучше писать чем раньше... по крайней мере он восхищается... ну или делает вид))) Он же демон. За прошлые посты мне стыдно)
Я обязательно почитаю ваши))

0

445

Анеша
Конечно, Вы безусловно правы)) Трудности делают нас теми кто мы есть. (легко улыбнулся)
Вы обрели моё уважение, признаю с честью. Быть может это для Вас не имеет большого значения, но таки хочу признаться)

0

446

*наблюдает*

0

447

Абаддон
Ох, мои посты *прикрыла лицо, смутившись окончательно* Несмотря на уверения, что вроде как они неплохи, последними я ужасно недовольна, увы.
А не подскажите ли локацию, где можно найти тот самый пост?

0

448

Анеша
"Каменный берег")) Самый последний... он конечно так же далёк от идеала, но в последующих творениях я таки буду более старателен)) А Ваши я обязательно почитаю)
Сирэ
И твои почитаю)) Не хочу быть уверен в том что ты так жестока кою из себя строишь)) Питаю надежды)

0

449

Абаддон написал(а):

И твои почитаю))

Лучше не стоит. Ничего хорошего вы в них все равно не найдете.

Абаддон написал(а):

Не хочу быть уверен в том что ты так жестока кою из себя строишь)) Питаю надежды)

Да я вообще лапочка.

0

450

К слову, Сирэ, я тебя уже долго читаю, кстати. И мне нравится)

Абаддон
Ох, последние дни моя муза посещает меня редко. Надеюсь сегодня она рядом - единственное, тогда меня ждет бессонная ночь, но это не страшно... А Ваш пост найду и прочитаю прямо сейчас...)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Не хочу учиться! хочу жениться! ну то есть флудить.