...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Не хочу учиться! хочу жениться! ну то есть флудить.


Не хочу учиться! хочу жениться! ну то есть флудить.

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Абаддон написал(а):

Вполне дорогая! (поцеловал в сверкающий оскал) Будь счастлива и всегда улыбайся!))

*сидит с таким же оскалом* Но вот слюнявить меня было не обязательно.

0

302

Сирэ написал(а):

Тьма - лишь противоположность света. Уберите свой пафос и лицемерие и тогда от моих вежливых колкостей не останется и следа * лезвие резко поменяло траекторию для диагонального удара в колено*

Боже так я вам ведь ничего плохого и не сделал, за что вы так со мной? *негодует.На перехват этого удара уже устремились оба копья,крест на крест зажимая между собой лезвие ее клинка,сильнее зажал его между древками копий и ниже к земле опустил* За что мне все  это? >_<

0

303

Veselvul
(наливает туссенского) Выпей вместе со мной брат по войне!))) (поднимает бокал)

0

304

Zero, не поминай имя Господа всуе - неужто я должен тебя этому учить? (цокает языком)

0

305

Абаддон написал(а):

Но вы знайте что дороги мне

йа как бэ не заметил этого Оо...

Абаддон написал(а):

Вполне дорогая! (поцеловал в сверкающий оскал) Будь счастлива и всегда улыбайся!))

щас кто-то пару зубов лешится -_-

0

306

Абаддон написал(а):

(отпускает) Извините-извините)) Но вы знайте что дороги мне))

*пытается отдышаться, принимая полудраконий облик* а это что за обострение? х) мир, счастье, радуга, летающие пони? хD

0

307

Zero написал(а):

Боже так я вам ведь ничего плохого и не сделал, за что вы так со мной? *негодует.На перехват этого удара уже устремились оба копья,крест на крест зажимая между собой лезвие ее клинка,сильнее зажал его между древками копий и ниже к земле опустил* За что мне все  это? >_<

Не сделал. Но свету всегда нужен предлог. Тьма же просто противоположность. Намек понятен? Да и у меня слишком игривое настроение, к вашему несчастью. *резко выдернув лезвие из захвата прокрутилась, держа тесак на уровне плеч, дабы снести ему башку*

0

308

Сирэ
Zero
(загрёб обоих в охапку, обнимаетсо) Миримся-миримся мои дорогие друзья и подруги) Будем же улыбаться и оставим противоречивые дискуссии)) Выпейте вместе лучше)) Это так радует когда даже тьма и свет братятся хотя бы за одним столом))

0

309

Абаддон написал(а):

(наливает туссенского) Выпей вместе со мной брат по войне!))) (поднимает бокал)

Ну, раз уж все тут собрались! (чокнулся бокал о бокал) Прекрасно! (отпил) А вот это уже намного лучше предыдущего... У вас там, наверху, свои винные заводы?

0

310

*хотел поставить пластинку с Имперским маршем или Eye of the tiger, но счёл что пафоса во флуде и так завались*
Всем не болеть.

0

311

*от скуки приняла облик Аббадона*

0

312

Грегор
и тебе не чихать)

0

313

Абаддон написал(а):

(загрёб обоих в охапку, обнимаетсо) Миримся-миримся мои дорогие друзья и подруги) Будем же улыбаться и оставим противоречивые дискуссии)) Выпейте вместе лучше)) Это так радует когда даже тьма и свет братятся хотя бы за одним столом))

*думает о братоубийстве все с тем же милым оскалом*

0

314

Грегор написал(а):

*хотел поставить пластинку с Имперским маршем или Eye of the tiger, но счёл что пафоса во флуде и так завались*
Всем не болеть.

*в облике архангела* Здравствуйте

0

315

Грегор написал(а):

*хотел поставить пластинку с Имперским маршем или Eye of the tiger, но счёл что пафоса во флуде и так завались*
Всем не болеть.

привет) как дела?

0

316

Лейя написал(а):

*от скуки приняла облик Аббадона*

а как ты копируешь облики? это иллюзия? или ты преобразуешь свое тело?

0

317

Лейя написал(а):

*от скуки приняла облик Аббадона*

*на сквозь проткнула ее тесаком* Упс, ошибочка вышла

0

318

Сирэ написал(а):

*на сквозь проткнула ее тесаком* Упс, ошибочка вышла

О_о... *залез под шкаф от греха подальше*

0

319

Рийя написал(а):

а как ты копируешь облики? это иллюзия? или ты преобразуешь свое тело?

преобразую...

Сирэ написал(а):

*на сквозь проткнула ее тесаком* Упс, ошибочка вышла

*умирает* аа-а-а...

0

320

Veselvul
Какой там!!! Они святоши меня уже запарили! Приходится своё настаивать. Хммм... (присмотрелся к этикетке на бутылке) 80000 лет выдержки... среднячёк, так что извини брат)) (отпивает из своего бокала)
Эрион
Извини, но я не могу без своего любимого сукуба Изабеллы... приходится хоть как-то поддерживать себя в форме ради неё))
Эл
Сегодня замечательный день!!!))) Вот причина!!!))) (всучил бутылку вина)

0

321

Грегор, доброго здравия...

0

322

Лейя написал(а):

*умирает* аа-а-а...

*вытащив оружие вытирает с клинка кровь одеждой девушки*Ну, не серчай. С каждым бывает. Жду в аду.

0

323

а, дк у райцев же нынче регенерация повышена...
*заживляет раны*

0

324

Абаддон написал(а):

Извини, но я не могу без своего любимого сукуба Изабеллы... приходится хоть как-то поддерживать себя в форме ради неё))

О_________о" мдэ... любовь зла...

0

325

Абаддон, таки выдержка сейчас не имеет абсолютно никакого значения! (отпивает еще немного, подремывая)

0

326

Лейя написал(а):

а, дк у райцев же нынче регенерация повышена...
*заживляет раны*

*внезапно прокрутилась и снесла башку* Черт. Ну что за дееень?

0

327

Грегор
О мой дорогой друг! (загрёб в охапку, обнимает) Выпей прошу тебя! (отпустил, протягивает бутылку вина) Будь всегда счастлив и чаще улыбайся)))

0

328

Абаддон написал(а):

Сегодня замечательный день!!!))) Вот причина!!!))) (всучил бутылку вина)

о.о *недоуменно так смотрит на бутылку вина, держа ее на вытянутой когтиской руке* ты же знаешь, что я не пью х)

0

329

Сирэ написал(а):

Не сделал. Но свету всегда нужен предлог. Тьма же просто противоположность. Намек понятен? Да и у меня слишком игривое настроение, к вашему несчастью. *резко выдернув лезвие из захвата прокрутилась, держа тесак на уровне плеч, дабы снести ему башку*

Намек понял...*грустно согласился с ней* Ну что же, раз так, вы просто не оставляете мне выбора *пригнулся,пропуская клинок над самой макушкой и из положения полусидя отпрыгнул назад на добрых метра полтора. Встал к ней правым боком, длинное красное копье взмыло над головой, описывая своеобразный пируэт, прокручиваясь несколько раз, желтое короткое копье в левой руке завел за спину, смотря лезвием в землю,красное копью,закончив пируэт, вытянулось вперед смотря лезвием прямо в красивые глазки демоницы *

0

330

Лейя
(поднял на руки, летает с ношей под потолком)

0

331

Сирэ написал(а):

*внезапно прокрутилась и снесла башку* Черт. Ну что за дееень?

А вот на Него гнать не надо.) Успокойся, моя дорогая казначей.) И на нашей улице сломается фонарь!

0

332

Сирэ написал(а):

*внезапно прокрутилась и снесла башку* Черт. Ну что за дееень?

*вернула свой облик, голова на месте* может будем дружить?

0

333

Абаддон написал(а):

(поднял на руки, летает с ношей под потолком)

*довольная, что хоть кто то решил ей помочь*

0

334

Zero написал(а):

Намек понял...*грустно согласился с ней* Ну что же, раз так, вы просто не оставляете мне выбора *пригнулся,пропуская клинок над самой макушкой и из положения полусидя отпрыгнул назад на добрых метра полтора. Встал к ней правым боком, длинное красное копье взмыло над головой, описывая своеобразный пируэт, прокручиваясь несколько раз, желтое короткое копье в левой руке завел за спину, смотря лезвием в землю,красное копью,закончив пируэт, вытянулось вперед смотря лезвием прямо в красивые глазки демоницы *

Какая прелесть. Уже лучше, светлый. *воспламенившись пошла прямо на копье. Сделав пару шагов навстречу острие вошло прямо промеж глаз и в момент начало плавиться от столь высокой температуры* упс, как же это так?

0

335

Сирэ
Zero
Вы всё продолжаете?... Хммм... дедушка сердится))) (перевернул обоих и шлёпает ремнём каждого по заднице) Хватит пустой болтовни!))

0

336

Лейя написал(а):

*вернула свой облик, голова на месте* может будем дружить?

Так я дружу. Игриво, странно. так очень по-темному, но дружу. *присобачила голову на место*

Veselvul написал(а):

А вот на Него гнать не надо.) Успокойся, моя дорогая казначей.) И на нашей улице сломается фонарь!

Я само спокойствие ^__^

0

337

Абаддон написал(а):

Вы всё продолжаете?... Хммм... дедушка сердится))) (перевернул обоих и шлёпает ремнём каждого по заднице) Хватит пустой болтовни!))

Маразм крепчал... (философия)

0

338

Абаддон написал(а):

Вы всё продолжаете?... Хммм... дедушка сердится))) (перевернул обоих и шлёпает ремнём каждого по заднице) Хватит пустой болтовни!))

*смотрит как он шлепает воздух* Здесь нужен экзорцист...

0

339

Лейя
(делает мёртвую петлю)

0

340

Сирэ написал(а):

Я само спокойствие ^__^

Спокойствие - это Порядок. А Порядок - противоположность Хаосу.) Так что лучше... Просто "спокойна".)

0

341

Абаддон написал(а):

Вы всё продолжаете?... Хммм... дедушка сердится))) (перевернул обоих и шлёпает ремнём каждого по заднице) Хватит пустой болтовни!))

яой+хентай Оо...

0

342

Сирэ написал(а):

Здесь нужен экзорцист...

Черный экзорцист.

0

343

Veselvul написал(а):

Спокойствие - это Порядок. А Порядок - противоположность Хаосу.) Так что лучше... Просто "спокойна".)

Да умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии.

0

344

Сирэ написал(а):

Так я дружу. Игриво, странно. так очень по-темному, но дружу. *присобачила голову на место*

слишком по-темному.. а я все-таки райское создание

0

345

Veselvul написал(а):

Черный экзорцист.

зовите синего Х)

0

346

Veselvul написал(а):

Черный экзорцист.

Именно.)

0

347

Рийя написал(а):

зовите синего Х)

ага XD

0

348

Сирэ, остался один клик по колбе...

0

349

Лейя написал(а):

слишком по-темному.. а я все-таки райское создание

Пардон-пардон. *пытается нарвать в прощение цветов, да они тут же сгорают*

0

350

Veselvul написал(а):

остался один клик по колбе...

Именно это меня так и веселит.)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Не хочу учиться! хочу жениться! ну то есть флудить.