...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Не хочу учиться! хочу жениться! ну то есть флудить.


Не хочу учиться! хочу жениться! ну то есть флудить.

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

(кантуется со своим лучшим другом - стенкой) (предложил стенке вина)

Отредактировано Veselvul (2011-11-14 18:22:24)

0

252

Эл
*махнула рукой*

0

253

Эл
здравствуйте

Абаддон написал(а):

ООООООО ДААААА!!! ВСЕМ ВИНА!!! ВСЕМ ЧЕГО ХОТИТЕ!!!!!! КОРЫСТНЫЕ ОТМАЗКИ И ЗЛОБНЫЕ ФРАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! (достаёт несметные явства и высших сортов алкоголь)

а я не пью *в смятении*

0

254

Рийя написал(а):

*выковыривает его из-под шкафа*

не лезте в мой пентхаус Оо... *повесил красную табличку с надпиську "Не беспокоить"*

0

255

Zero
О мой дорогой друг!)) Это лишь флуд) Не обращай внимания)) Здесь все рады новым людям, это лишь маски) ВЫПЕЙ и расслабся немного (протягивает бокал вина)
Сирэ
Я рад что делаю тебе комплимент) А теперь расслабся НЕМНОГО со мной и остальными)) (таки всучил бокал)

Отредактировано Абаддон (2011-11-14 18:24:03)

0

256

Эрион написал(а):

привет))

как жизнь? х)

0

257

Сирэ написал(а):

Черна? Я негр, что ли? Очередное доказательство, что светлые лишь на пафос горазды. *элегантная стойка поста лонга* Ну, прекраснейший носитель металлолома, ваше "па".

Нет нет, не стоит мисс, я не хочу ни с кем драться в первый же день,тем более с дамой *отнекивается*
Абаддон
Очень буду на это надеяться *улыбнулся и взял кубок с вином*

0

258

(засыпает в кресле под шум пьянки)

0

259

Лейя
Тогда кушай на здоровье своё бесконечное моя дорогая!)) БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ!))

0

260

Эл написал(а):

как жизнь? х)

не очень... *сверкает глазами из под шкафа* вон наш... Архангел разошелся...

0

261

Абаддон написал(а):

Тогда кушай на здоровье своё бесконечное моя дорогая!)) БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ!))

спасибо

0

262

Эрион написал(а):

не очень... *сверкает глазами из под шкафа* вон наш... Архангел разошелся...

а... ну пусть х)

0

263

Эл написал(а):

а... ну пусть х)

даже об яое страшно заякнуться -_-

0

264

Всем здоровья и бесконечного и столь же бесконечно своеобразного счастья!

Veselvul
Шоколадик!!! У меня наконец счастье, может и маленькое, но счастье! Я люблю тебя!))) (обнимает крепко демона от всей души) Будь счастлив так же как я!)))

0

265

Эрион написал(а):

даже об яое страшно заякнуться -_-

*шепотом* в последний раз, когда я сказал ему, что я уке Джека, он устроил нам свадьбу х)

0

266

Абаддон написал(а):

Я рад что делаю тебе комплимент) А теперь расслабся НЕМНОГО со мной и остальными)) (таки всучил бокал)

*демонстративно сжала бокал так, что стекло лопнуло, а содержимое брызгами посыпалось на пол* упс, ай дид ит эгэйн

Zero написал(а):

Нет нет, не стоит мисс, я не хочу ни с кем драться в первый же день,тем более с дамой *отнекивается*

Все ваши принципы лишь в сотый раз доказывает присущий вам пафос и чувства собственного превосходства. *отточенный укол в бедро*

0

267

Рийя
Ан просила подопнуть вас в сторону одного флеша...

0

268

Эл
Эрион
Дорогие мои друзья яойщики!)) Я вас всех люблю! (загрёб обоих в охапку, обнимает крепко и любовно)

0

269

Повторяю, кто сейчас же не взрастит мое зверье - будет мною лично распнут на кресте.

0

270

Эл написал(а):

*шепотом* в последний раз, когда я сказал ему, что я уке Джека, он устроил нам свадьбу х)

ну мало ли... -_-

Абаддон написал(а):

Шоколадик!!! У меня наконец счастье, может и маленькое, но счастье! Я люблю тебя!))) (обнимает крепко демона от всей души) Будь счастлив так же как я!)))

*пошлые мысли*

0

271

Сирэ
*залил весь флуд кровью, полностью обездвижен* Г... го... готово *хриплый голос из под маски*

0

272

Абаддон написал(а):

Дорогие мои друзья яойщики!)) Я вас всех люблю! (загрёб обоих в охапку, обнимает крепко и любовно)

о.о *чуть ли не задыхается* э... Бадди, ты хоть знаешь, ЧТО я сейчас могу подумать? х)

0

273

Абаддон, ААААААААААААААААААААААААААА!!!О_____________________О (вскочил, орет, как десять пьяных партизанов) Неееееет!!!! (схватил за плечи, трясет) Что вы ему дали, изуверы?! Он теперь потеряд рассудок! АААА!!! О ДЬЯВОЛ!!!!!! (продолжает трясти) Не сходи с ума! Ты же архангел, архангел тебя дери!..О_О

0

274

Сирэ написал(а):

Повторяю, кто сейчас же не взрастит мое зверье - будет мною лично распнут на кресте.

я всех покормил ._.

0

275

Абаддон написал(а):

Дорогие мои друзья яойщики!)) Я вас всех люблю! (загрёб обоих в охапку, обнимает крепко и любовно)

*вырывается*

Эл написал(а):

о.о *чуть ли не задыхается* э... Бадди, ты хоть знаешь, ЧТО я сейчас могу подумать? х)

я уже 100500 раз об этом подумал ._.

0

276

Тахир Гепта написал(а):

*залил весь флуд кровью, полностью обездвижен* Г... го... готово *хриплый голос из под маски*

Умничка ты моя. *напоследок резко вытащила из его затылка карандаш и полетела читать творение*

0

277

Сирэ
О твой дьявол! Зачем ты так!?)) (всучил новый бокал) Выпей прошу тебя и докажи что сукубы ещё не разучились очаровательно улыбаться))
Zero
Ты уже подыскал себе пару?)) Немедленно ищи!))

0

278

Эрион написал(а):

я уже 100500 раз об этом подумал ._.

ахахх хD

0

279

Сирэ написал(а):

Все ваши принципы лишь в сотый раз доказывает присущий вам пафос и чувства собственного превосходства. *отточенный укол в бедро*

Эти принципы не показывают какой то там пафос, они лишь свидетельствуют нашим традициям рыцарства. *копье прошло на перерез ее уколу,отбивая лезвие в сторону* С другой стороны вашу неменерность, презрение к правилам и ограничениям и подобным неблагородным выходкам, идущим в перерез добру может тоже назвать вашим черным пафосом, мисс )

0

280

Эл написал(а):

*шепотом* в последний раз, когда я сказал ему, что я уке Джека, он устроил нам свадьбу х)

бвахахахаХД

Лейя написал(а):

Ан просила подопнуть вас в сторону одного флеша...

что ты все на вы, да на вы? *ворчит* давай на ты, мы ж ровесники в конце концов! а Анвен передай, что я не почувствовала пинка :З

Абаддон написал(а):

Дорогие мои друзья яойщики!)) Я вас всех люблю! (загрёб обоих в охапку, обнимает крепко и любовно)

ты знаешь, это опасно - обнимать яойщика с любовью Х)

0

281

Абаддон написал(а):

Ты уже подыскал себе пару?)) Немедленно ищи!))

в тебя чо ангел любви вселился? Оо

Эл написал(а):

ахахх хD

и ваще я практически всегда об этом думаю ._.

0

282

Сирэ
Спасибо *пополз к саквояжу с лекарствами*
Вышло так себе...

0

283

Рийя написал(а):

ты знаешь, это опасно - обнимать яойщика с любовью Х)

особенно если ты парень :З *намекает*

0

284

Рийя написал(а):

что ты все на вы, да на вы? *ворчит* давай на ты, мы ж ровесники в конце концов! а Анвен передай, что я не почувствовала пинка :З

хорошо...
Ан в печали...

0

285

Veselvul
Меня никто не травил мой друг)) Просто у меня правда радостная новость) Мне только что позвонили и обрадовали) Если хочешь то потом в ВК скажу))
Эрион
Эл
(не даёт вырваться) вы мои друзья! Я вас люблю))) Чтобы вы мне не говорили)))

0

286

Эрион написал(а):

и ваще я практически всегда об этом думаю ._.

хD
а Джек согласился :З

0

287

Абаддон написал(а):

Ты уже подыскал себе пару?)) Немедленно ищи!))

Ох, я чувствую что могу не успеть этого сделать, некоторые дамы тут....так настойчивы *покосился в сторону Сирэ*

0

288

Абаддон написал(а):

(не даёт вырваться) вы мои друзья! Я вас люблю))) Чтобы вы мне не говорили)))

мы тебя щас отъяоим нафиг, что попа потом 2 недели болеть будет *,..,* отпусти - задыхаюсь -_-

Отредактировано Эрион (2011-11-14 18:37:12)

0

289

Лейя написал(а):

Ан в печали...

передай ей мои глубочайшие сожаления ХД

0

290

Абаддон написал(а):

О твой дьявол! Зачем ты так!?)) (всучил новый бокал) Выпей прошу тебя и докажи что сукубы ещё не разучились очаровательно улыбаться))

Спасибо, но еще не дьявол, только учусь. *оголила клыки* Такая улыбка устроит?

Zero написал(а):

Эти принципы не показывают какой то там пафос, они лишь свидетельствуют нашим традициям рыцарства. *копье прошло на перерез ее уколу,отбивая лезвие в сторону* С другой стороны вашу неменерность, презрение к правилам и ограничениям и подобным неблагородным выходкам, идущим в перерез добру может тоже назвать вашим черным пафосом, мисс )

Тьма - лишь противоположность света. Уберите свой пафос и лицемерие и тогда от моих вежливых колкостей не останется и следа * лезвие резко поменяло траекторию для диагонального удара в колено*

Тахир Гепта написал(а):

Спасибо *пополз к саквояжу с лекарствами*
Вышло так себе...

Да, мало действий... А я, честно говоря, не хочу брать инициативу насильника на себя.)

0

291

Рийя написал(а):

бвахахахаХД

х)

Абаддон написал(а):

(не даёт вырваться) вы мои друзья! Я вас люблю))) Чтобы вы мне не говорили)))

Бадди, если ты меня сейчас не отпустишь, любить тебе будет некого, ибо я задохнусь х) *покрывается чешуей*

0

292

Тахир Гепта
Рийя
Вы ещё не под шафэ????? Быстро набираемся!! (разливает каждому по бокалам вино)

0

293

*заскучала*

0

294

Zero написал(а):

Ох, я чувствую что могу не успеть этого сделать, некоторые дамы тут....так настойчивы *покосился в сторону Сирэ*

Оу. Вы уже присвоили себя мне? Как приятно.

0

295

Абаддон, эээм... Ну, раз ты и гомосексов обнимаешь... Тогда можно. (похлопал по плечу, боязливо морщась) Налей-ка мне.)

Отредактировано Veselvul (2011-11-14 18:39:23)

0

296

Абаддон написал(а):

Вы ещё не под шафэ????? Быстро набираемся!! (разливает каждому по бокалам вино)

*берет уже восьмой бокал* под чем? О_О

0

297

Рийя написал(а):

передай ей мои глубочайшие сожаления ХД

передала... она негодует

0

298

Лейя написал(а):

передала... она негодует

пусть присоединяеться к пьянке :З

0

299

Эрион
Эл
(отпускает) Извините-извините)) Но вы знайте что дороги мне))
Сирэ
Вполне дорогая! (поцеловал в сверкающий оскал) Будь счастлива и всегда улыбайся!))
Zero
Будь настойчивей друг!)) обходительные и приятные беседы всегда делают своё дело)) Будь уверен в себе))

0

300

Рийя написал(а):

пусть присоединяеться к пьянке :З

не может... хотя уже начала во флеше

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Не хочу учиться! хочу жениться! ну то есть флудить.