...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд-Пустота


Флуд-Пустота

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Aen Saevherne написал(а):

у меня все потрясающе) Сама как?) Выздоровела?)

Michael написал(а):

я еще девственник, что б вы знали ._. и я не за отношения через постель, а за любовь! *надул губы, сел в темный угол* Тт" все... молчу... ибо я найду спорить и это плохо кончиться для меня..

Вообще-то я имела в виду, что настоящая любовь происходит между душами, а не между половыми органами. Каждый увидел в моей фразе смысл по своей распущенности. И, да. Если парень любит парня, то какая разница девственники ли они? Все равно пидары яойщики.

Aen Saevherne написал(а):

у меня все потрясающе) Сама как?) Выздоровела?)

А у меня все говно хд. Нет, еще болею. но хожу на учебу, играю в мини-театре и бла-бла.

0

102

Aen Saevherne написал(а):

А с основным инстинктом что делать прикажете? Вот именно поэтому ваша "любовь" и противоестественна.

своими силами можно подавить =-=" к тому же мне всего 16.

Сирэ написал(а):

Вообще-то я имела в виду, что настоящая любовь происходит между душами, а не между половыми органами. Каждый увидел в моей фразе смысл по своей распущенности. И, да. Если парень любит парня, то какая разница девственники ли они? Все равно пидары яойщики.

не называй их так =-=" в таком случае что говорить о девушках, ведь я то девушка. как тогда меня называть? мне нравятся и девушки и парни =-="

0

103

Michael написал(а):

не называй их так =-=" в таком случае что говорить о девушках, ведь я то девушка. как тогда меня называть? мне нравятся и девушки и парни =-="

Вот чего я и добивалась. девушка - так не скрывай этого. бесят притворки парнем. Нормальный парень не станет орать, что он яойщик. И, да. Я тоже би. Мне нравятся как девушки, так и парни.

0

104

Сирэ
а я скрывал? О_О ха. это привычка писать о себе в муж. роде и все, ибо в парах я чаще актив, вот и чувствую себя парнем =-=" я не скрываюсь, просто люди сами не видят кто я и часто путают с парнем. а когда узнают кто я то сразу в шоке.

0

105

Эрион
Обожаю маргаритки. Увы, нет подходящего к ситуации цветка в моем списке..)

Michael написал(а):

не называй их так =-=" в таком случае что говорить о девушках, ведь я то девушка. как тогда меня называть? мне нравятся и девушки и парни =-="

А яой, кстати, вообще по большей части женский жанр. Была какая-то любопытная статейка на тему его происхождения... для девушек это не признак ориентации никаким боком х)

Сирэ написал(а):

Все равно пидары яойщики.

Резковато, но вот если брать именно парней, которые яоем увлекаются -- у меня они тоже вызывают.. гхм... смутные сомнения, да простят меня яойщики традиционной ориентации..)

А вообще, люди, о вкусах не спорят. Ибо бесполезно)

0

106

Всем привет!

0

107

Сирэ написал(а):

Нормальный парень не станет орать, что он яойщик

А вот тут вы ошибаетесь х) знаем таких, знаем...

0

108

Анвен
Привееет, эльфка)

0

109

Анеша написал(а):

А яой, кстати, вообще по большей части женский жанр. Была какая-то любопытная статейка на тему его происхождения... для девушек это не признак ориентации никаким боком х)

я знаю, но у меня есть и друзья парни-яойщики ._. я не хочу, чтобы их оскорбляли...
Анвен
привет

0

110

Michael написал(а):

а я скрывал? О_О ха. это привычка писать о себе в муж. роде и все, ибо в парах я чаще актив, вот и чувствую себя парнем =-=" я не скрываюсь, просто люди сами не видят кто я и часто путают с парнем. а когда узнают кто я то сразу в шоке.

Да с первого взгляда понятно, что ты девушка, ибо уважающий себя парень в жизни бы не поставил подобную аватарку и не показывал бы то, что он эмм... Не такой как все. Да и анкета. Тоже. Кстати, на счет скрывания. На фига девушке писать анкету на роль парня?

Анеша написал(а):

Резковато, но вот если брать именно парней, которые яоем увлекаются -- у меня они тоже вызывают.. гхм... смутные сомнения, да простят меня яойщики традиционной ориентации..)
А вообще, люди, о вкусах не спорят. Ибо бесполезно)

Я не спорю, а лишь высказываю собственное мнение. В Конституции это не запрещено.) А при якобы демократии - тем более)

0

111

Michael
У меня вообще знакомая парочка на этой почве сошлась х) традиционная - парень был яойщик, подсадил девушку, и видать, общая тема потом сблизила х)))

0

112

Анеша написал(а):

А вот тут вы ошибаетесь х) знаем таких, знаем...

У меня тоже много друзей не с той ориентацией и я никого не оскорбляю. Просто достало, когда девушки не любят себя и играют парней.

0

113

привет всем)
Aen Saevherne, чья очередь пост писать? Твоя или анвен?

0

114

Сирэ написал(а):

Да с первого взгляда понятно, что ты девушка, ибо уважающий себя парень в жизни бы не поставил подобную аватарку и не показывал бы то, что он эмм... Не такой как все. Да и анкета. Тоже. Кстати, на счет скрывания. На фига девушке писать анкету на роль парня?

То есть если бы я был парнем то я бы себя не уважал? =-=" так. ладно. я спокоен. и на счет анкеты. я хотел родится мальчиком и не хочу играть за девушек. не нравится мне моя женская сущность и все, не чувствую я себя девушкой и не особо хочу. во мне мало, что женского есть, за исключением роста и груди 4 размера =-="
Анеша
меня так же с этому привязали х)

0

115

Michael написал(а):

То есть если бы я был парнем то я бы себя не уважал? =-=" так. ладно. я спокоен. и на счет анкеты. я хотел родится мальчиком и не хочу играть за девушек. не нравится мне моя женская сущность и все, не чувствую я себя девушкой и не особо хочу. во мне мало, что женского есть, за исключением роста и груди 4 размера =-="

*пацталом* Я тебе аплодирую. Либо ты читаешь через слово, либо вообще плохо понимаешь мою мысли и речь. Ладно, не суть. Фрейда и Ницше на вас нет. х)

0

116

Сирэ написал(а):

На фига девушке писать анкету на роль парня?

Ой, вот тут вы очень не правы. Каждому свое. Есть отлично отыгрывающие парней девушки. И, как не странно, есть интересные персы-девушки, за которых играют парни.

Сирэ написал(а):

У меня тоже много друзей не с той ориентацией и я никого не оскорбляю. Просто достало, когда девушки не любят себя и играют парней.

Причем тут любовь или не любовь к себе? Я тоже предпочитаю женских персонажей, но были у меня и мужские. Для меня это интересная тренировка своих способностей. Так же, как и иногда сыграть в интернете кого-то другого.

Michael написал(а):

То есть если бы я был парнем то я бы себя не уважал? =-=" так. ладно. я спокоен. и на счет анкеты. я хотел родится мальчиком и не хочу играть за девушек. не нравится мне моя женская сущность и все, не чувствую я себя девушкой и не особо хочу. во мне мало, что женского есть, за исключением роста и груди 4 размера =-="

гмгм... а вот это все же не есть хорошо)

Сирэ написал(а):

Я не спорю, а лишь высказываю собственное мнение. В Конституции это не запрещено.) А при якобы демократии - тем более)

Никто и не спорит - вот и я выразила свое мнение о том, что спор бесполезен)

0

117

*уползла строгать салат*

0

118

Анеша написал(а):

Никто и не спорит - вот и я выразила свое мнение о том, что спор бесполезен)

Значит мы пришли к консенсусу ^__^

0

119

Сирэ
я всегда туплю =-=" не парся) ладно не будем ссорится .__." не люблю я это дело ._."
удачи с салатом

Анеша написал(а):

гмгм... а вот это все же не есть хорошо)

ну такой уж я .__." привыкайте х)

0

120

Сирэ
Замечательно) Уверена, после готовки будет ужин, так что - приятного аппетита заранее)

Michael
Я вообще сама толерантность. Так жить удобнее)

0

121

Анеша
здорово х)

0

122

Йо всем х)

0

123

Эл
привет

0

124

Michael написал(а):

привет

как жизнь?

0

125

Эл
да не плохо .__." только скучно

0

126

Michael написал(а):

да не плохо .__." только скучно

*нервный смешок* все лучше, чем помирать от усталости х) *жует печеньку* спать хочу *внезапно*

0

127

Ну почему, почему все и всегда лежит на месте только тогда, когда оно тебе не нужно?! Почему все сразу испаряется, стоит тебе попытаться это его найти? Аааа.... *убежаль* х)))

0

128

Хай всем! *довольный голос с люстры*

0

129

Эл
хд я тоже спать хочу *протянул одеяло*
Анеша
это да Оо
Иллания
привет

0

130

Иллания написал(а):

Хай всем! *довольный голос с люстры*

давно не виделись х)

0

131

Michael
Ой, еще один ангел... *теплая улыбка*

Эл
ага, очень... *задумчиво-смеющийся взгляд*

0

132

*мурлычет что то себе под нос*
Приветствую!)

0

133

Иллания
*улыбнулся* да х)
Грегор
привет *махнул рукой*

0

134

Грегор
Привет)))
Michael
*обернулась черным котенком, спрыгнула с люстры и стала тереться о ноги*
как бы мой ангел-хранитель не заревновал....

0

135

я вернулсО ^___^

0

136

Иллания
*улыбается* вааай... *подхватил на руки, гладит* милашка *-*
не заревнует)
Эрион
уруру х)

0

137

Michael написал(а):

уруру х)

че тут было нового, пока меня не было?)

0

138

Эрион
Привет)

Michael
*замурчала* Я знаааю)))

0

139

*развернул газету и устроился в своём кресле у камина*
Мда, надо притащить кофеварку.

0

140

Эрион
да вроде ничего о.о мне все еще скучно и по этому я пищу про себя х)
Иллания
*почесал за ушком* мр х)
Грегор
для чего? о.о

0

141

Michael написал(а):

хд я тоже спать хочу *протянул одеяло*

не, оставь себе х) мне нельзя спать х)

0

142

Эл
почему? о.о

0

143

Грегор написал(а):

*развернул газету и устроился в своём кресле у камина*Мда, надо притащить кофеварку.

че читаем?) *облокотился на спинку кресла*

Michael написал(а):

да вроде ничего о.о мне все еще скучно и по этому я пищу про себя х)

ксати, поставь в подпись хранителя :З

0

144

Эрион написал(а):

я вернулсО ^___^

йо х)

0

145

Эл
привет)

0

146

Michael
*мурчит* Как я обожаю всех ангелов... и вообще крылатых ^^

0

147

Michael написал(а):

почему? о.о

потому что потом до четырех часов утра не усну х)

0

148

Эрион написал(а):

привет)

как жизнь? х)

0

149

Эрион
._. ладно. сейчас про себя допишу и поставлю, но я хотел подчинить его к себе в игре х)
Иллания
почему это так? х) *гладит*
Эл
понимаю о.о

0

150

Эл написал(а):

как жизнь? х)

норма, а ты как?)

Michael написал(а):

._. ладно. сейчас про себя допишу и поставлю, но я хотел подчинить его к себе в игре х)

да его как анку приняли сразу нужно ставить))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд-Пустота