...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд-Пустота


Флуд-Пустота

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Вальдемар написал(а):

Я тоже тут инкогнито) Никто не видел моей морды))

(*смеется*) А про меня уже забыл))
Сирэ
Отходишь постепенно? (*присела рядом*) Инет тормоз, присоединилась бы пораньше, но тогда бы монстропартия с Вальдом в карты бы глюканула.

Всем вечера))

0

702

Айен Мидо написал(а):

Отходишь постепенно? (*присела рядом*) Инет тормоз, присоединилась бы пораньше, но тогда бы монстропартия с Вальдом в карты бы глюканула.

Завтра отойду окончательно)

0

703

Сирэ написал(а):

да, хороший. продолжение гораздо хуже. так все и началось. и все никак не закончится. предлагали открывать салон..

М... собственный бизнес...

0

704

Вальдемар написал(а):

М... собственный бизнес...

*ухмылка* Не хочу так. Я смотрю лишь те руки, которые мне интересны.

0

705

Айен Мидо написал(а):

Отходишь постепенно? (*присела рядом*) Инет тормоз, присоединилась бы пораньше, но тогда бы монстропартия с Вальдом в карты бы глюканула.

Я усталь... На ближайшие два дня беру отпуск)

0

706

Сирэ написал(а):

Завтра отойду окончательно)

А если Сирэ нарисую, прекратишь хандрить уже сегодня? ^.^ (*протянула бокал вина*)

0

707

Айен Мидо написал(а):

А если Сирэ нарисую, прекратишь хандрить уже сегодня? ^.^ (*протянула бокал вина*)

*вежливо поставила бокал на стол* Не хочу ничего пить. Я буду очень признательна, но с завтрашнего дня я все равно пропаду.

0

708

Сирэ написал(а):

*ухмылка* Не хочу так. Я смотрю лишь те руки, которые мне интересны.

А по моим что-нибудь еще поняла?

0

709

Готово)
Рассказ принадлежит какому-то иностранцу, не смогу вспомнить сейчас ник автора. Перевожу на ходу и кратко)

"- Итак... - человек надел свои узкие перчатки и стал застегивать под надзором старухи пропитанный мазью халат. - Что будет сегодня?
Карга открыла беззубый рот и противно рассмеялась. Она достала из угла избы старую метлу, которой обычно убирают сор. Это не означало ничего хорошего. Врач знал, что если старуха-чума возьмет с собой грабли, то она пощадит хотя бы нескольких человек. Но она взяла метлу и это значит, что она не собирается оставить кого-либо. Мужчина покачал головой и взял в руки маску в виде клюва и надев ее, поднял свою трость. Он подошел к одной из дверей, ведущей на выход из избы, а старуха открыла другую, напротив врача.
- Тогда я так понимаю, наша гонка началась? - он не надеялся, что она ответит. Старуха могла только убить. Двери избы закрылись и очередная гонка началась.

1349 год. Очередной день наших страданий в мире, в котором царствует чума. И каждый день я обречен сражаться с ней. Мое имя? Это не важно. Но вас наверняка заинтересовала моя профессия...
Я - Чумной врач. Но если честно, я считаю себя лишь вестником дурных вестей...

Наконец, первая за этот день ферма. И похоже, старуха уже была здесь. Врач зашел внутрь одного из домов и приветливо улыбнулся хозяйке.
- Доброе утро, сударыня!
Но она явно была не в духе, да и с чего бы ей быть счастливой? Она скрестила руки на груди и посмотрела на фигуру в маске и плаще.
- Итак, "доктор", - сказала она наконец. - Ты пришел, чтобы сказать мне, что мой сын умирает?!
- Но сударыня, я ведь... - врач даже не успел ничего ответить, как женщина стала грозить ему. Она явно не собиралась слушать его, даже попытаться сделать это.
- Если ты не в состоянии вылечить его, то ты можешь убираться! Прямо сейчас! Убирайся из моего дома! - выкрикнула она, выталкивая целителя и закрывая за ним дверь. Тот лишь покачал головой и отправился дальше. Но на другой ферме его не ждало что-то иное. В другой же чума уже высекла все население под корень. Никто не выжил...

Врач продолжал путь по тракту к очередному поселению и смотрел под ноги. В душе было мерзко и одиноко. Он не знал что делать дальше. Собравшись с силами, он понял голову и увидел вдалеке странную фигуру. Когда та стала приближаться, он сумел различить ее. Высокая фигура в черном балахоне с капюшоном, закрывавшим лицо, худощавые руки, сжимавшие косу. Сама Смерть шла навстречу к врачу. Тот остановил ее жестом.
- Дай угадаю, ты уже вернулась оттуда?
В ответ Смерть лишь кивнула. Врач глубоко и горько вздохнул. Опять опоздал...
- Ответь мне, почему ты делаешь так?
- Это - моя работа, врач, - ответила своим хриплым голосом Смерть. И тут нельзя было поспорить.
- Ну тогда я могу сказать что нам с тобой везет - столько мертвецов повидали, - попытался пошутить врач, но дух явно не был наделен чувством юмора. Опять вздохнув, врач начал идти следом за Смертью и пытаться объяснить, что у него было на душе.
- Я так хочу, чтобы у меня был шанс хоть как-то помочь им? Ты хотя бы представляешь, что я чувствую, когда мне приходится говорить людям, что они скоро умрут? Это... это ужасно.
- Догадываюсь...
- Да неужто? Ты ведь и есть причина всего этого, черт возьми!
Смерть резко повернулась и ткнула врача костлявым пальцем. Она явно была не довольна манерами собеседника.
- Я не создавала чуму! Я не заражаю людей! Я не приношу боль людям! - она указала на себя большим пальцем. - Я - та, кто облегчает их участь, лишает их тех мучений!
Они так и стояли, не двигаясь. Вскоре, врач склонил голову и прошептал еле слышимое "прости". Неожиданно он стал чесать одну руку, на что Смерть явно обратила внимание. Человек отдернул рукав и ужаснулся - на руке появились небольшие пузыри, которые вскоре превратятся в бубоны. Он в очередной раз вздохнул.
- Все ясно, - почти безжизненным голосом сказал он. - Значит, вот почему я тебя увидел. Ты пришла за мной?
- Нет, врач. Твое время пока не пришло, - сказала Смерть, направляясь в другую сторону. - Но когда я встречу тебя опять, я заберу тебя с собой. Навсегда.
Врач тоже стал идти, но в другую сторону. И единственное, что он сказал духу на прощание.
- Жду не дождусь, Смерть...  "

0

710

Айен Мидо
*приветственно кивнул из кресла*

0

711

Вальдемар написал(а):

А по моим что-нибудь еще поняла?

Удержу в секрете.
Тахир Гепта
Хорошая история..

0

712

Сирэ
Рад стараться) *поклонился*

0

713

Сирэ
а если в ЛС?

0

714

Вальдемар написал(а):

а если в ЛС?

*чуть мотнула головой* пальцемерия - слишком относительна, чтобы говорить о ней всерьез.

Тахир Гепта написал(а):

Рад стараться) *поклонился*

*еле заметная улыбка уголками рта*

Надо писать пост..
Грегор
А ты как на счет флеша?

0

715

Вальдемар написал(а):

Я усталь... На ближайшие два дня беру отпуск)

(*бьется головой об стол*) 65 ходов... 65 ходов... Я бы тебя еще может быть разнесла бы, если бы карты не кончились... Хотя, прогресс идет - 6 артефактов и круг уже неплохо для меня))
Грегор
Хао))
Сирэ
Давай, держись там)) Будем тебя тут караулить с ящиком вина))

0

716

Сирэ написал(а):

*чуть мотнула головой* пальцемерия - слишком относительна, чтобы говорить о ней всерьез.

Очень любопытно))

0

717

Айен Мидо написал(а):

Давай, держись там)) Будем тебя тут караулить с ящиком вина))

Чувствую я с вами точно сопьюсь.)

0

718

Вальдемар написал(а):

Очень любопытно))

Уверяю. ничего важного я не увидела из пальцев..)

0

719

Айен Мидо написал(а):

(*бьется головой об стол*) 65 ходов... 65 ходов... Я бы тебя еще может быть разнесла бы, если бы карты не кончились... Хотя, прогресс идет - 6 артефактов и круг уже неплохо для меня))

*положил на стол подушку* Не разнесла бы  http://forum.plaisir-ltd.ru/images/smilies/pw/pw_pig_cool.gif  я самоуверенная сволочь

0

720

Сирэ
Чёрт побери да! У тебя отличный перс.
Я с ним хочу... Поиграть ^__^

0

721

Сирэ написал(а):

Уверяю. ничего важного я не увидела из пальцев..)

Оке, верю на слово)

0

722

Грегор написал(а):

Чёрт побери да! У тебя отличный перс.
Я с ним хочу...

*улыбка*

Грегор написал(а):

Поиграть ^__^

Я не против, но у меня помимо этого проекта еще три. Поэтому вдохновения не всегда хватает да и времени тоже могу задерживать на день-два посты. Максимум - три.

0

723

Вальдемар
*тактичная игра, о которой много раз говорила Айен детектед!*
*_*
подло!
-_-

0

724

Сирэ написал(а):

Чувствую я с вами точно сопьюсь.)

Да мы тут все такие)) Тут такое бывает...

Вальдемар написал(а):

*положил на стол подушку* Не разнесла бы    я самоуверенная сволочь

Не рушь хрупкие мечты! (*смеется*)

0

725

Айен Мидо написал(а):

Да мы тут все такие)) Тут такое бывает...

Бывает..) *кивнула* Вообще здесь уютно.

0

726

Сирэ
А я вас никуда не тороплю) Да и другие, надеюсь, тоже)
Кстати, на забавную картинку наткнулся XDDD http://uploads.ru/t/7/b/X/7bXfL.jpg

0

727

Грегор написал(а):

*тактичная игра, о которой много раз говорила Айен детектед!**_*подло!-_-

Чо?

Айен Мидо написал(а):

Не рушь хрупкие мечты! (*смеется*)

Больше не буду)

Сирэ написал(а):

Бывает..) *кивнула* Вообще здесь уютно.

Мы хорошие)))

0

728

Тахир Гепта написал(а):

Кстати, на забавную картинку наткнулся XDDD

*сохранила* Люблю подобные..

0

729

Вальдемар написал(а):

Мы хорошие)))

Да. На многих сайтах я тупо заходила-писала пост (или модерила/админила)-уходила.

0

730

Сирэ
мы, тёмные, такие... Хехе...
Нет проблем. Мне кое кто по месяцу посты не писал...
В лс за деталями?)

0

731

Сирэ написал(а):

Бывает..) *кивнула* Вообще здесь уютно.

Это да, несомненный плюс)) Все свои))

Грегор написал(а):

Мне кое кто по месяцу посты не писал...

Кто бы говорил... =_+

0

732

Грегор написал(а):

мы, тёмные, такие... Хехе...
Нет проблем. Мне кое кто по месяцу посты не писал...

не люблю так

Грегор написал(а):

В лс за деталями?)

да. если есть предложения - слушаю)

0

733

Сирэ
Я их собираю) Правда подобных работ не очень много)

*думает продемонстрировать ли, как крал шляпы у ведьм в понедельник*

0

734

Тахир Гепта написал(а):

Я их собираю) Правда подобных работ не очень много)

к сожалению...

Тахир Гепта написал(а):

*думает продемонстрировать ли, как крал шляпы у ведьм в понедельник*

несомненно

0

735

http://uploads.ru/t/z/2/k/z2kIK.jpg
Блин, один чудик похожий на молодого Даблдора меня просто убил) А при этом хороший биолог)

0

736

Тахир Гепта написал(а):

Блин, один чудик похожий на молодого Даблдора меня просто убил) А при этом хороший биолог)

Маска из пятницы 13?)

+1

737

Тахир Гепта
http://s017.radikal.ru/i405/1111/07/fbc789355421t.jpg

То, что под руку попалось

0

738

Сирэ
Она самая) Антикварная и вручную перекрашенная)) Это то, что потом эволюционировало в Тахира спустя 2 года))

0

739

Тахир Гепта написал(а):

Блин, один чудик похожий на молодого Даблдора меня просто убил) А при этом хороший биолог)

Потому и хороший, что колдует втихомолку)) Х)

0

740

Айен Мидо написал(а):

Это да, несомненный плюс)) Все свои))

Да. И никто не конфликтует. А то у меня талант нарываться на злых админов.

0

741

Сирэ написал(а):

А то у меня талант нарываться на злых админов.

*тихо поржал*

0

742

Так, где-то было еще пару забавных моментов) Ща найду) Я просто обязан))
А, вот)
http://uploads.ru/t/G/V/1/GV1xP.jpg
http://uploads.ru/t/k/S/A/kSATg.png

+1

743

Вальдемар написал(а):

*тихо поржал*

Раз 10 - точно было =__+

Тахир Гепта

http://i081.radikal.ru/1111/3d/85ebe0c7f0c9t.jpg

Не палюсь.)

0

744

Сирэ написал(а):

Да. И никто не конфликтует. А то у меня талант нарываться на злых админов.

Сказать честно, не конфликтуют только поверхностно... Был инцидент, когда Монти наехала на меня и Вальди. Так что всякое бывает...

0

745

Сирэ
Хм... Братик! *указал на парня справа* Блин, где он был, когда я с Фредди братался? XD

0

746

Айен Мидо написал(а):

Сказать честно, не конфликтуют только поверхностно... Был инцидент, когда Монти наехала на меня и Вальди. Так что всякое бывает...

Из-за чего, если не секрет?

0

747

Тахир Гепта написал(а):

Так, где-то было еще пару забавных моментов) Ща найду) Я просто обязан))

Мандаринка... XDDDD Непривычный образ для... Джека, кажется? ._. У него вроде такая маска, Пятница 13 же фильм...

0

748

Сирэ написал(а):

Из-за чего, если не секрет?

Я все критикую и нихера не делаю) а еще я хам и нахал)

0

749

Айен Мидо
Джейсон)
Ну тут не в этом суть, маска вообще должна была быть с зубастой челюстью, но она не была готова(( Образ сборный)

0

750

Тахир Гепта
http://s017.radikal.ru/i431/1111/5c/c8d5df780c70t.jpg

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд-Пустота