...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Бухта - "Пристанище флуда"


Бухта - "Пристанище флуда"

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Тахир Гепта написал(а):

Как вариант, мне еще анкету писать, билеты повторять *ужаснулся от всего этого* Желаю вам скорее поправится)

Пока еще я здесь.) Билеты? У вас скоро зачет?

0

52

Сирэ
Нет, только коллоквиум, но при этом по матану ><

0

53

Тахир Гепта написал(а):

Нет, только коллоквиум, но при этом по матану ><

Как же я не люблю математику..

0

54

Сирэ
я не то чтобы ее не люблю, просто плохо знаю))

0

55

Тахир Гепта написал(а):

я не то чтобы ее не люблю, просто плохо знаю))

Я полнейший гуманитарий.. Поэтому мне с ней тяжко..

0

56

Так.. Пойду я потихоньку. Всем приятной ночи.

0

57

Сирэ
Доброй ночи)

0

58

*допивает кофе, сонно хлопая глазами* ужс... еще столько всего не сделано...

0

59

О боги, только хотел начать со всеми знакомиться, как гады отключили электричество. До сего момента сидел без интернета. Очередная жалоба уже послана.

0

60

Гаррет Хоук, ну чтож, будем знакомы:)

0

61

Анвен, очень рад. Может, вы мне поможете? Мне бы присосаться к кому-нибудь.
В хорошем смысле.

Отредактировано Гаррет Хоук (2011-10-27 23:54:11)

0

62

Всем вечера, так-то.
Болин, ну я задрот... Это неизлечимо.
Нужно поменьше сидеть у экрана.

0

63

Veselvul, что-то случилось?
Да, кстати, к разговору о DA, и вообще играх, я не, эм, я не играю. То есть мне нравится в DA отдельные частички вырванные из контекста (вроде посохов и главного героя). Ну, то есть как не играю, у меня стоит xbox, у меня есть подписка на золотой аккааунт, есть игрушки, но пока некогда.

0

64

Гаррет Хоук, да таки окружен я "злобными типами гражданской наружности".)
То есть, вы не играли в первый DA? Ну, собственно, фанаты серии второго не оценили по достоинству. Если честно, в некоторых местах я практически спал - игрушку до конца так и не прошел.)
А вы геймер, собственно? Или же исключительными шедеврами интересуетесь?

0

65

Veselvul, я играл в первую и во вторую. И да, согласен, в плане критики я полностью согласен с мнением Игромании.
Что же касается второго... Ну да, я геймер. Можно сказать. Просто пока что всё съедает учёба + 2 работы и ещё домашние дела. Если уж садиться за игру, то капитально.
А вообще... Ну, так, для сравнения, и чтобы похвастаться - больше полутора тысяч часов в Dawn of War 2.

0

66

Гаррет Хоук, ясно.) Две работы, говорите? Таки хватает времени хоть на какой-то досуг? Или это нечто из серии:
http://media.tumblr.com/tumblr_lqswy3egAs1qbupz5.gif
Ну отт, еще один любитель ворхаммера.) Нет, сам я стратегии не очень жалую, больше к рпг склонен.) Но вот само разнообразие рас в этой игре меня всегда почему-то жутко радовало.)

0

67

Ради этого досуга и приходится работать, да ещё и повышенную стипендию получать. Но они того стоят.

0

68

Гаррет Хоук, хмм... Вокалоид?..
Извините, я немного сбился с мысли.) Или же чего-то не понимаю.)
Таки хочется какую-нибудь рпг хорошую найти. HUNTED, может?..

0

69

Veselvul, не только Мику. На следующем месяце придет Байонетта. Я даже не знаю, как это всё назвать... Хлам. Фансервисный хлам.
А по поводу РПГ... Многие хвалят новый Deus Ex. У меня скоро будет зарплата, я закажу ограниченное издание.

0

70

Гаррет Хоук, никогда особо не увлекался Вокалоидом.) Нет, конечно, у них есть просто шикарные произведения, но все же это не совсем мое.) А у вас только к ним такая тяга?
Deus Ex, судя по всему, фантастика. А мне бы лучше фентези.) Я даже Фолаут долго не выдержал из-за элементарного отсутствия растительности.)
Мне вот интересно, выпускают ли еще Soul Reaver. А то сюжетная линия ж интересная. А музыкальный фон...
Что-то меня не туда понесло.)
Вы уже решили, куда пристроиться?

0

71

Veselvul, ну появилась идея для флешбэка. Хочешь что-то предложить?
Не совсем тяга. Это касается не только игрушек, фигурок и прочего. Вообще, тратить. Это сложно объяснить... Можно назвать меня шмотошником.

Отредактировано Гаррет Хоук (2011-10-28 00:45:41)

0

72

Гаррет Хоук, была бы - в один квест вы бы очень хорошо вписались.) Но у одного из ключевых игроков временные проблемы с учебой и, боюсь, тогда вам придется ждать.)
А так, да - флешбек, как вариант.) Но я их не особо жалую.) Не мое это...
Я, если честно, коллекционированием сам когда-то увлекался - мания собирательства эдакая была. У меня все подоконники были завалены всяческих "хламом" - ну, хоть теперь там более-менее пусто.

0

73

Veselvul, ладно уж, поздновато, надо бы спать ложиться. Иначе режим собью. Завтра вставай-ки будут ранние и очень нежеланные.

0

74

Гаррет Хоук, да и я тоже пойду, пожалуй! Спокойной вам ночи, о доблестный воин.))

0

75

Veselvul
...
...
...
Я маг.

0

76

Гаррет Хоук, ладно, не кипятитесь, господин маг.) Господин боевой маг?.. Боевой господин? Господин?..

0

77

Veselvul, храбрый муж?

0

78

Гаррет Хоук, верное определение же ж! Немного пафосное, но куда в наши дни без этого? Храбрый муж - так уж и быть.)

0

79

Я так понимаю, основная активность игроков приходится на вечер?

0

80

Да, ибо сейчас у всех учеба или работа.)

0

81

А мы почему отдыхаем? :)

0

82

Гаррет Хоук написал(а):

А мы почему отдыхаем?

На счет Вас - не знаю, но у меня по расписанию сегодня выходной, а завтра учеба.)

0

83

О как. По расписанию выходной?

0

84

Гаррет Хоук написал(а):

О как. По расписанию выходной?

Да, у меня пятидневка, но выходные не суббота и воскресенье, а пятница и воскресенье. Надо сказать, что мне так даже больше нравится.

0

85

Сирэ
Залог моей победы в том, что хоть на парах, хоть на первой, хоть на второй работе можно сидеть с ноутом. Но на парах я этого не часто делаю.
Если не секрет, то где трудишься?

0

86

Гаррет Хоук написал(а):

Залог моей победы в том, что хоть на парах, хоть на первой, хоть на второй работе можно сидеть с ноутом. Но на парах я этого не часто делаю.
Если не секрет, то где трудишься?

Я не люблю ноуты или планшетники, а вай-фай есть не везде, поэтому со смарта дорого сидеть, следовательно на ролевых сижу лишь когда дома.)
Я пока только учусь на ГМУ. (гос и муниципальное управление) В общем, политик я.

0

87

Сирэ

Гуманитарий...

0

88

Гаррет Хоук написал(а):

Гуманитарий...

Да, прирожденный. Зато в мозгах столько информации...

0

89

Сирэ

Ну, это да. А информация-то не бесполезная?

0

90

Гаррет Хоук написал(а):

Ну, это да. А информация-то не бесполезная?

Все может пригодиться. Уже сколько раз убеждалась.

0

91

Сирэ

Вы не подумайте, я ничего не пропагандирую, просто не могу понять - так много гуманитарных профессий, неужели между ними есть особая разница?

0

92

Гаррет Хоук написал(а):

Вы не подумайте, я ничего не пропагандирую, просто не могу понять - так много гуманитарных профессий, неужели между ними есть особая разница?

*чуть прокашлялась* То есть вы хотите сказать, что историк может быть судьей? Или филолог управлять страной?

0

93

Сирэ

Согласен, такие единицы встречаются, но задумайтесь - аналитик и программист оба математики и занимаются совершенно разными вещами. У гуманитариев, насколько я знаю, нет такой многогранности - ну, есть лингвист и филолог. Оба занимаются языками.
Точнее, словами. Филолог по мне так вообще бесполезная профессия.

Отредактировано Гаррет Хоук (2011-10-28 10:43:12)

0

94

Гаррет Хоук написал(а):

Согласен, такие единицы встречаются, но задумайтесь - аналитик и программист оба математики и занимаются совершенно разными вещами. У гуманитариев, насколько я знаю, нет такой многогранности - ну, есть лингвист и филолог. Оба занимаются языками.
Точнее, словами. Филолог по мне так вообще бесполезная профессия.

Вы, похоже, прирожденный аналитик. Разница есть в каждой сфере. И огромная. Вы просто не учились по этим профессиям и не знаете.) Либо же Вам это и вовсе не надо, потому что вам кажется, что рациональность и закономерность - это гораздо интереснее. У нас же все не так.

0

95

Сирэ

Нет желания наставить на путь истинный?

0

96

Гаррет Хоук написал(а):

Нет желания наставить на путь истинный?

*легкая улыбка* А кто я, чтобы кого-то учить?) Я просто сказала то, что думаю. Вам решать принимать это к сведению или нет.)

0

97

Сирэ

Даже нет научного интереса? Печаль...

0

98

Гаррет Хоук написал(а):

Даже нет научного интереса? Печаль...

*мотнула головой* Нет, нету. Если человек хочет услышать - он поймет и шепот. Если же нет - даже орать бесполезно.

0

99

*злая вошла во флуд, хлопнув дверью* всем привет

0

100

Всем доброго здравия!)

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Бухта - "Пристанище флуда"