...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь малинового варенья и пончиков


Флуд в честь малинового варенья и пончиков

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Рийя написал(а):

Желешка!! *тыкнула пальцом, а потом брезгливо вытерла об все равно уже плавающего там Эла*

бя... *залез на люстру, прихватил с собой Айен и Рийю* фу...

Грегор написал(а):

Я вернулся О...О

отфотошопил авку? *взял Грега за ворот и затащил на люстру, чтобы его тоже не засасала жижа*

0

752

Рийя написал(а):

Тебе тоже жалко бедные какашечки? ХД

не, мне жалко мою задницу х)

0

753

Эл написал(а):

после того, как Куро изнасиловал меня тентаклями

Опачки, какие интересные факты всплывают!))

0

754

Эл написал(а):

*как ошпаренный выскочил из этой гадости, снова цепляясь за потолок* у меня, между прочим, психологическая травма! т.т после того, как Куро изнасиловал меня тентаклями, от одного их вида мне становится дурно т.т

*смотрит на жижу-желе* а я теперь наврядли буду еще когда-либо в жизни есть желе... фу...

0

755

Рийя написал(а):

Опачки, какие интересные факты всплывают!))

и мороженым.... сделанным из моей крови т.т

Эрион написал(а):

*смотрит на жижу-желе* а я теперь наврядли буду еще когда-либо в жизни есть желе... фу...

*старательно очищает чешую от этой мерзости* я его и не ел никогда.

0

756

Эрион написал(а):

*вздрогнул, но обнимать не перестал* и заколдуй так, чтобы взломать нельзя было XD

Щас еще люстру скрафтю в комлекте))) С лежанкой)) Х)
Грегор
Юпиииии!! (*палит авку*) Умницо, поставил))

0

757

Эрион написал(а):

бя... *залез на люстру, прихватил с собой Айен и Рийю* фу...

*сидит на люстре и раскачивается туда-сюда* Качели!

0

758

Эрион написал(а):

отфотошопил авку?

Мну фотошопило... =_= (*висит на люстре с заготовкой для новой люстры и почти готовым поясом верности*)

0

759

Эл написал(а):

и мороженым.... сделанным из моей крови т.т

Эмм... Эмммм..... Это как???

0

760

Рийя написал(а):

*сидит на люстре и раскачивается туда-сюда* Качели!

яхууу!! *тоже раскафивает*

Айен Мидо написал(а):

Щас еще люстру скрафтю в комлекте))) С лежанкой)) Х)

*посадил Айен себе на колени, ибо сидят на люстре, а место мало* интересно получается))

0

761

Айен Мидо написал(а):

Мну фотошопило... =_= (*висит на люстре с заготовкой для новой люстры и почти готовым поясом верности*)

какая ты умница-кудесница! :З *поцеловал в щечку и урчит*

0

762

Айен Мидо
Эрион
Мне вот интересно, как люстра еще не свалилась под нашими раскачивающимися тушками??

0

763

Рийя написал(а):

Эмм... Эмммм..... Это как???

а ты спроси у него. *кивнул на Эриона* он должен быть в курсе.

0

764

Эл
Ну ты вроде как первоисточник... ну ладно)
Эрион

Эл написал(а):

и мороженым.... сделанным из моей крови т.т

это как??

0

765

Рийя написал(а):

Мне вот интересно, как люстра еще не свалилась под нашими раскачивающимися тушками??

это флуд - здесь возможно все XD

Эл написал(а):

а ты спроси у него. *кивнул на Эриона* он должен быть в курсе.

*невинно захлопал ресницами*

0

766

Эрион написал(а):

отфотошопил авку? *взял Грега за ворот и затащил на люстру, чтобы его тоже не засасала жижа*

Не я. Айен)))

0

767

Рийя написал(а):

Ну ты вроде как первоисточник... ну ладно)

ну я же вроде как не особо хочу об этом вспоминать ._."

Эрион написал(а):

*невинно захлопал ресницами*

*криво ухмыльнулся, обнажив клыки* дада, ты должен быть в курсе.

0

768

*пришел обратно красный* ._."

0

769

Эл написал(а):

криво ухмыльнулся, обнажив клыки* дада, ты должен быть в курсе.

*продолжает хлопать*

Ахари написал(а):

*пришел обратно красный* ._."

че случилось? Оо

0

770

Айен Мидо
Йоуп. Ты цитату зацени)))

0

771

Рийя написал(а):

Мне вот интересно, как люстра еще не свалилась под нашими раскачивающимися тушками??

(*тычет пальцем на алмазное ожерелье, обхватывающее люстру и уходящее в потолок*)

Эрион написал(а):

какая ты умница-кудесница! :З *поцеловал в щечку и урчит*

Да лан, тебе же тоже фотошопила для Бэллы...

0

772

Эрион написал(а):

*продолжает хлопать*

*вздохнул* не хотелось бы тобой отобедать. отвечай на вопрос дамы.

0

773

Айен Мидо
*Надел свои очки, палит на авку*
Работает!!! XDD

0

774

Грегор написал(а):

Йоуп. Ты цитату зацени)))

Грегор написал(а):

Talk to the hand ;[ ©

Мляяяя, дырявая память... Она до жути знакооооомаааааа!! (*бьется головой об кусок стали*) Вспомнить не могу откуда...

0

775

Эл написал(а):

отвечай на вопрос дамы.

да-да! требую ответа!

0

776

Айен Мидо написал(а):

Мляяяя, дырявая память... Она до жути знакооооомаааааа!! (*бьется головой об кусок стали*) Вспомнить не могу откуда...

Терминатор )))

0

777

Эрион написал(а):

че случилось? Оо

*пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли*

0

778

Грегор написал(а):

*Надел свои очки, палит на авку*
Работает!!! XDD

Что работает? ._. (*в легком недоумении*)

0

779

Айен Мидо написал(а):

Да лан, тебе же тоже фотошопила для Бэллы...

ну я же говорою - мастер на все руки... *посадил между ног и прижал покрепче*

Эл написал(а):

*вздохнул* не хотелось бы тобой отобедать. отвечай на вопрос дамы.

взяли кровь Эла - запоморози- сделали мороженое - изнасиловали... не отвлекай... *трется об Айен*

0

780

Айен Мидо написал(а):

Что работает? ._. (*в легком недоумении*)

Очки)))
Их вчера Флор так и не сломала)))

0

781

Грегор написал(а):

Терминатор )))

Чеерт, точно!
Ахари
О.О

Ахари написал(а):

777

ОО" Ни фига себе счастливая сообщенька...

0

782

Ахари написал(а):

*пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли пошлые мысли*

XDDDDD че ты там написал? XD

0

783

Айен Мидо

Эрион написал(а):

666

а у меня адская Т_Т

Отредактировано Эрион (2011-11-05 14:53:05)

0

784

Грегор написал(а):

Очки)))
Их вчера Флор так и не сломала)))

Ойу)) \m/

0

785

Айен Мидо
http://forum.plaisir-ltd.ru/images/smilies/pw/pw_pig_cute.gif 

Айен Мидо написал(а):

Ни фига себе счастливая сообщенька...

ну дык, это ж йа

Эрион написал(а):

XDDDDD че ты там написал? XD

эм........................................................................................................ лучше это удалить... и из головы тоже.......... чорт >_<
кто меня пошлятиной заразил? так и тянет писать х_х

0

786

Ахари написал(а):

эм........................................................................................................ лучше это удалить... и из головы тоже.......... чорт >_<кто меня пошлятиной заразил? так и тянет писать х_х

скинь мне в ЛС, я почитать это хочу XD

0

787

Айен Мидо написал(а):

Ойу)) \m/

*Хихикает*
Ты походу не знаешь про эти очки...
*Шёпотом*
Они рентгеновские... Просвечивают ткань.
XDD

0

788

Ахари написал(а):

эм........................................................................................................ лучше это удалить... и из головы тоже.......... чорт >_<
кто меня пошлятиной заразил? так и тянет писать х_х

И мне заодно можно скинуть ХД

0

789

Эрион написал(а):

*посадил между ног и прижал покрепче*

Лапки особо не распускаааааем. (*смотрит с укоризной*)

0

790

Ахари написал(а):

эм........................................................................................................ лучше это удалить... и из головы тоже.......... чорт >_<кто меня пошлятиной заразил? так и тянет писать х_х

мне, кстати, тоже интересно х) хочу почитаать х)

0

791

Айен Мидо написал(а):

Лапки особо не распускаааааем. (*смотрит с укоризной*)

тут нет не чего такого, я лишь обнимаю ^__^

0

792

Эрион написал(а):

скинь мне в ЛС, я почитать это хочу XD

Рийя написал(а):

И мне заодно можно скинуть ХД

НЕТ >_< ЭТО НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ!1111

0

793

Эрион написал(а):

взяли кровь Эла - запоморози- сделали мороженое - изнасиловали... не отвлекай... *трется об Айен*

*Ржот*

0

794

Ахари написал(а):

НЕТ >_< ЭТО НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ!1111

ну пожалуйста, у моляю! *_*

0

795

Эрион написал(а):

тут нет не чего такого, я лишь обнимаю ^__^

*Смотрит на свой предидущий пост, ржот сильнее*

0

796

Ахари написал(а):

НЕТ >_< ЭТО НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ!1111

Почему?? *растроенна немного*

0

797

Грегор написал(а):

*Смотрит на свой предидущий пост, ржот сильнее*

-_-

0

798

Эрион
*Помахал*

0

799

*временно отошел похавать* скоро вернусь*

0

800

Ииии приз "Мистер беспалевность" получаееееет...~~~
Эрион!!!

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд в честь малинового варенья и пончиков