...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Корабль - " Флудер I"


Корабль - " Флудер I"

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Aen Saevherne написал(а):

это однозначно температура ( кэп) так что надо выпить как минимум ибупрофену и вызвать врача.
*медик разбужен*

Я пью Ингавирин и оциллококцинум... И горло прыскаю. Хоть бы хны

0

902

Тахир Гепта
*кинул кофе*
если надо, могу подкинуть чего покрепче)

0

903

Сирэ
Ой, уважаемая *всплеснул руками* оциллококцинум? Бросьте, это же пустышка, сделанная из гусиной печени! Она годна исключительно для профилактики, поверьте удрученному опытом)
Aen Saevherne
Ой, спасибо *подобрал* Нет-нет, я ничего крепче не пью, благодарю)

0

904

Тахир Гепта написал(а):

Ой, уважаемая *всплеснул руками* оциллококцинум? Бросьте, это же пустышка, сделанная из гусиной печени! Она годна исключительно для профилактики, поверьте удрученному опытом)

Да, я очень разочаровалась в гомеопатии, но родственники уже принесли, а значит, уже никуда не деться. Да и гранулки хоть сладкие... Одна радость.

0

905

Сирэ
ингавирин хорош, чтобы затормозить развитие болезни. Нурофен ( в котором главный ингридиент - как раз ибупрофен) снимет симптомы, но не полностью. Надо вызывать врача, чтобы он посмотрел, что это такое. ОРВИ - понятие обширное)

0

906

Всегда бесили слова Ибупрофен и Орал Би...

0

907

Aen Saevherne написал(а):

ингавирин хорош, чтобы затормозить развитие болезни. Нурофен ( в котором главный ингридиент - как раз ибупрофен) снимет симптомы, но не полностью. Надо вызывать врача, чтобы он посмотрел, что это такое. ОРВИ - понятие обширное)

Что-то с горлом. Однозначно. Потому что лимфа узлы воспалены даже около ушей. Такое вообще впервые...

0

908

Грегор написал(а):

Всегда бесили слова Ибупрофен и Орал Би...

http://smiles-pw.wen.ru/samurai/1.gif

0

909

Грегор написал(а):

Всегда бесили слова Ибупрофен и Орал Би...

Ахаха)))
Ты врачей не убивал?)

Сирэ написал(а):

Что-то с горлом. Однозначно. Потому что лимфа узлы воспалены даже около ушей. Такое вообще впервые...

Так это вообще тонзиллит может быть, хотя там лимфоузлы не выражены... В общем вызывай врача однозначно.

0

910

Aen Saevherne написал(а):

Так это вообще тонзиллит может быть, хотя там лимфоузлы не выражены... В общем вызывай врача однозначно.

Не хочу пока. Пройдет. И не такое бывало. Просто из-за лимфоузлов непривычно. Даже спать на боку больно. Потому что рядом с ухом шишка

0

911

Сирэ написал(а):

Почему не хочешь в основную игру?

да сейчас не могу... боюсь если исчезну, то задержу игру как-то, а во флеше легче... вот какулы начнуться, тогда вот подумаю...

0

912

Сирэ
Ой-ей-ей, вот это меня беспокоит *начал рыться в пожелтевших записях и гневно разбрасывать ненужные* С горлом могу сразу сказать - Гексорал, желательно полоскательный, Стрепсилс... как можно больше чаю с медом. Как человек, который часто с этим сталкивается *Ну да, это ж Питер, тут погода всегда с дождем* я уверен, что это сбавит боль...

0

913

Эрион написал(а):

да сейчас не могу... боюсь если исчезну, то задержу игру как-то, а во флеше легче... вот какулы начнуться, тогда вот подумаю...

Каникулы.. Хмм. Точно. У школьников ведь каникулы скоро. Везет.

0

914

Тахир Гепта написал(а):

Ой-ей-ей, вот это меня беспокоит *начал рыться в пожелтевших записях и гневно разбрасывать ненужные* С горлом могу сразу сказать - Гексорал, желательно полоскательный, Стрепсилс... как можно больше чаю с медом. Как человек, который часто с этим сталкивается *Ну да, это ж Питер, тут погода всегда с дождем* я уверен, что это сбавит боль...

Чай пью. Еще сосала что-то ментоловое. Но это что-то уже закончилось. Я же немного того. Вчера репетировала 4 часа. Еще плюс голос сорвала.. Поэтому тут не знаешь на что грешить точно.

0

915

Сирэ
Вы главное не напрягаетесь *положил ледяную руку в перчатке на плечо* спокойствие и хороший сон - залог победы над болезнью.

0

916

*тухнет над тетрадью*

0

917

Сирэ написал(а):

Каникулы.. Хмм. Точно. У школьников ведь каникулы скоро. Везет.

ага... только при моей анемии и тахикардии завтра будет очень хреново - уборка школы -_-... я в пошлом году в обморок упала + аллергия на чистищие средства...

0

918

Тахир Гепта написал(а):

С горлом могу сразу сказать - Гексорал, желательно полоскательный, Стрепсилс... как можно больше чаю с медом.

Это так, все равно что подорожник жевать. Никому еще не помогало.

Сирэ написал(а):

Пройдет. И не такое бывало.

Из-за этих слов умер Стив Джобс ^__^
Справочка)
Но там дело естественно не с горлом...

0

919

Тахир Гепта написал(а):

Вы главное не напрягаетесь *положил ледяную руку в перчатке на плечо* спокойствие и хороший сон - залог победы над болезнью.

*чуть хмыкнула* Я проснулась только 2 часа назад. Поэтому с этим проблем нет, спасибо.
А вы и по профессии в жизни врач?)

0

920

Aen Saevherne написал(а):

Из-за этих слов умер Стив Джобс ^__^

Не напоминай. Я аж слезу пустила, когда узнала.

Aen Saevherne написал(а):

Справочка)
Но там дело естественно не с горлом...

Да, но я не Стив Джобс.) Поэтому выкарабкаюсь.)

0

921

Сирэ
О нет, я в жизни будущий эколог. Но в полевых условиях чему только не научишься: и уху по-фински делать, и людей лечить от простуды...

Aen Saevherne написал(а):

Стив Джобс

Ах, великий человек *снял шляпу*

Отредактировано Тахир Гепта (2011-10-27 19:54:04)

0

922

Сирэ написал(а):

Поэтому выкарабкаюсь.)

Надеюсь))
Ладно, болячки - не лучшая тема)

0

923

Тахир Гепта написал(а):

О нет, я в жизни будущий эколог. Но в полевых условиях чему только не научишься: и уху по-фински делать, и людей лечить от простуды...

Ох.. С нашей экологией... Экологи нам точно нужны.

Aen Saevherne написал(а):

Надеюсь))
Ладно, болячки - не лучшая тема)

Соглашусь. Подкините другую?)

0

924

Тахир Гепта написал(а):

Ах, великий человек *снял шляпу*

Великий человек, что отказался идти к врачу из-за болей, что оказалось раком поджелудочной. НУ а метастазы в печень подписали смертный приговор, хотя можно было сделать лапароскопию, определить болезнь и удалить орган...

0

925

Сирэ написал(а):

Подкините

Что-что, я не расслышал?))

0

926

Aen Saevherne
Без поджелудочной он бы вряд ли смог бы дальше жить *покачал головой* И тем не менее за столь короткий срок он создал огромное количество вещей, которые помогли развитию техники. Если что, я не про айфоны.

Сирэ
Оу, да это правда *захихикал* а вот в Германии нас не особо жалуют. Там экологи - как налоговая инспекция...

0

927

*сидит на полу и бренчит на лютне*

Отредактировано Эрион (2011-10-27 20:03:54)

0

928

Тахир Гепта, (пропалил, наблюдает)

0

929

Aen Saevherne написал(а):

Что-что, я не расслышал?))

*невинная улыбка* мне сложно так сразу перестроиться.

Тахир Гепта написал(а):

Оу, да это правда *захихикал* а вот в Германии нас не особо жалуют. Там экологи - как налоговая инспекция...

Ну мы же с Вами не в Германии *улыбка* (кэп, такой Кэп)

0

930

Тахир Гепта
одни из первых компьютеров - его, да...
Без поджелудочной железы жить можно, но нельзя есть жирные продукты и нужна ферментная терапия.

Отредактировано Aen Saevherne (2011-10-27 20:05:36)

0

931

Сирэ написал(а):

мне сложно так сразу перестроиться.

Но мы же будем пробовать?)
*налил два бокала вина, протягивает один*

0

932

*бормочет*
Эссе... Эссе... Эссе... Флудить хочу... Флудить... Флудить...

0

933

Veselvul
*наклонил голову набок, хихикнул* А я ничего, милейший))
Aen Saevherne
Оу, учитывая какое питание там... ладно, не будем лишнего говорить. Там список большой, мне все не перечислить)
Сирэ
Это да, вы правы)
Эрион
Ой, вы играете?! О, как здорово, обожаю это дело)

0

934

Анвен
нафлуди в эссе)
http://memecombat.ru/photos/trollface.png

0

935

Тахир Гепта написал(а):

Ой, вы играете?! О, как здорово, обожаю это дело)

*улыбнулся и мелодия стала более веселой* я рад)

0

936

Aen Saevherne написал(а):

Но мы же будем пробовать?)
*налил два бокала вина, протягивает один*

Будем.) *с желанием посмотрела на бокал вина, но расстроенно мотнула головой* Нельзя. Таблетки пью..

Тахир Гепта написал(а):

Это да, вы правы)

И долго Вам еще учиться?)

0

937

Тахир Гепта написал(а):

ладно, не будем лишнего говорить. Там список большой, мне все не перечислить)

Как хотите, надо, закроем тему)

0

938

Привет всем))

0

939

Разиэль
caedmil)

0

940

Сирэ
Оу, только поступил *почесал затылок* шесть лет в общей сумме, но я уже пять отдал этой науке, уходить поздновато)

0

941

Aen Saevherne написал(а):

Анвен
нафлуди в эссе)

представляю лицо своей руссички в таком случае))

0

942

Разиэль
здрасте)

0

943

Разиэль написал(а):

Привет всем))

Вечер-вечер)

Тахир Гепта написал(а):

Оу, только поступил *почесал затылок* шесть лет в общей сумме, но я уже пять отдал этой науке, уходить поздновато)

Ох. Значит тоже на первом курсе..) Правда я далека от экологии.

0

944

Разиэль, хало)

0

945

Сирэ

Сирэ написал(а):

Нельзя. Таблетки пью..

Ну тогда... *отставил свой бокал, рука скользнула на талию* Я из чувства солидарности сегодня объявляюсь трезвенником)

0

946

Сирэ
а на кого учимся?)

0

947

Aen Saevherne, золотые слова! Только жаль картинку не посмотреть

0

948

Aen Saevherne написал(а):

Ну тогда... *отставил свой бокал, рука скользнула на талию* Я из чувства солидарности сегодня объявляюсь трезвенником)

*легкая улыбка*

Aen Saevherne написал(а):

а на кого учимся?)

Гос и муниципальное управление. Сокращенно ГМУ.

0

949

*сидит и помешивает кофе в чашке* Эээй-эх, надо за работу приниматься...

0

950

Кто что собирается делать на каникулах?))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Корабль - " Флудер I"