...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Подземка-Съемочная-Площадка"


Флуд "Подземка-Съемочная-Площадка"

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Эрион, ну уржаться можно! (оттолкнул Люка ногой в трясину и оставил тонуть)

0

202

Veselvul
Мне некогда, сам сгоняй... *продолжает дубасить Люка*

0

203

Yokiko написал(а):

чууваки~~~ ой, то есть... уииии. хд

Р2Д2, давай, взломай их систему... *шепчет*

0

204

Вальдемар, ну ты эстет в ковычках! Я хотел насладиться тем, как он будет медленно тонуть... А теперь ты его по горло в трясину загнал...

0

205

Эрион написал(а):

имею право, она моя мать! *рявкнул* из-за твоих предрасудков она умерла! смотри что ты наделал!!!

Она умерла от родов, придурок! Это ты виноват!

0

206

Veselvul написал(а):

ну уржаться можно! (оттолкнул Люка ногой в трясину и оставил тонуть)

*вылез и стрсины и рубанул по спине Гривуса*

0

207

Veselvul
Слушай, он ведь все равно всплывет Х)

0

208

Вальдемар написал(а):

Она умерла от родов, придурок! Это ты виноват!

Я виноват?! Роды прошли удачно! Она из-за тебя не хотела жить, ведь она любила тебя! А ты сам ее чуть не удушил! О чем ты думал когда говорил, что она предала тебя ради Оби Вана Киноби?!

Отредактировано Эрион (2011-10-22 19:28:31)

0

209

Вальдемар написал(а):

Слушай, он ведь все равно всплывет Х)

угу... я поплавок >_<

0

210

Так, сейчас я буду наводить тут порядок во славу Республики, буду коммандо черт возьми *изобразил мужика*

0

211

Эрион написал(а):

Р2Д2, давай, взломай их систему... *шепчет*

какую систему? о.О

0

212

Эрион написал(а):

Я виноват?! Роды прошли удачно! Она из-за тебя не хотела жить, ведь она любила тебя! А ты сам ее чуть не удушил! О чем ты думал когда говорил, что она предала тебя ради Оби Вана Киноби?!

А о чем я думал?... *задумался*
Она умерла... *всхлипывает*

0

213

Эрион, знаешь, Вэйд, вы схожи только в одном - оба упертые, как дроиды! (подсек Люка и манчево воткнул ему два меча в плечи и два в бедра, пригвоздив к земле)

0

214

Рэкар написал(а):

Так, сейчас я буду наводить тут порядок во славу Республики, буду коммандо черт возьми *изобразил мужика*

*пихается тентаклями* x'D *типа взламывает систему* x'DD

0

215

О_____________________________________________________________________О
мать моя демон... роди меня обратно, только аккуратно -_-

0

216

Yokiko написал(а):

какую систему? о.О

о Звезде Смерти чтоле не слышал?! Оо

0

217

Иоланда написал(а):

О_____________________________________________________________________Омать моя демон... роди меня обратно, только аккуратно -_-

*катается по флуду* x'DDDD

0

218

Veselvul написал(а):

знаешь, Вэйд, вы схожи только в одном - оба упертые, как дроиды! (подсек Люка и манчево воткнул ему два меча в плечи и два в бедра, пригвоздив к земле)

*так же манчево убрал из тела мечи и встал* яблоко от яблони недалеко падает XD *разрубил Гривуса на миллирды частей*

0

219

Эрион написал(а):

о Звезде Смерти чтоле не слышал?! Оо

эээ.... я её вчера вроде сгрыз, не? О_о

0

220

Yokiko написал(а):

эээ.... я её вчера вроде сгрыз, не? О_о

СГРЫЗ?! О_О"

0

221

Эрион написал(а):

о Звезде Смерти чтоле не слышал?

Республика в опасности! Я должен собрать отряд и ликвидировать большой серый шарик с пукалкой!

0

222

Вальдемар написал(а):

Она умерла... *всхлипывает*

(хотел фэйспалмить, но понял, что все четыре руки заняты) И вот поэтому мы так часто терпим поражения... (подцепил ногой и швырнул ситху в голову ком грязи) Очнись! Потом просто побеседуешь с ней через наш астральный Оракул... Не понимаю, чем тебе не угодило это достояние науки и техники...
Yokiko, давай сюда, красава - принеси мне гаечный ключ!(

0

223

Эрион написал(а):

СГРЫЗ?! О_О"

ну я с этим.. как его... масла перепил чуток... о__О

0

224

Рэкар, мочи тот, что серо-лиловый! Мочи тот, что серо-лиловый!

0

225

Veselvul написал(а):

Yokiko, давай сюда, красава - принеси мне гаечный ключ!(

...я вчера им закусывал... оо"""

0

226

Иоланда, давай к нам!Х))
Yokiko, о нет... Так, какой придурок подмешал дроиду в масло печеньки тьмы?!

0

227

Veselvul
Вас понял, командование *заряжает бронебойный DC-17 и пуляет в указанном направлении*
РепубликЭ ОТАКЭ!!!111

0

228

Вальдемар написал(а):

А о чем я думал?... *задумался*Она умерла... *всхлипывает*

Как ты мог?! Ты же для нее был смыслом жизни... *плачет* она любила тебя... а ты... Ведь Дарт Сидиус тебя обманул, неужели ты не знал об этом?! он виноват в ее смерти... а ты ему верил...

0

229

Yokiko, ну хоть какие-то инструменты есть? (ковыряется мечами в глубоких ранах Люка)

0

230

Veselvul написал(а):

(хотел фэйспалмить, но понял, что все четыре руки заняты) И вот поэтому мы так часто терпим поражения... (подцепил ногой и швырнул ситху в голову ком грязи) Очнись! Потом просто побеседуешь с ней через наш астральный Оракул... Не понимаю, чем тебе не угодило это достояние науки и техники...

*словил виском грязь* И теперь моя душа черна! Я буду мстить! За нее! За себя! Круши, ломай, убивай!!!

Эрион написал(а):

СГРЫЗ?! О_О"

Нихрена вы его проабгрейдили...

0

231

да ну вас в... та кароч вы поняли, ну вашу пленку да в топку! Пшла я отседова пока мои мозги целы....
*хлопнув со всей дури дверью удалилась*

0

232

Эрион, (мечами сломал парню костю на руках и ногах) Хватит пропагандировать свою веру!))
Рэкар, целься точнее!.. Целься точнее!!!

0

233

Эрион написал(а):

Как ты мог?! Ты же для нее был смыслом жизни... *плачет* она любила тебя... а ты... Ведь Дарт Сидиус тебя обманул, неужели ты не знал об этом?! он виноват в ее смерти... а ты ему верил...

А его убил, а я его убил! *начинает наносить удары с огромной скоростью*

0

234

Veselvul написал(а):

Yokiko, о нет... Так, какой придурок подмешал дроиду в масло печеньки тьмы?!

ам. мы эти печеньки вчера этим... как их... вашим дроидам кормили. о.о ну или чо у вас там такое большое и зубастое, так реагировавшее на золотой зад моего бро? о.О

Veselvul написал(а):

Yokiko, ну хоть какие-то инструменты есть? (ковыряется мечами в глубоких ранах Люка)

мы вчера всеми закусили. о_о и съели пол звезды смерти. О_о""

0

235

Вальдемар написал(а):

Нихрена вы его проабгрейдили...

*догрызает остатки* а? о_О""

0

236

Вальдемар написал(а):

Нихрена вы его проабгрейдили...

я сам в шоке...

0

237

Yokiko, тогда подойди-ка сюда... Мне нужна твоя помощь... Вот этот тип, Дарт Вейдер, сейчас в состоянии берсеркера. Есть идеи, как его остановить, пока ярость полностью не затмила его рассудок?

0

238

Вальдемар, остановись ты! Ты теряешь самоконтроль!

0

239

Вальдемар написал(а):

А его убил, а я его убил! *начинает наносить удары с огромной скоростью*

Отец! Встань на светлую сторону... ты ведь любишь Падме... она не хотела чтобы был за ситхов! Она же говорила тебе чтобы не верил Сидиусу!

0

240

Veselvul написал(а):

Yokiko, тогда подойди-ка сюда... Мне нужна твоя помощь... Вот этот тип, Дарт Вейдер, сейчас в состоянии берсеркера. Есть идеи, как его остановить, пока ярость полностью не затмила его рассудок?

*грызёт ногу. почти сгрыз* ась? оО"

0

241

Veselvul написал(а):

(мечами сломал парню костю на руках и ногах) Хватит пропагандировать свою веру!))

мне пофиг))

Veselvul написал(а):

огда подойди-ка сюда... Мне нужна твоя помощь... Вот этот тип, Дарт Вейдер, сейчас в состоянии берсеркера. Есть идеи, как его остановить, пока ярость полностью не затмила его рассудок?

*воткнул световой меч Гривусу в рот* молчи...

0

242

Veselvul
*обстреливает противника дальше*
Насяльника! Патромана скора коньчитсы!11

0

243

Эрион, (оттолкнул в сторону лицом в грязь) Вэйд! Только посмей послушать его и... (кашляет, задыхаясь и падает на колени) Только не сейчас...

0

244

Эрион
*понимаешь, что только что искромсал дерево, прискакал к Люку, двинул рукояткой по голове*

0

245

Рэкар, кха!..Кхех-кх-кха! Черт... (пытается встать) Обыщи обломки этого дома рядом - у них там дофига боеприпасов. А где остальные клоны?

0

246

Вальдемар написал(а):

*понимаешь, что только что искромсал дерево, прискакал к Люку, двинул рукояткой по голове*

*увернулся* Отец она любит тебя... Зачем ты придаешь вашу любовь?! *кричит*

Veselvul написал(а):

(оттолкнул в сторону лицом в грязь)

тебе что удовольские приносит что я в грязи купаюст? XD *опять отрубил Гривусу башку* молчи поганец!

0

247

Вальдемар
*с интересом грызёт ногу* о,о

0

248

Вальдемар, (схватил за плечи со всего размаху двинул одной из рук по лицу) Перестань. Валять. Из. Себя. Придурка! Она умерла, но она не винит тебя! Именно потому, что любила тебя! И если ты перейдешь на светлую сторону... Она не простит себя за то, что из-за нее ты будешь страдать! А ты ведь не хочешь, чтобы страдала она?.. Кхах!..

0

249

Yokiko написал(а):

*грызёт ногу. почти сгрыз* ась? оО"

не фига се Хэн и Чубака тебя усовершенствовали Оо

0

250

Veselvul написал(а):

Перестань. Валять. Из. Себя. Придурка! Она умерла, но она не винит тебя! Именно потому, что любила тебя! И если ты перейдешь на светлую сторону... Она не простит себя за то, что из-за нее ты будешь страдать! А ты ведь не хочешь, чтобы страдала она?.. Кхах!..

Отец не слушай его, ведь мать всегда была за джедаев. Она будет только рада что ты перейдешь на светлую сторону, она ведь не хочет чтобы ты убивал! она бы была счастлива узнав что мы все стали семьей!!!

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Подземка-Съемочная-Площадка"