...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Подземка-Съемочная-Площадка"


Флуд "Подземка-Съемочная-Площадка"

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Эрион написал(а):

тогда потом будем играть Гарри Поттера

Ага-ага, я буду Почти-безголовым))
Блин, я бы присоединилась, да только не могу сейчас(( может через несколько часиков приду... кстати печеньки-то у кого сейчас?

0

152

Veselvul написал(а):

. Он говорит, что Люк - его сын. И чтобы мы не смели его и коснуться.

*подпиливает ноготь* значит так... а где мой трон и печеньки... *похлопал по морде Гривуса* давай-давай, неси все сюда :З

0

153

Veselvul
Вот! я знал-знал! Или у нашего босса совсем крышняк поехал... Я утром забыл ему таблетки от маразма дать.

0

154

Рийя написал(а):

Ага-ага, я буду Почти-безголовым))

а я Мальчик-который-выжил XD

Отредактировано Эрион (2011-10-22 19:05:30)

0

155

Рийя
Они всегда у нас)
Привет, да)

Эрион написал(а):

*подпиливает ноготь* значит так... а где мой трон и печеньки... *похлопал по морде Гривуса* давай-давай, неси все сюда :З

*дал пендель* Ты уже определись кто ты >< Свет или тьма...

0

156

Эрион написал(а):

а я Мальчик-который-выжил XD

А я не люблю Гарри Поттера ><

0

157

Вальдемар написал(а):

Ты уже определись кто ты >< Свет или тьма...

хм... я наглый свет Оо

0

158

Вальдемар написал(а):

А я не люблю Гарри Поттера ><

я люблю над ним ржать >_>

0

159

Нененененененененененене.... Delta Squad, forming up! Нет, сопротивляйся, сопротивляйся...

0

160

Эрион написал(а):

хм... я наглый свет Оо

*дал еще один пендель* Тогда брысь от сюда)

0

161

Так. Пока ен поставите нормальные игровые авы - рамок не видать!

0

162

Вальдемар написал(а):

Тогда брысь от сюда)

не хочу... я жду сестренку... короче... *взял световой меч* иди сюда пап...

0

163

Вальдемар, блин, по крайней мере, старый маразматик лучше, чем ленивый диктатор, танцующий джигу будучи пьяным в стельку...)) Кстати, а мы будем захватывать базу эвоков? Я обещал одного своему знакомому...
Эрион, (схватил за чуб правой верхней рукой и встряхнул) Мальчик же, будь благоразумен.) А то так недолго и в глаз получить...

0

164

Иоланда написал(а):

Так. Пока ен поставите нормальные игровые авы - рамок не видать!

D8

0

165

Иоланда, спокойно-спокойно.) Дай нам повеселиться!))
А ты будешь... Эээм... Будешь таки с нами сниматься?

0

166

Эрион написал(а):

не хочу... я жду сестренку... короче... *взял световой меч* иди сюда пап...

*зажег сабер* Мне лень, сам иди.

0

167

Veselvul
*задумчиво так прокрутила в руках световой меч* Жезяка, пусти человека, по-хорошему прошу...

0

168

Veselvul написал(а):

(схватил за чуб правой верхней рукой и встряхнул) Мальчик же, будь благоразумен.) А то так недолго и в глаз получить...

тогда тебе хозяин башку открытит :З *мечом отрезал одну руку Гривусу*

Отредактировано Эрион (2011-10-22 19:11:09)

0

169

Вальдемар написал(а):

*зажег сабер* Мне лень, сам иди.

слышь гора, иди к Магамеду XD

0

170

Veselvul написал(а):

А ты будешь... Эээм... Будешь таки с нами сниматься?

Нет!

0

171

Veselvul написал(а):

блин, по крайней мере, старый маразматик лучше, чем ленивый диктатор, танцующий джигу будучи пьяным в стельку...)) Кстати, а мы будем захватывать базу эвоков? Я обещал одного своему знакомому...

*открыл ежедневник, листает* Слушай, не раньше, чем через три года получится только.

0

172

Эрион написал(а):

слышь гора, иди к Магамеду XD

М... Неа. Я упрямая гора.

0

173

Вальдемар написал(а):

Слушай, не раньше, чем через три года получится только.

*напал на отца* не смей няшек убивать!

0

174

Иоланда
Они меня свести с ума хотят *спрятался под стол*

0

175

Эрион, (рубанул двумя джедайскими мечами и скосил парню кончики ушей, а затем и большой палец правой руки) Да мне уже пофигу.)) (пытается приклеить руку) Черт! Опять платить проценты за починку!
Кассандра, тихо, Клеопатра, сейчас не до того... Клея Момента нет?

Отредактировано Veselvul (2011-10-22 19:13:43)

0

176

Иоланда
Привет) Да расслабься ты)))

0

177

Veselvul написал(а):

(рубанул двумя джедайскими мечами и скосил парню кончики ушей, а затем и большой палец правой руки) Да мне уже пофигу.)) (пытается приклеить руку) Черт! Опять платить проценты за починку!

*привет от Гарри поттера - выпил баночку исцеляющего зелья* ха! *рубанул Гривусу по шее, поднял голову и вздыхает* Бедный Йорик...

0

178

Вальдемар, ты мне точно так же обещал три года назад напасть на вуки. И либо у тебя к ним определенные симпатии, либо Лея с Соло что-то замышляют...

0

179

*вернулась, смыв грим и приведя себя в порядок*
Рэкар
Вылезай... воин, тоже мне...

Veselvul
нет и не предвидится... *фыркнула и полыхнула защитной ледяной аурой*

0

180

Эрион написал(а):

*напал на отца* не смей няшек убивать!

*отразил атаку, отпрыгнул в сторону, сжал Силой горло* Молчать, жалкий человек!
*увидел как отлетают уши и палец Люка* Оу...

0

181

Эрион, (прицепил голову) Клей Момент, Клей Момент, самый лучший клей! Ты в механизм его налей, будет веселей - хей!
(отрезал парню руку) Ооо... Де жа вю...

0

182

Вальдемар написал(а):

Оу...

Только не говори, что я зря это сделал! (не удивляется тому, что на его травмы никак не реагируют) Ох, и так постоянно...

0

183

*устроилась в кресле и с интересом наблюдает, хрумкая поп-корн и чувствуя себя в кино*

0

184

Veselvul
В прошлый раз гастарбайтеры Звезду Смерти с помощью клея Момента собирали, так мало того, что она развалилась прямо в космосе, так еще и все клоны нанюхались клея и стали танцевать джигу.

0

185

Вальдемар написал(а):

*отразил атаку, отпрыгнул в сторону, сжал Силой горло* Молчать, жалкий человек!*увидел как отлетают уши и палец Люка* Оу...

*откинул отца с помощью силы*

Veselvul написал(а):

(отрезал парню руку) Ооо... Де жа вю...

*вставил механический протез* па, мы с тобой прям близнецы... *замахнулся и отрубил Гривусу ноги, а Клей момент отнял*

Отредактировано Эрион (2011-10-22 19:17:50)

0

186

Veselvul написал(а):

Только не говори, что я зря это сделал! (не удивляется тому, что на его травмы никак не реагируют) Ох, и так постоянно...

Ненене... ты молодец) Работай пока... *навел себе чаю*

0

187

Кассандра
У мну моск сьели)

Так, все! FIRE IN THE HOLE!

0

188

Вальдемар, а я что, повинен в том, что ты меня уже как полгода не снабжаешь аптечками и инструментами для ремонта! Ты же знаешь меня, мне абы какое made in Tatuin!

0

189

Рэкар написал(а):

Они меня свести с ума хотят *спрятался под стол*

я тя порадую, не одного теба) *гладит по голове, усевшись рядом и сочувственно вздыхая*

0

190

Эрион написал(а):

*откинул отца с помощью силы*

*притянул сына к себе за грудки, пытаясь насадить его на вытянутый меч*

Эрион написал(а):

*вставил механический протез* па, мы с тобой прям близнецы... *замахнулся и отрубил Гривусу ноги, а Клей момент отнял*

Если бы не твоя дурь насчет светлой стороны, вообще не отличались бы ><

0

191

Иоланда
Эх, ты опоздала *смотрит через щель визора* я уже того(((

0

192

Veselvul
Дак нечего было этих переселенцев нанимать!) Знаешь же, что у них руки из жопы...

0

193

Иоланда
Хорошо у меня было временное помутнение рассудка....

*подумывает о жестоком и сильном ледяном буране*

0

194

Вальдемар написал(а):

*притянул сына к себе за грудки, пытаясь насадить его на вытянутый меч*

*отрубил отцу руки и пошел сражатся с Гривусом* па, мне некогда играть у меня битва...

Вальдемар написал(а):

Если бы не твоя дурь насчет светлой стороны, вообще не отличались бы ><

па, если бы не твоя дурь со снами и бессмертием - мама бы была жива >_< вот теперь и смотри кто глупее...

0

195

Эрион, (добрался до Вэйда и вынул у него из сапога ремонтный набор) Ну ты блин гений труда и обороны, Дарти... (отремонтировал себе ноги и тут же, ударив ими в ноги Люка, раздробил ему колени)
Вальдемар, да я вообще... Кхах!.. Черт, нужно заняться этим кашлем.
Рэкар, йетить-колотить, командор! Я не знал, что это привычная для них среда обитания...

0

196

Вальдемар, вообще-то, то был наш старый маразматик... С твоей подачи! Так что давай, допивай свой эрл грей и гоняй мне за новым комплектом "доспехов".)

0

197

Эрион написал(а):

*отрубил отцу руки и пошел сражатся с Гривусом* па, мне некогда играть у меня битва...

*приклеил руку обратно, кинулся на сына с мечом, сделал подсечку и шаровой диагональный*

Эрион написал(а):

па, если бы не твоя дурь со снами и бессмертием - мама бы была жива >_< вот теперь и смотри кто глупее...

Не смей напоминать о Падме! *рубанул в шею*

0

198

Veselvul написал(а):

(добрался до Вэйда и вынул у него из сапога ремонтный набор) Ну ты блин гений труда и обороны, Дарти... (отремонтировал себе ноги и тут же, ударив ими в ноги Люка, раздробил ему колени)

*успел отскочить, но одно колено поранили, упал* ах ты... *воткнул световой меч Гривусу в попу*

0

199

Вальдемар написал(а):

*приклеил руку обратно, кинулся на сына с мечом, сделал подсечку и шаровой диагональный*

*отпрыгнул на люстру и показал язык*

Вальдемар написал(а):

Не смей напоминать о Падме! *рубанул в шею*

имею право, она моя мать! *рявкнул* из-за твоих предрасудков она умерла! смотри что ты наделал!!!

0

200

чууваки~~~ ой, то есть... уииии. хд

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Подземка-Съемочная-Площадка"