...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Комната страха"


Флуд "Комната страха"

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Вальдемар, окей, окей... А что у нас с бюджетом? Как раз на той нашей последней вечеринке, когда вы джигу танцевали, бухла заказали под поднебесную стоимость! А расценки знаете ведь какие сейчас... Нам ведь нужно будет оборудование для рекламы... Или, как всегда, вычтем из зарплаты рабочих?

Yokiko написал(а):

иди лесом леших геев, чувак.. хд

Вашу так же.)

Эрион написал(а):

наприваил однну чашку Генералу Гривису

О, благодарю... (принял чашку и тут же зашвырнул ее в лицо Йоде)(пока тот отвлекался, ткнул ему мечом в ухо и в лоб, а потом сел обратно и стал грызть печенье) Ммм, с корицей!

0

802

Вальдемар написал(а):

*налетает на него с мечом нагало*

*отбил атаку и начал фихрем кружится вокруг Вейдера, подпригивая нанося удары*

0

803

Veselvul написал(а):

Вашу так же.)

агась, мне туда путь заказан, чувак. хд

0

804

Вальдемар написал(а):

*налетает на него с мечом нагало*

*посылает вдобавок волшебный пинок Йоде*

0

805

Veselvul написал(а):

О, благодарю... (принял чашку и тут же зашвырнул ее в лицо Йоде)(пока тот отвлекался, ткнул ему мечом в ухо и в лоб, а потом сел обратно и стал грызть печенье) Ммм, с корицей!

эх... до чего техника дошла... такие натуральные клоны... *давно сам сидит в кресле и пьет чай* эх...

0

806

Рийя написал(а):

*посылает вдобавок волшебный пинок Йоде*

*с помощью Силы откинул девушку подальше от себя, но так как добрый, то она упала на диван*

0

807

Veselvul написал(а):

Ммм, с корицей!

ага-ага, и с миндалем))

0

808

Рийя написал(а):

ага-ага, и с миндалем))

интересно чтоже идите вы, если у меня печеньки настоящие...

0

809

Эрион написал(а):

она упала на диван

*спрыгнула с дивана и начала обстрел всем, что попадаетсяпод руку*

Эрион написал(а):

интересно чтоже идите вы, если у меня печеньки настоящие...

Муахаха, а ктот сказал, что у тебя они настоящие!

0

810

Veselvul
Да не платите им вообще ничего, пусть даром работают, скажите, что получат после того как достроят Звезду Смерти... А! И еще пообещай дома всем на Явине... Ну и социальные гарантии какие-нибудь. в общем как всегда, чего я тебе рассказываю...

Эрион написал(а):

*отбил атаку и начал фихрем кружится вокруг Вейдера, подпригивая нанося удары*

*отбивал, отбивал, отбивал... надоело... взял Йоду за шкирку, выпил пива через маску... опустил Йоду, продолжил отбивать*

0

811

Эрион, ахах, до чего же наша техника дошла!) Как же я удачно напустил на тебя иллюзию того, что я атакую клона.) (смотрит на настоящего окровавленного Йоду) Кстати.)
(прокашлялся)
И тут сцена сменилась горячей пустыней какой-то планеты

Чудненько! Итак, кого будем закапывать в песочек первым?)

0

812

Рийя написал(а):

Муахаха, а ктот сказал, что у тебя они настоящие!

сказал я... и достаточно этого :ЗЗ да и украл у вас я давно их...

Рийя написал(а):

*спрыгнула с дивана и начала обстрел всем, что попадаетсяпод руку*

*отбивает атаки световым мечом*

0

813

Рийя написал(а):

*спрыгнула с дивана и начала обстрел всем, что попадаетсяпод руку*

*скалка прилетела в лоб* Атата...

0

814

Вальдемар написал(а):

выпил пива через маску

пиво к печенькам Оо

0

815

Эрион написал(а):

да и украл у вас я давно их...

Гривус! Быстро рассылай тиражом в "Звездный вестник" - "Сенсация, Йода врет! Откровение магистра!" Все на первую полосу.

0

816

Вальдемар написал(а):

Да не платите им вообще ничего, пусть даром работают, скажите, что получат после того как достроят Звезду Смерти... А! И еще пообещай дома всем на Явине... Ну и социальные гарантии какие-нибудь. в общем как всегда, чего я тебе рассказываю...

Пхех, ну мало ли - то вы хикикомори из себя строили, по шкафам прятались, то джигу танцевали... Ладно, понял, понял.) (строит из песочка песчаную бомбу)

0

817

Вальдемар написал(а):

*скалка прилетела в лоб*

ничего, переживешь)

Эрион написал(а):

да и украл у вас я давно их...

ну хоть одна, но осталась!

0

818

здрасти~

0

819

Veselvul написал(а):

ахах, до чего же наша техника дошла!) Как же я удачно напустил на тебя иллюзию того, что я атакую клона.) (смотрит на настоящего окровавленного Йоду) Кстати.)(прокашлялся)

нет, клоны не перестают меня радотвать *сомтрит на окрававленного кола в кресле*

Вальдемар написал(а):

Гривус! Быстро рассылай тиражом в "Звездный вестник" - "Сенсация, Йода врет! Откровение магистра!" Все на первую полосу.

еще бы в "Ежедневный Пророк" отправил :З

Вальдемар написал(а):

*отбивал, отбивал, отбивал... надоело... взял Йоду за шкирку, выпил пива через маску... опустил Йоду, продолжил отбивать*

*отобрал пиво и начал пить сам, попустно отбросив Вейдера*

Veselvul написал(а):

Чудненько! Итак, кого будем закапывать в песочек первым?)

вас) *напал на Гривуса*

0

820

Flor Maldita, привет) переходи на темную сторону?

0

821

Flor Maldita
Драсьти, R2)

0

822

Вальдемар написал(а):

Гривус! Быстро рассылай тиражом в "Звездный вестник" - "Сенсация, Йода врет! Откровение магистра!" Все на первую полосу.

Есть! Будет сделано в кратчайшие сроки! (достал из багажа эвока и, кое-что прошептав на ухо, зашвырнул за горизонт)(проследил за тем, чтобы мишка благополучно скрылся вдали и приземлился на базу) "Эвокское" радио - что может быть надежней? А уж там и газеты постараются.)

0

823

Эрион написал(а):

*отобрал пиво и начал пить сам, попустно отбросив Вейдера*

*отбросил йоду от пива* Это мое! *приложился к горлу*

0

824

Эрион написал(а):

вас) *напал на Гривуса*

*спешит на помощь* чип, чип, чип и дейл, рескью райт

0

825

Рийя
не, я лучше понаблюдаю. хд *голос из фотошопа*

Вальдемар написал(а):

Драсьти, R2)

зарраза... хд

0

826

Veselvul написал(а):

Есть! Будет сделано в кратчайшие сроки! (достал из багажа эвока и, кое-что прошептав на ухо, зашвырнул за горизонт)(проследил за тем, чтобы мишка благополучно скрылся вдали и приземлился на базу) "Эвокское" радио - что может быть надежней? А уж там и газеты постараются.)

Молодца, получай новый орден) *налепил на Гривуса железку*

0

827

Flor Maldita, здравия, здравия! (помахал одной из четырех рук) Не желаете присоединиться? (к Вейдеру) Может, дадим ему перейти на светлую сторону? А то с одним Йодой драться не интересно.))

0

828

Эрион написал(а):

*напал на Гривуса*

(швырнул в Йоду песчанную бомбу и та взорвалась песчанным конфетти)

0

829

Veselvul написал(а):

Flor Maldita, здравия, здравия! (помахал одной из четырех рук) Не желаете присоединиться? (к Вейдеру) Может, дадим ему перейти на светлую сторону? А то с одним Йодой драться не интересно.))

не, чувак, я понаблюдаю~ xD

0

830

Veselvul написал(а):

(швырнул в Йоду песчанную бомбу и та взорвалась песчанным конфетти)

песчаное конфетти! даешь темную кровавую пати в пустыне!

0

831

*осмотрела ав* хм. сойдёт

0

832

Вальдемар
Энакин... *шепчет*

0

833

Veselvul написал(а):

Может, дадим ему перейти на светлую сторону? А то с одним Йодой драться не интересно.))

Да ваще... *налил пива Генералу*
Йоде) У нас пока перекур, а ты давай армию набирай что ли...

0

834

Эрион
*отвисла челюсть*

0

835

Вальдемар написал(а):

*отвисла челюсть*

ты не рад видеть меня, Энакин?..

0

836

так, народ, я отлучусь на пару минуты, почавкаю и приду.

0

837

Эрион написал(а):

ты не рад видеть меня, Энакин?..

Ты... жива?... *медленно поднялся с пуфика* Это ты? это правда ты?!

0

838

Эрион
Вальдемар
*уползает*...xD

0

839

Вальдемар, хмм... (смотрит на точную копию Падме) Надеюсь, ты не изменишь настоящей императрице? (случайно перешел на ты)

Отредактировано Veselvul (2011-10-21 20:55:34)

0

840

Вальдемар написал(а):

Ты... жива?... *медленно поднялся с пуфика* Это ты? это правда ты?!

Ты не рад этому, Эни? Энакин.. зачем ты вступил на темную сторону... Вель я люблю тебя... Энакин...

0

841

Эрион, (встал, изобразил в руке два меча) Слушай-ка... Пошел бы ты вон, зеленый соблазнитель!

0

842

Эрион написал(а):

Ты не рад этому, Эни? Энакин.. зачем ты вступил на темную сторону... Вель я люблю тебя... Энакин...

Это не можешь быть ты... ты же умерла! *рухнул на колени* Я сам видел это! Я видел как ты умерла... Нет... что я наделал... *обреченно опустил голову*

Veselvul написал(а):

хмм... (смотрит на точную копию Падме) Надеюсь, ты не изменишь настоящей императрице? (случайно перешел на ты)

Надо драмы добавить) не изменю, не боись

0

843

Veselvul
чувак, он в тумане. не отлепишь. хд разве что... слушай, твой лорд на сковородки реагирует? о.О

0

844

Veselvul написал(а):

, (встал, изобразил в руке два меча) Слушай-ка... Пошел бы ты вон, зеленый соблазнитель!

Пусть я и призрак... Но мне больно смотреть на  Энакина... Совершает зло...

Отредактировано Эрион (2011-10-21 20:57:47)

0

845

Вальдемар написал(а):

Это не можешь быть ты... ты же умерла! *рухнул на колени* Я сам видел это! Я видел как ты умерла... Нет... что я наделал... *обреченно опустил голову*

Да... я умерла... Я лишь призрак, но я всегда была с тобой... *девушка положила руку на грудб Энакину* в твоем сердце...

Отредактировано Эрион (2011-10-21 20:58:54)

0

846

Эрион, оффтоп: типа сейчас ты Йода, маскирующийся под Падме. Потом я попытаюсь остновить Вэйди, он меня не послушает, потом, когда ты к нему приблизишься, захочешь убить своей Силой. А я пойду к нему на помощь, а он меня прокнет в ответ своим мечом, но тут же очнется.))) Даваааай, я хочу драму!

0

847

Эрион
Вальдемар
тёмные, светлые... *зевнула* *подумала минут пять, двинула обоим сковородкой по головам* спать! о.о

0

848

Flor Maldita, скорее на хорошее средство против астмы...

0

849

Veselvul написал(а):

(встал, изобразил в руке два меча) Слушай-ка... Пошел бы ты вон, зеленый соблазнитель!

*отшвырнул Гривуса к дальней стенке, Силой сжал ему горло* Не трогай ее!!!

0

850

Veselvul написал(а):

типа сейчас ты Йода, маскирующийся под Падме

*защел, офигел, пополз обратно к выходу* так... я еще не покурил так много...

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Комната страха"