...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Бордель «Красивые ножки в чулочках»"


Флуд "Бордель «Красивые ножки в чулочках»"

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Shendezlar написал(а):

А чего она одна только? Это же бардель, давай большой выбор! xD

остальные были с каим-то полуголым мулатом Т___Т

Shendezlar написал(а):

*уставился на суккубу, челюсть отвисла, слюнки текут... как и опрокинутый стакан с виски*

*тихий смешок*

0

52

Shendezlar написал(а):

*уставился на суккубу, челюсть отвисла, слюнки текут... как и опрокинутый стакан с виски*

*медленно перевела взгляд на парня. В момент оказалась перед ним и вложила в руку стакан с малыми остатками виски* Что же вы... Разливаете такое добро. Ай, как нехорошо. *игривая улыбка*

0

53

Сирэ написал(а):

Я кормила.) Скажите, что это вообще такое?

От туда должен вылупится зверь какой-то) Мания форума)

Сирэ написал(а):

Что же случилось на работе и в универе? У меня все замечательно. Веселый день.)

Универ и есть моя работа))) Я кое-чего не сделал и не успел слинять с места преступления ><
*только сейчас оценил формы девушки* Оу...*_*
Кассандра
Не копировал. Надо было?

0

54

Эрион написал(а):

С вашим приходом мою серую жизнь осветили миллионы прекрасный лучиков... *вошел в свою творческу и романтическую натуру*

Что-то мне подсказывает, что Вы мне льстите. Но я не против лести. *благодарная улыбка, чуть милые малость увеличенные клыки*

0

55

хм... может за Беллу зайти и померится сиськами с новым суккубом Оо"

0

56

Вальдемар написал(а):

Универ и есть моя работа))) Я кое-чего не сделал и не успел слинять с места преступления ><
*только сейчас оценил формы девушки* Оу...*_*

*самодовольно хмыкнула, поправив корсет* Бедняга. Хотя мне тоже завтра влетит по первое число.

Вальдемар написал(а):

От туда должен вылупится зверь какой-то) Мания форума)

У кое-кого уже 87 уровень, а все еще колба.

0

57

Сирэ написал(а):

*медленно перевела взгляд на парня. В момент оказалась перед ним и вложила в руку стакан с малыми остатками виски* Что же вы... Разливаете такое добро. Ай, как нехорошо. *игривая улыбка*

Ну...у меня еще пол бутылки есть, это мелочи, мисс. Не желаете пропустить по стаканчику прекрасного купажного виски 18 летней выдержки? *_*

Сирэ написал(а):

*тихий смешок*

Я тебе щас твои милионы огоньков творческих вмиг потушу *сквозь зубы тихо шикнул на него*

0

58

Эрион написал(а):

хм... может за Беллу зайти и померится сиськами с новым суккубом Оо"

*ищет, куда бы спрятаться*

0

59

Сирэ написал(а):

Что-то мне подсказывает, что Вы мне льстите. Но я не против лести. *благодарная улыбка, чуть милые малость увеличенные клыки*

Это не лесть, о прекраснейшая дева! *встал на одно колено* с вашим приходом в моей душе поселились самые добрые чувства, как только существуют в этом мире... *не доходит, что его понесло*

Отредактировано Эрион (2011-10-17 18:33:00)

0

60

Сирэ написал(а):

У кое-кого уже 87 уровень, а все еще колба.

А там то ли 300 кликов надо, то ли 500... Фиг ее в общем знает...

Сирэ написал(а):

*самодовольно хмыкнула, поправив корсет* Бедняга. Хотя мне тоже завтра влетит по первое число.

Позвольте угостить вас вином)

0

61

Эрион написал(а):

хм... может за Беллу зайти и померится сиськами с новым суккубом Оо"

У меня не особо большой размер. Всего-то 2,5 *пожала плечами*

0

62

Shendezlar написал(а):

Ну...у меня еще пол бутылки есть, это мелочи, мисс. Не желаете пропустить по стаканчику прекрасного купажного виски 18 летней выдержки? *_*

Shendezlar написал(а):

Я тебе щас твои милионы огоньков творческих вмиг потушу *сквозь зубы тихо шикнул на него*

слышь ты, влюбленный мачо, а ну как быра собрал свои манатки и быстренько так ножками от нас подальше XDD

Отредактировано Эрион (2011-10-17 18:35:42)

0

63

У меня на колбу тыкается, кормится? или я косяк ><

0

64

Сирэ написал(а):

У меня не особо большой размер. Всего-то 2,5 *пожала плечами*

в образном смысле :З

0

65

Сирэ написал(а):

У меня не особо большой размер. Всего-то 2,5 *пожала плечами*

Идеал! *_*

0

66

Эрион написал(а):

Это не лесть, о прекраснейшая дева! *встал на одно колено* с вашим приходом в моей душе поселились самые добрые чувства, как только существуют в этом мире... *не доходит, что его понесло*

*с ироничной улыбкой смотрит на него* Продолжайте)

Вальдемар написал(а):

А там то ли 300 кликов надо, то ли 500... Фиг ее в общем знает...

Много, однако..

Вальдемар написал(а):

Позвольте угостить вас вином)

Разрешаю. но только после того, как покрошу салат.

Отойду минут на 20. Не скучайте. *исчезла в огненном пламени*

0

67

Эрион написал(а):

слышь ты, влюбенный мачо, а ну как быра собрал свои манатки и быстренько так ножками от нас подальше XDD

О_о *офигел... отошел от шока, поднялся с кресла, милая улыбка растянулась в пол лица, закрытые глаза открылись и в них полыхало пламя бешенства и жажды крови* Ты труп ^ _^"

0

68

*медленно вошла во флуд - вся мокрая, кофта просвечевает* привет мальчики... *как в рекламе петьевой воды поравляет намокшие волосы* как у вас дела?..

0

69

Изабелла написал(а):

*медленно вошла во флуд - вся мокрая, кофта просвечевает* привет мальчики... *как в рекламе петьевой воды поравляет намокшие волосы* как у вас дела?..

*слинял за диван*

0

70

Shendezlar написал(а):

Ну...у меня еще пол бутылки есть, это мелочи, мисс. Не желаете пропустить по стаканчику прекрасного купажного виски 18 летней выдержки? *_*

Прекрааасно..) Однако, после приготовления салата. Вы пока разливайте, милейший, по стаканам.

0

71

Изабелла Живо вернись за ушастого, у меня к нему дело! >_<

0

72

Сирэ написал(а):

Разрешаю. но только после того, как покрошу салат.

С нетерпением жду возвращения))

0

73

Сирэ написал(а):

*с ироничной улыбкой смотрит на него* Продолжайте)

Вы как светлый луч любви, в сплошной тьме, как ангел в жарком аду... Вы неземное создание, пришедшее освободить наши грешные души... *шепчет мягким голосом* целуя руки девушки*

Shendezlar написал(а):

О_о *офигел... отошел от шока, поднялся с кресла, милая улыбка растянулась в пол лица, закрытые глаза открылись и в них полыхало пламя бешенства и жажды крови* Ты труп ^ _^"

*невинные глаза* добрый дядя... не делай глупостей...

Отредактировано Эрион (2011-10-17 18:40:53)

0

74

Вальдемар, хммм... (смотрит на подпись) Madness is coming.)

0

75

Veselvul
И его все больше)
Только у меня косяк какой-то...

0

76

Эл написал(а):

*слинял за диван*

а? привет Эл... *соблазнительным голосом*

0

77

Изабелла написал(а):

а? привет Эл... *соблазнительным голосом*

*нервный смешок из-за дивана* привет, Белла ^^"

0

78

Сирэ написал(а):

Прекрааасно..) Однако, после приготовления салата. Вы пока разливайте, милейший, по стаканам.

Конечно мисс, как скажете * полетел на крыльях тумана в свой погребок, начал рыться среди кучи бутылок и наконец то нашел его- бутылку Blue Label ( купажированный виски, в который входят различные сорта выдержкой от 15-ти до 60-ти лет) и понесся с ней обратно в зал, поставил на столик стаканы, закинул в них лед и разлил туда виски*

0

79

Вальдемар, замени в коде feed на info.) Или просто скопируй то, что есть по ссылке You-Your Adoptables. (второй код)
Кстати, я знаю, что из этой колбы будет. :3 Может, сказать тебе, пока чего не вышло?

0

80

Shendezlar написал(а):

Конечно мисс, как скажете * полетел на крыльях тумана в свой погребок, начал рыться среди кучи бутылок и наконец то нашел его- бутылку Blue Label ( купажированный виски, в который входят различные сорта выдержкой от 15-ти до 60-ти лет) и понесся с ней обратно в зал, поставил на столик стаканы, закинул в них лед и разлил туда виски*

*встал напротив* а вроде бы как сказал сленять отседова... плохо слышим... старик?

0

81

Veselvul
Все так плохо?

0

82

Я вернулась))) *довольная, чего-то ожидает*

0

83

Veselvul
Спасибо, оно заработало)) а разве не от того как кормишь зависит вид того, что вылупится?

0

84

Кассандра написал(а):

Я вернулась))) *довольная, чего-то ожидает*

вы прекрасны) *обнимает*

0

85

Эрион
*мило улыбнулась и обняла в ответ*

0

86

Вальдемар, зависит.) Но разнообразие форм проявляется только на третей стадии.) На второй они все одинаковы.)
п.с. Нуу... Там что-то вроде моллюска.) Может подобрать тебе что-нибудь изысканное для Айен?

0

87

Кассандра написал(а):

*мило улыбнулась и обняла в ответ*

ваша красота прожигает насквозь... *шепчет на ухо*

Отредактировано Эрион (2011-10-17 18:48:53)

0

88

Кассандра, красотка.))

0

89

Veselvul
О.о Да уж, лучше нечто более милое))) Эх, такая колбочка...

0

90

Эрион написал(а):

*невинные глаза* добрый дядя... не делай глупостей...

*подошел к наглецу со своим почти двухметровым ростом, в глазах блестят  пляшущие дьяволята с вилами и кого то жарят на аццкой сковородке* ^ _^"

0

91

Эрион
Veselvul
*тает* Какие все, оказывается, тут милые)))

0

92

Shendezlar
А ну, фу! Мой Эрион!
*обняла парнишку и грозно посмотрела*

0

93

Shendezlar написал(а):

*подошел к наглецу со своим почти двухметровым ростом, в глазах блестят  пляшущие дьяволята с вилами и кого то жарят на аццкой сковородке* ^ _^"

и чо? *нагло так* 
Кассандра
*продолжать шептать*
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

0

94

Эрион написал(а):

и чо? *нагло так*

*принялся убивать* ^ _^"

0

95

Эрион написал(а):

*продолжать шептать* Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты.

не стыдно у Эррурту даму уводить? хD

0

96

Эрион
*довольно улыбнулась и обняла*
Shendezlar
*рыкнула и вспфхнула ледяной аурой, порядком подморозив окружающих, стоявших в опасной близости. Лишь Эриону ничего не сделалось* Не трррррожь!

0

97

Shendezlar написал(а):

*принялся убивать* ^ _^"

*спокойно оттолкнул наглеца и пошел Кассандре, показав Шенди язык*

0

98

Привет:)

0

99

Вальдемар, там в самом низу есть красная с крыльями колба, Eva Santora. Из нее сначала выходит девушка, а на третьей стадии - что-то вроде волчицы (хотя больше напоминает оборотня)
А так можно Miracristal Boa - там очень миленькая змейка (у Каэши такая).
Кассандра, ну еще бы - я сама галантность... Когда это необходимо.)

0

100

Эл
Эриона Эрру мне простит))))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Бордель «Красивые ножки в чулочках»"