...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Планетарий имени Мордора"


Флуд "Планетарий имени Мордора"

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Laegolaes Thranduilion, не сейчас, бать... Хотя... Ладно, плесни немного. (подставил небольшую рюмку)
(всех вашенских покормил - жду ответки))

0

952

Veselvul
Ухху! Сынуля)) *налил полный стакан*

0

953

Shendezlar написал(а):

Всем кошмарно хорошего дня ! *влетел с бутылкой виски, довольный-довольный, уселся в креслокачалку, укрылся пледом потеплее, щелчком пальцев разжег огонь в камине, что был на против, налил бокал виски со льдом, поставил на столик рядом, закурил ванильную сигарилу, затянулся, выпуская дым кольцами. Отпил из стаканчика порцию чудесного напитка и потянулся за книжкой, разложил у себя на коленках ее и начал листать*

О___________________________________О корми колбочку)

Laegolaes Thranduilion написал(а):

Молодчина! Скотч будешь? *протянул бутылку*

*почесал голову и прижал уши* я еще маленький... мне нельзя...

0

954

*ушла мыть посуду*

0

955

Laegolaes Thranduilion сигарету всегда пожайлуста * протянул ему портсегар с различными сигарилами: вишневые, ванильные, кремовые* У меня есть чудный виски 18 лет ))) Я пожалуй уговорю бутылочку)

0

956

всем вечера. Я приволоклась ._.

0

957

Эрион написал(а):

корми колбочку

Че делать ? О___________________________________________о

0

958

Veselvul написал(а):

не сейчас, бать... Хотя... Ладно, плесни немного. (подставил небольшую рюмку) (всех вашенских покормил - жду ответки))

как дела?) покормил мою колбу? ._. черт это же надо мне было на это подсесть Т_Т

0

959

Иоланда, да, здравия...

0

960

Эрион
Какие вы все... Мелочи пузатые!

0

961

Эрион, да, откормил.) Не, ну чо, пройдет.) Потом опять возникнет, правда, но все же.Х)
А ты мою покормил? :3

0

962

Shendezlar написал(а):

Че делать ? О___________________________________________о

Нажми на колбочку в подписи, выбери одно из трех блюд и нажми на него.) Все.)

0

963

Shendezlar
Благодарю! *взял вишневую* У нас в Лихолесье цвели дивные вишни! Виски? *покосился* Ха-ха) Обожаю. но сегодня отдаю свое предпочтение скотчу! Не хотите бокальчик, милорд?
Иоланда
Приветствую, миледи!

0

964

Veselvul ч...ч....чт.....ч...что за ОНО на аве? О___О

0

965

Laegolaes Thranduilion вечера!

0

966

Иоланда написал(а):

всем вечера. Я приволоклась ._.

привет)
Shendezlar
в моей подписи стот зеленая колба, кликни на нее и слева выбери еду из трех видов ^______^

0

967

Veselvul
Бегом мою колбу кормить)

0

968

Laegolaes Thranduilion, уже.) Ты мою тоже тыкни.о_О

0

969

Laegolaes Thranduilion А у нас в....в общем там у нас недавно дивной смертью пару путников умерло! сам как бэ не при чем был. Нет, от скотча пожалуй откажусь, не хочу смешивать, что бы не перебить дивный букет купажного виски 18 летней выдержки )

0

970

Veselvul
Уже))

Господа! Только давайте не будем сводить все общение во флуде к "покорми мою колбу"! Флуд флудом, но хочется уже с кем-то как-то выпить!))

0

971

Veselvul написал(а):

А ты мою покормил? :3

дооо)) а как же))

0

972

Laegolaes Thranduilion, согласен.) (притащил бургундское) Угощаю!

0

973

Laegolaes Thranduilion написал(а):

Господа! Только давайте не будем сводить все общение во флуде к "покорми мою колбу"! Флуд флудом, но хочется уже с кем-то как-то выпить!))

*приполз на слово "выпить"*

0

974

Shendezlar
Дивной? Смерть бывает дивной? *усмехнулся* на философствование нарываетесь, милорд! *глотнул скотч, сел в кресло-качалку рядом, закурил* Дивный табачок!

0

975

Laegolaes Thranduilion написал(а):

Какие вы все... Мелочи пузатые!

*погрустнел* ну я же маленький твин, это Изабелле много,  мне и семнадцати нету Т_Т

0

976

Laegolaes Thranduilion написал(а):

но хочется уже с кем-то как-то выпить!))

*слышит любимые слова, коварно хихикает, потирая руки*

0

977

Вальдемар
Хахаха!) Что вам угодно, сир? Есть любые напитки, какие вы пожелаете!

0

978

Вальдемар написал(а):

*приполз на слово "выпить"*

*как шаман около костра* корми колбу... корми колбу! КОРМИ КОЛБУ!!!

0

979

Эрион написал(а):

в моей подписи стот зеленая колба, кликни на нее и слева выбери еду из трех видов ^______^

Ммм... я сам голодный, а тут еще колбу какую кормить! Ну ладнооо , покормлю) какая из трех самая дешевая порция?)

0

980

Иоланда
Что изволите пить, миледи?

0

981

Иоланда написал(а):

*слышит любимые слова, коварно хихикает, потирая руки*

*радуется тому что сейчас не маленький непьющий мальчик*

0

982

Shendezlar написал(а):

Ммм... я сам голодный, а тут еще колбу какую кормить! Ну ладнооо , покормлю) какая из трех самая дешевая порция?)

все бесплатные! *,...,* корми дава1, любую жми, они только на мировозрение пета влияют...

Отредактировано Эрион (2011-10-17 17:44:58)

0

983

Laegolaes Thranduilion Дааа, табачок и правда отличный собственно у тез бедолаг и вытащил. Конечно смерть бывает дивной! Это как представление, театр со своими актерами! Само собой я не говорю о простой смерти, это скучно) Вот с ними все было просто страшно интересно!) *допил стакан виски и налил себе еще*

0

984

Laegolaes Thranduilion
Хочу виски!)
Эрион
Если меня Белла попросит, я подумаю...)

0

985

Эрион написал(а):

все бесплатные! *,...,* корми дава1, любую жми, они только на мировозрение пета влияют...

Оп оп)Какую тебе надо скормить что бы ты был толстым и злым? xD

0

986

Shendezlar
Позволите выслушать? *допил стакан, насыпал льда и подлил скотча*

0

987

*осматривает собравшихся* что ж вас всех на "выпить" тянет? я б присоединилась - да, боюсь, Эрру мне голову оторвет ъ)

0

988

Laegolaes Thranduilion написал(а):

Что изволите пить, миледи?

пиииииить? >) ты не демоняка, чтоб такое мне предлагать... Как я рада что ты ещё не в курсах, что... *изящным жестом воссоздала свою любимую косочку и оперла её о плечо* я есть борец против любого проявления алкогольных чернил во флуде! *коварно смется*

0

989

Вальдемар написал(а):

Если меня Белла попросит, я подумаю...)

Ар! покорми и Белла придет иначе она тоже придет, но в очень плохом настроении! давай-давай! поторапливайся *очень азартный человек*

0

990

Эрион
ХD А что мне за это будет?
да я вроде уже всех тут покормил, кого увидел )))

0

991

Shendezlar написал(а):

Оп оп)Какую тебе надо скормить что бы ты был толстым и злым? xD

хрен его знает, какую нибудь темную и кровау... там феечку связанную например Оо

Иоланда написал(а):

пиииииить? >) ты не демоняка, чтоб такое мне предлагать... Как я рада что ты ещё не в курсах, что... *изящным жестом воссоздала свою любимую косочку и оперла её о плечо* я есть борец против любого проявления алкогольных чернил во флуде! *коварно смется*

*тискает* да... Ио молодец... *трется*

0

992

всем времени суток!)

0

993

Вальдемар написал(а):

ХD А что мне за это будет?

*голосом Беллы, но в теле парня* а что хочешь) *пробежался руками по рубахе асура* XD

0

994

Эрион написал(а):

*тискает* да... Ио молодец... *трется*

*погладила по голове, не отвлекаясь от эльфа*

0

995

Иоланда
Ну-ну! *усмехнулся, делая еще глоток* Удачи!
Кассандра
Эх, душа болит, миледи! У меня не кошки на ней, а Джеки-потрошители, какие-то!

0

996

Бумимир написал(а):

всем времени суток!)

гномик! ^__^ привет)) *протянул руку*

0

997

Laegolaes Thranduilion Ну... рассказывать это одно, а вот увидеть это совсем другое) Если будет желание я как нибудь покажу вам ;)
Иоланда Ну что ты такая бууука, один стаканчик совсем немножко! второй не в счет, а потом и бутылки оказывается мало

0

998

Бумимир
Дорова))) Ты тоже на волшебное "выпить" пришел?)
Эрион
*отпрянул* Если в этом теле, то я обойдусь как-нить... *опасливо смотрит*

0

999

Бумимир
Доброго, господин гном!

0

1000

Бумимир
Приветствую)

Laegolaes Thranduilion
Да уж... сочувствую.

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Планетарий имени Мордора"