...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Планетарий имени Мордора"


Флуд "Планетарий имени Мордора"

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Эрион написал(а):

не обращая внимание, я люблю поплакать)) *перевернулся на бок и засопел*

я заметил х)

0

902

Эл написал(а):

я заметил х)

молодец)) *нагло положил на Эла ногу*

0

903

Эрион написал(а):

молодец)) *нагло положил на Эла ногу*

*ткнул рукоятью кинжала в бок* не наглей х)

0

904

Вернулась вроде как...

0

905

Эл написал(а):

*ткнул рукоятью кинжала в бок* не наглей х)

*достала сковородку из под рубихи* хе-хе...
*накрылся одеялом*

0

906

Эрион написал(а):

*достала сковородку из под рубихи* хе-хе...*накрылся одеялом*

*перехватил кинжал, слегка кольнул в бок кончиком кинжала* я говорю - не наглей х)

0

907

Эл написал(а):

*перехватил кинжал, слегка кольнул в бок кончиком кинжала* я говорю - не наглей х)

ну раз ты этого так хочешь... *сам напоролся на кинжал* аргх... эх жать что я обычный смертный, без всякий закидонов как у Беллы... *медленно полилась струйка крови*

Отредактировано Эрион (2011-10-16 20:55:55)

0

908

*озарение* Я тоже хочу колбу ><

0

909

Эрион написал(а):

ну раз ты этого так хочешь... *сам напоролся на кинжал* аргх... эх жать что я обычный смертный, без всякий закидонов как у Беллы... *медленно полилась струйка крови*

нет, не жаль ^^ у тебя вон, кровь идет ^^ красота же х)

0

910

Вальдемар
http://valenth.com/ заходи, регись и ставь)

0

911

Вальдемар написал(а):

*озарение* Я тоже хочу колбу ><

хDDD

0

912

Эл написал(а):

нет, не жаль  у тебя вон, кровь идет  красота же х)

хе... да... *закашлял кровь* только... т-тяжело...

0

913

Эрион написал(а):

хе... да... *закашлял кровь* только... т-тяжело...

что тяжело? *убрал кинжал*

0

914

так... мне пора баиньки, все покаи приятных снов *выполз из флуда, истекая кровь* хе-хе-хе... Эл знаешь как аукнеться так и откликнеться, Белла будет рада ^__^ *типо намикаЭт*

0

915

Эл написал(а):

что тяжело? *убрал кинжал*

я м-могу умереть... *смотрит на рану* у...

0

916

Эрион написал(а):

хе-хе-хе... Эл знаешь как аукнеться так и откликнеться, Белла будет рада ^__^ *типо намикаЭт*

._."

Эрион написал(а):

я м-могу умереть... *смотрит на рану* у...

рана не смертельная ^^

Эрион написал(а):

так... мне пора баиньки, все покаи приятных снов

удачи х)

0

917

*зевает, периодически посматривая на присутствующих и почесывая костяшки пальцев*

0

918

Анвен, пост написан ~приветливо замахал хвостом~

0

919

Гин, здорово *положила руку на голову* только сейчас все равно не моя очередь

0

920

~_~

0

921

Ничего не спрашивайте, просто скажите- я действительно плохо(неправильно, неумело, глупо, как угодно) проверяю анкеты?

0

922

Монтесума, иногда случается, что ты нарушаешь собственные же правила. То есть, к примеру, впускаешь в игру персонажей с современными атрибутами... Хмм, ну, вроде, не знаю, что еще в качестве примера привести. А так проверка довольно-таки строгая и правильная. Единственное, над чем тебе стоит поработать - это не принимать анкеты по критериям "Мне нравится-не нравится". То есть, отбросить в сторону личные симпатии. А так, собственно, меня все устраивает.

0

923

Veselvul
Спасибо.

0

924

Монте, по-моему, ты очень по-доброму принимаешь анкеты о.о
*вспоминает* И вообще, фигня это все. Кто хочет - тот примется. Помню, на одном форуме меня больше трех суток мурыжили (и это недолго), причем по большей части модеры спорили между собой, а я мирно подпирала лицо ладонью и вставляла реплики типа "так в какую сторона исправлять?" хД И ничего. А тут... халявка, чо уж там. Ни в коем случае не говорю, что это плохо, но факт, да.

0

925

Я тоже считаю, что ты хорошо анкеты принимаешь. А еще мне нравится разнообразие персонажей на форуме, так сказать на любой вкус. А еще важно то, что анкеты принимаются быстро, да.
И, Анеша, трое суток это совсем совсем совсем немного... Особенно когда модеры анкету проверяют, да...

0

926

Вот кто скажет: какого мне всю ночь не спится? В 3 часа проснулась, до 4.30 не могла уснуть, щас вот... Писец же какой то!

0

927

Анвен
Анеша
Cпасибо, ребят)

0

928

Анвен
*Сочувствует по поводу невыспатости*
А насчет трех дней - все относительно. Помницца, лето было, и модеры эти самые почти круглосуточно флудили, и почти все это время я именно ждала претензий, а не они исправлений - читай: какого фига все так затянулось, совершенно непонятно и необоснованно... => отношение, да)

Монтесума
Не за что) Ты лучше скажи, как там твое самочувствие и что там у тебя с техникой?)

0

929

Анеша, именно поэтому здорово, когда анкеты проверяет гл. Админ...
А я таки повезла комп в ремонт:)

0

930

Всем здрасьте))
Анеша
Три дня эт ничего. Вот помню было дело меня на самой моей первой ролевой ровно две недели контовали)) Когда наконец приняли я оттуда сразу же ушёл))

0

931

Привет всем, что ли))) *явилась довольная и прямо-таки сияющая от счастья*

0

932

Здравия всем.) (сидит, пытается строчить пост)

0

933

Veselvul
*пораженно уставилась на аву, лишившись дара речи*

0

934

Кассандра, общество назвало меня орангутаном (хотя я голосовал за гориллу), и я решил смело последовать совету общества.)

+1

935

рыжих горилл не бывает! *пораженно молчит*

0

936

Кассандра, ну и что.)))
Ладно, все, у меня сегодня четыре работы было, голова раскалывается, а еще пост писать... Так что из флуда я пока уйду.)

0

937

Veselvul
Ладно... *принялась листать английский*

0

938

Привет сын! Как ты?) *достал бутылочку скотча*

0

939

Ну вот я вовремя, канечн!

0

940

Laegolaes Thranduilion
Приветствую)

0

941

Кассандра
Доброго дня! Скотч? *протянул бутылку*

0

942

Laegolaes Thranduilion
Не, не пью... больше))) *не может согнать улыбку с лица*

0

943

всем привет))

Быстро всем покормить мою драгоценную колбочку! *О*

0

944

Эрион
Уже)))

И про мою не забудте)))а лучше спойлер откройте)))

0

945

Кассандра
Ну, как угодно, миледи! *отхлебнул*
Эрион
Мае Гованнен! И ты в ответ покорми)

0

946

Кассандра
уже покормил)) почему моей такоймаленький лвл, а ну кормите, пусть вырастит большим и сильным XD

Отредактировано Эрион (2011-10-17 17:27:09)

0

947

Laegolaes Thranduilion
как зашел всех покормил :З

0

948

Всем кошмарно хорошего дня ! *влетел с бутылкой виски, довольный-довольный, уселся в креслокачалку, укрылся пледом потеплее, щелчком пальцев разжег огонь в камине, что был на против, налил бокал виски со льдом, поставил на столик рядом, закурил ванильную сигарилу, затянулся, выпуская дым кольцами. Отпил из стаканчика порцию чудесного напитка и потянулся за книжкой, разложил у себя на коленках ее и начал листать*

0

949

Эрион
Молодчина! Скотч будешь? *протянул бутылку*

0

950

Shendezlar
Шустрый какой! *глаза по пять рублей* Сигареткой не угостите, милорд?

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Планетарий имени Мордора"