...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » ололошный флуд


ололошный флуд

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Эл
Угадай Т_Т
Jack
Лентяйно~

0

802

Jack написал(а):

xDD это ты помнишь, а вот вспомнить, когда это было - не?xD

с пятницы на субботу, тогда я еще сидел за компом до половины первого х)

0

803

Kai написал(а):

Угадай Т_Т

эээ... небула? о.о

0

804

Эл написал(а):

эээ... небула? о.о

Ага. И солнце >< я закатного подарил который у меня вылупился х_х

0

805

Kai
ахах х) какие же вы лентяяяяяяяяи х)

Эл написал(а):

с пятницы на субботу, тогда я еще сидел за компом до половины первого х)

Оо"

0

806

Jack
=___="
Зато сегодня импровизировал лекцию о гиппопотамах О_о

0

807

Kai
Оо" лекция... о... гиппопотамах?..Оо зачем?..

0

808

Jack
Ну... на театральном о_о импровизации мы на разные темы делали. Мне достались гиппопотамы Х)

0

809

Kai написал(а):

Ага. И солнце >< я закатного подарил который у меня вылупился х_х

тебе заняться нечем? о.о

Jack написал(а):

Оо"

^^

0

810

Эл написал(а):

тебе заняться нечем? о.о

Ну он мужиком вырос о_о""

0

811

Kai написал(а):

Ну он мужиком вырос о_о""

он закатом был =="

0

812

Эл написал(а):

он закатом был =="

И чо?оо

0

813

Kai написал(а):

И чо?оо

а, забей х)

0

814

Эл написал(а):

а, забей х)

Во-во Х) А тинс опять сансонга породил. Второй раз уже =="

0

815

*истошно обновляю страницу с моей анкетой, в надежде, что ее кто-нибудь принял*))

0

816

Бумимир
гыыы, тоже сидишь?))

0

817

Рэкар
угу. я спалил Одмина в сети))

0

818

Kai
о, понятно ^^

0

819

как же спать охота ._.

0

820

Доброе утро!

0

821

Утро? О_о *смотрит на часы* Ну ладн, утро так утро) Доброе)

0

822

Анеша
Ну, я проснулась пару часов назад ОО
Нога меня усыпляет, да... Пока приготовила завтрак, умылась и переоделась прошло два часа. Не, ну я реально делаю все со скоростью улитки у которой еще и нога сломана

0

823

Ну да, как встал - тогда и утро х)
Бедняг)
я тут тоже окончательно свалилась. Почти неделю после того загула держалась х) Плохая была идея таскаться ночью под дождем несколько часов, еще и без зонта х)

0

824

Анеша
Зато хорошо погуляла? Я так в школу в свое время перлась только так. Зонт, конечно, был, но он был таким большим и некрасивым, что я забывала его дома. И в школе учителя жалели мокрую, несчастную и очень громко, туберкулезно, кашляющую Алису, посему к доске не звали)

0

825

Монтесума
О тож! Не, я предпочитаю аккуратность и комфорт. Но есть у меня подруга, с которой мы периодически берем и среди ночи (ну, или вечером... или даже днем) идем зачем-нибудь пешком к черту на рога, по дороге традиционно попадаем под ливень (иногда с грозой), промокаем, ржем по этому поводу, аки умалишенные, а потом болеем х) Хз, как так получается... Еще и бродим вечно по степям, по долам, неизвестно где их находя...

0

826

Приветствую господ флудеров!

0

827

Крейван
*Приветственно машет лапкой*

0

828

Анеша
А мы по городу любили путешествовать. Днем, где-то в центре, гулять... Смешно набирать всяких бумажек у метро, а потом раздавать их=)
А парни ведь берут, улыбаются, потом читают бумажку "Лучшее средство эпиляции ног", а мы ржееем (но мы уже далеко!). Всякие рекламы про поводу женского белья тоже веселые)

0

829

Крейван
Привееет.

0

830

А меня радует попадать под дождь! И чем он сильнее, чем круче! С грозой, так вообще супер. Все прохожии запахиваются в плащи, хватаются обоими рукаи за зонтики, чтоб не улетели, прячутся по магазинам и подъездам, разбегаются, а я иду в футболке так на раслабоне по главной улице города в гордом одиночестве, не торопясь...
И самое главное, после такого НИКОГДА не болею. Даже наоборот, чувствую себя невероятно хорошо.

0

831

Монтесума
Ну, в центре это классика, хотя кто б спорил - весело) НО вот по полю, когда вокруг ранний овес выше колена, совершенно мокрый от дождя, вокруг ни одного дерева и молнии шибают х) Или ночью, в лесу, мимо кладбища, опасаясь заблудиться, и когда вокруг км на 10 ни одной живой души - это да... *__*

0

832

Крейван
Я вообще грозы люблю. Правда, в среднем предпочитаю наблюдать их из окна. И лучше не в городе, а где-нибудь за его пределами, так погода чувствуется лучше...

0

833

Крейван
Да, мы тоже с девчонками- шли в магазин, я стояла с собакой, пока они покупали еду... И мы с собакой под жуткий ливень попали. Капли были такими жирными... Я вся мокрая была. Но было так клево. А девочки вышли из магазина и дождь прекратился ><
Анеша
Да... У нас не было такой возможности. Только на даче в старую церковь в полночь лазали...

0

834

Монтесума
Ехх... и это при том, что в среднем я достаточно рассудительный и спокойный человек. Но вот, просыпается иногда шило в заднице... а потом вот так сидишь, хлюпаешь, голова болит и почки напоминают о том, что мокрые ноги тебе строго противопоказаны х) но весело все равно) наверное, я дурак с мазохистскими наклонностями х)
черт, надо чего горячего налить опять...)
Кстати, про городские ливни отдельный разговор) Помню, долго откладывала покупку чего-то.. чего - убей не помню. Наконец собралась... не успела отойти от дома десяток шагов, как разверзлись хляби небесные х) Как раз за то время, пока дошла до центра города и обратно, он кончился )
А мимо кладбища случайно шли, другой дороги не было. На другое заброшенное кладбище именно погулять я бродила с другими людьми в свое время)

0

835

Анеша Мило у вас!
А вот мне редко выдаётся возможность погулять за городом.
В далёком детстве, разве что, помню забрели с другом под мост, а там, как выяснилось запретная зона. Было весело!

А на тему грозы в городе у меня даже есть небольшой рассказик, но он сейчас участвует в конкурсе, так что я вам его не покажу! :р

0

836

Крейван
О, ждем рассказика после конкурса *___* (или, может, сцылку в студию? :3 )
Да я ж городской человек тоже, проживаю недалеко от столицы. Но есть дача в дикой местности. И знакомые тоже с дачами, только в других диких местностях. Не очень их люблю (дачи), признаться, но изредка смотаться крайне весело) У нас в городе разве что водохранилище да речка более-менее близки к природе, но на первом бродить нельзя тоже (хотя мы бродим все равно, но все же...), а на второй постоянно собачники тусуются. У меня сейчас зверья нет, так что как-то не комильфо.

Отредактировано Анеша (2011-10-05 14:55:04)

0

837

Анеша Ммммм... А можно по правилам-то рекламировать другой творческий проект вне отведённой для этого ветке форума? Впринцепе, могу дать ссылочку, но работы там анонимны, да и не уверен я, что гостей в ту тему сайт пропустит...

Я живу на слиянии Оки и Волги, в центре города (хотя у нас единственный город, где центр совпадает с географической окраиной XD). И намёк на природу в черте города можно найти только в спальных районах, где я бываю довольно редко, да в парках...

0

838

Крейван
*задумалась* вопрос к Монти... ну, в ЛС точно можно) Попытко - не пытко.
Хе-хе, весело как х) У нас вроде как один из самых зеленых городов подмосковья считается, так что природа вроде и есть.. но тоже только на окраинах. Просто я-то живу не в центре и мне до них совсем недалеко) Но, я тебе скажу, глубоко убеждена, что это все равно не природа. Вот на даче у нас да, там природа) Правда, там глушь сейчас, наше поколение выросло, перестало там летом жить, одни бабульки и дедульки остались. А вот в детстве было весело...

0

839

Привет, нарёёёёёёд)) (*еле приползла*)

0

840

Айен Мидо
Привед х3

0

841

Крейван написал(а):

Анеша Ммммм... А можно по правилам-то рекламировать другой творческий проект вне отведённой для этого ветке форума?

Можно свежие сплетни и всяческие обсуждения приветствуются

0

842

0

843

Анеша
Хао)) (*порылась в минибаре, кинула менестрелю бутылку красного, сама попивает шампанское*) Как жизнь-дела?

0

844

Тушите свет. Слишком похоже на попсу, а мне нравится :3

0

845

Айен Мидо
Болею, настроение отличное х)
Сама как?
*расселась на диванчике, открыла вино и с довольной моськой пьет*
Кстати, я не то чтобы менестрель... х)

0

846

Анеша написал(а):

Сама как?
*расселась на диванчике, открыла вино и с довольной моськой пьет*

Ну, я не то чтобы больная, но уставшая и с больной головой)) (*осушила бокал шампанского, прячет бутылку, пока во флуде нету Ио*) Щас все пройдет))

Анеша написал(а):

Кстати, я не то чтобы менестрель... х)

Я тоже не совсем жрица))  :glasses:

0

847

*пришел виляя хвостом* а угадайте, что дали Вальду?

0

848

Айен Мидо
Приветствую!

у раз можно ссылки, то:
http://horizon.ucoz.org/forum/101-968-1

0

849

Айен Мидо
Конечно, пройдет. Я в тя верю  :yep: 
Эх, что-то прямо зашкаливает сегодня во мне любовь ко всему живому, а пост идти писать лень х)

And you want three wishes:
One to fly the heavens,
One to swim like fishes,
You want never bitter,
And all delicious.
And a clean conscience,
And all it's blisses,
You want one true lover
With a thousand kisses.
You want soft and gentle and never vicious.
And then one you're saving for a rainy day
If your lover ever takes her love away.

0

850

Вальдемар
*Гонит нехорошие мысли* И что же это дали Вальду? )

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » ололошный флуд