...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Грех воровства"


Квест: "Грех воровства"

Сообщений 101 страница 140 из 140

101

Иоланда
Можно попробовать и так)))

0

102

сделаем. Только узнаю у старших по сюжету что с тобой делать надо, чтобы не разошлись в планах

0

103

Геарв
с отписью можешь пока не спешить. Неизвестно когда его величество Рик соизволит отписаться

0

104

Иоланда написал(а):

Неизвестно когда его величество Рик соизволит отписаться

Вот только не надо на меня гнать. Когда я посты задерживал,а?

0

105

Вообще-то Рик предупреждал, что по уважительной причине отсутствовал.
P.S. Если это точно было он, конечно)))

Отредактировано Геарв (2011-12-15 10:06:03)

0

106

Геарв написал(а):

Вообще-то Рик предупреждал, что по уважительной причине отсутствовал.

Аааа...

Д'ероска написал(а):

Вот только не надо на меня гнать. Когда я посты задерживал,а?

Извини, я не знала что ты по ув.причине отсутсвуешь. Внимательностью последнюю неделю я не блещу совсем :\ учеба вымотала, сессия все-таки. думала эт ты просто ленишься писать

Отредактировано Иоланда (2011-12-15 15:24:56)

0

107

Иоланда написал(а):

Извини, я не знала что ты по ув.причине отсутсвуешь. Внимательностью последнюю неделю я не блещу совсем :\ учеба вымотала, сессия все-таки. думала эт ты просто ленишься писать

Ну раз сессия, то с постами не лети. Позор тебе на голову, если первую сессию не сдашь) С боевым крещением!)
Зы: что сейчас по игре мне надо будет делать? Вести тебя в браство к Геарву?

0

108

Д'ероска написал(а):

Зы: что сейчас по игре мне надо будет делать? Вести тебя в браство к Геарву?

посмотрим, посмотрим... Я постараюсь завтра к ночи дописать пост. Уже начала. завтра зачет второй сдаю, да ещё и 4-й парой. потому хрен знает когда вернусь домой. а в субботу по 2 пары немецкого и истории Х.Х Так что мне надо успеть до субботы написать, потому что после я буду как овощ. если завтра до 12-ти поста не будет - пинай, чтобы дописала. номер мой у тя есть
но скорее всего да, в следующем посте идем к Геарву

Отредактировано Иоланда (2011-12-15 17:52:19)

0

109

Иоланда

Лады.

0

110

Квест закончен, Геарв доставлен в братство.

0

111

Главное, чтобы обо мне не забывали совсем)))

0

112

Геарв
не забудут. на тебя же планы

0

113

Геарв
а теперь нужно придумать ^^
Есть мысли?

0

114

Монтесума написал(а):

а теперь нужно придумать
Есть мысли?

переговори с Григоряшей. Я думаю вы вместе придумаете хорошее продолжение квестам с грехами.

0

115

Иоланда
А я-то думал,что вроде всё как уже есть...И с Иоландой вроде недавно обсуждали, и с Риком тоже возможный вариант. Опять что ли ничего не складывается и всё меняется?Или это уже про совсем дальнейшую игру?)))

0

116

Геарв написал(а):

А я-то думал,что вроде всё как уже есть...И с Иоландой вроде недавно обсуждали, и с Риком тоже возможный вариант. Опять что ли ничего не складывается и всё меняется?Или это уже про совсем дальнейшую игру?)))

Нет, у нас с тобой небольшой квестик будет, пока начальство решит, что с вами греховниками делать

0

117

Иоланда
А, понятненько)))А то я правда запутался слегка)))Какое-либо обсуждение дополнительное требуется или мне только ждать постов?))

0

118

Геарв
да в общем-то нет. Можешь отписаться что очнулся, чтобы не сидеть без дела

0

119

Иоланда
Об этом я уже оставил пост)))Отписался в Братстве)Так что только жду)))

0

120

Значит Геарв очнулся. С ним его компания (Венка, Сара), прикованные цепями. Напротив сидит сектант, куча магов исселдуют, думают, кто же хозяин греха. Через несколько часов тестов, допросов и всякой чепухи (по вашему желанию) ВНЕЗАПНО все сектанты исчезают, закрыв двери. Куда они пропали?..
Но это неважно. Геарву и его товарищам предстоит каким-то чудом выбраться из железных оков.
Если что напутала, не серчайте.

0

121

Монтесума
Хммм...Мне кажется, придётся кому-то некоторые посты переписывать и стирать, а это получится не очень удобно, ведь по настоящему положению дел выходит, что я один вроде бы оказался у сектантов, Сару и Венку пока оставили меня догонять, пытаться найти и спасать. Блин, что-то я опять ничего не понимаю, вроде же договаривались, что будем играть, почему всё каждый день меняется?

0

122

Монтесума написал(а):

Значит Геарв очнулся. С ним его компания (Венка, Сара), прикованные цепями. Напротив сидит сектант, куча магов исселдуют, думают, кто же хозяин греха. Через несколько часов тестов, допросов и всякой чепухи (по вашему желанию) ВНЕЗАПНО все сектанты исчезают, закрыв двери. Куда они пропали?..
Но это неважно. Геарву и его товарищам предстоит каким-то чудом выбраться из железных оков.
Если что напутала, не серчайте.

Венку и Сару оставили невесть где, а сцапали только Геарва. Не пойдет это....

0

123

Иоланда написал(а):

Венку и Сару оставили невесть где, а сцапали только Геарва. Не пойдет это....

пусть они его спасут?

0

124

Монтесума написал(а):

пусть они его спасут?

это сделаю я)

0

125

Иоланда
спасешь его?

0

126

Монтесума
да. Возьмку и на зло Рику освобожу.

0

127

Кстати говоря, когда ждать постиков и развития событий?)))А то, кажется, опять засиделись)))Но ни на чём не настаиваю))) Просто интересуюсь)))

0

128

Геарв
от ио зависит)

0

129

Геарв написал(а):

Кстати говоря, когда ждать постиков и развития событий?)))А то, кажется, опять засиделись)))Но ни на чём не настаиваю))) Просто интересуюсь)))

я пишу ответ. Что-то с постом у меня не ладится, потому потерпи немого. мы с Риком сейчас уже пойдем к тебе. Так что на следующей неделе уже будем с тобой играть нашу задумку об освобождении.

0

130

Иоланда
Хорошо, буду ждать)))

0

131

Кажется, всё снова заглохло. Что-то очень надолго в этот раз. Кого пинать?))

0

132

Геарв
иоланду?

0

133

*Пинает всех на всякий случай*)))

0

134

Сансаву пинайте. Не дай бог завтра не отпишется....

0

135

Что-то ни на форуме нет, ни в аське(((9Пнул в ЛС, будем надеяться, что хотя бы после праздников какое-нибудь движение произойдёт...

0

136

Геарв написал(а):

Что-то ни на форуме нет, ни в аське(((9Пнул в ЛС, будем надеяться, что хотя бы после праздников какое-нибудь движение произойдёт...

извини за эту задержку. Чуть что я завтра сама за него отпишусь, чтобы сдвинуть с  мертвой точки квест

0

137

Кто-то что-то когда-то обещал...Продолжаю ждать хоть какого-нибудь движения.

Отредактировано Геарв (2012-01-06 19:54:21)

0

138

Похоже, совсем все с этого квеста пропали...

0

139

Что-то все реально куда-то пропали, а про меня совсем забыли(((

0

140

Геарв
все хорошо, тебя почти освободили.

0


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Грех воровства"