...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Грех воровства"


Квест: "Грех воровства"

Сообщений 51 страница 100 из 140

51

во вторник вечером 100% будет пост. Извиняйте за задержку.

0

52

Мое ворчание поддержали :-)

Венка
Венка! Как здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ! С днем Рождения!)))
Сколько исполнилось?

Д'ероска
Только не забудьте, что вторник - это уже завтра)

Отредактировано Сара де Флор (2011-10-31 22:48:02)

0

53

Д'ероска написал(а):

во вторник вечером 100% будет пост. Извиняйте за задержку.

так! харош тормозить!!!!!!! покусаю если не отпишешься!

0

54

Сара де Флор
16 =)  (Старею Т_Т) XDDD

А еще я могу не успеть отписаться сегодня вечером (если продвижение-таки будет), в таком случае отпишусь завтра.
И вообще, какой у нас теперь порядок постов будет?

0

55

Венка
Поздравляю))

0

56

У Дероски есть время до полуночи! Успеет ли он? *Интригующим голосом, как в трейлерах фильма*

0

57

Эх, все-таки не успели мы на массовую мясорубку...

0

58

Сара де Флор
Если хотите- отыграйте, пофиг на лимит)

0

59

Сейчас я буду ругаться! Между прочим ждем поста уже пятый день!

0

60

Скоро я присоединюсь... О, уже присоединился в очередной раз к ворчанию.

0

61

Возьмете?)

0

62

Сара де Флор
Опять рико?
Соранта
Квест отыгран уже до части прибытия сектантов, я думаю, ты можешь стать свидетелем похищения или подозреваемым на обладание греха и со всеми радостно отправится в базу братства.

0

63

Сара де Флор написал(а):

Между прочим ждем поста уже пятый день!

ребят, ну не кидайтесь вы так на человека) ему от меня пинков хватает ^^ отпишется на днях.

0

64

Я вроде давно уж пост написал, а ответов всё нет и нет...

0

65

Ну простите уж! Вам можно пропадать по несколько дней, а мне - нет!  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-2.gif  У меня интернета не было, а потом - времени. Сегодня отпишусь.

0

66

Рико снова тормозит... Ох, больше его никогда никуда не запишу, и, скорее всего, выгоню из секты, когда найдется замена. Что это такое, в самом деле?

0

67

Не удержался и сам его пнул, надеюсь, начнёт реагировать как-то...

0

68

Геарв
у людей большие проблемы с игрой: рико занят по горло - больше, наверное, играть и не сможет, ио зайти не может. Она мне пост передаст, сегодня отправлю вам.

0

69

Монтесума
Тогда всё понятненько,не буду больше дёргаться)))Надеюсь, как-нибудь доиграем...

0

70

щас скину вам постик)

0

71

Можно вопрос? А что нам с Сарой дальше делать-то? Играть как играли, или постоять в сторонке, чтобы не усложнять? Ведь если Рико больше играть толком не сможет, то надо закругляться...

0

72

Венка
это уже решать вам самим) Дело в том что за Рика пишу сейчас я. В прочем исход все равно один - Геарва заберу. А уже что с вами будет... Вам лучше конечно ввязаться, чтобы Рик вас отрубил. Ибо таких свидетелей он не станет оставлять без внимания. особенно если вы решите сбежать.
если хотите, все вчетвером обсудим какая будет битва, чтобы не возникало недопоняток

0

73

Ну, со мной-то, думаю, всё понятно))) Ещё попробую немного побрыкаться, потом затихну)))))

0

74

Так у тебя дух, побрыкайся уж)

0

75

Иоланда написал(а):

все вчетвером обсудим

Да, давайте обсудим! Не хочу непоняток, и без них башка трещит

0

76

Иоланда
Я и просто из принципа могу))))

0

77

Геарв
ты там сильно не увлекайся, ибо этого рогатого мне к нам с везей вести надо щас. У нас кв давно намеченный)

0

78

Иоланда
Куда это ты его заберешь??

0

79

Иоланда
Ну я же сказал, что немного))Так что не буду))

0

80

Сара де Флор, твоя очередь?

0

81

Монтесума
Моя, пост завтра будет.

Отредактировано Сара де Флор (2011-12-03 02:27:23)

0

82

шкатулку оставьте при себе. Я думаю будет целесообразно позже Рику встретиться с вами дабы её забрать. Или же кто-то другой из батства её заберёт у вас. Надо ж как-то будет дух заточить куда-то. А куда ж как ни обратно в шкатулку

0

83

Иоланда написал(а):

шкатулку оставьте при себе. Я думаю будет целесообразно позже Рику встретиться с вами дабы её забрать. Или же кто-то другой из батства её заберёт у вас. Надо ж как-то будет дух заточить куда-то. А куда ж как ни обратно в шкатулку

Я то же самое написал после поста в оффе  :flag:

0

84

Возможно, мне имеет смысл сразу в братстве отписаться))Просто дописать переход к прошлому посту)))А то, боюсь, на два поста мне не расписаться, учитывая, что бОльшую часть дороги я без сознания буду. Хотя, конечно, могу постараться, если нужно))))

0

85

Геарв
Там будет пост от НИПа скоро, когда я соориентируюсь...

0

86

Иоланда
Хорошо, буду ждать))

0

87

Надеюсь, на следующей неделе постик будет))

0

88

Геарв написал(а):

Надеюсь, на следующей неделе постик будет))

Будет в понедельник. Его напишу я, а не Иоланда, поэтому не дергайте её, если что. И да, ты хочешь разыграть что-нибудь интересное в братстве?) Мне придумывать сюжетик и НПСа для этого?

0

89

Д'ероска
Можно и придумать для разнообразия)))Было бы интересно)))

0

90

Геарв
А чего бы хотелось сыграть тебе?

0

91

Д'ероска
Ой, даже не знаю...В зависимости от возможных вариантов))0В общем и целом я планировал побрыкаться ещё чуть поактивнее)))Ну и, допустим, кто-то может узнать о моей прошлой и настоящей жизни, что на мне можно ещё и неплохо заработать, вернее, на моей голове)))Дальше этого планы пока не заходили)

0

92

Д'ероска
Геарв

тогда введите непися какого-нибудь мелкого проныру, который разнюхает о прошлом Геарва и, не зная о том, для чего его сюда притащили, решит подзаработать для себя лично и сдать Геарва Инквизиции, к примеру. И попытается вывести его обманом из братства, мол спасти решил. То есть тут можно очень довольно таки интересую ситуацию вам сыграть! Я вам подкинула идейку, а дальше сами думайте.

0

93

Геарв
Что скажешь на предложенную идею Иоландой?

0

94

Иоланда
Д'ероска
Интересная идея!)))Будем разрабатывать)))А то всё с сородичами да с сородичами развлекаюсь))Ничего против не имею)

0

95

Геарв
как договариваться об этой игре будем - по ЛС или через что-то другое?

0

96

Д'ероска
ЛС, аська или агент))

0

97

Геарв
Давай через ICQ.

0

98

Д'ероска
Отправил в ЛС свою аську))

0

99

Геарв написал(а):

Отправил в ЛС свою аську))

Хорошо)

0

100

все равно меня сейчас притащат тоже в братсво. так что это можно отыграть не с нпс, а со мной. И немного сменить контекст. мол назло Рику я отпущу Герва. ну или просто попытаюсь

0


Вы здесь » ... » Письмена мира » Квест: "Грех воровства"