...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Винная лавка "Аля флудо"


Винная лавка "Аля флудо"

Сообщений 951 страница 999 из 999

951

Shendezlar написал(а):

Да...и холодного!Очень холодного *подтвердил, не в духе совершенно (((((((((((((((( *

Т_т а кто-то заранее затарился всякими там нагревателями и так далее..*Грустно жмется к грелке*._.
мм.. Чего не в духе? обнимашки?.-.

0

952

Немо написал(а):

*Патетически* Меня подставили! Меня заставили! Это очень страшные люди!

Колись уже. ПВ, ВОВа, еще что-нибудь страшное?_?)

Немо написал(а):

*Зловидует*

Не зловадьствуй мне тут, а то тухлятиной запахнет=3=

0

953

Шу написал(а):

Т_т а кто-то заранее затарился всякими там нагревателями и так далее..*Грустно жмется к грелке*._. мм.. Чего не в духе? обнимашки?.-.

Обогреватель не поможет... по крайней мере мне ) И обнимашки тоде, к соалению ( Просто к нам 5-го октября приезжает президент компании из Нью-Йорка,а мой начальник как раз свалил на две недели в отпуск и оставил меня за себя. Головная боль выросла вдвое, свободное время уменьшилось вдвое + шестидневный рабочий день до его приезда и никакого бонуса к з.п.

0

954

Shendezlar написал(а):

Обогреватель не поможет... по крайней мере мне ) И обнимашки тоде, к соалению ( Просто к нам 5-го октября приезжает президент компании из Нью-Йорка,а мой начальник как раз свалил на две недели в отпуск и оставил меня за себя. Головная боль выросла вдвое, свободное время уменьшилось вдвое + шестидневный рабочий день до его приезда и никакого бонуса к з.п.

Жесть=="... кстати.. повысили?Х)
Обнимашки помогут морально=3=*Ненавязчиво тянет лапы*

0

955

Я выложил косплей!!! ЙЮХУУУУУУ!!!

0

956

Кстати, у нас по учебе тоже веселуха начинается. Препод приезжает из Питера, и решила, видимо, сразу все лекции нам рассказать.Х)) Завтра три пары налогообложения.. во вторник, четверг, среду и пятницу тоже так же, плюс еще четвертой какая-нибудь нелепая чущь в виде конструирования чего-то там или материаловедения... фрр.+_+

0

957

Шу написал(а):

Жесть=="... кстати.. повысили?Х)Обнимашки помогут морально=3=*Ненавязчиво тянет лапы*

Не повысили, просто спихнули лишний геморой совершенно бесплатно на чужие плечи xD
Морально помогут?Было бы неплохо *полез в обнимашки ^ _^ *

0

958

Veselvul написал(а):

Я выложил косплей!!! ЙЮХУУУУУУ!!!

1 и 3 - косплея не увидел, а вот труъ фотки да.Х)
2, бишь с пояснением, и, самая понравившаяся - последняя - шикарныХ)

0

959

Шу, не открываются? Может, через радикал загрузить?..

0

960

Shendezlar написал(а):

Не повысили, просто спихнули лишний геморой совершенно бесплатно на чужие плечи xD
Морально помогут?Было бы неплохо *полез в обнимашки ^ _^ *

Не, ну обещали же?Оо Чо за нагхыр?Т_т
Уруру*Довольно; сжимает до хруста костяшекХР*

0

961

Veselvul написал(а):

Шу, не открываются? Может, через радикал загрузить?..

все открылось. О_о Я говорю - где там косплей-то?_? ._.

0

962

Шу написал(а):

Не, ну обещали же?Оо Чо за нагхыр?Т_тУруру*Довольно; сжимает до хруста костяшекХР

Ну.. по идее мой начальник в течении полугода будет идти на повышение и меня будет тянуть на свое место) Да, работы и ответственност ипобольше, но и з.п. вдвое выше ) Посмотрим что выйдет из этого)
*так как у самого костей нет, видимо хрустят косточки Шу от его крепких обжимашек* xDDD

+1

963

Shendezlar написал(а):

Ну.. по идее мой начальник в течении полугода будет идти на повышение и меня будет тянуть на свое место) Да, работы и ответственност ипобольше, но и з.п. вдвое выше ) Посмотрим что выйдет из этого)
*так как у самого костей нет, видимо хрустят косточки Шу от его крепких обжимашек* xDDD

уу*_* Готовься стать паааатченейшим начальником тогда, чо:D
Ох, все-таки не завидую я тебе, терпеть ответственность не могу-)"
*Насупился, переходит в теневое обличье и все так же жмет несчастного, мысленно матерясь; тьфукнул в сторону, лизнул в щеку хд* нрыыы.тот

0

964

Шу написал(а):

все открылось. О_о Я говорю - где там косплей-то?_? ._.

Кхм... Не совсем понял вопроса.))

0

965

Veselvul написал(а):

Кхм... Не совсем понял вопроса.))

забудь:)) Главное, что вы таки сделали это Х)))

0

966

Шу написал(а):

уу*_* Готовься стать паааатченейшим начальником тогда, чо:D Ох, все-таки не завидую я тебе, терпеть ответственность не могу-)"*Насупился, переходит в теневое обличье и все так же жмет несчастного, мысленно матерясь; тьфукнул в сторону, лизнул в щеку хд* нрыыы.тот

Я вот тоде не люблю ответственность, по крайней мере принимаю ее осознанную и подготовившись к ней,а тут просто на голова бац тебе все прелести жизни и живи с ними как хочешь... я буду злым там чувствую, от меня все постраают xD
*перестал его сильно сжимать, так по дружески не больше* )))

0

967

Shendezlar написал(а):

Я вот тоде не люблю ответственность, по крайней мере принимаю ее осознанную и подготовившись к ней,а тут просто на голова бац тебе все прелести жизни и живи с ними как хочешь... я буду злым там чувствую, от меня все постраают xD
*перестал его сильно сжимать, так по дружески не больше* )))

И ведь сааами виноваааты бууудутХ) Па-лю-бо-му>D И все это уже началось, да?:З

*Наобнимались и хватит=3= Убрал лапы с плечей, плюхнулся на задницу и почесал ухо задней лапой о.о*

+1

968

Шу написал(а):

И ведь сааами виноваааты бууудутХ) Па-лю-бо-му>D И все это уже началось, да?:З
            *Наобнимались и хватит=3= Убрал лапы с плечей, плюхнулся на задницу и почесал ухо задней лапой о.о*

Конешь сами виноваты будут!Начальник всегда прав xD
*почесал ему за ухом* хороший мальчик xDDD

0

969

Veselvul
о даааа) Ты смог)))
А я хочу мохнатый дом -_-

0

970

Всем хорошего вечера и приятных снов)И кошмариков на ночь ;)

0

971

Шу написал(а):

Колись уже. ПВ, ВОВа, еще что-нибудь страшное?_?)

ПВ ацтой же, разве нет? Немного ВоВ на 3х, чуточку ЛОТРО, немного сингловых - я так-то быстро устаю от всех этих игрушек. И ваще, скоро СКАЙРИМ и прочая дяба. Потом одна жестокая личность заставляет меня писать истории, а в моих историях часто кто-нибудь да помирает нифига не трагически. Потом еще всякие штуууки... И Камшу почти дочитал ВСЕ. И работа еще. И всякое злое зло. И корованы! А timestop админы реальности опять отключили(

Шу написал(а):

Не зловадьствуй мне тут, а то тухлятиной запахнет=3=

У меня экологически чистое, лицензированное, соответствующее САНПиНам и системным требованием зловидение! Оно не может тухлопахнуть!

+1

972

Не болеть живущим)

0

973

Абаддон
*Меланхолично* Есть мнение, и не только мое, что ВСЕ УМРУТ, и некоторые даже УЖЕ. И вообще, про мертвых опять забыли...

0

974

Немо написал(а):

ПВ ацтой же, разве нет? Немного ВоВ на 3х, чуточку ЛОТРО, немного сингловых - я так-то быстро устаю от всех этих игрушек. И ваще, скоро СКАЙРИМ и прочая дяба. Потом одна жестокая личность заставляет меня писать истории, а в моих историях часто кто-нибудь да помирает нифига не трагически. Потом еще всякие штуууки... И Камшу почти дочитал ВСЕ. И работа еще. И всякое злое зло. И корованы! А timestop админы реальности опять отключили(

многобукавниосилил=3=
Аццтой, в котором куча ролевиков, как я погляжу порою, зависает:\ Устаю, потом снова потребность понагибать в ней рождается, потом опять устаю - нэ?)
О, даа, СКАЙРИИИИМ*+* И уже совсем-совсем скороП_П Плак, плак... а у меня комп первого поколения. Не осилит*Закручинился* А там, как назло, и герои шестые на подходе...т.т ээх, железяка, как ты меня подводишь*Ласково похлопал по блоку*
Истории-то историями, черт с ними.. или вы таки у нас... пейсатель?о.о
Камша?Оо
Работа и зло в одной категории*Разбирает по предложениям, попутно убирая кота с клавы*, эт ясно...последнее не в теме, потому пропустим. Все рассмотрел,*Зевок*-)

Немо написал(а):

У меня экологически чистое, лицензированное, соответствующее САНПиНам и системным требованием зловидение! Оно не может тухлопахнуть!

Еще как может, если учую, то через некоторое время одной некоматой станет меньше, а запашок через пару дней усилится*Зловеще цыкает*-)

0

975

Абаддон написал(а):

Не болеть живущим)

Немо написал(а):

*Меланхолично* Есть мнение, и не только мое, что ВСЕ УМРУТ, и некоторые даже УЖЕ. И вообще, про мертвых опять забыли...

Ничо, ничо. Когда мертвые восстанут из могил, когда мертвое море станет живыыым - всеее вспооомняяят*Поднимает руки, потом, резко передумав, опускает и плюхается обратно на диван*

0

976

Немо написал(а):

У меня экологически чистое, лицензированное, соответствующее САНПиНам и системным требованием зловидение! Оно не может тухлопахнуть!

и вообще, в цитатник*почесав нос, открывет бложик*

0

977

Немо
Не вижу логики к чему об этом упоминать? Я пожелал здравия живущим. То есть вам. Тут скорее надо сказать спасибо, напоминать что мы смертны было не к чему.)

0

978

хочу сдаться с рабство, помереть...

0

979

Иоланда написал(а):

хочу сдаться с рабство, помереть...

зачем так?*накапывает валерьянки, протягивает Ио*

0

980

Шу не, валерьянка не из того что приведёт в чувства...

0

981

Иоланда написал(а):

Шу не, валерьянка не из того что приведёт в чувства...

*Подсовывает контрактик* тогда у вас есть замечательная возможность отправиться на рынок рабов в качестве товара, вам осталось лишь поставить подпись вооот здеесь*Тыкает когтем в пергамент*
Чего случилось-то?

Отредактировано Шу (2011-09-24 00:04:26)

0

982

Шу написал(а):

многобукавниосилил=3=
Аццтой, в котором куча ролевиков, как я погляжу порою, зависает:\ Устаю, потом снова потребность понагибать в ней рождается, потом опять устаю - нэ?)
О, даа, СКАЙРИИИИМ*+* И уже совсем-совсем скороП_П Плак, плак... а у меня комп первого поколения. Не осилит*Закручинился* А там, как назло, и герои шестые на подходе...т.т ээх, железяка, как ты меня подводишь*Ласково похлопал по блоку*
Истории-то историями, черт с ними.. или вы таки у нас... пейсатель?о.о
Камша?Оо
Работа и зло в одной категории*Разбирает по предложениям, попутно убирая кота с клавы*, эт ясно...последнее не в теме, потому пропустим. Все рассмотрел,*Зевок*-)

Да? Что они там забыли? Я понимаю, Властелин Колец, в котором половина сообщества ролевики... Ну там, ВоВ с богатой историей... А чем знаменит ваш Окончательный Мир, кроме околобесконечной прокачки и тотальной баблорезки? Или я что-то упустил? Хотя, черт его знает...
Да лааан, фанаты все равно допилят присадку, позволяющую запустить его хоть на холодильнике... А Герои 6 меня пока не впечатляют, слишком уж конкретно все перепилено. Правда, нежить есть, но ведь не нежитью единой!
Зачинающий, десу. Вышеупомянутые злые люди хотят, чтобы я закончил когда-нибудь начинать и перешел к свершениям(
Камша. Вера которая.
Неее, мне нравится моя работа. Я почти как хил хилерской группы, это адово круто!

Шу написал(а):

Еще как может, если учую, то через некоторое время одной некоматой станет меньше, а запашок через пару дней усилится*Зловеще цыкает*-)

*По стенам поползли символы забытого языка, слагающиеся в матерные надписи, глаза некоматы потемнели* Ты жаждешь стать частью нашей Тени?

Шу написал(а):

Ничо, ничо. Когда мертвые восстанут из могил, когда мертвое море станет живыыым - всеее вспооомняяят*Поднимает руки, потом, резко передумав, опускает и плюхается обратно на диван*

*Задумчиво* А ведь тесновато будет, когда разом _все_ мертвые восстанут, хм...

Абаддон написал(а):

Не вижу логики к чему об этом упоминать? Я пожелал здравия живущим. То есть вам. Тут скорее надо сказать спасибо, напоминать что мы смертны было не к чему.)

Это очень важное уточнение! Бесчисленные сонмы проклятых душ негодуют! *Вешает бейджик "Адвокат Мортис. Закапываю. Защищаю."*

Отредактировано Немо (2011-09-24 00:08:43)

0

983

Шу *поставилакакую-то закарючку* таааа.... Облом за обломом.

0

984

*Вполз*

0

985

Немо написал(а):

Да? Что они там забыли? Я понимаю, Властелин Колец, в котором половина сообщества ролевики... Ну там, ВоВ с богатой историей... А чем знаменит ваш Окончательный Мир, кроме околобесконечной прокачки и тотальной баблорезки? Или я что-то упустил? Хотя, черт его знает...

Нуяхз, может анимешники тогда. За графику и красивый фантик, а школоло любит,чтобы было красиво:) Ну и это ж типа соцсети, блин. Флудфлудфлуд и прочая==" Не знаю, мне лениво в него играть. Только если навещать знакомые морды и пинать их на форумку за постами.

Немо написал(а):

Да лааан, фанаты все равно допилят присадку, позволяющую запустить его хоть на холодильнике... А Герои 6 меня пока не впечатляют, слишком уж конкретно все перепилено. Правда, нежить есть, но ведь не нежитью единой!

Нгры, да у меня даже простейшее лагает и тупит, что говорить о современностях.т.т а всю жизнь с низкой графикой тусовать - угэшно=="

Немо написал(а):

Зачинающий, десу. Вышеупомянутые злые люди хотят, чтобы я закончил когда-нибудь начинать и перешел к свершениям(

А на тему чего пишем?** Жанры? Ну не эпитафии же.о.о

Немо написал(а):

Камша. Вера которая.

*Погуглил, покивал важно* орр... о чем там хоть, сравнить с каким-нибудь автором можно?*Внезапно заинтересовался*

Немо написал(а):

Неее, мне нравится моя работа. Я почти как хил хилерской группы, это адово круто!

Кем работаем-с-с?

Немо написал(а):

*По стенам поползли символы забытого языка, слагающиеся в матерные надписи, глаза некоматы потемнели* Ты жаждешь стать частью нашей Тени?

С другой стороны, не хочешь ли кануть в Небытие?*Пошел на компромисс хд*

0

986

Иоланда написал(а):

*поставилакакую-то закарючку* таааа.... Облом за обломом.

Ничо, все пройдет.. и тебя вылечим, и себя вылечим..%) Жизнь - она ж как зебра.
*Думает, где б разместить заявление о продаже*

Kai написал(а):

*Вполз*

кукушки.

0

987

Шу написал(а):

кукушки.

*Лезет под бочек* няшечкааа~~~ *.*

0

988

помиреть бы

0

989

мееееедленно и мучительно

0

990

Шу написал(а):

Нуяхз, может анимешники тогда. За графику и красивый фантик, а школоло любит,чтобы было красиво:) Ну и это ж типа соцсети, блин. Флудфлудфлуд и прочая==" Не знаю, мне лениво в него играть. Только если навещать знакомые морды и пинать их на форумку за постами.

А, вот оно что. Нуу, тоже вариант, хотя зачем так сложно...

Шу написал(а):

Нгры, да у меня даже простейшее лагает и тупит, что говорить о современностях.т.т а всю жизнь с низкой графикой тусовать - угэшно=="

А, вон оно что. Ну, Daggerfall пахать должен, а лучше все равно не придумали ^^'

Шу написал(а):

А на тему чего пишем?** Жанры? Ну не эпитафии же.о.о

У меня перманентно допиливаемый мир, так что, в зависимости от эпохи, современная мистика в стиле Лавкрафта, фентези с элементами всего на свете, твердая и суровая фантастика с элементами (анти-)утопии... Ммм... Да, все, вроде. В-общем и целом, истории о Судьбе, долге, концепциях великого блага и прочих абстрактных вещах. И вся эта сверхлетопись меня и похоронит -_-

Шу написал(а):

*Погуглил, покивал важно* орр... о чем там хоть, сравнить с каким-нибудь автором можно?*Внезапно заинтересовался*

Ммм, трудно сказать. В целом, это серьезная фентези с глубокой проработкой... И героями, по мере развития учащихся выпиливать мелких божеств, да. Но герои шикарные. Могу отметить, что, скажем, у Канцлера Ги немало песен как раз об этом самом. И не только. *IMBA-critic mode error: explanation failed* В общем, клевая тема, особенно цикл про Этернию, где все несколько скромнее, но лучше написано (чем в цикле про Арцию, где как раз богоногебатели)

Шу написал(а):

Кем работаем-с-с?

Ведущий программист - эникейщег - еще-черт-знает-кто в местной гор. больнице. Я ыпичен.

Шу написал(а):

С другой стороны, не хочешь ли кануть в Небытие?*Пошел на компромисс хд*

*Заглянул в Небытие* да нууу, там скучно. И опять манную кашу дают(
Иоланда
*Тихо-мирно подкрадается* Тут мертвые просили передать, что у них та же фигня. Хотя, медленно и мучительно - это любопытный опыт.

0

991

Немо написал(а):

Тут мертвые просили передать, что у них та же фигня. Хотя, медленно и мучительно - это любопытный опыт.

хех...

0

992

Иоланда
Перефразируя, нужно идти вперед здесь и сейчас. С гордостью и наслаждением. Глупо упускать столь интересный опыт. Все все равно умрут, и конкретно сейчас это делать совершенно глупо. This time is for more... Experiments

0

993

Таки с добрым утром, народ! У меня сегодня такое хорошее настроение!

0

994

Доброго дня!)

0

995

Как то сегодня тихо... Слишком тихо...

0

996

Всем привет, взрослые дяди и тети) Рада всех видеть снова) И кого знаю и кого нет))

0

997

Добиваем флуд)

0

998

1!

0

999

2!!!

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Винная лавка "Аля флудо"