...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Винная лавка "Аля флудо"


Винная лавка "Аля флудо"

Сообщений 651 страница 700 из 999

651

Под Питером же._.

0

652

а круто потому что "там хорошо, где нас нет";)

0

653

Под питером?! Учи географию:)

0

654

о.о

0

655

*вернулся во флуд* *залез на пальму*

0

656

И тишина... Эх... Блин, оказывается, песни на латыни учатся гораздо легче чем на английском, хотя инглиш я с 5 класса изучаю, а с латынью сталкивалась всего несколько раз

0

657

Анвен
А латынь вообще как-то учится.. в жилу, кстати. Помню, в свое время удивлялась, как быстро грамматика запоминается, хотя посложнее, чем в том же английском.

З.Ы. - привет, кстати. Я тоже люблю влезать в разговоры х)

0

658

Анеша написал(а):

А латынь вообще как-то учится.. в жилу, кстати. Помню, в свое время удивлялась, как быстро грамматика запоминается, хотя посложнее, чем в том же английском.

ога, тока названия растений и грибов на латыни въедаются в голову ну очень сложно ._. особенно, когда из за 60-100 штук

0

659

Анеша
Анвен
эхххх, латынь)) С восьмого класса с ней) И проблем  никогда не было)

Отредактировано Aen Saevherne (2011-09-22 19:14:57)

0

660

Aen Saevherne написал(а):

С восьмого класса с ней) И проблем  никогда не было)

кому как повезло в этом х) я вот только названия учил, три два года, и усе. Когда сразу и много - очень тяжко, особенно, когда у другое ухо преподают французский и английский, хотя зачем это инженерам ландшафта...

0

661

Анеша, Ахари, привет:) Aen Saevherne, считай, что нарвался мне в негласные учителя, ога :D

0

662

Анвен написал(а):

считай, что нарвался мне в негласные учителя, ога

Попал я, однако)

Ахари написал(а):

хотя зачем это инженерам ландшафта...

И правда, зачем?))

Отредактировано Aen Saevherne (2011-09-22 19:30:06)

0

663

Aen Saevherne, а кто сказал, что будет легко?

0

664

Анвен привет =З

Aen Saevherne написал(а):

И правда, зачем?))

а вот мне тоже интересно х) надо у преподов спросить... а то херь всякую дают, вместо нужных знаний ._. *возмущен*

0

665

Анвен
да я даже и не подозревал, что может быть легко)

Ахари написал(а):

а то херь всякую дают, вместо нужных знаний

Как мне русский -_-

0

666

Ну молодец, что я могу сказать?!

0

667

Всем хорошего,совсем не страшного и жутко приятного вечера! ))) *настроение отличное* )))

0

668

Shendezlar, вечера:)

0

669

Shendezlar
здравия!

0

670

И опять молчание... :(

0

671

Как у вас всех дела?))) *довольный по самые уши* )))

0

672

*Заползает на потолок в окружении призрачных огней* Всем доброго предсмертия.

0

673

всем добрый вечер) *услелась в кресло*

Отредактировано Изабелла (2011-09-22 20:29:51)

0

674

Немо и вам того же и вашими же предсмертиями сверху )))
Изабелла Привет дорогая! *примостился в кресло рядышком* xDDD

0

675

Shendezlar написал(а):

Привет дорогая! *примостился в кресло рядышком* xDDD

почему я для всех дорогая Оо я как бриллиант прям XD *кресло было большим и двое с лихвой поместились* привет-привет)) *положила голову на колени Шендезлара, а ноги перекинула через бок кресла* как дела?) *смотрит в глаза*

0

676

Shendezlar хорошо дела:) а в чем причина такого хорошего настроения, если не секрет?
Немо как мрачно... Привет:)
Изабелла вечера:)

0

677

Анвен написал(а):

вечера:)

*помохала ручкой* как дела?)

0

678

Изабелла написал(а):

почему я для всех дорогая Оо я как бриллиант прям XD *кресло было большим и двое с лихвой поместились* привет-привет)) *положила голову на колени Шендезлара, а ноги перекинула через бок кресла* как дела?) *смотрит в глаза*

Угу,брилиант,уже присмотрел ломбард куда можно заложить за вполне сносную сумму.
*по волосам начал гладить ее* У меня все великолепно, даже никого не хочется помучать или запугать! Как ваше ничего поживает?)))
Анвен Я сегодня сдал на права)) Так что у меня маленький праздник... и 3 бутылуи виски Вильям Лоусен 0.7 л xD

0

679

Shendezlar написал(а):

Немо и вам того же и вашими же предсмертиями сверху )))

*Широко улыбнулся* Благодарствую, только у меня же посмертие... Или нет? *Шепчется с огоньками*

Анвен написал(а):

как мрачно... Привет:)

*Оторвался от шептаний* Между прочим, это было очень радушное и веселое пожелание. У нас весело!

0

680

Shendezlar написал(а):

Угу,брилиант,уже присмотрел ломбард куда можно заложить за вполне сносную сумму. *по волосам начал гладить ее* У меня все великолепно, даже никого не хочется помучать или запугать! Как ваше ничего поживает?)))

сейчас этот бриллиант кое-кого укусит))
*прикрыла глаза* вот и хорошо что не хочется) у меня все отлично) только новостей никаких нет Оо

Shendezlar написал(а):

Я сегодня сдал на права)) Так что у меня маленький праздник... и 3 бутылуи виски Вильям Лоусен 0.7 л xD

а ты не боишся потерять права... из-за этих опасных бутылочек))

0

681

Shendezlar написал(а):

Я сегодня сдал на права

о нет, на дорогах стало в 100500 раз опаснеехР грац-)
и всем привет кого не видел*Стоит гробиком на отдыхе, ленится пост писать*

0

682

кто-то из присутствующих тел может НИПом поиграть с нами? о_о

0

683

Изабелла написал(а):

а ты не боишся потерять права... из-за этих опасных бутылочек))

Они не опасные ! С колой они очень даже вкусные *_* Мне нравятся ))) Я вообще люблю хорошее, выдержанное виски. Самый ценный экспонат моего бара это Чивас Ригал 12 лет за 1500 р. за 0.5 л бутылку)

Шу написал(а):

нет, на дорогах стало в 100500 раз опаснеехР грац-)и всем привет кого не видел*Стоит гробиком на отдыхе, ленится пост писать*

Я езжу вполне аккуратно,даже больше 100-ни редко разгоняюсь! Спасибо))) Пиши пост, лентяй!)

0

684

Ахари написал(а):

кто-то из присутствующих тел может НИПом поиграть с нами? о_о

а тут есть акк НИПа?о.о
Хотя... я и так с Каа вечно играю, ну его<_<"

0

685

Фу на тебя, мудрый удаавв.

0

686

Shendezlar написал(а):

Они не опасные ! С колой они очень даже вкусные *_* Мне нравятся ))) Я вообще люблю хорошее, выдержанное виски. Самый ценный экспонат моего бара это Чивас Ригал 12 лет за 1500 р. за 0.5 л бутылку)

смотри лишего не выпей)) *похлопала по голове*

Shendezlar написал(а):

Я езжу вполне аккуратно,даже больше 100-ни редко разгоняюсь!

*однажды на даче угнала дедушкин трактор... и как по закону подлости врезалась в дерево, точнее снесла его*

Отредактировано Изабелла (2011-09-22 20:56:26)

0

687

Shendezlar написал(а):

Я езжу вполне аккуратно,даже больше 100-ни редко разгоняюсь! Спасибо))) Пиши пост, лентяй!)

Угу, вот из-за таких вечно вздрагиваешь и тянет рвануть в сторону хд Я не лентяй, я гранд мастер лентяев*расплывается* мне надо доделывать статьи о мире, а влом==" статьи стоят выше постов.+,..,+

0

688

Шу написал(а):

а тут есть акк НИПа?о.о
Хотя... я и так с Каа вечно играю, ну его<_<"

не, ну хер знает, я вообще привык что НИП - это любой желающий хЗ
о_о просто у нас там застой

0

689

Отзовеется одно лишь эээхооо... ууу.._.
Ахари
нэ, нэ. А кого вам туда подсунуть? Моба?о.о только не тентакли, я вас умоляю.) могу чиркануть пару строк._.

0

690

Шу написал(а):

Угу, вот из-за таких вечно вздрагиваешь и тянет рвануть в сторону хд Я не лентяй, я гранд мастер лентяев*расплывается* мне надо доделывать статьи о мире, а влом==" статьи стоят выше постов.+,..,+

Я кстати совсем нормально не больше 100 езжу! =)))) Большая ответственность пробуждает большую лень? xDDD У меня та же фигня :( Боюсь представить че со мной будет после того, как я скоро повышение получу xD

0

691

*на кухне запахло чем-то очень вкусно, уползла из флуда* всем спокойной ночи и приятных снов) ням-ням...

0

692

Shendezlar написал(а):

Большая ответственность пробуждает большую лень?

Именно так.т.т

Shendezlar написал(а):

Боюсь представить че со мной будет после того, как я скоро повышение получу xD

А точно получишь?:З
Кем работаешь-то?Оо

0

693

Изабелла
ночи и приятного о.о

спать пойти что ли._.

0

694

Шу написал(а):

Хотя... я и так с Каа вечно играю, ну его<_<"

Ты меня не любишь?*депрессия*

0

695

Шу написал(а):

только не тентакли, я вас умоляю.)

*Занервничал* не нада тентакли >__>

0

696

Kai написал(а):

Ты меня не любишь?*депрессия*

Люблю, но надо ж и совесть иметь.т.т КУПИИИЛААА МАМА КОООНИКААААА!!!!!!!!!!!11111111111111 А кооник без ногиии...*Устало опустил плечи*

Kai написал(а):

*Занервничал* не нада тентакли >__>

*Шепотом*и удали тот файлик, меня пугает то, что я писал там.о.о"

0

697

Шу Как бы это по пафоснее сказать то) В крупнейшей мировой пивоваренной компании  Анхайзер- Буш Ин Бев, в ее российском отделении, отде продаж Кикаунтов (ключивых клиентов)
Буду надеяться что получу, если вконец не разленюсь xD

0

698

Shendezlar
Так вот откуда твоя любовь к алкоголю.. хд
заметьте, я спрашивал "кем", а не "где"ХЗ *Улюлюкает* Хотя информация исчерпывающая-)яка чудова играшкаа, бугыгыгы@_@

0

699

Йо всем х)

0

700

дурацкая песняТ_Т"" да что ж так прилипла-то.т.т

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Винная лавка "Аля флудо"