...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"


Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Veselvul
Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать х)

0

202

*подсел к Изабелле*
Вальд дело говорит. Нужен совет.
И председателем его или пельмешку. (Алиса, не обижайся, я любя ^_^)

0

203

Иоланда, ибо меня помнят человеком необязательным.)

0

204

Иоланда написал(а):

в него надо тех, кто в курсе событий на форуме нынешних и в недалеком будущем. А не всех подряд, тут надо грамотней к выбору подходить

Как сказала Монти - туда по-любому войдет нынешняя администрация. А вот еще кого двоих - это вопрос...

0

205

Вальдемар
Иоланда, ибо меня помнят человеком необязательным.)
Понятно... А отдельный подфорум нам так и не дадут, да?

0

206

Veselvul
Монти будет состоять в совете, она админ. Тем более, чтобы потом вопросов не было, что мы там наобсуждали без нее.

0

207

Вальдемар, затащим насильно?) Мне это по душе... А таки где будут проводиться собрания?

0

208

Veselvul написал(а):

Понятно... А отдельный подфорум нам так и не дадут, да?

Я хочу отдельный... Просто тема в Главном не устраивает. И сделать его в идеале закрытым, или, как минимум, чтобы все в подряд не флудили в темах. Будем еще с Монти насчет этого разговаривать.
Только сейчас более серьезный вопрос)) Кто туда еще будет входить. Надо компетентных людей.
Ваши предложения, господа-товарищи?

0

209

Veselvul написал(а):

затащим насильно?) Мне это по душе... А таки где будут проводиться собрания?

Насильно )
Все равно отдельный подфорум нужен. а то сами запутаемся где и что обсуждаем. А так все цивильно будет - на каждое предложение - своя отдельная темка)

0

210

Привет всем кстать.
Совету нужен чёткий кодекс и беспристрастность.
И ещё у каждого должно быть право вето.
Предлагаю ограничится 5 людьми, которые выберут остальных.

0

211

Вальдемар, а к чему нужно ему, чтобы подфорум видели все пользователи? Для того ведь и совет, чтобы в нем учавствовали лишь те, кто в него входит. А люди... Еще двое, значит... Если честно, я понятия не имею о том, кто еще достаточно хорошо ознакомлен с делами МПЛ. Можно, конечно, внести пару вдумчивых старожилов... Но опять-таки вопрос - кого?

0

212

Грегор написал(а):

Совету нужен чёткий кодекс и беспристрастность. И ещё у каждого должно быть право вето. Предлагаю ограничится 5 людьми, которые выберут остальных.

Дорова)
Что ты подразумеваешь под кодексом? Беспристрастность - да. По максимуму надо постараться.
Я против вето. На то у нас есть язык и речь, чтобы суметь доказать почему именно так, а не иначе.
На предыдущей страничке выкладывал наработки для Совета. Глянь.
Насчет людей. Есть вариант, что пятерка будет постоянной, а два члена меняться каждую неделю, или каждые пять-шесть обсуждений.

0

213

Эх, симбу бы сюда...

0

214

Гхемс, господа. вы не находите, что это надо в отдельное теме обсуждать?)
А ещё лучше в скайпе. Собрать чат-группу. там быстрее и удобнее, чем на форуме. там нет отвлекающих вещей как подписи и прочая лабуда.

0

215

Veselvul написал(а):

а к чему нужно ему, чтобы подфорум видели все пользователи? Для того ведь и совет, чтобы в нем учавствовали лишь те, кто в него входит. А люди... Еще двое, значит... Если честно, я понятия не имею о том, кто еще достаточно хорошо ознакомлен с делами МПЛ. Можно, конечно, внести пару вдумчивых старожилов... Но опять-таки вопрос - кого?

Ну... у нас демократия вроде как... поэтому чтобы все видели. Монти переубеждать надо, что лучше, если совет станет закрытым обсуждением. Это позволит избежать флуда и прочих несуразиц.

0

216

Да, брат Вальди, я читал.
Нужно условие, что проголосовали все семь. А не собирались по три и не принимали что попало.

0

217

Вальдемар, ну, это не ко мне.) Кстати, может действительно, в скайпе все обсудим, так сказать?

0

218

Грегор написал(а):

Нужно условие, что проголосовали все семь. А не собирались по три и не принимали что попало.

Все семь за или против, я правильно понял? Если да, но в принципе здраво... Только вот подного единогласия сложно будет добиться. Пусть будет шесть голосов единой направленности.

Иоланда написал(а):

Гхемс, господа. вы не находите, что это надо в отдельное теме обсуждать?)А ещё лучше в скайпе. Собрать чат-группу. там быстрее и удобнее, чем на форуме. там нет отвлекающих вещей как подписи и прочая лабуда.

У меня скайпа нет. Да и на форуме лучше тем, что все дела в одном месте.

0

219

Я на сегодня офф, всем пока! Завтра дообсуждаем)

0

220

Вальдемар, хорошо, давай. Надо будет еще с Монти... поговорить.) А людей, вообщем-то, набрать не так сложно.

0

221

всем опять здрасте)

0

222

бу... опять тишина... я что настолько надоедливая чтоли...

0

223

*хрустит мятной карамелью*

0

224

Иоланда
ешь вкусняшки?)

0

225

Изабелла грызу скорее) зубы наточить надо на кой-кого

0

226

Иоланда
на кого? Оо не на меня надеюсь *пятится*

0

227

Я не знаю как создать подфорум не видимый для других участников. Если бы все члены совета были бы модерами да админами, тогда да. А вообще предлагаю создать отдельный форум для этого, у меня, в принципе, есть такой, так что вам остается только регистрироваться)

0

228

бу... этот Великий суд еще и секретным будет =="

0

229

*выглянул из-за угла* а я знаю как) Завтра расскажу в ЛС)

0

230

люди в черном, блин... *одела очки и приготовила инструмент для стерания памяти*

0

231

*вошел во флуд* Хайль, милсдари с милсдарынями!

0

232

Aen Saevherne, здравия.)

0

233

Veselvul
и вам не хворать мой мушиный друг) Было чаго интересного?

0

234

Йо всем х)

0

235

Эл
сальют)

0

236

Aen Saevherne написал(а):

сальют)

как жизнь? х)

0

237

Монтесума есть другой выход. Можно создать ещё одну группу пользователей для тех, кто не модеры. И в видимости подфорума поставить галочки чтобы эта группа(допустим Совет её назвать) видела его, а просто игроки нет.

0

238

*пришла*
привееть)

0

239

Анвен
хайль!
Эл
нормуль все, нормуль)
Все
Как оно?

0

240

Aen Saevherne написал(а):

Как оно?

кто оно?(;

0

241

Анвен
дела у тебя как?)

0

242

Aen Saevherne
а можно еще пару синонимов?ХД
болею)

0

243

Анвен написал(а):

а можно еще пару синонимов?ХД

На заказ нет, не смогу))))

Анвен написал(а):

болею)

До сих пор?) И в школу не ходишь?)

0

244

всем привет *тискает Aen Saevherne, как мягкую игрушку
*

0

245

Ена Линдаи Араний
ага, салют) *обнимает за талию, лукаво подмигивая*

0

246

Aen Saevherne написал(а):

До сих пор?) И в школу не ходишь?)

хожу...

0

247

Анвен
мученица ХД

0

248

Aen Saevherne так... а по мардасам?)

0

249

Ена Линдаи Араний
*нежно поцеловал. удерживал поцелуй где-то минуту* мммм...

0

250

Только человек может всю жизнь разрушать, а потом десятками поколений востонавливать то что разрушил. Почему же всеобщий закон Энштейна о сохранении материи не распространяется на людей?

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"