...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"


Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Монтесума, вот тебе легко, а я как белая ворона прям - ни одной аватары под меня в Инете не найти...

0

152

Хотя, есть одна...
Но там у меня волосы витые.)

0

153

Кажись я зациклился...

0

154

Veselvul
Лови ЛС, написал немного по Раю.

0

155

Ну? Кто меня переплюнет теперь? **
http://s04.radikal.ru/i177/1008/3e/c9990183e6d7.gif

0

156

Veselvul
Да ладно тебе) Найди рогатого и рыжего. И вуаля!

0

157

Ты- верхний) Ахахаха
http://www.prizrakk.ru/uploads/photos/d … 151223.jpg

0

158

Монтесума написал(а):

*молча пялится на мужика на аве*Он похож на монти... Х)

Втипаж, чо...

Вальд косплеит Монти Х))) пофиг. Все равно самая подходящая ава пока что.

0

159

Veselvul написал(а):

именно так, леди, именно так, - взял за подбородок - Но было бы жаль придавать этому милому личику вид, как у столетнего трупа. А эти руки? Представьте, что станет с ними, если вырвать ногти и пришить к мясу живую мышь, которая, дергаясь в конвульсиях, будет ранить не только себя, но и хозяина?.. Мне кажется, тратить на это время - не самая хорошая вещь, что скажите?

*отстранилась*
Ну почему всегда так жестоко?)*взгляд резко направился в потолок* Неужели все демоны и дьяволы таки банальные?Неужели у них фантазии не хватает придумать, что-то более интересное?

0

160

http://www.gillesderais.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=31&func=download&file=829708660-4.jpg
Вот еще)
Ахахах
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/58/319/58319567_1244111330_baltazar_080627.jpg

0

161

Вальдемар написал(а):

Все равно самая подходящая ава пока что.

Да хорош ты) но монти все ровно сексуальнее

0

162

Монтесума написал(а):

но монти все ровно сексуальнее

*строит суккубические планы* Хи-хи...

0

163

Монтесума, Veselvul
Как насчет того, чтобы создать совет по решению организационных форумных вопросов? Как только какое-то предложение набирает количество голосов больше, чем половина от общего числа входящих в совет людей, то оно выносится уже на общее обсуждение со всеми. Чтобы не было так как раньше - Кто-то что-то один предложил, а его никто не поддержал. И возникают обиды, хоть и не большие, но все же надо стараться пресекать подобные ситуации. Для совета создать отдельный форум, скрытый от взгляда остальных мпловцев. Или же не скрытый, но с ограничением на письмо так, чтобы не разводить флуд.

0

164

Изабелла написал(а):

*строит суккубические планы* Хи-хи...

А суккубы в конце... Эээ... Общения убивают... Эээ... Собеседников?

0

165

Должен... дописать... пост... до... отъезда...

Всем здрасьте.

0

166

Вальдемар
скрытый форум это хорошо, но тогда его не увидят участники. Максимум на что я согласна это темка в главном. Создавайте, если так надо.

0

167

Витзаурус
Привет)

0

168

Монтесума
Не обазательно, в основном умирают безсполезный людишки... *беззаботно подпиливает ногти*
а тебя это как то волнует?)

0

169

Витзаурус
приветствую)

0

170

Монтесума
Ключевое тут было не форум, а совет. Набираешь определенное нечетное число человек, чтобы не обсуждали надвигающиеся изменения, их плюсы, минусы, и предложения как свои, так и участников.

0

171

Вальдемар
Можно попробовать, но мне для таких вещей хватает мнения участников)
Смысла особого не вижу - у нас же есть народное голосование, демократия, так сказать.

0

172

Монтесума написал(а):

Можно попробовать, но мне для таких вещей хватает мнения участников)

Раз пробуем, тогда набирай совет. Кто админ-то в конце-концов >_>

0

173

Монтесума, а почему лысый-то? Я ж акцент как раз на волосах делал...
Вальдемар, хорошо, обдумаю.

0

174

Вальдемар
Ты в совете) Ну и плюс все модеры/админы...
А я не буду))

0

175

Изабелла написал(а):

Не обазательно, в основном умирают безсполезный людишки... *беззаботно подпиливает ногти*
а тебя это как то волнует?)

Тогда можно попробовать. Но кто кем воспользуется?

0

176

Ввел в гугле "рыжий и рогатый". Гугль как всегда жжет)))
http://rarespecies.ru/wp-content/uploads/2010/11/Gnathocerus-cornutus-F.-181x300.jpg

0

177

Монтесума написал(а):

Тогда можно попробовать. Но кто кем воспользуется?

*хитрая лыба*

0

178

Вальдемар написал(а):

Ввел в гугле "рыжий и рогатый". Гугль как всегда жжет)))

XD гугл как всегда на высоте))

0

179

Монтесума написал(а):

Ты в совете) Ну и плюс все модеры/админы...А я не буду))

Будешь. Как без тебя то.
Везя, Ио, Грег, ты да я... Маловато)

0

180

Вальдемар, да не лысый я! (ушел играть в Обливион, для показу хлопнув дверью)

0

181

Вальдемар
5 человек. А сколько надо? Оо

0

182

Монтесума
Семь. Хотя можно и пять. Совет на то и совет, чтобы все люди в нем были разноплановые. И не обязательно все из числа управляющего состава. Так же можно сделать штуку, что каждый участник может присоединится к совету на неделю. А через неделю - следующий. Ну это по желанию и в будущем.
В общем идея есть - ваше дело принимать ее али нет, и развивать ли дальше)

0

183

*затаскивает свои конечности* салют всем. Я что-то важное пропустила? *хлопает глазами*

0

184

Иоланда
привет!) *тискает* ага... тут тема насчет "Заседание великого суда" или что типо того))

0

185

Вальдемар
я и не знаю... Ты главный по совету - ты и решай.

0

186

Монтесума
Если я главный, то чтоб потом не было - Это не нравится, а вот это не так. Ок?

0

187

Вальдемар
ок.

0

188

Изабелла привет Белька) Оу, инересно. А поподбробнее для опоздавших можно?

0

189

Иоланда
всем вопросы в к ним... *тыкает пальчиком в Монти и Вальди* я тут как бэ не причем... *грустно присела на диван, обняв колени*

0

190

Изабелла ы, быстро однако они ретировались отсюда)

0

191

Иоланда, в общем мы решили сделать Совет. И ты в него входишь О.о

0

192

Кто-нибудь, скажите мне что-нибудь умное... (пытается не заскучать)

0

193

*приперся, огляделся, спрятался за диван*

0

194

Veselvul написал(а):

что-нибудь умное...

Самурай без меча - это тоже самое, что самурай с мечом, только без меча (с)

0

195

Veselvul
И ты туда входишь... *думает кого бы еще привлечь* Беллу еще хочу в совет, вот.

0

196

Вальдемар ааа... Я уж думала что поважне. А эт итак понятно. Всегда ж друг с другом советовались, обсуждали, а потом если пропускали в свет идею, то на обсуждение в массы.

0

197

Вальдемар в него надо тех, кто в курсе событий на форуме нынешних и в недалеком будущем. А не всех подряд, тут надо грамотней к выбору подходить

0

198

Ахари, (цитирует зисисхорошо) Порнуха с кальмарами, это как пиво с кальмарами, только порнуха. ))
Вальдемар, ясен пень, что вхожу. Вот если б не входил, я бы затаил на вас жгучую обиду... И поменял ваши аватары на что-нибудь жуткое...

0

199

Иоланда, вот как-то так.

Совет - это собрание нескольких людей, которые обсуждают все важные вопросы на форуме. Совет является переходной стадией между появлением предложения от участника и обсуждением оного со всем народом.

Это собрание показалось мне рентабельным по следующим причинам:
1. Часто наблюдается картина, что довольно здравые идеи не принимаются во внимание потому, что их не замечают в общей массе флуда, царящего на просторах тем, где обсуждаются другие вопросы.
2. Предложение от какого-либо участника может быть не принято только потому, что его опроверг более влиятельный человек, переубедивший своей аргументацией остальных.
3. Недостаточная сила убеждения определенного человека для демократического склада может вынести за рамки общего обсуждения его идею по совершенствованию форума.

В связи с этим обозначаются цели Совета:
1. Замечать и выносить в эту тему на обсуждение все идеи с форума.
2. Обсуждать их плюсы и минуты.
3. Обязательно аргументировать свою точку зрения.
4. Голосовать "за" или "против" предложения после обсуждения.*
5. Выносить принятую идею на общий суд.

*Решение принимается голосованием. Та идея, которая набирает больше половины голосов от общего числа совета выносится дальше на обсуждение всех мпловцев, которые и принимают окончательный вердикт - Быть или не быть этому на МПЛ.

Состав Совета:
Вальдемар (само-названный и монти-названный глава, ага... Отвечаю за организацию, не более:))
Монтесума
Veselvul
Иоланда
Грегор
Айен Мидо
Изабелла

0

200

Иоланда, ну, Грегор входит, это понятно. Ты входишь. Вальд входит. Я не знаю, как по-твоему, гожусь ли? (если честно), Монти не хочет состоять в нашем Совете... Кто там еще?.. Эмм...

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"