...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"

Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Лирлин написал(а):

Всем привет! *приползла едва живая*

привет х)

0

102

Изабелла написал(а):

в смысле сделать еще какие-то для него локи?)

Не знаю.

Veselvul написал(а):

Монтесума, нуу... как бы, у многих суббота - рабочий день.)

у меня тоже... Блин) Но выходной -то завтра, со школы я вернулась, следовательно, остальной день свободен)

Veselvul написал(а):

В смысле обустроить? Он же, в основном, состоит из основной темы и тем, которые создаются персонально для игрока.

А есть ли предложение по другому обустройству рая? Как-нибудь по-интереснее.

0

103

Монтесума написал(а):

А есть ли предложение по другому обустройству рая? Как-нибудь по-интереснее.

ну я точно не знаю... я раньше думала об этом, а когда только регилась задалась вопросом почему Аду было уделено столько вниманию, а Раю только одна лока, его действительно можно как-то разнообразить)

0

104

Монтесума, ну да, есть, конечно. Создадим ангелочкам какой-нибудь храм, алтарь, не знаю, усадьбу высшего архангела (О_О). Есть еще предложения такого типа?

0

105

Монтесума написал(а):

у меня тоже... Блин) Но выходной -то завтра, со школы я вернулась, следовательно, остальной день свободен)

Ааа... так вы учились сегодня? День города же, выходной должны были устроить...

0

106

Veselvul
Да? Учились) Но ничего)
А вот идею обдумай лучше)

0

107

Монтесума, сама-то идея тебя устраивает? (храмчики, алтарчики) И сколько тем создать?

0

108

Veselvul написал(а):

Монтесума, сама-то идея тебя устраивает? (храмчики, алтарчики) И сколько тем создать?

По создавай, чтобы как-то интереснее было)
А вот сама идея: как проходить рай, у тебя есть? Я тоже голову поломаю.

0

109

Монтесума написал(а):

как проходить рай, у тебя есть?

Может сделать что-то типа квеста с загадками. *сам могу НИПом этим играть если чо* Типа старый мудрец задает разные задания умершим, чтобы те смогли воскреснуть.
Или мцыри. 7 небес, на каждом из которых игрок должен преодолеть один грех.

0

110

Монтесума, хорошо, посоздаю.) (надо бы, правда, картинки найти, но это уже второстепенная задача...)
Хорошо, я тоже сейчас подумаю... Вообще, там раньше было что-то вроде испытания. Соблазны, зовущие остаться в райском царстве навечно, без возможности возврата, и лишь смелые духом смогут найти в себе силы сказать "нет" удовольствиям. Тут игрок должен сообщить о самой заветной мечте своего персонажа, до начала прохождения Рая.

0

111

Дня всем) Что, у светлых грядут перемены?)

0

112

Вальдемар
У тебя гениальные идеи! И их можно совместить) И 7 небес это прекрасно...

0

113

Вальдемар, вах, красавчик.) (это я про аватар)
Если по второму варианту, это будет как-то... однотонно. То есть и там семь кругов/небес и тут семь кругов/небес. Первое предложение ничего, правда...

Отредактировано Veselvul (2011-09-03 16:01:49)

0

114

Вальдемар, собственно, а что за задания он может задать?

0

115

Монтесума написал(а):

У тебя гениальные идеи! И их можно совместить) И 7 небес это прекрасно...

Спасиибо)

Veselvul написал(а):

вах, красавчик.) (это я про аватар)

Старалсо)

Veselvul написал(а):

Если по второму варианту, это будет как-то... однотонно. То есть и там семь кругов/небес и тут семь кругов/небес. Первое предложение ничего, правда...

В общем я на это и рассчитывал. Не однотонно, а однотипно. Показать что это две крайности одной и той же сущности. Только с той разницей, что в Аду по большей части приходится дорогу мечом и огнем пробивать, а в Раю силой собственной души.

Veselvul написал(а):

собственно, а что за задания он может задать?

От банальных загадок, до философских бесед. Например, определить выбор существа в какой-нибудь иллюстрированной ситуации. Брать разные религии, выдергивать из них писания и притчи и на их основе крафтить задания. Если взять мой любимый буддизм, то выйдет что-то вроде этого:
1. Мудрец сказал: "Читать - вредно!" Почему он так утверждал?
2. Никогда не спрашивай о Боге, о истине, о жизни и смерти. Подумай, почему...

Это так... на вскидку...

0

116

А если брать ситуацию с грехами, те же Мцыри чем не советчик? Можно такую эпопею развернуть на основе грехопадения... Небо первое: ложь. И доканывать перса где он соврал... Небо второе: похоть. Всячески совращать))

0

117

Вальдемар написал(а):

В общем я на это и рассчитывал. Не однотонно, а однотипно. Показать что это две крайности одной и той же сущности. Только с той разницей, что в Аду по большей части приходится дорогу мечом и огнем пробивать, а в Раю силой собственной души.

Хех, у меня такие же мысли.
Вальдемар
Хочешь заняться раем? Я могу вернуть тебе модерство и поставить целиком и полностью на рай;)

0

118

Кстати, погода и фаза сменились, прошу быть внимательными.

0

119

Вальдемар, ну, не знаю я. -_- Когда однотипно не так интересно... Впрочем, раз уж так оно вышло, думайте сами. Поднадоело чутка думать, чтоб потом предложения отвергали. :3 Так что говорите, а я создам темы, какие скажите.))

0

120

Вальдемар, ну или, как сказал Монтесума, становись модером на Рай.)

0

121

Монтесума написал(а):

Хочешь заняться раем? Я могу вернуть тебе модерство и поставить целиком и полностью на рай;)

Я ж все равно ничего без пинка делать не буду. Без проблем могу роль НИПа взять для тех светленьких, кто умудрился подохнуть, но локи создавать... Это муторно...)))

0

122

Veselvul написал(а):

Так что говорите, а я создам темы, какие скажите.))

Смотря что Монти больше понравится...
М... а если не однотипно, то какие еще есть варианты? *задумалсо...*

0

123

Вальдемар
Хорошо, ты будешь нипом без модерства. А зелус так и останется по загробному миру, ему как-раз и придется насоздовать разнообразных локаций (кроме кругов рая))). Всех устраивает такое решение?

0

124

Вальдемар
Veselvul
Мне нравится идея с кругами небесами рая, пусть действительно - пишут на филосовские темы, отвечают на сложные вопросы или рассказывают истории (а нип будет вредными и долго не будет пускать).

0

125

А давайте ваще Вальхаллу сделаем *____*  :crazy:

0

126

Вальдемар написал(а):

М... а если не однотипно, то какие еще есть варианты? *задумалсо...*

Не напрягай голову, все уже решено... Пхех.
Монтесума, а кто будет создавать круги?

0

127

Gellert
Ага, как видишь.
Можешь пост писать, кстати  http://gwolf.info/sml/spiteful.gif

0

128

Монтесума написал(а):

Мне нравится идея с кругами небесами рая, пусть действительно - пишут на филосовские темы, отвечают на сложные вопросы или рассказывают истории (а нип будет вредными и долго не будет пускать).

Как пожелаешь.

0

129

Veselvul написал(а):

Как пожелаешь.

Ох, не люблю я когда ты так делаешь)  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

130

Монтесума написал(а):

(а нип будет вредными и долго не будет пускать).

Это я умею))) И помучаю своей "философией"))

0

131

Монтесума, что делаю? (улыбка) Проявляю откровенное равнодушие?))

0

132

Вальдемар написал(а):

Это я умею))) И помучаю своей "философией"))

Вот и хорошо)

0

133

Veselvul написал(а):

Монтесума, что делаю? (улыбка) Проявляю откровенное равнодушие?))

Да. Или печальное покорство, кто тебя знает?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_keep_order.gif

0

134

Veselvul написал(а):

Не напрягай голову, все уже решено... Пхех.

Может что-нить такое щас придумаю, что всем понравится. *пошел лопатить инет*

0

135

Veselvul
Но мучить всех "философией" я все равно хочу)

0

136

Монтесума, ахах, нет, просто не хочу начинать спор.) Да и спорить поднадоело.) Как говорится, "бойся равнодушных. Ибо с их молчаливого согласия существуют предатели и убийцы". (почему-то вспомнилось) Ну, и второе, наверное, тоже.) Мы с тобой очень давно знакомы, ты мне друг, так сказать, поэтому для меня лучше не высказывать свое настоящее мнение, чем портить с тобой отношения.)
п.с. Темы на Рай кто создает?

0

137

Вальдемар написал(а):

Но мучить всех "философией" я все равно хочу)

Это за всегда пожалуйста, свои сгустки философии подчистую остаются в моих постах.) Так что сил у меня все равно не хватит.)
И не надо ничего придумывать, зачем уж?

0

138

*сидит в кресло и всех слушает - чувствует себя весьма странно, не знает чем и как помочь, а ведь хочется*

0

139

Такс... А если взять за основу "Божественную комедию" и совместить еще с анимехой "Ад Данте".
Десять небес, каждое под названием небесного светила (планета, созвездие или звезда) и у каждого свой ангел во главе. Эти главы задают загадки, отвечающие их первоочередным "функциям". Например:
Небо первое - Луна. Глава - ангелы. Сильная сторона - Исполнение долга. И мурыжить перса загадками про честь и долг.

0

140

Veselvul написал(а):

Это за всегда пожалуйста, свои сгустки философии подчистую остаются в моих постах.) Так что сил у меня все равно не хватит.)И не надо ничего придумывать, зачем уж?

Ну ладно, а то у меня какой-то бред уже выходит. Спустя два часа не выдам ни одной стоящей идеи, а вот небес будет уже штук тридцать)))
Темы создаешь ты.

0

141

Вальдемар написал(а):

Такс... А если взять за основу "Божественную комедию" и совместить еще с анимехой "Ад Данте".Десять небес, каждое под названием небесного светила (планета, созвездие или звезда) и у каждого свой ангел во главе. Эти главы задают загадки, отвечающие их первоочередным "функциям". Например:Небо первое - Луна. Глава - ангелы. Сильная сторона - Исполнение долга. И мурыжить перса загадками про честь и долг.

*радуется тому что выбрала ад, ибо в загадках она дуб дубом*

0

142

Вальдемар написал(а):

Такс... А если взять за основу "Божественную комедию" и совместить еще с анимехой "Ад Данте".
Десять небес, каждое под названием небесного светила (планета, созвездие или звезда) и у каждого свой ангел во главе. Эти главы задают загадки, отвечающие их первоочередным "функциям". Например:
Небо первое - Луна. Глава - ангелы. Сильная сторона - Исполнение долга. И мурыжить перса загадками про честь и долг.

Окей, только небес будет семь.)

Вальдемар написал(а):

Ну ладно, а то у меня какой-то бред уже выходит. Спустя два часа не выдам ни одной стоящей идеи, а вот небес будет уже штук тридцать)))
Темы создаешь ты.

Монти сказал, что не я...

0

143

Veselvul написал(а):

Монти сказал, что не я...

А я говорю, что ты... Тем более я даже авик для себя не могу подобрать нормальный, а на локацию тем более.
Я тебе в Лс могу скинуть краткую характеристику каждого неба.

0

144

Veselvul
Ты-ты) Ты же модер))

0

145

бу... я тут явно лишняя, маленькая сопля, котороя не будет больше не куда лезть... *пошла читать мангу*

Отредактировано Изабелла (2011-09-03 16:50:50)

0

146

Вальдемар написал(а):

Я тебе в Лс могу скинуть краткую характеристику каждого неба.

Кидай. А картинки ты как, можешь найти?

Монтесума написал(а):

Ты-ты) Ты же модер))

Попа ты.) Ладно, хорошо, создам.)
http://animekun.ru/Video/Serials/Myaupyr.html
Серии на две минуты каждая.) По-моему мило...

0

147

Veselvul написал(а):

идай. А картинки ты как, можешь найти?

Не сегодня, это точно... И у меня с артом всегда проблемы были. Уж проще описание развернутое настрочить.

0

148

Вальдемар
*молча пялится на мужика на аве*
Он похож на монти... Х)

0

149

Монтесума, +1... Я  даже сначала подумал, что это ты аватар сменил...о_о

0

150

Veselvul
Я тоже сменю) Чем я хуже))

0

Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"