прошу прощение, отулучусь ненадолго, я тут яойчик хороший нашла...
Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"
Сообщений 51 страница 100 из 1000
Поделиться522011-09-03 13:57:18
не) такие вещи я не забываю XD
а жаль xD
иногда они любят друг друга и втроем... а иногда... *вспоминает Шкаф и Аясе*
даааа ** *вспоминает что-то свое*
Поделиться532011-09-03 14:00:06
Veselvul,
Лааадно...потом пообщаемся на эту тему, а мне пора идти по магазинам о.о всем удачи и до скорой встречи :З
Поделиться542011-09-03 14:01:41
Jack, хех, я так и думал. Один мой вид заставляет полчища врагов бежать с поля боя.))
Belva, именно так, леди, именно так, - взял за подбородок - Но было бы жаль придавать этому милому личику вид, как у столетнего трупа. А эти руки? Представьте, что станет с ними, если вырвать ногти и пришить к мясу живую мышь, которая, дергаясь в конвульсиях, будет ранить не только себя, но и хозяина?.. Мне кажется, тратить на это время - не самая хорошая вещь, что скажите?
Поделиться552011-09-03 14:05:02
Belva, но вы не волнуйтесь, я, в принципе, миролюбивый. (достал бананов, ушел делать себе коктейль)
Поделиться562011-09-03 14:05:06
Veselvul
полчища? *задумался* xD фига же... кхм. Ну, коли желаете, начну хоть сейчас х) лично я - ленивый, и сейчас мне вполне хватает Эла х)
Поделиться572011-09-03 14:05:19
именно так, леди, именно так, - взял за подбородок - Но было бы жаль придавать этому милому личику вид, как у столетнего трупа. А эти руки? Представьте, что станет с ними, если вырвать ногти и пришить к мясу живую мышь, которая, дергаясь в конвульсиях, будет ранить не только себя, но и хозяина?.. Мне кажется, тратить на это время - не самая хорошая вещь, что скажите?
*лишь на секунду залезла во флуд* фу Вельзи... как не стыдно!..
Поделиться582011-09-03 14:08:42
Veselvul
Не стыдно девушку-лекаря пытаться запугать?
Поделиться592011-09-03 14:08:45
Jack, да как хочешь.)
Изабелла, стоп, стоп, стоп, а почему это Вельзи "фу!", а Каэниелю хоть бы хны! Ну лааадно, так и быть - мне зацензурить?
Поделиться602011-09-03 14:09:30
Irisails, у демонов нет совести.)
Но если нужно, могу принести извинения - мне не сложно.
Поделиться612011-09-03 14:11:19
Veselvul
Если б у демонов не было совести, они бы в ад не заходили и сторону не меняли. А так есть... порой... иногда о___о"
Поделиться622011-09-03 14:11:38
Veselvul
а вы ведь меня не убьете, правда?хд
Поделиться632011-09-03 14:12:09
Veselvul
не надо, просто ту некоторые люди трапезничиют и слова "некоторых" личностей могут испротить аппетит))
Поделиться642011-09-03 14:13:29
Irisails, а можно поподробней о "заходах в Ад" и "смене сторон"? ;3
Jack, вовсе нет.) Я могу справиться, не прибегая к такой вещи, как убийство.)
Поделиться652011-09-03 14:14:06
Изабелла, ааа, ну если дело в этом...
Надо будет пожаловаться мопсофобу.
Поделиться662011-09-03 14:15:14
Veselvul
о, это хорошо х) тогда, в принципе, мне нечего бояться хд
Поделиться672011-09-03 14:16:26
Veselvul
Пока не могу. О данных сторонах жизни адских созданий я только учусь, а мой друг оставил меня без средства связи с ним >>"
Поделиться682011-09-03 14:16:36
Jack, (пьет коктейль, думает о чем-то своем) Тогда жду твоих действий.) Мне и самому стало интересно, на что способна моя сила.))
Поделиться692011-09-03 14:17:18
Irisails, печально... Просто я не очень понял, что значит "заход в Ад".
Поделиться702011-09-03 14:19:01
Veselvulа мне стало интересно, на что способен я xD а можно ваш коктейль на секунду?хд
Поделиться712011-09-03 14:20:38
Veselvul
Ад как таковой - "не слишком" хорошая земля. И его посещение(это я и имел в виду) даже для адских созданий, тем более демонов, представляется не слишком удачным выбором отдыха. Поэтому демоны и проводят очень много времени на Земле, вредя людям.
*кое-как извлек минимум информации из головы*
Поделиться722011-09-03 14:21:41
Jack, прошу. (передал стакан)
Поделиться732011-09-03 14:22:09
А вот и я пришел...
Поделиться742011-09-03 14:23:27
Veselvul
*выпил оставшийся коктейль* спасибо хд *отдал стакан Вези*
Aen Saevherne
здрасте х)
Отредактировано Jack (2011-09-03 14:24:11)
Поделиться752011-09-03 14:23:38
Надо будет пожаловаться мопсофобу.
О чем вы хотели поговорить? *нацепил мед.халат*
Поделиться762011-09-03 14:23:47
Irisails, а, в этом смысле?) Ну понятно, понятно... (задумался)
Поделиться772011-09-03 14:24:52
Aen Saevherne, я даже не мучил, я просто представил, как это будет выглядеть, а они мне не дают! (несколько бессвязный набор слов)
Jack, (налил себе еще коктейль) Всегда пожалуйста.)
Поделиться792011-09-03 14:26:39
Veselvul
*сделал вид, что чаго-то понял* и кто же и как же запрещает садизм, хм?
Поделиться802011-09-03 14:26:57
Eric
ага, и тебе привет))
Поделиться812011-09-03 14:28:34
Aen Saevherne
Хах, да, это было вместо "привет")).
Привет). Как... Жизнь?
Поделиться822011-09-03 14:29:16
а они мне не дают!
xD *включилась яойная фантазия*
Поделиться832011-09-03 14:30:35
Eric
нормуль все, нормуль))
Jack
счас кто-то станет подушечкой для стрел)
Поделиться842011-09-03 14:32:04
Aen Saevherne
*поспешно снял плащ* да пожалуйста xD стреляйте на здоровье х)
Поделиться852011-09-03 14:32:23
Aen Saevherne
Ахх, блин, счастливчик)).
Поделиться862011-09-03 14:37:44
Aen Saevherne, ммм... я просто сказал, что зашью ей под кожу живую мышь, а они мне даже подумать не дают!(
Поделиться872011-09-03 14:40:39
Йо всем х)
Поделиться882011-09-03 14:50:19
Эл, хао, мордастый.)
Поделиться892011-09-03 14:51:55
хао, мордастый.)
привет, рогатый х)
Поделиться902011-09-03 15:02:31
Эл, как, и это все?) Неужто не скажешь ничего более? Даже как-то обидно...
Поделиться912011-09-03 15:13:27
всем снова здрасте)
Поделиться922011-09-03 15:18:48
Я пришло ХХ
С выходным!)
Поделиться932011-09-03 15:23:38
Изабелла, Монтесума
Чаоссу :33
Отредактировано Jack (2011-09-03 15:23:55)
Поделиться942011-09-03 15:23:40
Монтесума, хех, здравия! Ловим кайф, ибо черт его знает, когда нам еще освободят субботу...
Поделиться952011-09-03 15:24:35
как, и это все?) Неужто не скажешь ничего более? Даже как-то обидно...
эм... как жизнь? х)
лучше? х)
Поделиться962011-09-03 15:25:23
Монтесума, хех, здравия! Ловим кайф, ибо черт его знает, когда нам еще освободят субботу...
В смысле?
Кхм, у кого-нибудь есть предложения как обустроить рай? А то форум и пуст, надо бы разнообразить.
Поделиться972011-09-03 15:27:40
Всем привет! *приползла едва живая*
Поделиться982011-09-03 15:28:55
Монтесума
привет) тебя тоже, наконец-то они настали))
В смысле? Кхм, у кого-нибудь есть предложения как обустроить рай? А то форум и пуст, надо бы разнообразить.
в смысле сделать еще какие-то для него локи?)
Поделиться992011-09-03 15:29:18
Лирлин
привет, признавшая-вчера-меня-хорошим!х)
Поделиться1002011-09-03 15:29:28
Монтесума, нуу... как бы, у многих суббота - рабочий день.)
В смысле обустроить? Он же, в основном, состоит из основной темы и тем, которые создаются персонально для игрока. Или что ты имеешь ввиду? Если тебе так нужно, я насоздам тем в других локациях, мне не сложно...
