...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"


Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Ру, это мы-то ссоримся?) Девушка, вы просто еще не знаете моих способностей к ссоре.)) (нехорошо улыбнулся) Но что это я все о себе да о себе?.. Может, поговорим о вас?)

0

902

Абаддон
а ты был хоть раз в развитой стране?)

Veselvul
вот видишь, я согласен, а ты быкуешь -довольный-

0

903

Milo, ну та.) Специальность у меня не та. Я, конечно, умею, приходилось, но чтобы так... А демонов похоти у нас в округе нету.) (гладит)

0

904

Veselvul
Ну вот самый любимый какой? Который больше всего приглянулся и задел?

0

905

Veselvul
А что обо мне-то сразу? *уставилась на свои сцепленные руки*

0

906

Veselvul
поэтому моя душонка под защитой) -подставляет голову под руки парня-

0

907

Ру, ну, если вам это не по нраву... (покачал головой) Тогда не буду настаивать.)

0

908

Milo написал(а):

а ты был хоть раз в развитой стране?)

Не был) Но знаю что в развитой стране намного легче жить чем в России.

0

909

Абаддон, самый такой с ходу выбрать не получится, но один из самых - Большая перемена.)

0

910

Veselvul
Предпочитаю постепенно рассказывать о себе)
Ибо может случится так, что не задержусь здесь

0

911

Абаддон
ну вот поэтому я и свалил)) а когда ты тут побываешь и увидишь все, то тебе уже точно не захочется в рашку)

0

912

Milo, (берет малярную кисточку, закрашивает отысканные белые места розовым) Ну, все временно, все временно... Кстааати, а ты мне свое фото покажешь? :3 (в скайп) Или не будем палиться?

0

913

Ру, понимаю, понимаю. (нацепил строгие очки) Вы не отвлекайтесь, продолжайте, продолжайте...

0

914

Veselvul
хохохо нееееет, ты пока что не достоен увидеть меня) -чмокнул в губы- все, убежал)

0

915

Milo
Абаддон
вы меня своими разговорами о Роиссе вгоняете в тоску...

0

916

Veselvul
Что мне продолжать? *подозрительно*

0

917

Milo, о ревуар. (несколько раз протирает рот влажным полотенцем)

0

918

Ру, рассказывайте, рассказывайте... (приторная улыбка)

0

919

*хлюпает носом, готовится писать пост*
Налейте мне чего-нибудь горячего...

0

920

Veselvul
*смотрит на усмешку; изо всех сил сдерживает желание достать помаду и накрасить ею губы демоненка*

0

921

Veselvul написал(а):

Монтесума, у Гришки материнка полетела, а у Ио сейчас очень сложный период. Первое я умею, создавать квесты?.. Ты имеешь ввиду, расфасовывать новичков в игре? Окей, попробую сейчас что-нибудь нафигачить с рекламой... Если честно, оставлять рекламу на другой ролевой, а потом редактировать пост с ней, чтобы вставить ссылку на ответную рекламу немного муторно... Да, я очень хорош... как демон.)

Ммм, зачем редактировать? Сначала их рекламу оставляешь, потом наш код с ссылкой. Обратную ссыль для нас не надо, как бэ смысла не вижу. У меня вот тоже, считай, сложный период. Наисложнейший. Я в отчаянии...

0

922

Milo
Захочется. Поверь мне))

0

923

Монтесума, ааа, ну тогда все легче.) (наливает чай) Это ты о вылетах Интернета? Или что-то худшее?
Ру, (рукалицо) Я в ангстухе.

0

924

Мне придется отойти. Меня нещадно эксплуатируют структурой css -_-"

0

925

Veselvul написал(а):

Это ты о вылетах Интернета? Или что-то худшее?

Нет, компьютер лишь малая часть всемирного заговора против меня. Но жаловаться я не буду) Скажу лишь, что выход из задницы находится довольно далеко.

0

926

Ру написал(а):

Мне придется отойти. Меня нещадно эксплуатируют структурой css -_-"

Можно я тоже присоединюсь? У меня есть вопросы!)

0

927

Монтесума, посмотри Чарли-единорог.) Авось, настрой поднимет...
Ру, прощайте, мадам.)

0

928

Veselvul написал(а):

посмотри Чарли-единорог.) Авось, настрой поднимет...

Помню-помню. Но единственное, что меня может обрадовать, это отсутствие соплей и крутая активность на мпле)

0

929

Так, Бадди, ты, вроде как, флуд хотел создать?)

0

930

Монтесума, намек понят.)

0

931

Монтесума, тебе Ужик ответил.)

0

932

Veselvul написал(а):

Монтесума, тебе Ужик ответил.)

Да, видела. Что-то не пишется, хоть убейте.

0

933

Монтесума написал(а):

Можно я тоже присоединюсь? У меня есть вопросы!)

Какие? О_о

Veselvul написал(а):

Ру, прощайте, мадам.)

вы от меня так просто не отделаетесь... К тому же у меня тут анкета висит

0

934

считайте я вернулась) Всем трямЁ!

0

935

Доброго вечера, флужане-МПЛовцы)
Наконец-то выходные.. Я невероятно счастлив..
*свернулся на подушках, курит кальян*

0

936

Gellert *приземлилась рядом, потеснив нага в наглую* ^^

0

937

Иоланда
Тоже в универе мозголюбовь?
*по-братски обвил хвостом*

0

938

Gellert не  то слово. А я ещё и староста. Мне вдвойне мозги любят. Хоть с деканом подружилась, что немного облегчает) *водит ногтём по чешуе*

0

939

Иоланда *хихикает*
Решила поточить об меня ногти? )
Хотя конечно любовь только по началу. Потом все будет проще, и фиолетовее.) А живешь с родителями пока? Квартиру не думаешь снимать?

0

940

Gellert да, дома кайфово.А чево сразу поточить?) а я чо - я ничево) *села аля паинька*

0

941

дуть или не дуть?

0

942

Иоланда
А я всем хожу хвалюсь что наконец-то съехал. Даа, вашу мать, я рад! :D
*крепко "обнял" хвостом*
Ладно, потискались - пора и честь знать.)) Пойду разбирать коробки. Спокойной ночи заранее. Кальян Отдыхающего Студента оставляю на тебя)

0

943

Milo
О, Милоний)) Ты ли это?
Но уже прощай.)

0

944

Gellert
это я, а почему же прощай? ты гляжу тоже теперь самостоятельно живешь :З ну да ладно)))

0

945

Gellert *только хотела было укусить за хвост, но вовремя остановилась, коварно усмехнувшись* Иди, иди >)
Milo привет Милка. есть что-нить интересное чо рассказать можешь?) *с видом гурмана царских покоев разлеглась на подушках*

0

946

Иоланда
завтра седьмой день, как я в чехии и третий день, как я под дурью :З

0

947

*выглянул из-за угла*
*шепотом* - кто-нибудь знает как чистить сидения этих..ну...стульев-кресел на колесиках? Они отвинчиваются вообще может теоретически?
Milo
Да. Наконец то. Буду водить баб, как говорит моя мама, буду водить собутыльников, как говорит мой папа, и как говорит владелец - буду разводить тараканов.)
Иоланда
*прицельно бросил подушку и скрылся за углом*

0

948

Gellert *оскалилась, глухо рыча после того, как получила по голове подушкой*
Milo *запустила подушкой* щас эту дурь выбью)

0

949

Gellert
я живу у парней из соседнего корпуса из моего класса, в моей комнате сосед сбежал, я сдвинул кровати, сделал двушку, на одной половине жратва, тарелки, на второй я и все везде верх дном и я не помню как сюда прихожу\ухожу

Иоланда
неееееет я последний раз в этом месяце все-все

0

950

Я Король!))))

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"