...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"


Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Milo
Счастливый человек. А я уже вешаюсь и мечтаю удалить память

0

852

Ру
(ужаснулся наивности юнной леди) Да вы что!? Он же демон гордини!!! Вы только почитайте его анкету!!! Он же льстец! Обманьщик! Фальсификатор! Лицедей! Единоличник! И Подлец!))))

0

853

Ру, о, правда? Благодарю.) (треплет архангела по волосьям, прекрасно зная, что такая фамильярность со стороны демона ему не по нраву) А он у нас такой, да.) Правда, Бадд?

0

854

Абаддон написал(а):

(ужаснулся наивности юнной леди) Да вы что!? Он же демон гордини!!! Вы только почитайте его анкету!!! Он же льстец! Обманьщик! Фальсификатор! Лицедей! Единоличник! И Подлец!))))

(еле сдерживается от смеха) Но при этом ты сам признал, что без меня твое бренное существование стало бы слишком скучным.))

0

855

Абаддон, и ничего нового я о себе не узнал. :р

0

856

Абаддон
меня всегда привлекали кавайные монстрики xD
Хотя с таким набором мнений я, пожалуй, воздержусь от длительного общения.
Veselvul
Я уж составила представление о нем в гостевой)

0

857

Veselvul
нууу не знаю о чем ты там думаешь и не хочешь думать))))))) -пришил пуговицу и пару раз дернул ее, проверяя на прочность- ну, готово... -одел пиджак обратно на парня и ушел на кухню- нормально, я уже привык, могу зато говорить что угодно)))

0

858

Veselvul
А то! (опять дал демону под дых) Ты моя лапочка... (гладит по головке и обнимает)

0

859

Абаддон написал(а):

А то! (опять дал демону под дых) Ты моя лапочка... (гладит по головке и обнимает)

милые браняться - только тешаться....
Простите. Не удержалась)

0

860

Абаддон написал(а):

А то! (опять дал демону под дых) Ты моя лапочка... (гладит по головке и обнимает)

нуууу!!! -забрал демона к себе- руки убери :З

0

861

*следит за всеми с люстры*

0

862

Ру
Ничего))) Мы не против) Да Зелик???

0

863

Ру, (делает скорбное выражение лица и прижимает ладони к груди)(голос преисполнен печали и мольбы) Прошу вас, не держите на него зла, миледи. У него травма детства... Родители-архангелы смотрели Эльфийскую песнь и, засмотревшись, уронили его, маленького, на пол. Он плакал от боли и страха... (трагически закрыл лицо ладонью) Но они были так увлечены, что не слышали ничего еще два часа... Поэтому... (стиснул руки девушки в своих) Простите его!
Milo, (провожает взглядом) Возвращайся, чахлик, я тебя еще погладить хочу.) (проверяет пуговицу на крепость) Да ну, правда?) Ай молодца.Х)
Абаддон, мне повезло, что я умею регинирировать.) Так ты мне будешь помогать, а, Левое полушарие?)

0

864

Milo
Да заберай!))

0

865

Абаддон
Ахаха, картинка напоминает меня и Си: он требует вах-супер-дизайн, а я упираюсь xD
Чудные мальчики *пишет в блокнотик*

0

866

Veselvul
-вернулся с кружкой горячего шоколада- что это тебе приспичило меня гладить?)

0

867

Veselvul
Я Правое) что тебе нужно? Идею для квеста?

0

868

Ру написал(а):

милые браняться - только тешаться....
Простите. Не удержалась)

(закатил глаза) Да меня уже полсайта за педофила держит - так одним больше, одним меньше, какая разница?
Milo, (кочует из рук в руки) Все нормально, я регинирирую.) (а ты быстро вернулся...)
Абаддон, нет, зачем ты показал мне это?т_т (теперь опять буду пялиться на свой долбанный рисунок незнамо сколько...)

0

869

Veselvul
*зачарованно прослушала всю тираду* конечно прощу, он же лапочка. он лапочка?

0

870

Ру написал(а):

Ахаха, картинка напоминает меня и Си: он требует вах-супер-дизайн, а я упираюсь xDЧудные мальчики *пишет в блокнотик*

Это Вельзи рисовал сам, а Айен отредактировала.

0

871

Veselvul написал(а):

(закатил глаза) Да меня уже полсайта за педофила держит - так одним больше, одним меньше, какая разница?

*глазки загорелись, где-то внутри копошится закоренелая яойщица* *___________*
Так это же чудесно!

Мне честно стыдно за такую ошибку

Отредактировано Ру (2011-09-10 20:16:30)

0

872

Milo, он меня травит картинкой... (кивает на Бадда) Давай, допивай свой шоколад.
Абаддон, нет, сейчас мне ничего не нужно.) Просто уточнил. (снова потирает ушибленный живот)

0

873

Ру написал(а):

*зачарованно прослушала всю тираду* конечно прощу, он же лапочка. он лапочка?

Я? Лапочка? Хе-хе... Вы меня плохо знаете. Моё настроение меняется с колосальной скоростью как и поведение)

0

874

Ру, (не выдержав, разразился смехом) Плин, это выше моих сил...Х) Сказать такое!.. Я красава.
Не люблю геев.)

0

875

Veselvul
-утянул к себе на колени- да я с этим шоколадом теперь до утра могу проходить, сейчас к нашим пойду, а у меня термокружка и старбакса, так что вообще могу долго еще пить))) и чем тебя не устраивает, что я такой быстрый?) пример, кстати, правильно решил-то я?

0

876

Абаддон
*продолжает записывать и зарисовывать в блокнотик*

0

877

Абаддон, лапочка, лапулечка, лапотулечка Ладно, конечно, его именем пугают младенцев, а если дернуть его за косичку, то он снесет половину континента.) А так он душка... когда спит... в могиле... наверное...

0

878

*сидит на люстре, продолжает на всех пялиться, достал сыру*

0

879

Milo, (гладит по голове, снимая стресс) Вот как... Ну, семьдесят процентов на то, что правильно, ибо мне было так хреново на уроке, что я почти все прослушал.)

0

880

Veselvul
Исправим, не беспокойтесь)
*косится на смеющегося Veselvulа* эээ...
Ахари
А поделится? *задрала голову*

0

881

Ахари
(пальнул вороне лучём в зад) Хе-хе-хе-хе-хе-е-е-е-е.
Veselvul
Тыыыыыыы... ты меня обидел...

0

882

Veselvul
-положил голову на плечо- так нужно было слушать... мы вообще сейчас проходим умножение дробей в последнем классе -смеется- хочешь шоколаду горячего, ммм?)

0

883

Milo
В последнем классе? Умножение дробей?

0

884

Абаддон
дааа, а по физике у нас вчера было равномерное движение :З я тащусь, лежу сплю на ком-нибудь и все :ЗЗЗ

0

885

Ру, (продолжает истерично смеятся)
Абаддон, что? Опять? Снова? -_-
Milo, у меня не было сил...т_т (увлечен собой) Не, не нужно... Ну, разве что, я был бы не прочь испробовать твою душу... (облизнулся) С твоего позволения, конечно.)

0

886

Milo
О_о
А в каком вы классе, если не секрет?

0

887

Абаддон, ты ранишь меня в самую сердечную мышцу!т_т

0

888

Veselvul
я тебе говорил, что за мою душу тебе нужно будет сделать :З -ковыряет пришитую пуговку-

Ру
в 13 классе)

0

889

Milo
Хм, у вас 13 классов? Странно..
*пишет и это в блокнот*

0

890

Veselvul
Ха-ха-ха!!! Я наконец  сразил тебя в самое сердце!))

0

891

Ру
я учусь в чехии, в 13 классе, уехал из россии, точнее сдал сам экзамены и поступил, и свалил)

0

892

Milo, помню, что что-то неприемлимое... Но... что же?

0

893

Milo
С чем вас и поздравляю)

0

894

Абаддон, пхе, уже не в первый раз.-_- (расстроился окончательно) Ну, как пожелаешь. Можешь обижаться и дальше.

0

895

Veselvul
Абаддон
Мальчики, не ссорьтесь

0

896

Veselvul
даааа, взамен любовь такую, чтобы ты мне через неделю не надоел и не стал скучным :З -довольно попивает шоколад-

Ру
спасибо, но лучше бы я оставался в россии)

0

897

Veselvul
оооооо... шучу я рогач)) будто не понимаешь) Какой у тебя любимый фильм кстати?)

0

898

Milo, -_- Да, оно того не стоит. К тому же, у нас есть неплохой вариант в виде диклониуса...

0

899

Milo
Чех!)) А чем РОссия не приглянулась?

0

900

Абаддон, прекрасно понимаю - просто хотел заставить тебя сказать эти слова. :р Любимый?.. Какого жанра? А то если смотреть по всем, то их много...

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"