...

Объявление

Мы закрылись, увы, мпл в том виде, в котором многие его знают, умер. Новый проект - http://portal.mybb.kz

Любые вопросы можно задавать непосредственно администратору, скайп: mr-manjak.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"


Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Milo написал(а):

привет, как дела говорю =DDDD

а дык это, нормалек х)
скучно, Кай жопа не пишет пост х_х *хомячит сыром*

0

802

Ахари
мне уже две недели нет ответа от Домишки т.т

0

803

Milo, еще как тяжело, я упаду на какой-нибудь площади, истекая кровью, а ты потом похоронишь на своем дворике мое бездыханное тело.) Хотя, демону умирать во имя исполнения обещания как-то стремно.Х)
А так привезу, конечно.) Я видел тетрадки красивые с Прагой.) А так тебе все равно, какие?
п.с. Правда, загвоздка в том, что карточки у меня нет. (в капле) Ну ничего, может, я на свои смогу купить.
Ахари, (еле сдерживая смех, с акцентом) Ай, падхади, дарагой, НПС-дэмон, бэсплатно, развээт скуку в вашэй игрэ!

0

804

Milo написал(а):

мне уже две недели нет ответа от Домишки т.т

Ее на дачу забрали, она появится где-то в ноябре.
Так что, если тебе нужен какой-нибудь НПС, я к вашим услугам. (вообще, надрываюсь тут для вас вместо Гришки и Вальда)

0

805

Veselvul
ой, ну, ты, конечно, можешь мне навыбирать красивых, но только не со всякими там котятами, цветочками и прочей херней http://inmenso.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/186706.jpg я с такими вот тетрадками всегда хожу, ну или просто черные. не более :З -ковыряет пуговку- а прагу я и так уже насмотрелся

0

806

Milo написал(а):

мне уже две недели нет ответа от Домишки т.т

мхахахах, она мне на другом форуме уже пол года не пишет х)

Veselvul написал(а):

Ай, падхади, дарагой, НПС-дэмон, бэсплатно, развээт скуку в вашэй игрэ!

*заинтересованно дохрумкал сыр и покосился* ты хочешь, чтобы мы с каем там навернулись? хД мы это, ползем по склону

0

807

Milo, ой, ну плин, и как я не догадался, что тебе нравится тетрадки такого типа, а не розовые и с котятами? Уже собирался купить тебе парочку с Winx. Позор мне, позор! (сарказм over 1000)
Хорошо, буду думать только о том, что мне таки удастся к вам туда приехать... ) (уже рефлекторно ерошит волосы на голове)

0

808

Ахари
ну емае, мне кончноо, учиться надо и тд, но не так ведь!

0

809

Ахари, ты можешь сорваться, а какой-нибудь нпс тебя подхватит в полете.)

0

810

Milo, я тебе уже сказал, почему ее нету.

0

811

Milo написал(а):

ну емае, мне кончноо, учиться надо и тд, но не так ведь!

*подло хихикает* а ты чо думал? х)

Veselvul написал(а):

ты можешь сорваться, а какой-нибудь нпс тебя подхватит в полете.)

Q_Q я ж там обкакаюс *спрятался за тазик*

0

812

Ахари, ага, щебенкой.)) Ну, это будет крылатый розовый пони
.) Ну, как хочешь, вообщем.)

0

813

Veselvul
кай обещал написать х_х так что не надо пока меня тырит розовым пони х)

0

814

Veselvul
ну я рад, что ты понял, какие мне тетрадки нужны -довольно урчит и подставляет голову под руки парня- а ручки сейчас найду и тоже покажу... и ты мне не говорил почему ее нет
http://marker.by/images/product_images/popup_images/838_0.jpg вот такая, только с синим колпачком и только чтобы она не корябала, когда пишешь... ну, чтобы не острый стержень был, а такой мягкий, ну пишешь и так кайфово... короче, не знаю, как это объяснить.... -задумался- и десяток пахучих ручек, я с них тащусь :З

Ахари
я просто думал, что ей лень ответить...

0

815

Milo написал(а):

я просто думал, что ей лень ответить...

Доми? Не знаю, а вот Каю лень хД

блин, ребят, у вас там свиданка чо ле намечается? =З зказы такие чоткие прям, я ваще не могу х)

0

816

Ахари
ко мне зимой приедет человек 8 с ролевых в Прагу :З изначально им было лень ехать ко мне в деревню, теперь придется переться аж в Прагу -злобно посмеивается-

0

817

Milo написал(а):

ко мне зимой приедет человек 8 с ролевых в Прагу :З изначально им было лень ехать ко мне в деревню, теперь придется переться аж в Прагу -злобно посмеивается-

о_о зачем? меня надеюсь туда насильно не потащат?

0

818

Ахари
ой да нет, это шибко хотящие со мной встретиться, кого больше лет трех уже знаю :З

0

819

Milo, а вот и говорил, пост в самом начале странице, №804.)
А вот такую, но еще и с черным не надо?) Да, я понял, о чем ты... (представил, как будет по двадцать ручек расписывать на клочке бумаги перед кассой) И что еще за пахучие ручки? Первый раз слышу...)
Ахари, ну, рассчитываем на встречу через чуть-больше-чем-полгода.) Но если он оставит меня в мусорке или продуктовой тележке... (создал в руке электрический шарик)

0

820

Milo написал(а):

ой да нет, это шибко хотящие со мной встретиться, кого больше лет трех уже знаю :З

Тааак, это что еще за фэйс-контроль?) (нехорошо улыбнулся)

0

821

Milo написал(а):

ой да нет, это шибко хотящие со мной встретиться, кого больше лет трех уже знаю :З

а ну тада я спокоен хЗ

Veselvul написал(а):

ну, рассчитываем на встречу через чуть-больше-чем-полгода.)

Х_х эй, сами ехайте, я на урале прирос и никуда ни ни х))

0

822

Veselvul
ну каааааааааак -сделал удивленную мину- ты чтооо, есть же такие ручки, они стоят рубля 3, ими пишешь и потом пахнет ну, то, что написал :З -оторвал нечаянно пуговку- оооойййй =D

0

823

Ахари, да мы и не приглашали...)) (<--Урод))
Milo, а гугл мне не сможет помочь в определение сути этих пахнущих ручек?))
(косо смотрит на вырванную пуговицу) (небольно приподнял Мило за чуб) Тебе повезло, что это костюм, созданный в человеческом мире, а не в Аду.)

0

824

Veselvul
ну если не найдешь, я на каникулах сам куплю -шлепнул по руке- я шить умею!

0

825

Veselvul написал(а):

да мы и не приглашали...)) (<--Урод))

х) сам признался хоть.. ))

*устроился на подоконнике, шелестя конфетами* и ваще, развлекайте меня *нагло*

0

826

(старательно себя успокаивает) Я адекват, я адекват, я адекват...

0

827

У меня жутко глючит интернет, сломался компьютер( выключается каждые 10 минут, остывает час). Я его чистила, сейчас вообще корпуст открытым оставила. Ни пылинки не осталось, а все ровно вырубается(
А интернет каждую минуту нужно перезагружать (провод вытаскивать и вставлять).
Что мне, черт, теперь делать?! А я болею и мне скучно. Да и МПЛ с дохлой активностью жалко.

0

828

Milo, пхе, из-за твоих укуренных глаз ты будешь тыкать иглой мимо!.. Укуренные глаза... Блииин, ну и сказал!Х) (с довольным видом допивает вино)
Ахари, аттракцион неслыханной щедрости, подоите бегемотика гитарой!

0

829

Абаддон, надеюсь, причина твоего странного поведения не во мне?
Монтесума, я чем-нибудь могу помочь?

0

830

Veselvul написал(а):

Монтесума, я чем-нибудь могу помочь?

Поддерживать активность, развлекать новичков, создавая им квесты и рекламировать. В конце-концов снова повысить активность до 40 человек в лень) Грегор меня подводит с этим делом. А ио с рекламой. Один ты у меня хороший! *задумчиво поцеловал в лоб*
Нам нужны новые модеры... Есть варианты? Нужен активный трудолюбивый человек)

0

831

Veselvul
Нееееееет мой маленький рогатый Зелик))) (гладит демону рога)
Монтесума
Уууууууу (грустит) надо к мастеру комполому наверно вести...((

0

832

Veselvul
у меня уже нормальные глаза! вот вчера такое палево ночью было, я спал в кепке, очках и капюшоне, стучат в дверь, открываю, там чехи стоят, они мне так кепку подняли, очки сняли и что-то типо "ооооо як се блалала" ну короче они поняли что я обдолбан, одели все обратно и ушли :З -смотрит на бокал- долго же ты пьешь -снимает с парня пиджак- я пришью и верну :З

Монтесума
я тоже болею о.о все болеют

0

833

Монтесума
Я бы вызвался, но!
А) Мне не доверяют.
Б) Я не проверен.
В) Я нихрена не умею.
д) Никогда не был модером.
Гы-гы-гы-гы-гы)))
(понты гоняет гавнюк)

0

834

Монтесума, у Гришки материнка полетела, а у Ио сейчас очень сложный период. Первое я умею, создавать квесты?.. Ты имеешь ввиду, расфасовывать новичков в игре? Окей, попробую сейчас что-нибудь нафигачить с рекламой... Если честно, оставлять рекламу на другой ролевой, а потом редактировать пост с ней, чтобы вставить ссылку на ответную рекламу немного муторно... Да, я очень хорош... как демон.)
Модеры...Модеры... (думает) Эээ... Ахари? Раз уж она в совете? Или кого-то из больших старожилов?

0

835

Доброго вечера *встала у двери*

0

836

Veselvul
О! А я тебе буду помогать! Мы же вместе МОЗГ!!! Помнишь?)))

0

837

Ру
доброе))

0

838

Ру
(Схватил за руку и усадил в кресло, всучил коктейль в руку) Привет)

0

839

Абаддон, (убрал рога) Хватит уже насиловать мои рога.)) А то еще освятишь их, и они станут беленькие с блестками, как у единорога. И ты не пафосный, - дружески хлопает по святому плечу - ты самый обычный архангел со своими минусами и плюсами.) И с одной привычкой бить меня.)))
Milo, ахах, и кто тебе рассказал, что так оно все и было? Или ты следил за ними, но укуренный рот не давал тебе и слова протеста высказать. (играет с челкой парня пальцем) Ну давай, пришивай, пришивай... (уже думает, заказывать ли ему новый дублет)

0

840

Ру, здравия, дорогая леди. (легко припал губами к маленькой женской ручке) Мы рады видеть в наших рядах таких красивых существ... (скоро моя шкала пафосности будет лимитирована. :3)
Абаддон, дааа, мегамозг, который захватит мир.)) Урааа, ангелы смогут спариваться с демонами! (танцуит) Спасибо тебе.))

0

841

Veselvul
(дал демону под дых и обиделся)

0

842

Milo
Что делаете?
Абаддон
*только моргнула и уже сидит, сжимая в руках бокал* А.. д..да... Как ваши дела?

0

843

Veselvul
Для меня пока небыло проблемотичным справляться с демонами)

0

844

Veselvul
я чешский хорошо понимаю))) -поцеловал запястье парня и достал из сумки коробку с нитками и иголками- у меня по накурке проблема, что я говорю, как рыба, тоесть я говорю, но меня никто не слышит))) -вдел нитку в иголку, сделал узелок и принялся старательно пришивать пуговку обратно-

0

845

Ру
собираюсь на тусу в старое намнести, а Вы?)

0

846

Ру
(шустро подтащил кресло и сел напротив) Ужжжжжасно! Видите того рогатого абалдуя? (тычет пальцем в Везельвула) Он мне портит всю маслину)))

0

847

Milo
закончила насиловать пальцы, мозги и коды css
Ничего такого

0

848

Ру
мне не дают тут в ксс зарулить Т_____________Т

0

849

Абаддон
Да ну? А он мне показался очень милым) *хихикнула и отпила из бокала* хотя тут все милашки

0

850

Абаддон, да ладно тебе, в первый раз на демонический род обижаешься, что ли? Можешь хоть для меня сделать исключение и не обижаться?) (потирает свой ушибленный живот) Ну Бааадди... И кстати, что я такого вообще сказал?О_о (только что дошло)
Milo, я надеюсь, что этот поцелуй означал то, что я думаю, а не то, о чем мне бы не хотелось думать.) (наблюдает за шитьем) М-да, а вот это действительно кара...

0


Вы здесь » ... » Все давно забытое... » Флуд "Отдай мне мой меч,а то я обижусь!"